Перейти к публикации

Важный хорар про множественные высыпания на лице.


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190614150812;sx:m;cityid:10228;name:New chart

От природы обладаю идеально ровной нормальной кожей, без расширенных пор и сухости. Вчера меня прилично так обсыпало ни с того ни с сего. Много прыщей на лбу, есть и на щеке штучно, есть и на подбородке. Такого никогда не было даже в ПОДРОСТКОВОСТИ! Небольшой совсем зуд. Выпила от аллергии, зуд прошёл частично. Но пить сказали 7 дней для полного исчезновения симптомов. Поскольку была краснота и чесотка на плече накануне(но кто его знает, может и комары туда покусали)я решила, что это аллергия.  

Но и у Гениколога была месяц назад, тоже были высапания, но меньше.  Говорит что по циклу возможен гармональный скачок, не более. (Тогда ещё и в зоне декольте появились высыпания) гормоны не пью   

У коллег девушек(у двух) такая же ерунда, немного прыщей. Это наводит на мысль о грязных руках, которые иногда доходят до лица( делаем мы одно дело все-таки) и о плохой еде в столовой. 

Витамин Е, Д пью, но сейчас не систематично. Может быть как причина, но сомневаюсь. Накануне как раз-таки не пила. 

Вопос: какова причина моих высыпаний(прыщей) на лице?

гармональная, аллергия, еда плохая на работе и грязные руки, передоз витамина Е или что-то другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

Все что мы едим -у нас на коже 

 

Только что, Клико сказал:

Особенно сладкое!!!

Я не знаю что это. Мое питание не меняется. Но может быть что-то измерялось в столовой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ватрушка сказал:

 

Я не знаю что это. Мое питание не меняется. Но может быть что-то измерялось в столовой 

Может от жары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Клико сказал:

Может от жары?

Никогда никогда вообще не было такого кол-вообще прыщей на лице :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ватрушка сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190614150812;sx:m;cityid:10228;name:New chart

От природы обладаю идеально ровной нормальной кожей, без расширенных пор и сухости. Вчера меня прилично так обсыпало ни с того ни с сего. Много прыщей на лбу, есть и на щеке штучно, есть и на подбородке. Такого никогда не было даже в ПОДРОСТКОВОСТИ! Небольшой совсем зуд. Выпила от аллергии, зуд прошёл частично. Но пить сказали 7 дней для полного исчезновения симптомов. Поскольку была краснота и чесотка на плече накануне(но кто его знает, может и комары туда покусали)я решила, что это аллергия.  

Но и у Гениколога была месяц назад, тоже были высапания, но меньше.  Говорит что по циклу возможен гармональный скачок, не более. (Тогда ещё и в зоне декольте появились высыпания) гормоны не пью   

У коллег девушек(у двух) такая же ерунда, немного прыщей. Это наводит на мысль о грязных руках, которые иногда доходят до лица( делаем мы одно дело все-таки) и о плохой еде в столовой. 

Витамин Е, Д пью, но сейчас не систематично. Может быть как причина, но сомневаюсь. Накануне как раз-таки не пила. 

Вопос: какова причина моих высыпаний(прыщей) на лице?

гармональная, аллергия, еда плохая на работе и грязные руки, передоз витамина Е или что-то другое? 

у моей кумы тоже самое.она сдала уже кучу анализов.была у эндокринолога.на гармоны сдавала.никто не может найти причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Никогда никогда вообще не было такого кол-вообще прыщей на лице :unsure:

Ватруш!!! Ну ёлки же моталки!!! Не хватает твоему организму подстриженной бороды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Клико сказал:

Ватруш!!! Ну ёлки же моталки!!! Не хватает твоему организму подстриженной бороды!

:lol: вот странно! С этим тоже никогда проблем не было. Видимо пора прекращать вести целомудренную жизнь, а то вообще крыша тронется вместе с прыщами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бжишка сказал:

у моей кумы тоже самое.она сдала уже кучу анализов.была у эндокринолога.на гармоны сдавала.никто не может найти причину

Собираюсь и я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ватрушка сказал:

:lol: вот странно! С этим тоже никогда проблем не было. Видимо пора прекращать вести целомудренную жизнь, а то вообще крыша тронется вместе с прыщами)))

А с Викторией тебе о чём говорим?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ватрушка сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190614150812;sx:m;cityid:10228;name:New chart

От природы обладаю идеально ровной нормальной кожей, без расширенных пор и сухости. Вчера меня прилично так обсыпало ни с того ни с сего. Много прыщей на лбу, есть и на щеке штучно, есть и на подбородке. Такого никогда не было даже в ПОДРОСТКОВОСТИ! Небольшой совсем зуд. Выпила от аллергии, зуд прошёл частично. Но пить сказали 7 дней для полного исчезновения симптомов. Поскольку была краснота и чесотка на плече накануне(но кто его знает, может и комары туда покусали)я решила, что это аллергия.  

Но и у Гениколога была месяц назад, тоже были высапания, но меньше.  Говорит что по циклу возможен гармональный скачок, не более. (Тогда ещё и в зоне декольте появились высыпания) гормоны не пью   

У коллег девушек(у двух) такая же ерунда, немного прыщей. Это наводит на мысль о грязных руках, которые иногда доходят до лица( делаем мы одно дело все-таки) и о плохой еде в столовой. 

Витамин Е, Д пью, но сейчас не систематично. Может быть как причина, но сомневаюсь. Накануне как раз-таки не пила. 

Вопос: какова причина моих высыпаний(прыщей) на лице?

гармональная, аллергия, еда плохая на работе и грязные руки, передоз витамина Е или что-то другое? 

Вспомнила,когда проходила курсы по косметологии,нам рассказывали,что каждая зона на лице,отвечает за определенный орган.Высыпания на лбу могут указывать на проблемы с кишечником (запоры,дисбактериоз и т.д)

Раз пьёте противоаллергические и зуд уменьшился,значит можно предположить,что и правда аллергия или один из видов дерматита

Как вариант попейте бифидумбактерин,или его аналоги(лишним не будет)+поменьше вредных продуктов+побольнее клетчатки

Вы не меняли за последнее время свою уходовую или декоративную косметику?И сдавали ли анализы на половыегормоны и гормоны щитовидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще,девчонки,все наши болячки от нервов!Так что улыбаемся и машем!:lol: Машем нашим нервишкам,чтоб не мешали нам жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Раз противоаллергические помогают, значит явно причина в аллергии, надеюсь, что чесотка исключена (но лицо обычно при чесотке не поражается, вот ладони-запросто). У чесотки есть четкий признак- зуд усиливается вечером. И, конечно, обязательно и на теле будут расчесы.

Детские болезни , инфекционные, тоже надо исключить, типа кори, ветрянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я увидела, но предупреждаю, Хорары только начала углубленно изучать))) Сама девушка 1 дом Весы, упр Венера в 9 доме в Раке (Рак ассоциируется с семьей, родом, а 9 дом - Девятый. Стремление; дальние поездки и путешествия; эмиграция; религия и философия; наука; систематически организованная мысль; сны и духовный опыт; высшее образование; закон и судебные процессы; процесс законодательства; система судопроизводства; иностранцы; высшее образование; лекционная деятельность; пророчества, предсказания, издательская деятельность; теле- и радиовещание; реклама, адвокаты, учителя; страховые агенты; бракосочетания, родня со стороны супруга; гадание, мечты и видения; гражданские процедуры. Здесь 9 дом начинается с Близнецов, указывает на мыслительные процессы либо на психосоматику - нервное или мыслительное переутомление, следствием которого и явилось изменение во внешности. Далее сам вопрос Луна - стоит во втором доме, дом ресурсов, а как известно здоровье, тоже ресурс человека. Луна в трине к Венере - вопрос важен. Болезнь - 6 дом, упр Марс, стоит в соединении с Венерой. Далее - Венеру, внешность девушки сильно бьет Сатурн упр 4 дома и Плутон - упр 2, что дает нам проблема произошла дома или из-за дома плюс затронуто здоровье и финансы человека. Для меня лично много подтверждения в хораре на изменение внешности, связанной со здоровьем девушки, плюс Северный узел - пришло время пройти этот опыт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ксю26 сказал:

Для меня лично много подтверждения в хораре на изменение внешности, связанной со здоровьем девушки, плюс Северный узел - пришло время пройти этот опыт)))

Ох, спасибо)))) особенно про СУ порадовало)))) ладно, буду ждать, вдруг кто ответит. Ну или если вновь появятся высыпания на лице через месяц паркзадам вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2019 в 10:34, Пфф сказал:

 Раз противоаллергические помогают, значит явно причина в аллергии, надеюсь, что чесотка исключена (но лицо обычно при чесотке не поражается, вот ладони-запросто). У чесотки есть четкий признак- зуд усиливается вечером. И, конечно, обязательно и на теле будут расчесы.

Детские болезни , инфекционные, тоже надо исключить, типа кори, ветрянки.

Они с головками. То есть притжелании их даже лопнуть можно :1290: вряд ли аллерги такие прыщи даёт....ох, ну не знаю я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.06.2019 в 07:23, Анна100390 сказал:

Вспомнила,когда проходила курсы по косметологии,нам рассказывали,что каждая зона на лице,отвечает за определенный орган.Высыпания на лбу могут указывать на проблемы с кишечником (запоры,дисбактериоз и т.д)

Раз пьёте противоаллергические и зуд уменьшился,значит можно предположить,что и правда аллергия или один из видов дерматита

Как вариант попейте бифидумбактерин,или его аналоги(лишним не будет)+поменьше вредных продуктов+побольнее клетчатки

Вы не меняли за последнее время свою уходовую или декоративную косметику?И сдавали ли анализы на половыегормоны и гормоны щитовидки?

А что за курсы вы проходили? Где и зачем? Очень интересно, рассердите! 

Уже начал пить свхоромицеты Буларди. И попрошу диетическую еду на работе. Уж больно она испортилась. 

Косметику не меняла. 

Да я вообще не аллергична.... 

Но гормоны надо сдать, да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности