Перейти к публикации

Важный хорар про множественные высыпания на лице.


Ватруня

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Шура сказал:

ждем хорар "Срочно. беременна ли я "

Шура, не смешите)))) 

26 минут назад, J09 сказал:

Ватрушка переходи на бады и батончики протеиновые. Не будет инфекций и отравлений.:5744506a2734:

Мне кажется, что я слишком люблю еду и поесть, чтоб питаться только батончиками и таблетками :ccdf8abb17c8:

27 минут назад, J09 сказал:

Бррр)), тоже не смогла бы учиться на медика. Брезглива. 

А я вот люблю всякое такое)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полисорб, наверно, не надо. Он не только токсины выводит, но и питательные вещества. Его только при явных признаках отравления. Хотя народ приспособился еще использовать в качестве очищающей маски для лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Пфф сказал:

Полисорб, наверно, не надо. Он не только токсины выводит, но и питательные вещества. Его только при явных признаках отравления. Хотя народ приспособился еще использовать в качестве очищающей маски для лица.

Пфф, а сера вообще какой эффект даёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ватрушка сказал:

Пфф, а сера вообще какой эффект даёт? 

Сказать, что иммунитет повышает, наверно, не совсем правильно, скорее положительно влияет на иммунные процессы в организме. Точно знаю, что при всех видах гнойничковых поражений показана, например, при ячменях ( халязионе), особенно, часто рецидивирующих, при фурункулезах. Кстати много серы в чесноке содержится. Сами почитайте про необходимость серы для организма. Животным тоже она нужна, в ветаптеках продают в пакетиках для подмешивания в корм ( это кто на натуральном корме).

Ранее и в человеч. аптеках тоже продавали серу в порошке, сейчас м.б. тоже можно найти аптеки с производственными отделами, где готовят лекарства по прописи, по крайней мере, эту тенденцию стали возрождать на государственном уровне. Там можно купить очищенную серу для приема внутрь, но пивные дрожжи с серой купить легче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности