Перейти к публикации

В чем проблема?


Angy26

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Буду безмерно благодарна, если поможете.

Ситуация такая. Знакомы 5 лет, но в отношениях была несколько лет с другим человеком. В декабре с этим начали, как-то все чаще и ближе общаться. В итоге когда поняла, что влюбилась, закончила отношения, которые были. А у этого началось хочу - не хочу.  То говорит, что хорошо со мной. То говорит, что боится не сможет содержать нас. И тд...Что за бредни<_< 

Мне кажется, что это лучший мужчина, который у меня когда либо был. Я впервые действительно счастлива. И мне безумно комфортно рядом с ним. Для меня как ведро ледяной воды то, что он сейчас начал устраивать. Что пошло не так? Неужели я ошиблась и это не тот самый?

Время - бирки

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19920322235539;sx:w;cityid:10228;name:я|dt:19840709124739;sx:m;cityid:10228;name:он

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности