Перейти к содержимому
мардж

венера оппозиция марс

Рекомендуемые сообщения

мардж

всем дорой ночи! хотелось бы узнать про аспект венера оппозиция марс в синастрии.у кого в отношениях был такой аспект и как он проигрывался?

в итернете написано всё очень шаблонно,и одно и тоже.есть ли пары которые долго живут с таким аспектом.понимаю что для продолжительности нужны и другие показатели.но интересно именно венера (женская) оппозиция марс (мужской) 

заранее спасибо кто откликнется! 

Поделиться сообщением

Клико
34 минуты назад, мардж сказал:

всем дорой ночи! хотелось бы узнать про аспект венера оппозиция марс в синастрии.у кого в отношениях был такой аспект и как он проигрывался?

в итернете написано всё очень шаблонно,и одно и тоже.есть ли пары которые долго живут с таким аспектом.понимаю что для продолжительности нужны и другие показатели.но интересно именно венера (женская) оппозиция марс (мужской) 

заранее спасибо кто откликнется! 

Аспект "любовь с первого взгляда", в соединении этих планет он работает конечно сильнее всего, в тринах, квадратурах и оппозициях более управляемый, не такой "крышесносный". Женское начало к мужскому началу, соответственно и секс, и дети могут появиться быстро))) Но!!! Цикл Марса - это 2 года, поэтому большой риск, что через это время аспект исчерпает сам себя. Для долгосрочных отношений одного этого аспекта мало.

Поделиться сообщением

Serf

Сложно сказать по одному аспекту...
Как правило трудно понять, что именно он дает. Есть знакомый с Рачим Марсом в оппозиции к моей Венере в Козероге. Есть сильный взаимный интерес, но без каких-то страстей. Но там у меня еще и Марс рядом, и много других аспектов точных влияет, так что не могу как-то выделить именно это влияние

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас