Перейти к публикации

Венера оппозиция Марс в синастрии


Рекомендованные сообщения

всем дорой ночи! хотелось бы узнать про аспект венера оппозиция марс в синастрии. у кого в отношениях был такой аспект и как он проигрывался?

в интернете написано всё очень шаблонно,и одно и тоже.есть ли пары которые долго живут с таким аспектом.понимаю что для продолжительности нужны и другие показатели.но интересно именно венера (женская) оппозиция марс (мужской) 

 

заранее спасибо кто откликнется! 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, мардж сказал:

всем дорой ночи! хотелось бы узнать про аспект венера оппозиция марс в синастрии.у кого в отношениях был такой аспект и как он проигрывался?

в итернете написано всё очень шаблонно,и одно и тоже.есть ли пары которые долго живут с таким аспектом.понимаю что для продолжительности нужны и другие показатели.но интересно именно венера (женская) оппозиция марс (мужской) 

 

заранее спасибо кто откликнется! 

Аспект "любовь с первого взгляда", в соединении этих планет он работает конечно сильнее всего, в тринах, квадратурах и оппозициях более управляемый, не такой "крышесносный". Женское начало к мужскому началу, соответственно и секс, и дети могут появиться быстро))) Но!!! Цикл Марса - это 2 года, поэтому большой риск, что через это время аспект исчерпает сам себя. Для долгосрочных отношений одного этого аспекта мало.

Ссылка на комментарий

Сложно сказать по одному аспекту...
Как правило трудно понять, что именно он дает. Есть знакомый с Рачим Марсом в оппозиции к моей Венере в Козероге. Есть сильный взаимный интерес, но без каких-то страстей. Но там у меня еще и Марс рядом, и много других аспектов точных влияет, так что не могу как-то выделить именно это влияние

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 15.06.2019 в 00:38, Serf сказал:

Сложно сказать по одному аспекту...
Как правило трудно понять, что именно он дает. Есть знакомый с Рачим Марсом в оппозиции к моей Венере в Козероге. Есть сильный взаимный интерес, но без каких-то страстей. Но там у меня еще и Марс рядом, и много других аспектов точных влияет, так что не могу как-то выделить именно это влияние

а что вы можете сказать о таком мужчине с рачим марсом? и как вы дружите с вашей венерой в козероге?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marysrar412 сказал:

а что вы можете сказать о таком мужчине с рачим марсом? и как вы дружите с вашей венерой в козероге?

ну не могу сказать, что прям "дружим", у нас разница в возрасте почти 20 лет) но с его стороны интерес явно больше (Луны в практически точном соединении, его Венера на моем Асц) мне просто нравится получать внимание Венерианских Львов :TUZKI_18:
вообще он очень семейный человек, я бы даже назвала подкаблучником, во всем слушается жену и дочь, все деньги тратит на них, но лично мне на контрасте с Марсом и Венерой в Козероге не очень приятна какая-то его суетливость, и даже чрезмерная заботливость. А так очень отвественный и надежный человек

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности