Перейти к публикации

Есть ли шанс познакомиться (познакомлюсь ли) на дачах? Какой дом смотреть?


astrovedka

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Sirina vest сказал:

Познакомиться хотите с дачей или с человеком?;)

Ох, не дается мне астрология.  Вы бы кау интерпретировали эту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, astrovedka сказал:

Не знаю, как смотреть вопрос конкретного место и какие сигнификаторы брать? У3 или у7 все же?

Хорар о любви.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190615162607;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Карта нерадикальна. И вопрос задан неправильно, нужно было спросить - познакомлюсь ли я с ним/с б.мужем/с мужчиной и т.д., когда поеду на дачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый дом и Луна это Вы. Седьмой дом - мой потенциальный партнер, друг, а то получается 1 и 4 - я хочу познакомиться с дачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astrovedka сказал:

Есть ли в вопросе тайный умысел познакомиться, чтобы на даче помог немного,. Помощник нужен мужчина?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sirina vest сказал:

 

Не только на даче, но да. И в бытовых делах в том числе дачных и квартирных. Папа мечтает, чтобы я нашла мужчину, который будет помогать ему ) и кто сможет за дачей приглядывать потом (это не просто дача, а коттеджный дом большой с большой территорией и прочим). Одному тяжело.

 

И мне это важно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, astrovedka сказал:

Папа мечтает, чтобы я нашла мужчину, который будет помогать ему ) и кто сможет за дачей приглядывать потом (это не просто дача, а коттеджный дом большой с большой территорией и прочим).

А вы о чем мечтаете? 

 

В для этого обязательно на даче знакомится? Или так больше вероятности, что мужчина сам дачник будет?:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ватрушка сказал:

А вы о чем мечтаете? 

 

В для этого обязательно на даче знакомится? Или так больше вероятности, что мужчина сам дачник будет?:blush:

Да нет, просто сейчас я тут, вот и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ватрушка сказал:

А вы о чем мечтаете? 

 

В для этого обязательно на даче знакомится? Или так больше вероятности, что мужчина сам дачник будет?:blush:

Ну и контингент тут хороший. И не только сами дачники, но и их друзья )) Жаль, мало кого знаю. Заборы у всех сплошные 5 метров высоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, astrovedka сказал:

 

Тогда попробую ответить). Познакомитесь, но потом будете разочарованы, что то произойдет не так, Луна оппозиция Венера, включенные знаки, может отношения не будут дальше развиваться. Вобщем грустное знакомство, а основной сигнификатор вообще не видит Венеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sirina vest сказал:

Тогда попробую ответить). Познакомитесь, но потом будете разочарованы, что то произойдет не так, Луна оппозиция Венера, включенные знаки, может отношения не будут дальше развиваться. Вобщем грустное знакомство, а основной сигнификатор вообще не видит Венеру.

Спасибо! А по градусам не ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Sirina vest сказал:

Тогда попробую ответить). Познакомитесь, но потом будете разочарованы, что то произойдет не так, Луна оппозиция Венера, включенные знаки, может отношения не будут дальше развиваться. Вобщем грустное знакомство, а основной сигнификатор вообще не видит Венеру.

И то есть смотрите вы Луну и Венеру только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марс основной сигнификатор, луна со-сигнификатор, венера Ваш человек, Марс не видит Венеру, Венера не хочет Марс. Луна идет на оппозицию через 5 гр.Вообще Луна это эмоции, так что эта оппозиция может и не проиграться, Если Марс это выбор головой, то Луна выбор сердцем. Но включенные знаки могут и не дать ничего. И еще, Венера под лучами. Вобщем скорее всего ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sirina vest сказал:

марс основной сигнификатор, луна со-сигнификатор, венера Ваш человек, Марс не видит Венеру, Венера не хочет Марс. Луна идет на оппозицию через 5 гр.Вообще Луна это эмоции, так что эта оппозиция может и не проиграться, Если Марс это выбор головой, то Луна выбор сердцем. Но включенные знаки могут и не дать ничего. И еще, Венера под лучами. Вобщем скорее всего ничего не получится.

Спасибо! Я думаю, нет тут шансов. Тем более виа комбуста вот... По аспектам и управителям спасибо тоже!! Это и хотела понять!

 

Скажите, а как вы относитесь к повторным хорарам? Когда один м тот же вопрос повторяют, например, раз в месяц? Вчера поднималась тема. Не стоит этого делать? Или возможны варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что повторный хорар искажает информацию. Я на себе проверяла, первая карта всегда более информативна, остальные уже меньше. Вопрос чаще 1 раза в месяц точно нельзя задавать, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sirina vest сказал:

Говорят, что повторный хорар искажает информацию. Я на себе проверяла, первая карта всегда более информативна, остальные уже меньше. Вопрос чаще 1 раза в месяц точно нельзя задавать, 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности