Перейти к публикации

Расставание?


moskvi4ka

Рекомендованные сообщения

1 час назад, moskvi4ka сказал:

Никакой там большой любви нет. Это так. Но отношения вроде теплые, я же их лично знаю. Но вопрос был про расставание и ухудшение.

А так живут полно народу без всяких чувств. Даже чаще.

да, верно, вопрос был про расставание. Расстанутся ли? В карте их сигнификаторы перегрины, а аспекта между ними никакого нет. Ответ, не расстанутся. Кстати, добавочный вопрос-рассуждение "или как сложатся их отношения" он сильно размывает ответ. Карта не знает, на что отвечать, на первый вопрос или показывать, как сложится их дальнейшая судьба. Поэтому когда задается вопрос, нужно быть предельно конкретным и однозначным. Лучше всего выбирать что-то одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, maksims2017 сказал:

да, верно, вопрос был про расставание. Расстанутся ли? В карте их сигнификаторы перегрины, а аспекта между ними никакого нет. Ответ, не расстанутся. Кстати, добавочный вопрос-рассуждение "или как сложатся их отношения" он сильно размывает ответ. Карта не знает, на что отвечать, на первый вопрос или показывать, как сложится их дальнейшая судьба. Поэтому когда задается вопрос, нужно быть предельно конкретным и однозначным. Лучше всего выбирать что-то одно.

.наверное, перезадать надо будет.

 

Мне лично неприятен их эксгибиционизм в соцсетях. Который наблюдают все общие знакомые, в том числе ребенок (я же свою личную скрываю от соцсетей). И потом задают вопросы.

Закончится это? Вопрос задала, но АСЦ сейчас на комбусте в начале знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2019 в 15:15, maksims2017 сказал:

да, верно, вопрос был про расставание. Расстанутся ли? В карте их сигнификаторы перегрины, а аспекта между ними никакого нет. Ответ, не расстанутся. Кстати, добавочный вопрос-рассуждение "или как сложатся их отношения" он сильно размывает ответ. Карта не знает, на что отвечать, на первый вопрос или показывать, как сложится их дальнейшая судьба. Поэтому когда задается вопрос, нужно быть предельно конкретным и однозначным. Лучше всего выбирать что-то одно.

Максим, хочу конкретизировать тогда, накипело. Здесь или нужно новую тему открывать, как принято?

Апдейт, добавила тему: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskvi4ka сказал:

Максим, хочу конкретизировать тогда, накипело. Здесь или нужно новую тему открывать, как принято?

Апдейт, добавила тему: 

 

на мой взгляд не нужно в обозримой перспективе затрагивать этот вопрос, поскольку он уже был произнесен в недавнем хораре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

на мой взгляд не нужно в обозримой перспективе затрагивать этот вопрос, поскольку он уже был произнесен в недавнем хораре.

Поняла, спасибо. Удалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, maksims2017 сказал:

на мой взгляд не нужно в обозримой перспективе затрагивать этот вопрос, поскольку он уже был произнесен в недавнем хораре.

Максим, а про мои отношения с каждым из них? Как другой хорар можно?

На всякий случай, 17:17 засеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskvi4ka сказал:

Максим, а про мои отношения с каждым из них? Как другой хорар можно?

На всякий случай, 17:17 засеку.

можно, почему нет. Только зачем это вам. Любой интересующий вопрос можно задавать, если он вас волнует, только нужно избегать повторений одних и тех же вопросов. В этом случае ситуация никак не поменяется, потому что неискаженная энергетика вопроса будет только в самой первой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 16.06.2019 в 14:20, maksims2017 сказал:

у них отношения как просто знакомых людей. Если сейчас они живут порознь, что может заставить их жить вместе, при таких положениях. Сигнификаторы в соседних знаках и не видят друг друга. Эссенциальное достоинство по отношению друг к другу выглядит как "да, я помню этого человека, он был в моей жизни и я с ним знаком". Поэтому лично я не вижу причин, которые могут заставить этих людей опять жить вместе.Тем более, если нет детей.

ОС спустя месяц: похоже, все так. Несмотря на путешествие. И жить так и продолжат в разных городах. Периодически съезжаясь. Он в Европе, а она в Азию уезжает уже сейчас по работе на год (или даже на пмж получится после продления контракта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности