Перейти к публикации

Влияют ли планеты, находящиеся в 1 доме, на внешность?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

У меня Сатурн на асценденте (в соединении с ним). Во внешности, несмотря на восходящий знак Тельца, присутствует некоторая сухощавость (кость тонкая и длинные конечности), никогда не было склонности к полноте, обычно я практически всегда серьёзно выгляжу (многие замечают это). А как у вас проявляется влияние планет в 1-м доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у бывшего мужа почти на Асц от 12д Сатурн с Марсом, есть Юпитер и Плутон в 1д, как для мужчины ниже среднего роста, худощавый, хоть и Юпитер в 1д но не бывает лишнего веса очень редкий волос, заметное родимое пятно на голове и родинка большая возле рта ( Марс на Асц) , для очень многих людей очень приятный, у меня Хирон в 1д, на фотках разная, вес нестабилен, у дочки Луна в1д, круглолицая, многим нравится её фигура, всё в меру пока, (Асц в Деве) но думаю будет живот выделятся, уже на форуме писала про очень полного парня с Сатурном в 1 д, папа мой с Юпитером в 1д в Стрельце, средний рост и вес, склонен к полноте но умеет себя контролировать, и таких примеров очень много, ещё очень важен упр Асц, у младшей дочки упр Асц в Козероге квадрат Сатурн , отличается от сверстников маленьким ростом и худее других, у меня правда тоже маленький рост всего 145 см, может из из планеты упр 1го д    в сожжении в Раке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влияют. Лилит на АСЦ. Даёт родимые пятна и родинки на лице. В 1 доме - видно, в 12 - не видно. В моей карте она с Асц уползает в 12 дом, несколько родимых пятен и родинка, всё под волосами. Специально чёлку на один бок ношу) 

У сына Лилит в 1 доме. Родинка на лбу чётко над переносицей, посередине (как знак в индуизме). 

У мужа Луна на АСЦ, кожа очень бледная, словно прозрачная, русалочья такая. 

У приятеля Марс на АСЦ - рыжие жёсткие волосы торчком, очень быстро краснеет. 

У знакомой Нептун в 1 доме - похожа на рыбку, большие голубые глаза навыкате, очень большие пухлые губы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Про других не скажу а про свои показатели могу подтвердить.Нептун на АСЦ мистический взгляд .Глаза голубые.Лилит в 1 доме родинка на лице есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2019 в 17:12, Светлана Сергеевна сказал:

Лилит на АСЦ. Даёт родимые пятна и родинки на лице. В 1 доме - видно, в 12 - не видно.

2 знакомые с явно видными родниками на лице. Лилит в 1, и 12 отсутствует. У меня тоже есть))) и Лилит не причём)))

В 16.06.2019 в 17:12, Светлана Сергеевна сказал:

У приятеля Марс на АСЦ - рыжие жёсткие волосы торчком, очень быстро краснеет. 

Аналогично не подходит.

Полагаю это совсем не обязательно должно совпадать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Elf сказал:

2 знакомые с явно видными родниками на лице. Лилит в 1, и 12 отсутствует. У меня тоже есть))) и Лилит не причём)))

Аналогично не подходит.

Полагаю это совсем не обязательно должно совпадать. 

я ни на что не претендую, пишу свои личные наблюдения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У моего мужа в 1 доме Уран. Читала, что это даёт что-то необычное во внешности, то что прям бросается в глаза. У него очень высокий рост. Прохожие оборачиваются часто.

А ещё есть пару знакомых с юпитером на асц оба под 100 кг весят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

У моего мужа в 1 доме Уран. Читала, что это даёт что-то необычное во внешности, то что прям бросается в глаза. У него очень высокий рост. Прохожие оборачиваются часто.

А ещё есть пару знакомых с юпитером на асц оба под 100 кг весят.

У меня тоже есть знакомый с юпитером на асц и весит ровно 100)))) но сильно толстым не выглядит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня племянник был очень высоким 195 см, Уран и Нептун в 5 градусов от Асц от 12 го в Козероге, упр Асц Сатурн в 1 д в Водолее, муж Сатурн его прямо на Асц, в молодости был очень худой, сейчас средний рост и вес, был период хорошо поправился, упр 1 Меркурий в Стрельце + Нептун, если б не заставила так бы и не худел, ленивый к сожалению, а так за компанию решил похудеть, у самой в  1м доме только Хирон, и это мне помогает, Асц в Рыбах Нептун в Стрельце, Юпитер в Рыбах, вроде по таким показателем должна быть полной, а вес у меня много раз менялся, из за гормонов  набрала 40 кг, потом поставила цель и за пол года сбросила 50 кг, теперь как девочка, короче какой я только не была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2019 в 17:12, Светлана Сергеевна сказал:

Влияют. Лилит на АСЦ. Даёт родимые пятна и родинки на лице. В 1 доме - видно, в 12 - не видно. В моей карте она с Асц уползает в 12 дом, несколько родимых пятен и родинка, всё под волосами. Специально чёлку на один бок ношу) 

У сына Лилит в 1 доме. Родинка на лбу чётко над переносицей, посередине (как знак в индуизме). 

 

Я тоже читала,что Лилит оставляет на теле родимые пятна или родинки. Но,не только по домам,но и по знаку. Например,Лилит в Стрельце дал родимое пятно на ягодице. В Сатурне может дать, какой-то изъян с зубами. И вроде,как работает Лилит,если есть аспекты к личным планетам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2019 в 14:14, Olesya28 сказал:

У меня Сатурн на асценденте (в соединении с ним). Во внешности, несмотря на восходящий знак Тельца, присутствует некоторая сухощавость (кость тонкая и длинные конечности), никогда не было склонности к полноте, обычно я практически всегда серьёзно выгляжу (многие замечают это). А как у вас проявляется влияние планет в 1-м доме?

У меня асц в Тельце. Худенькая. Вес стабильный. Единственное,что щёчки выглядят пухлыми, круглолицая,возможно,потому что упр.1 в Раке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

У моего мужа в 1 доме Уран. Читала, что это даёт что-то необычное во внешности, то что прям бросается в глаза. У него очень высокий рост. Прохожие оборачиваются часто.

А ещё есть пару знакомых с юпитером на асц оба под 100 кг весят.

У самой то рост какой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎16‎.‎06‎.‎2019 в 17:12, Светлана Сергеевна сказал:

Влияют. Лилит на АСЦ. Даёт родимые пятна и родинки на лице. В 1 доме - видно, в 12 - не видно. В моей карте она с Асц уползает в 12 дом, несколько родимых пятен и родинка, всё под волосами. Специально чёлку на один бок ношу) 

У сына Лилит в 1 доме. Родинка на лбу чётко над переносицей, посередине (как знак в индуизме). 

У мужа Луна на АСЦ, кожа очень бледная, словно прозрачная, русалочья такая. 

У приятеля Марс на АСЦ - рыжие жёсткие волосы торчком, очень быстро краснеет. 

У знакомой Нептун в 1 доме - похожа на рыбку, большие голубые глаза навыкате, очень большие пухлые губы 

У меня Марс или Плутон на асценденте (это как толковать, с учетом высших планет или без), к тому же Нептун в 1 доме, волосы ни разу не жесткие, мягкие, но вьющиеся, цвет- ближе к пепельному, ну, русый!!! Да, кожа бледная, но хорошо загорает. Губы пухлые до безобразия (я бы их уменьшила), ямочки на щеках. Глаза небольшие, карие, нос ближе к курносому!-----Что из этого получилось??? :lol: Рост-170 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ромашка" сказал:

Я тоже читала,что Лилит оставляет на теле родимые пятна или родинки. Но,не только по домам,но и по знаку. Например,Лилит в Стрельце дал родимое пятно на ягодице. В Сатурне может дать, какой-то изъян с зубами. И вроде,как работает Лилит,если есть аспекты к личным планетам. 

По 12-домному Марсу есть родимое пятно на левом бедре, хорошо, что не очень заметное, блеклое, но есть и всегда было. Как я читала, как у ведьмаков. Лилит в 6 доме. Вернее в 5-м, но там вообще не очень понятно, может и в 6-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Пфф сказал:

По 12-домному Марсу есть родимое пятно на левом бедре, хорошо, что не очень заметное, блеклое, но есть и всегда было. Как я читала, как у ведьмаков. Лилит в 6 доме. Вернее в 5-м, но там вообще не очень понятно, может и в 6-м.

А на груди или животе есть родинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

А на груди или животе есть родинки?

Да, а что это меняет? Под правой грудью есть. В области солнечного сплетения 2, одна выше, другая ниже, как бы отграничивают саму эту область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Пфф сказал:

Да, а что это меняет? Под правой грудью есть. В области солнечного сплетения 2, одна выше, другая ниже, как бы отграничивают саму эту область.

Ничего не меняет. Интересно стало,у вас же в 5 или 6 Лилит.

Впрочем,эта информация о Лилит неоднозначная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

Ничего не меняет. Интересно стало,у вас же в 5 или 6 Лилит.

Впрочем,эта информация о Лилит неоднозначная.

Сейчас еще раз глянула, получается, что Лилит в 6-м, просто описание подходит и для 5 дома, и для 6! :lol: Как собственно и вся связка- Лилит-Меркурий- Сатурн. И для 5, и для 6 дома. Просто у меня нет бирки, а связка в Овне... Все 3 соединения в 4-х градусах (орб). По описанию и то, и то подходит! :lol:

Так....Родинки на груди и животе что значат? Блин, на лобке тоже есть одна или это не из этой оперы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2019 в 17:12, Светлана Сергеевна сказал:

Влияют. Лилит на АСЦ. Даёт родимые пятна и родинки на лице. В 1 доме - видно, в 12 - не видно. В моей карте она с Асц уползает в 12 дом, несколько родимых пятен и родинка, всё под волосами. Специально чёлку на один бок ношу) 

У сына Лилит в 1 доме. Родинка на лбу чётко над переносицей, посередине (как знак в индуизме). 

У мужа Луна на АСЦ, кожа очень бледная, словно прозрачная, русалочья такая. 

У приятеля Марс на АСЦ - рыжие жёсткие волосы торчком, очень быстро краснеет. 

У знакомой Нептун в 1 доме - похожа на рыбку, большие голубые глаза навыкате, очень большие пухлые губы 

Видимо, надо доп показатели смотреть. 

У меня Лилит в 1 доме есть родинка и шрам на лице.

Луна в 1 доме я смуглая от природы,  кожа хорошо загорает

У мужа Плутон в соед с Луной в 1 бледнее меня,но не не беленький и тоже хорошо загорает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

У меня Марс или Плутон на асценденте (это как толковать, с учетом высших планет или без), к тому же Нептун в 1 доме, волосы ни разу не жесткие, мягкие, но вьющиеся, цвет- ближе к пепельному, ну, русый!!! Да, кожа бледная, но хорошо загорает. Губы пухлые до безобразия (я бы их уменьшила), ямочки на щеках. Глаза небольшие, карие, нос ближе к курносому!-----Что из этого получилось??? :lol: Рост-170 см.

У моей сестры Асц в Раке, в 1 нет ничего. Вот у неё губы не просто пухлые, а огромные от природы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

По 12-домному Марсу есть родимое пятно на левом бедре, хорошо, что не очень заметное, блеклое, но есть и всегда было. Как я читала, как у ведьмаков. Лилит в 6 доме. Вернее в 5-м, но там вообще не очень понятно, может и в 6-м.

В 12 доме Марс, родимое пятно на правом бедре с внутренней стороны) блеклое)) я всегда думаю,что это какая-то страна либо остров)) но пока не поняла какая (какой) именно :ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Видимо, надо доп показатели смотреть. 

У меня Лилит в 1 доме есть родинка и шрам на лице.

Луна в 1 доме я смуглая от природы,  кожа хорошо загорает

У мужа Плутон в соед с Луной в 1 бледнее меня,но не не беленький и тоже хорошо загорает 

Я- белокожая, м.б. поэтому мне блондинкой хорошо! Хотя..ну, фиг знает, мама тоже с белой кожей,но жгучая брюнетка, что называется и волосы , и брови. У меня брови - пепельные. Я их чуть окрашиваю либо тушью коричневой, либо карандашом! И мне так лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

В 12 доме Марс, родимое пятно на правом бедре с внутренней стороны) блеклое)) я всегда думаю,что это какая-то страна либо остров)) но пока не поняла какая (какой) именно :ch7_6:

Ой, я тоже так думаю, какая-то карта точно...остров или страна!!!! :lol: На левом бедре с внутренней стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности