Перейти к публикации

Влияют ли планеты, находящиеся в 1 доме, на внешность?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Kydy сказал:

А если в первом 4 планеты + Парс фортуны. Но северный узел в Овне в 6 доме? Мне писали здесь про 6й дом с узлом, что надо учиться быть рядовым работником на любимой работе.

Реализация в социуме через коллектив, общение. Меньше витать в облаках, больше общаться с коллегами. Это не обязательно быть рядовым работником. Просто ваша личность ярче проявляется в коллективной работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lizzi7 сказал:

Узел ось 5-11. С узлами всё понятно, и давно прорабатывается. Двое детей, хобби, творчество.

Про 11-й дом ничего не ходите сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lizzi7 сказал:

Особо и не чего говорить. Всё отлично.

По Раху мы что-то новое нарабатываем, по Кету отдаём.

Узлы всегда смотрят в паре, а не поодиночке. Отсюда и вопрос: что вы отдаёте по 11-му дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Парс сказал:

По Раху мы что-то новое нарабатываем, по Кету отдаём.

Узлы всегда смотрят в паре, а не поодиночке. Отсюда и вопрос: что вы отдаёте по 11-му дому?

Я поняла. Эх... Ок, пишу. Знания, любовь, прощение, благодарность, помощь. Люблю примирять людей, выслушивать и пытаться помочь им решить проблему и понять себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lizzi7 сказал:

Знания, любовь, прощение, благодарность, помощь. Люблю примирять людей

Каких людей? Всех или же близких по духу, друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lizzi7 сказал:

Всех

11-й дом не может вместить в себя всех людей.

Кету в 11-м затрагивает друзей, да и то, следует отдавать и помогать, если попросят. Их нельзя насильно облагодетельствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Парс сказал:

11-й дом не может вместить в себя всех людей.

Кету в 11-м затрагивает друзей, да и то, следует отдавать и помогать, если попросят. Их нельзя насильно облагодетельствовать

Так никто про насильно и не говорит. Имелось не весь мир и всех людей в нем. А те, с которыми сталкивает жизнь. И далеко не все близки по духу. Возможно я не так выразилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сатурн в первом доме, в Водолее. У меня выраженные скулы и подбородок, глаза большие, выпуклые. Рост средний, но длинные конечности, из за чего визуально мне добавляют сантиметров десять. Многие отмечают во мне красоту но холодную. С детства была межбровная морщина что добавляет в меня строгости). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности