Перейти к публикации

Влияют ли планеты, находящиеся в 1 доме, на внешность?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Пфф сказал:

Ой, я тоже так думаю, какая-то карта точно...остров или страна!!!! :lol: На левом бедре с внутренней стороны!

Осталось только выбор по географической карте сделать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Пфф сказал:

Сейчас еще раз глянула, получается, что Лилит в 6-м, просто описание подходит и для 5 дома, и для 6! :lol: Как собственно и вся связка- Лилит-Меркурий- Сатурн. И для 5, и для 6 дома. Просто у меня нет бирки, а связка в Овне... Все 3 соединения в 4-х градусах (орб). По описанию и то, и то подходит! :lol:

Так....Родинки на груди и животе что значат? Блин, на лобке тоже есть одна или это не из этой оперы

Значение родинок не знаю.

Я и вовсе читала,что Лилит это родовая карма,у кого-то может не ощущаться,а кому-то придётся отработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ромашка" сказал:

Значение родинок не знаю.

Я и вовсе читала,что Лилит это родовая карма,у кого-то может не ощущаться,а кому-то придётся отработать. 

Лилит- фиктивная точка. Знаю мнение традиционных астрологов, которые учитывают только септенер, где Лилит, в каком доме, на тот идет просто акцент.

Фиктивки вообще в последнюю очередь смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Осталось только выбор по географической карте сделать :lol:

У меня больше похожа на прямоугольник, однако неровный, поэтому всегда считала, что это отрезок географической карты!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так и не пойму что в моём гороскопе указывает на очень маленький рост, всего 145, упр 1 сожжённый может это и влияет, Сатурн делает  трин на упр 1 Венеру в Раке, я знала что буду маленькой как мама, но оказалась на голову ниже её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

Лилит- фиктивная точка. Знаю мнение традиционных астрологов, которые учитывают только септенер, где Лилит, в каком доме, на тот идет просто акцент.

Фиктивки вообще в последнюю очередь смотрят.

А кто писал,что Лилит планета и её рассматривают после Солнца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Катюша сказал:

а я так и не пойму что в моём гороскопе указывает на очень маленький рост, всего 145, упр 1 сожжённый может это и влияет, Сатурн делает  трин на упр 1 Венеру в Раке, я знала что буду маленькой как мама, но оказалась на голову ниже её

По своему опыту замечала,что когда упр.1 в Раке, даёт более миниатюрное телосложение. А,так как у вас Сатурн делает аспект к Венере, возможно,он ограничивает,в вашем случае в росте) Но,это всего лишь моё предположение. У самой у.1 Венера в Раке,но я 160см...тоже маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ромашка" сказал:

По своему опыту замечала,что когда упр.1 в Раке, даёт более миниатюрное телосложение. А,так как у вас Сатурн делает аспект к Венере, возможно,он ограничивает,в вашем случае в росте) Но,это всего лишь моё предположение. У самой у.1 Венера в Раке,но я 160см...тоже маленькая.

У моей сестры Рак на Асц, она 172 см и прям такая не миниатюрная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гостья сказал:

У моей сестры Рак на Асц, она 172 см и прям такая не миниатюрная))

А где её Луна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Во Льве

у мамы упр 1 дома тоже Луна правда в Близнецах, тоже маленькая, есть Меркурий в 1 доме, у дочки Луна в 1 доме - уже чуть выше меня, переживает что будет маленькой, хотя ей не в кого быть большой, у неё Асц в Деве, Меркурий в Раке, Луна в 1 в Весах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

у мамы упр 1 дома тоже Луна правда в Близнецах, тоже маленькая, есть Меркурий в 1 доме, у дочки Луна в 1 доме - уже чуть выше меня, переживает что будет маленькой, хотя ей не в кого быть большой, у неё Асц в Деве, Меркурий в Раке, Луна в 1 в Весах

Подруга Дева по Солнцу и по асц. Меркурий в Деве. Рост 165. Худенькая в меру. Друг асц Дева 175. Меркурий в Раке. Телосложение худощавое,но спортивное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

у мамы упр 1 дома тоже Луна правда в Близнецах, тоже маленькая, есть Меркурий в 1 доме, у дочки Луна в 1 доме - уже чуть выше меня, переживает что будет маленькой, хотя ей не в кого быть большой, у неё Асц в Деве, Меркурий в Раке, Луна в 1 в Весах

У меня есть2 подружки мини) у первой Асц во Льве,  Солнце в 12 во Льве оппозиция ЮпитерR, в 1 МеркурийR во Льве.

У второй Асц в Овне,  Марс на к12 в Водолее,  квадрат Венера R, квадрат соединение Солнце-Плутон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

У меня есть2 подружки мини) у первой Асц во Льве,  Солнце в 12 во Льве оппозиция ЮпитерR, в 1 МеркурийR во Льве.

У второй Асц в Овне,  Марс на к12 в Водолее,  квадрат Венера R, квадрат соединение Солнце-Плутон 

ого, вот и показатели на мини, астрология конечно тоже много может показать, но если в роду нет высоких, вряд ли будет высокий рост даже при показателях в  гороскопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Катюша сказал:

ого, вот и показатели на мини, астрология конечно тоже много может показать, но если в роду нет высоких, вряд ли будет высокий рост даже при показателях в  гороскопе

Это точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лилит на асц в скорпе, на теле куча родинок,веснушек,даже в самых неожиданных местах :D, на лице помимо плоских родинок есть одна выпуклая+плутон в первом доме-тяжелый для кого-то,странный взгляд,у меня в первом доме ещё меркурий и хирон,но  не знаю как они проявляются во внешности:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Катюша сказал:

ого, вот и показатели на мини, астрология конечно тоже много может показать, но если в роду нет высоких, вряд ли будет высокий рост даже при показателях в  гороскопе

Вроде как генетику можно с помощью астрологии объяснить, впрочем, не знаю! :lol: Моя мама-156 см, ее мама, моя бабушка чуть-чуть повыше, ненамного. Отец-172 см. Я- высокая, 170 см, вернее среднего роста, ну, по физ-ре в школе носила майку с № 5, т.е. все же достаточно высокая. Читала, что у кого Солнце  в соединении с Сев. Узлом (как у меня), высокие обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого рода когнитивный диссонанс должен происходить у человека в голове, что бы он приперся на астрофорум, и начал задавать вопросы относительно своей внешности и каких то там "планет" в каких то там "домах" ?

Может быть вам всем к психиатру стоит обратиться ?  Или вы просто не соображаете, о чем "рассуждаете" ? (имеется ввиду внешность, и почему она, - такая).

По ходу, - сборище идиотов и идиоток. Sorry. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, хз причем тут внешка и планеты, но вот есть знакомая у которой в первом доме Юпитер, Нептун и Плутон. Так вот у нее всего много: губищи- волосищи-ресницыщи (губы и ресницы сделаны). Грудь очень большая (наверно 5тый своя, хотя сама не полная). Короче вся очень эффектная и шибко сексуальная, хотя может это совпадение..

И жизь у нее очень насыщена: то в Питере она живет, то в Анталии отдыхает, то в Корее работает.. вся в говне-событиях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа моего Уран в первом доме - внешность необычная (черты лица)  - для многих прям очень на любителя (кто-то его страшным считает, кто-то оригинально-симпатичным)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У его двоюродной сестры Плутон в Первом. Тоже грудь большая, и глаза.... они не то что большие, но ооочень проникновенные ...прям рентген, как-будто прямо в мозг смотрит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа. .еще вспомнила! У брата моего двоюродного (царство небесное) Нептун в первом - взгляд реально затуманенный .. и рассказывал про свой "пластмассовый" мир помню.. спился-умер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2019 в 19:42, Мелиса сказал:

Про других не скажу а про свои показатели могу подтвердить.Нептун на АСЦ мистический взгляд .Глаза голубые.Лилит в 1 доме родинка на лице есть.

 

Мистический взгляд это какой? А цвет глаз зависит от генетики Да и пол России с голубыми глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности