Перейти к публикации

Влияют ли планеты, находящиеся в 1 доме, на внешность?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Ikanuna сказал:

Очень адекватно :rolleyes: скуба ты чего Ники меняешь?

Ты хочешь со мной пообщаться ? Тебе пообщаться не с кем ? окЭй....- ложитесь на кушетку....покопаемся в вашем детстве. 1 час - 100 евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

но не на кушетке . 

.....с такими фантазиями как у тебя, - исключительно на кушетке....на кушеточке.....

"Олдскул" нынче в моде...будем разбирать "по Фрейду"...

176356b1b41c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

А кто у тебя из планет в 1 доме? Щас мы тебе образ подберем

Еще не родился тот человек.....Это я кому хочешь....подберу....

А планет у меня в 1 доме и нет ....только два TNO - Таронхайавагон и Борасизи. 

(я могу быть а-ля "человек-невидимка"....- делаю пальцАми "щелк" - и никто меня не видит...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2019 в 20:17, Скубa сказал:

Еще не родился тот человек.....Это я кому хочешь....подберу....

А планет у меня в 1 доме и нет ....только два TNO - Таронхайавагон и Борасизи. 

(я могу быть а-ля "человек-невидимка"....- делаю пальцАми "щелк" - и никто меня не видит...))

Мечтай мечтай - это не ты ли йог? :lol: с большим орудием 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
25.10.2019 в 00:06, Скубa сказал:

Венера в Козероге

 

Блин, ну здесь и выше и ниже в твоих сообщениях, это же образ в клипе. За ним может  стоять куча народу. Образ должен вписываться в общую идею видео. И какие-то детали/акценты в одежде могут как раз говорить о Венере художника постановщика или режиссера клипа, а не артиста. Понятно, что нечто инородное артисту никто выпаривать не будет. Но чаще, все эти "Венеры в Козероге" в клипе, в жизни ходят в растянутых майках и спортивках. Ну образно. Я к тому, что реальность может быть иной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асц в Козероге, худощавое телосложение, рост 168см. глаза большие карезеленые, губы непухлые, всегда хотела больше, . внешность миловидная, по крайней мере так говорят..... Нептун в 1 доме в Козероге, все остальные планеты 1 дома в Водолее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Torri сказал:

В 1 доме Солнце,Венера, Меркурий, Нептун

Планеты в доме влияют на личность, а  для влияния на внешность нужно, чтобы планета находилась на восходе, орбис порядка полутора градусов.

Поэтому...

3 минуты назад, Torri сказал:

Асц в Козероге, худощавое телосложение

А остальное отнесём к генетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Парс сказал:

Планеты в доме влияют на личность, а  для влияния на внешность нужно, чтобы планета находилась на восходе, орбис порядка полутора градусов.

Поэтому...

А остальное отнесём к генетике.

Ты так катигоричен в этом. 

Но на внешности рано или поздно начнёт отражаться то, что внутри. Так если у человека в первом доме много чего, то оно быстрее проявится и во внешности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Torri сказал:

А правда, что много планет в 1 доме не есть хорошо? слышала такое 

Это смотря какие планеты и какими домами они управляют.

И потом для планет в 1-м доме есть своя специфика: пока не проявишь по их функциям инициативу, пока пальцем не пошевелишь, под лежачий камень вода не потечёт.

Всё сама и сама - такой уж принцип первого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 планеты в первом доме. На асценденте Венера в Стрельце. АС в соединении с Венерой и Сатурном, тоже в Стрельце. Секстиль с Луной. Глаза голубые, рост 175, волосы длинные темный шатен. Много родинок. Деловой стиль в одежде. Цвета спокойные, черный, белый, пастель. Иногда шелк и кружево, но умеренно. Иногда просто кеды, джинсы и белая футболка. Любовь к светлым одеждам скорее всего от Луны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lizzi7 сказал:

4 планеты в первом доме.

Жизнь Вас склоняет стать лидером.

Не сопротивляйтесь этому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Prashur сказал:

Жизнь Вас склоняет стать лидером.

Не сопротивляйтесь этому.

 

А если в первом 4 планеты + Парс фортуны. Но северный узел в Овне в 6 доме? Мне писали здесь про 6й дом с узлом, что надо учиться быть рядовым работником на любимой работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Kydy сказал:

А если в первом 4 планеты + Парс фортуны. Но северный узел в Овне в 6 доме? Мне писали здесь про 6й дом с узлом, что надо учиться быть рядовым работником на любимой работе.

Не, Парс во втором. Узел ось 5-11. С узлами всё понятно, и давно прорабатывается. Двое детей, хобби, творчество. Рада, что солнышко тоже в 1 доме, а Нептун там прям бесит. Бесит по жизни. Хотя многие говорят, что при знакомстве мои глаза завораживают и трудно отвести взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности