Перейти к публикации

Совместимость Лев и Водолей


Рекомендованные сообщения

А как обстоят дела Совместимость Лев и Водолей? На одно сайте пишут, что отношения будут унылые, на другом прочитал что наоборот это знаки которые будут дополнять друг друга.

 

А как обстоят дела на самом деле? Есть у кого опыт? Расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай. От многого зависет) Я не спец, но водолей это не просто знак а существует три декады так то))

Плюс время рождения тоже знаю роль играет. Ты можешь быть трижды лев, но можешь родиться 1 числа днем и первого числа ночью. Вот тебе и две разные характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с этого места можно поподробнее?

 

 

Лев - первая декада по гороскопу (дата рождения 23 июля - 1 августа), Лев - вторая декада (дата рождения 2 августа — 12 августа), Лев третьей декада (дата рождения 13 августа — 23 августа).

 

В зависимости от того какого числа вы родились соотносите себя к одной из трех декад.

 

Какого числа у вас день рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев и водолей - отличная совместимость. Это противознаки, две взаимодополняющие противоположности. Лев обладает теми качествами, которых нет у водолея, и наоборот. Им есть чему поучиться друг у друга. Водолеи способны ставить себя на место другого и признавать свои ошибки. Льву чужды эти качества , но водолей может научить его этому. Также водолей может научить льва не воспринимать так болезненно критику в свой адрес. А водолей может научиться у льва доброжелательности, отзывчивости, готовности помочь людям. Водолей ведь не отличаются теплотой чувств, они как будто немного отстранены от реальности. Еще лев может зарядить водолея верой в свои силы. Полезный союз, я бы сказала. Но он возможен только при высоком уровне развития обеих личностей. Иначе будет борьба противоположностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Союз двух знаков, находящихся в оппозиции, может дать многое обоим партнерам. В таких отношениях уровень развития личностей может значительно вырасти. Здесь все зависит только от обоюдного желания людей учиться друг у друга, развиваться, идти на уступки, понимать мотивы и желания другого. Отношения не простые, но интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родился 7 августа.

 

Вы Лев - второй декады (дата рождения 4 августа — 13 августа),

 

Про свой знак вы можете почитать тут. На сколько вы будете совместимы с Водолеем можно судить только после того как сможете предоставить данные о вашей спутнице.

 

Для пользователей которые наберут более 200 сообщений на форуме, можно будет составить подробную натальную карту ваших отношений. Общайтесь, зарабатывайте статус и обращайтесь после ко мне за бесплатной консультацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да мне пока только про себя интересно, что то новое узнать )

Раз такой презент, то в будущем обязательно обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

А как обстоят дела Совместимость Лев и Водолей? На одно сайте пишут, что отношения будут унылые, на другом прочитал что наоборот это знаки которые будут дополнять друг друга.

 

А как обстоят дела на самом деле? Есть у кого опыт? Расскажите.

Эти отношения вряд ли начнутся с «любви с первого взгляда», им нужно время для того, чтобы вызреть, но зато и ни с того ни с сего они тоже вряд ли угаснут. Впрочем, несмотря на то, что период ухаживания в этой паре может затянуться, и Лев с женщиной-Водолеем успеют как следует приглядеться друг к другу, простым этот союз никак не назовешь.

Действительно, энергичный практик Лев и эксцентричная, непредсказуемая женщина-Водолей слишком разные для того, чтобы просто рука об руку войти в тихую семейную гавань. Наоборот: в этом союзе им, как правило, гарантирована целая буря живых, ярких, непривычных и удивительных чувств, ну а уж закончится ли эта буря браком или нет, покажет только время. К сожалению, в любом случае этот союз обычно не оказывается прочным: женщина-Водолей не желает сидеть дома и заниматься хозяйством, а Льву практически невозможно с этим смириться, так что их семейная лодка рискует разбиться о непонимание и быт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Алина, подписываюсь под каждым словом, как будто с меня и мужа писали. Всё в точности так и было - и любовь не с первого взгляда, и долгий период ухаживания (целых 5 лет). А сколько было эмоций от этих отношений - не передать просто словами. И всё действительно закончилось, как только поженились. В браке нас не хватило надолго. Если честно, очень скучаю по тем взрывным эмоциям. Специально что ли еще одного Льва поискать ради этого? )))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

видела такую пару, удивительное единодушие, уже двое детей, хотя обоим нет еще 25, вместе путешествуют прайдом, развиваются в карьерном плане и накапливают имущество, думаю это хорошее сочетание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На примере моих знакомых (она водолей, причем типичный, он лев, но много в нем воздушного и земного) не самое хорошее сочетание. Но и не самое плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Думаю особой совместимости нет!(Водолеи -это люди которые живут в своем мире и по своим правилам,и упаси тебя начать пытаться перестроить его правила!!!!!Чем дольше длится обида Водолея на тебя,тем сильнее он убежден в своей правоте в конфликте,либо ссоре!!!!!Вот как -то так.Я сама Лев,был печальный опыт с Водолеями!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна знакомая - Водолей, так она совсем уже обезумела находить себе одних Львом) Сына Львом даже назвала)

Передо мной оправдывалась: Не виноватая я, они сами ко мне все приходят=)

А так, считаю, что Водолей - реформатор, умница, немного сумасшедший, но умница еще тот. Идейный, оооочень=) Особенно женщины. А Лев...Лев - это лев) Но Львы - сложные персоны. Сейчас вспоминается о том, как Линда Гудмен пишет в своей книге *названия точного не вспомнить* о том, что Львы-мужчины посадят себя на цепь приличной длины для того, чтобы свободно гулять по джунглям, а женщину свою ограничат, и посадят ее на цепь, но длины ее хватит лишь для того, чтобы повеситься на ней=) Вот такие вот противоречивые животные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Знаю близко пару Лев (М)-Водолей(Ж), счастливы до невлзможнлсти, никого вокруг, кроме как руг друга, в рассчет не берут. Вообще-то, как люди так себе, мелкие жушонки, но парадокс - лчент гармоничная и счастливая парв, во всем идут навстречу друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я лев, мужчины водолеи всегда привлекали мое внимание своей неординарностью. Наверное, из-за того, что у меня 5 дом как раз в водолее.

Взаимопонимание есть, много подружек водолеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

мать лев- отец водоле - 33 года мучений, непонимания . Она постоянно подавляла- он -пил и гулял. После развода - она -одна и ненавидит всех мужчин.Он- счастлив и снова женат на женщине близнеце, не пьет и , вообще примерный семьянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

моя мама - водолей, её мужчина - лев. живут душа в душу , правда мама требует, чтобы она была главной, но его как ни странно это не напрягает. Вместе уже больше 8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности