Перейти к публикации

Кармическая связь


Рекомендованные сообщения

да, все верно пишете. Раху - это северный узел.

 

Аааааа!!! Спасибо большое!

Очень много информации, не все сразу запоминаю и понимаю.

Но стараюсь)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 264
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    24

  • Нежность

    22

  • incognita

    19

  • sanaly

    14

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

  • 3 weeks later...

Только недавно задумалась над этим вопросом.

У меня есть друг, с которым мы общаемся на протяжении 13 лет.

Живем в разных городах, но постоянно переписываемся и иногда пересекаемся.

Посмотрела нашу синастрию, так у нас все завязано на узлах:)

Как и с его стороны, так и с моей. Есть и соединения и квадраты, трины и секстили.

Так что склонна верить, что связь с узлами, это кармическая связь.

Ссылка на комментарий
Гость Екатерина

Здравствуйте. Может быть вы оказываете платные услуги? Мне нужно разобраться в кармической связи с моим мужем. Он старше намного, иностранец. Видно, что оба страдаем, но расстаться не можем.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Может быть вы оказываете платные услуги? Мне нужно разобраться в кармической связи с моим мужем. Он старше намного, иностранец. Видно, что оба страдаем, но расстаться не можем.

Здравствуйте, Екатерина! Платную консультацию можно заказать здесь http://forum.astrologics.ru/topic/504-konsultacija-astrologa/ . Напишите свой вопрос в личку Астрологу.
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А у меня мое солнце в партильном соединении с северным узлом одного человека. а у дочки солнце в соединении с его южным узлом. Познакомились на отдыхе в 2012 году. живем с ним в разных городах. колбасит всех полтора года уже.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Искала вчера в инете инфу на эту тему.Есть один знакомый, его Кету (Южный Узел) в соединении с моим Солнцем и Меркурием, орб меньше 1 градуса.Вот не пойму вообще природу нашего общения.В принципе мы постоянно конфликтуем, Венеры в оппозициях и Марсы в оппозициях - "я про Фому, он про Ерёму". Есть трин Солнце Солнце.В общем при общении у нас взаимопонимание 0, но притяжение есть сильное. И вроде после конфликтов общение прекращается, но через какое-то время опять возобновляется с тем же результатом... :angry::wacko:

Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь подскажет кто-кого держит на "поводке" моё Солнце его Кету или наоборот?

Могу сказать только это. Вывод сделайте сами))

очень сильная связь, которую вы, возможно, даже не осознаете. Для вас быть с ним естественно, как дышать.Наверняка вы об этом не задумываетесь, но вас к нему однозначно влечет.

мне,кажется больше вы зависимы здесь.

Ссылка на комментарий

Знаете, а у меня солнце одного человека точно совпадает с моим Асц. Тяга невероятная!!! Раньше когда жили рядом, ощющения были вплоть до "он за углом стоит", и точно! ни одной ошибки. Спиной чувствовала. А теперь когда далеко друг от друга, в принципе он мне не нужен, но как заноза, постоянно появляются мысли о нём... Может ли его солнце оказывать такой магнетизм? Ни у кого не прослеживается таких соединений?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Сижу вот сегодня и смотрю синастрии со своими знакомыми. Очень огорчила синастрия с потенциальной свекровью. Солнышки наши в квадрате (ну это и не удивительно). А Узлы в точном квадрате (орб. 16мин). И...получается её Юж.Узел в соединении с моим Плутоном и в секстиле с моим Солнцем. Теперь ещё больше её боюсь :unsure: Хоть она вроде и неплохая у меня.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте,помогите пожалуйста.Сейчас пытаюсь разобраться со своим кармическим другом.И не понимаю,как из этой ситуации правильно выйти.И как, такие кармические связи, могут повлиять на судьбу и здоровье моего сына?

trigon mars-selena,

sekstil venera(M)-raxu,

trigon luna(M)-lilit,

trigon uran(M)-ketu,

trigon venera-ketu,

sekstil ketu(m)-solnce.

спасибо за любую помощь.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Сижу вот сегодня и смотрю синастрии со своими знакомыми. Очень огорчила синастрия с потенциальной свекровью. Солнышки наши в квадрате (ну это и не удивительно). А Узлы в точном квадрате (орб. 16мин). И...получается её Юж.Узел в соединении с моим Плутоном и в секстиле с моим Солнцем. Теперь ещё больше её боюсь :unsure: Хоть она вроде и неплохая у меня.

Если ее ЮУ в секстиле с вашим Солнцем, значит ее СУ в трине с вашим Солнцем ;) не все так плохо
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Подскажите компетентным мнением/советом.

Есть коллега, с которым в синастрии наши Лилит в точном соединении (орб меньше градуса). Мы не одногодки - 18 лет разницы. Также имеется соединение моей Венеры и Луны и его Сев. узла, его Плутона и моего Южного узла, точное соединение его Луны и моей Прозерпины; наши Узлы в одном знаке зодиака - Сев. в Рыбах. Печатей несчастья нет, есть еще ряд аспектов между главными планетами, Узлами и осями; но к сожалению я не знаю его точной даты рождения - поэтому не берусь судить о их значимости и точности.

Это карма? Или, пардоньте - просто обычное совпадение? Человек мне симпатичен, но у него уже своя семья, да и не всё так просто. Может ли это Лилит так влиять на притяжение к нему? (она у нас с ним во Льве, а сейчас как раз Лилит транзитом идёт по Льву). Просто столь поразительно точное соединение двух Черных Лун как-то беспокоит душу.Буду признательна за ответ.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

но к сожалению я не знаю его точной даты рождения

 

Прошу прощения, я что-то не совсем поняла... А каким образом Вы умудрились составить чей-то гороскоп без даты рождения? :huh: я уж не говорю про время рождения...но...без даты-то как?? :blink:

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, я что-то не совсем поняла... А каким образом Вы умудрились составить чей-то гороскоп без даты рождения? :huh: я уж не говорю про время рождения...но...без даты-то как?? :blink:

я вложила в "это понятие" - время рождения, то есть часы, минуты.

число/месяц/год я знаю.

Ссылка на комментарий

я вложила в "это понятие" - время рождения, то есть часы, минуты.

число/месяц/год я знаю.

 

ого...) ну ничего себе Вы "вложили в понятие" :lol: осторожнее с "вкладыванием", все-таки здесь сеть и люди читают слова :)

 

По Вашему вопросу о соединении черных лун... тема интересная, сама некоторое время назад интересовалась вопросом, но четкой интерпретации так и не нашла (хотя информации по соединению черной луны с личными планетами и куспидами угловых домов достаточно).

 

кто-то говорит так:

 

"Соединение двух Черных Лун – весьма специфический аспект. Здесь наиболее важную роль играет то, с какими планетами в собственных Nat.cart. партнеров они соединены, поскольку в этом случае имено эти планеты станут транслировать совместный опыт для каждого из партнеров."(с)

 

Кто-то считает, что синастрическое соединение двух Лилит не слишком хороший знак, если люди не одногодки, а кто-то наоборот утверждает, что соединение черных лун дает не шуточные страсти и объединяет людей настолько сильно, что получается очень интересная пара.

 

Одним словом, мнения расходятся. В самом деле - было бы интересно послушать других астрологов по данной теме. Подождем. Возможно, кто-то еще выскажется. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ого...) ну ничего себе Вы "вложили в понятие" :lol: осторожнее с "вкладыванием", все-таки здесь сеть и люди читают слова :)

 

По Вашему вопросу о соединении черных лун... тема интересная, сама некоторое время назад интересовалась вопросом, но четкой интерпретации так и не нашла (хотя информации по соединению черной луны с личными планетами и куспидами угловых домов достаточно).

 

кто-то говорит так:

 

"Соединение двух Черных Лун – весьма специфический аспект. Здесь наиболее важную роль играет то, с какими планетами в собственных Nat.cart. партнеров они соединены, поскольку в этом случае имено эти планеты станут транслировать совместный опыт для каждого из партнеров."(с)

 

Кто-то считает, что синастрическое соединение двух Лилит не слишком хороший знак, если люди не одногодки, а кто-то наоборот утверждает, что соединение черных лун дает не шуточные страсти и объединяет людей настолько сильно, что получается очень интересная пара.

 

Одним словом, мнения расходятся. В самом деле - было бы интересно послушать других астрологов по данной теме. Подождем. Возможно, кто-то еще выскажется. :rolleyes:

 

Да, тема весьма интересная. Именно из-за того, что времени рожд. мужчины не знаю - и сложности, ясности нет.

Я пока склоняюсь - исходя из скудной инфы в интернете - что таки аспект не блещет радужной перспективой)

А для себя, мне важно, ибо моя Лилит у меня в 1 доме вблизи асц. и её влияние я ощущаю сполна. Ни с чем там не соединена, только в оппозиции к Меркурию стоит. Но, что Лилит работает - я лично по своей жизни наблюдаю постоянно. Вот поэтому меня и зацепило это синастрическое соединение)) Ну не верю в совпадения, а тут так нехило сошлись наши Л.)

Ссылка на комментарий

Да, тема весьма интересная. Именно из-за того, что времени рожд. мужчины не знаю - и сложности, ясности нет.

Я пока склоняюсь - исходя из скудной инфы в интернете - что таки аспект не блещет радужной перспективой)

А для себя, мне важно, ибо моя Лилит у меня в 1 доме вблизи асц. и её влияние я ощущаю сполна. Ни с чем там не соединена, только в оппозиции к Меркурию стоит. Но, что Лилит работает - я лично по своей жизни наблюдаю постоянно. Вот поэтому меня и зацепило это синастрическое соединение)) Ну не верю в совпадения, а тут так нехило сошлись наши Л.)

 

О,да...у меня черная луна хотя и в VI доме, но в козероге (тоже не самое слабое стояние) и в первой половине жизни я ее отрабатывала о-го и влияние ее безусловно чувствовалось... зато ближе к 30 было совершенно невероятно наблюдать как она слабеет день ото дня, если ты не даешь ей хода и не оставляешь никаких вариантов и шансов. все вокруг (включая отношение людей) менялось буквально на глазах.

что может быть прекраснее слабеющей, прорабатываемой Лилит? только разве что совсем слабая и практически проработанная Лилит :)

 

Как много вижу людей в сети с Лилит в I доме... А в каком она у Вас знаке, если, конечно, сочтете вопрос корректным, заранее прошу прощения...

Ссылка на комментарий

О,да...у меня черная луна хотя и в VI доме, но в козероге (тоже не самое слабое стояние) и в первой половине жизни я ее отрабатывала о-го и влияние ее безусловно чувствовалось... зато ближе к 30 было совершенно невероятно наблюдать как она слабеет день ото дня, если ты не даешь ей хода и не оставляешь никаких вариантов и шансов. все вокруг (включая отношение людей) менялось буквально на глазах.

что может быть прекраснее слабеющей, прорабатываемой Лилит? только разве что совсем слабая и практически проработанная Лилит :)

 

Как много вижу людей в сети с Лилит в I доме... А в каком она у Вас знаке, если, конечно, сочтете вопрос корректным, заранее прошу прощения...

Лилит в Козероге это весьма и весьма нехило)

Респект и уважуха, как говорится; пусть и не все дооценивают её влияние, но чтобы работать с ней надо иметь силы. и немалые)

У меня она во Льве, собственно как и асцендент.

Ссылка на комментарий

Лилит в Козероге это весьма и весьма нехило)

Респект и уважуха, как говорится; пусть и не все дооценивают её влияние, но чтобы работать с ней надо иметь силы. и немалые)

У меня она во Льве, собственно как и асцендент.

 

Да, но (скажу по секрету) по VI дому отрабатывать козероговую Лилит - одно удовольствие, прямо совсем лайт-версия ;)

 

А вот интересно, Ваша в I доме во Льве, по Вашим личным наблюдениям как себя проявляет и ведет? Я на форуме не так давно, поэтому безмерно любопытно именно мнения людей слушать о том что и как работает. как говорится, одно дело книжки читать ( хотя там все грамотно и правильно), но практика - штука бесценная)

Ссылка на комментарий

Я думаю, что для Лилит во Льве в 1 доме самовыражение, позерство, "звёздная болезнь" весьма характерны. И попасть на сцену, думаю, что мечта для этого человека. Одно из ключевых понятий Лилит - страсть. 1-й дом - имидж человека, его жизнь. Страсть к себе, к жизни. Думаю, власти тоже. Так как это женщина, то смею предположить, что восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин необходимы как эликсир для того чтобы быть счастливой. Таково моё мнение сочетания слов "Лилит", "Лев" и "1-й дом".

Ссылка на комментарий
А для себя, мне важно, ибо моя Лилит у меня в 1 доме вблизи асц. и её влияние я ощущаю сполна. Ни с чем там не соединена, только в оппозиции к Меркурию стоит. Но, что Лилит работает - я лично по своей жизни наблюдаю постоянно.

Меркурий - Лилит- Оппозиция Оппозиция Меркурия. Перед тем, как сказать, подумай: не оскорбят ли твои слова твою мысль? Оппозиция к Меркурию ставит проблему соотношения принципа Планеты с рациональным мышлением. Не следует думать, что сильный Меркурий в карте дает ум: последний определяется скорее общим эволюционным уровнем, а что касается Меркурия, то ум скорее зависит от его проработки, нежели аспектов. На низком уровне проработки доминирующий Меркурий подавляет Планетный принцип ментальными штампами, его профанирует и безжалостно уродует. Например, при оппозиции Меркурия к Луне акцент на Меркурии ведет к тому, что человек совершенно формально, в точном соответствии с социальными штампами, думает: для того, чтобы быть здоровым и счастливым, мне следует по утрам делать гимнастику, в 20 лет выйти замуж, родить троих детей и работать, не напрягаясь - и живет, считая себя счастливым или несчастливым в зависимости от формального соответствия своей судьбы указанной схеме, совершенно не умея услышать истинный голос своих потребностей, даже самых примитивных, за исключением тех случаев, когда Луна решительно присваивает основной акцент в этой оппозиции, то есть допуская в голову человека только те мысли, которые сама генерирует, и тогда человек не может избавиться, например от навязчивых мыслей о еде или примитивном, но сладостном сексе, что резко понижает эволюционный уровень его поведения или ведет к сильным фрустрациям, неврозам или депрессии. Здесь проработка идет по пути уточнения роли мысли в проявлениях Планетного принципа, который должен ею в общем направляться, но не контролироваться в каждой детали и тем более не управляться и не заменяться грубыми ментальными схемами. С другой стороны мысль может помочь и развитию новых направлений и материализации Планетного принципа, и не должна становиться его послушной прислугой, в чем человек сможет не раз убедиться, разбирая немыслимый хаос, возникающий после длительного периода господства принципа Планеты над меркурианским. На высоком уровне принцип Планеты получает устойчивый канал в ментальный план, и человеку приходят в голову те самые мысли, которые ему нужны для развития Планетного принципа - это ощущение послушности мысли и языка ни с чем нельзя спутать, оно дает в соответствующих ситуациях чувство абсолютной уверенности в себе (окружающие начинают рассуждать об очевидной и неоспоримой силе таланта, хотя правильнее говорить об устойчивости проработанной оппозиции).
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности