Перейти к публикации

Кармическая связь


Рекомендованные сообщения

О,да...у меня черная луна хотя и в VI доме, но в козероге (тоже не самое слабое стояние) и в первой половине жизни я ее отрабатывала о-го и влияние ее безусловно чувствовалось... зато ближе к 30 было совершенно невероятно наблюдать как она слабеет день ото дня, если ты не даешь ей хода и не оставляешь никаких вариантов и шансов. все вокруг (включая отношение людей) менялось буквально на глазах.

что может быть прекраснее слабеющей, прорабатываемой Лилит? только разве что совсем слабая и практически проработанная Лилит :)

 

Как много вижу людей в сети с Лилит в I доме... А в каком она у Вас знаке, если, конечно, сочтете вопрос корректным, заранее прошу прощения...

 

интересно. лилит в 6 в козере.

как она у вас себя проявляла? и как вы ее прорабатывали поделитесь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 264
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Julia

    24

  • Нежность

    22

  • incognita

    19

  • sanaly

    14

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

интересно. лилит в 6 в козере.

как она у вас себя проявляла? и как вы ее прорабатывали поделитесь, если не секрет?

 

Лилит в козероге, если в двух словах... пожалуй - пренебрежение и использование (некрасивое отношение, некрасивые поступки, некрасивые слова). я бы такие главные определения выделила для этого стояния. VI дом - это работа в смысле обслуживающего персонала, взаимодействие с кем-то, кто гораздо ниже тебя по социальному статусу, все, что связано с бытом и плюс мелкие насекомые тоже по VI дому.

 

Итого - иду я в кафе, а мне вкусняшку дают без ромовой пропитки, просто-сухое тесто приносят и все. селюсь я в гостиницу - а мне номер дают с неработающим телевизором, со сломанным кондиционером и с видом на стену, сидим с друзьями у костра летней ночью - на след. день всем хоть бы хны, а на мне живого места нет - вся искусана и чешусь от комариных укусов, хотя антикомариной мазью мазалась как все. Так сказать, например.

 

Что делать:

Ни в коем случае не скандалить с обслуживающим персоналом. По началу было так - принесли вкусняшку без пропитки - я молчу, ничего не говорю, улыбаюсь "да, спасибо, все замечательно и очень вкусно" и на чай еще оставляю за все это сверх положенного.

 

Как подобное работает:

Поселили меня в убогий номер, я-никаких скандалов не закатываю, отношения не выясняю, просто беру ключи и смиренно селюсь туда, куда селят. На след.день после этого администратор говорит мне :освободился номер на верхнем этаже с прекрасным видом на реку, не хотите переехать? я говорю:спасибо, с удовольствием.

 

Как я действую теперь:

Принесли мне вкусняшку без пропитки, подходит официант, я улыбаюсь и очень вежливо показываю меню и говорю: вы знаете, здесь, кажется, должна быть ромовая пропитка, но ее почему-то нет, нельзя ли мне в мой десерт (который я уже частично попробовала) добавить рому? "Да, конечно", -говорит официант, уносит мой десерт и через пять минут приносит новый. я говорю:"ну что вы, можно же было в прежний просто ром добавить", а он говорит: "нет, полностью наша вина, извините, пожалуйста". мы улыбаемся друг другу, я говорю "спасибо".

 

Но вежливость - это еще не все. несколько лет назад я начала заниматься сдачей квартир в аренду посуточно. соответственно убирала квартиры я сама, меняла и стирала белье, мыла полы,посуду,ванные и в прямом смысле слова унитазы. и по началу клиенты селились и жили о-го как, таких не побоюсь мерзких вещей по проживанию насмотрелась. но никогда ничего никому не высказала. сдают мне квартиру как помойку, а я улыбаюсь, мол, обращайтесь к нам еще, всегда вам рады.

 

в итоге теперь что я имею: клиенты не только в большинстве своем живут аккуратно, все за собой убирают,но и на чай оставляют.

 

По теме быта. первую половину жизни я жила в малогабаритной (33 км.м.) однушке с мамой, моим крестным, моей бабушкой и собакой (доберманом). Было очень тяжело, но в какой-то момент я просто смирилась. сегодняшним днем - бабушки уже не нет, мама живет на даче, крестный уехал в свой родной город, а я - свою квартиру сдаю и снимаю двушку в своем родном районе, в соседнем доме и живу в ней одна.

 

По теме насекомых - нет-нет, да и укусит какой комарик :) но по сравнению с тем, что было - словно и нет их уже, насекомых этих) ни комары не беспокоят, ни мухи. паучок только какой раз в год по кухонному подоконнику проползет, но и только :)

 

Прорабатывать ЛИлит всегда тяжело, но... я всем этого искренне желаю. Пробуйте и...увидите, что будет :)

Ссылка на комментарий

Прорабатывать ЛИлит всегда тяжело, но... я всем этого искренне желаю. Пробуйте и...увидите, что будет :)

да у меня до ректификации лилит была в 6 в козероге. но я за нее читала и находила схожесть

но после ректификации она оказалась в 7 доме или даже в соединении с децс. десц в 19 гр козерога лилит в 20 гр

просто интересен был пример. а что-нить можете рассказать о моем случае в 7 доме. как пример.

Ссылка на комментарий

ЛИЛИТ В СЕДЬМОМ ДОМЕ ГОРОСКОПА: предупреждает, что любой партнер индивидуума по браку или делу может стать для него источником несчастья, судебного разбирательства. Обольщение произойдет и в супружеской жизни, и в деловом партнерстве, и в любых других взаимоотношениях. Карма требует отказа от любого вида сотрудничества, соавторства. Надо заниматься лишь в одиночестве, индивидуально, а для этого больше всего подходит свободная профессия, ремесло. И все же главное: надо отказаться от общения с противоположным полом, уединиться.

 

 

вот что пишут

она у меня в секстиле с луной. соединении с десц. юлу. меркурием....

она везде...

Ссылка на комментарий

ого...) ну ничего себе Вы "вложили в понятие" :lol: осторожнее с "вкладыванием", все-таки здесь сеть и люди читают слова :)

 

По Вашему вопросу о соединении черных лун... тема интересная, сама некоторое время назад интересовалась вопросом, но четкой интерпретации так и не нашла (хотя информации по соединению черной луны с личными планетами и куспидами угловых домов достаточно).

 

кто-то говорит так:

 

"Соединение двух Черных Лун – весьма специфический аспект. Здесь наиболее важную роль играет то, с какими планетами в собственных Nat.cart. партнеров они соединены, поскольку в этом случае имено эти планеты станут транслировать совместный опыт для каждого из партнеров."(с)

 

Кто-то считает, что синастрическое соединение двух Лилит не слишком хороший знак, если люди не одногодки, а кто-то наоборот утверждает, что соединение черных лун дает не шуточные страсти и объединяет людей настолько сильно, что получается очень интересная пара.

 

Одним словом, мнения расходятся. В самом деле - было бы интересно послушать других астрологов по данной теме. Подождем. Возможно, кто-то еще выскажется. :rolleyes:

а можете что-нибудь сказать за трин двух лилит в синастрии?

моя лилит в оппозиции с его луной

его лилит в секстиле с моей луной

его лилит в квадрате к моему солнцу

что можете рассказать? извините если много вопросов. знаю что все можно найти в инете. но если будет время и возможность ответьте интересно послушать не шаблонные фразы.

Ссылка на комментарий

 

а можете что-нибудь сказать за трин двух лилит в синастрии?

моя лилит в оппозиции с его луной

его лилит в секстиле с моей луной

его лилит в квадрате к моему солнцу

что можете рассказать? извините если много вопросов. знаю что все можно найти в инете. но если будет время и возможность ответьте интересно послушать не шаблонные фразы.

о трине двух Лилит в синастрии здесь:http://astropro.ru/?p=frum&id=14145
Ссылка на комментарий

Да, но (скажу по секрету) по VI дому отрабатывать козероговую Лилит - одно удовольствие, прямо совсем лайт-версия ;)

 

А вот интересно, Ваша в I доме во Льве, по Вашим личным наблюдениям как себя проявляет и ведет? Я на форуме не так давно, поэтому безмерно любопытно именно мнения людей слушать о том что и как работает. как говорится, одно дело книжки читать ( хотя там все грамотно и правильно), но практика - штука бесценная)

 

Проявляет так, как и пишут в книгах по правде говоря)) Всё по классике жанра: стремление ко всему запретному, нарушающему нормы; тяга к разврату, эксгибиционизм - но я перевела его в творчество) Действительно желание быть в центре всеобщего внимания и в таком духе. Пишут про отметину на лице - и это у меня имеется. И вот хорошую аналогию проводит С. Евтушенко про такое положение Лилит - "любовь зла, полюбишь и козла". И это тоже работает, то есть взаимной любви/симпатии вообще не встречается мне по жизни; зато если на кого-то залипаю, то обязательно гавнюк... но я терплю. Эдакая раба любви))

Собственно такое именно её проявление и заставило меня задуматься об этом точном соединении моей Лилит с Лилит мужчины в синастрии. Если моя Л. так работает, то я даже представить не могу, что может быть в тех отношениях.

Но я смотрю с таким аспектом наверное почти никто не сталкивался(( В основном она в соединении с планетами у людей.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что для Лилит во Льве в 1 доме самовыражение, позерство, "звёздная болезнь" весьма характерны. И попасть на сцену, думаю, что мечта для этого человека. Одно из ключевых понятий Лилит - страсть. 1-й дом - имидж человека, его жизнь. Страсть к себе, к жизни. Думаю, власти тоже. Так как это женщина, то смею предположить, что восхищенные взгляды мужчин и завистливые женщин необходимы как эликсир для того чтобы быть счастливой. Таково моё мнение сочетания слов "Лилит", "Лев" и "1-й дом".

 

Вот почти всё да, только вот на сцену попасть - ни за что)) Скорее предпочту роль серого кардинала, и управлять скрытно. Хотя может это уже после стольких лет работы с этой точкой. Может вы подскажите про аспект точного соединения Лилит в синастрии? Только конечно в каком доме у мужчины она не знаю, но по сути думается такой аспект будет чувствоваться независимо от расположения его Лилит в его натале.

Ссылка на комментарий
Вот почти всё да, только вот на сцену попасть - ни за что)) Скорее предпочту роль серого кардинала, и управлять скрытно. Хотя может это уже после стольких лет работы с этой точкой. Может вы подскажите про аспект точного соединения Лилит в синастрии? Только конечно в каком доме у мужчины она не знаю, но по сути думается такой аспект будет чувствоваться независимо от расположения его Лилит в его натале.
схожие страхи, соблазны, предпочтения в интимной сфере. Здесь вы одинаково мыслите.
Ссылка на комментарий

 

а можете что-нибудь сказать за трин двух лилит в синастрии?

моя лилит в оппозиции с его луной

его лилит в секстиле с моей луной

его лилит в квадрате к моему солнцу

что можете рассказать? извините если много вопросов. знаю что все можно найти в инете. но если будет время и возможность ответьте интересно послушать не шаблонные фразы.

проще говоря, либо совместное утопание, либо партнёр, что называется, "твоя совесть". Можно вместе утонуть, можно вместе проработать.
Ссылка на комментарий

схожие страхи, соблазны, предпочтения в интимной сфере. Здесь вы одинаково мыслите.

у мужчины аспекты натальной карты говорят о склонности с садизму - квадратуры Плутона, Марс в аспектах. А у меня склонность к мазохизму - Луна и Венера в Рыбах и т.д. И меня такой типаж ну очень привлекает. Охх. Вот тянет так тянет, но там не всё просто чтобы познакомиться.

Ссылка на комментарий

 

у мужчины аспекты натальной карты говорят о склонности с садизму - квадратуры Плутона, Марс в аспектах. А у меня склонность к мазохизму - Луна и Венера в Рыбах и т.д. И меня такой типаж ну очень привлекает. Охх. Вот тянет так тянет, но там не всё просто чтобы познакомиться.

Аспекты в личной карте и в синастрии - разные вещи.
Ссылка на комментарий

 

у мужчины аспекты натальной карты говорят о склонности с садизму - квадратуры Плутона, Марс в аспектах. А у меня склонность к мазохизму - Луна и Венера в Рыбах и т.д. И меня такой типаж ну очень привлекает. Охх. Вот тянет так тянет, но там не всё просто чтобы познакомиться.

кстати, у меня от Лилит трины к Плутону и Марсу. Надо глянуть, а то вдруг я садюга :D
Ссылка на комментарий

да у меня до ректификации лилит была в 6 в козероге. но я за нее читала и находила схожесть

но после ректификации она оказалась в 7 доме или даже в соединении с децс. десц в 19 гр козерога лилит в 20 гр

просто интересен был пример. а что-нить можете рассказать о моем случае в 7 доме. как пример.

 

о VII доме могу привести пример из жизни моей сестры. Первый раз она рано вышла замуж и по началу (как и всегда в начале Лилит стелит гладко) муж казался идеальным - и с квартирой, и заботливый, и настроен на создание семьи. Сестра к моменту замужества была уже беременна. Но правтически сразу после официальной регистрации союза, мужа словно подменили. Он начал сильно злоупотреблять алкоголем, а на слезные просьбы сестры одуматься (все-таки в доме был ребенок) отвечал побоями. В итоге - они развелись, алиментов от него не было никаких и он еще умудрился забрать ее квартиру (которая досталась ей в наследство от ее дяди). Потом у нее было еще несколько неофициальных связей, но как только появился кандидат за которого она собралась выйти замуж официально, внезапно выяснилось, что он вор. в прямом смысле слова промышляет воровством. Одним словом в первой половине жизни по Лилит в VII доме она натерпелась.

 

Сегодняшним днем:

я считаю, что в каком-то смысле свою Лилит она проработала и сейчас находится на втором уровне. Как это проявляется. Она замужем уже больше 5 лет. С мужем все хорошо в том смысле, что он не пьет, не бъет ее и действительно о ней заботится, но... из доверительных бесед я поняла, что она его не любит в полном понимании этого слова. пару лет назад она родила от него ребенка. и со стороны смотришь-замечательная семья, но если посмотреть в корень, то становится понятно, что она в этих отношениях полностью зависит от мужа-своего жилья у нее нет и случись что с их браком-она просто окажется на улице, без профессии и средств к существованию (т.к. вся ее жизнь на протяжении мноогих лет была подчинена браку, семье, т.е. она стопроцентная домохозяйка).

 

вот как-то так, наверное, про VIIдом.

 

Однако, я не помню главного-не помню какой знак у моей сестры. алкоголь, побои, потом мужчина-вор...м.б. рыбы, м.б. скорпион, близнецы или весы...не помню... а вот черная луна в VIIдоме в козероге... ну - я уже говорила выше, что на мой взгляд главные для козероговой ч.л. слова- это пренебрежение и использование. если ЛИли у Вас в козероге, значит ASC в раке и Вы так сказать всегда страмитесь "свить гнездо". возможно,ваш партнер будет совсем иным, а вашу тепло и заботу будет воспринимать как должное, не ценить по достоинству.возможно он будет карьеристом, считающим, что дело женщины-пеленки и кухня.

 

А вообще, конечно,ЛИлит себя проявляет, спора нет,но про личные планеты никогда не нужно забывать. не забывайте про вашего управителя VIIдома и его аспекты.на Лилит свет клином не не должен сходиться, я считаю.

 

вы сами-то по вашим личным наблюдениям как думаете- в VI она у вас доме или в VII? и главное - вы же делали ректификацию... и все равно сомневаетесь? насколько точная ректификация была?вы ее по нескольким методикам делали? по каким?

Ссылка на комментарий

Проявляет так, как и пишут в книгах по правде говоря)) Всё по классике жанра: стремление ко всему запретному, нарушающему нормы; тяга к разврату, эксгибиционизм - но я перевела его в творчество) Действительно желание быть в центре всеобщего внимания и в таком духе. Пишут про отметину на лице - и это у меня имеется. И вот хорошую аналогию проводит С. Евтушенко про такое положение Лилит - "любовь зла, полюбишь и козла". И это тоже работает, то есть взаимной любви/симпатии вообще не встречается мне по жизни; зато если на кого-то залипаю, то обязательно гавнюк... но я терплю. Эдакая раба любви))

Собственно такое именно её проявление и заставило меня задуматься об этом точном соединении моей Лилит с Лилит мужчины в синастрии. Если моя Л. так работает, то я даже представить не могу, что может быть в тех отношениях.

Но я смотрю с таким аспектом наверное почти никто не сталкивался(( В основном она в соединении с планетами у людей.

 

Сапсибо за интересный ответ :)

 

Да уж... одно дело на чай оставить, когда тебе суп с мухой принесли и совсем другое дело - работать над собой и менять самого себя(все-таки I дом), это в тысячу раз сложнее. и если оно у Вас в самом деле получается - достойно всяческих похвал, если Вы действительно все видите, осознаете и не даете хода своему эго в т.ч., Вы - молодец!

Ссылка на комментарий

схожие страхи, соблазны, предпочтения в интимной сфере. Здесь вы одинаково мыслите.

 

Страхи, соблазны - да. Даже безотносительно домов (хотя это и важно, на мой взгляд,т.к. дома-это сферы в которых будет проигрываться влияние Лилит), но по знаку в который попало соединение атмофера будет схожей. Одинаковые предпочтения в интимной сфере - спорю. По данному вопросу нужно прежде всего смотреть линые планеты одного и второго и их взаимодействие в иснастрии. Соединение Лилит об одинаковых предпочтениях в интимной сфере совершенно не говорит. Кабы в скорпионе такое соединение или, например, в VIII доме, еще можно было бы попробовать развить тему. Но даже и в этом случае взаимодействие двух фиктивных точек и интимная сфера... на мой взгляд - нет. Если вот взаимодействие ЛИлит с планетами ( в частности,всем известно, что сильнее всего работает соединение), то можно говорить о том, что людей будет тянуть друг к другу. Но, во-первых, одного соединения Лилист с планетой(ми) для синастрического контакта недостаточно и уж конечно с предпочтениями в интимной сфере оно не связано.

 

А уж за одинаковомыслие - это вообще к Меркурию, только к нему и ни к кому другому. Лилит за мысли никак не отвечает. Глубинное подсознание, сфера скрытых желаний и как Вы правильно сказали соблазнов - да, мысли-нет.Лилит - это желанеи, инстинкт, вся остальная осознанность - это только Меркурий.

 

Мое скромное мнение :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Страхи, соблазны - да. Даже безотносительно домов (хотя это и важно, на мой взгляд,т.к. дома-это сферы в которых будет проигрываться влияние Лилит), но по знаку в который попало соединение атмофера будет схожей. Одинаковые предпочтения в интимной сфере - спорю. По данному вопросу нужно прежде всего смотреть линые планеты одного и второго и их взаимодействие в иснастрии. Соединение Лилит об одинаковых предпочтениях в интимной сфере совершенно не говорит. Кабы в скорпионе такое соединение или, например, в VIII доме, еще можно было бы попробовать развить тему. Но даже и в этом случае взаимодействие двух фиктивных точек и интимная сфера... на мой взгляд - нет. Если вот взаимодействие ЛИлит с планетами ( в частности,всем известно, что сильнее всего работает соединение), то можно говорить о том, что людей будет тянуть друг к другу. Но, во-первых, одного соединения Лилист с планетой(ми) для синастрического контакта недостаточно и уж конечно с предпочтениями в интимной сфере оно не связано.

 

А уж за одинаковомыслие - это вообще к Меркурию, только к нему и ни к кому другому. Лилит за мысли никак не отвечает. Глубинное подсознание, сфера скрытых желаний и как Вы правильно сказали соблазнов - да, мысли-нет.Лилит - это желанеи, инстинкт, вся остальная осознанность - это только Меркурий.

 

Мое скромное мнение :rolleyes:

Ссылка на комментарий

а можете что-нибудь сказать за трин двух лилит в синастрии?

моя лилит в оппозиции с его луной

его лилит в секстиле с моей луной

его лилит в квадрате к моему солнцу

что можете рассказать? извините если много вопросов. знаю что все можно найти в инете. но если будет время и возможность ответьте интересно послушать не шаблонные фразы.

 

Лично я в синастрии упор делаю все же на взаимодействие планет септенера в полях гороскопа двух людей. если же мы говорим о фиктивных точках, то я склонна доверять именно соединению фиктивных точек (куспидов в т.ч.) с планетами (такая связь почти всегда заметна и достаточно ярко себя проявляет обычно) и обрис для таких соединений я беру не больше 3, а остальные аспекты между фиктивными точками и планетами я рассматрваю просто как дополнительные связующие ниточки между партнерами.хотя, конечно, если попадание аспекта стопроцентное-граду в градус, то тогда и оно интересно и стоит обратить на такой аспект отдельное внимание. И, конечно, всегда стоит обращать внимание на аспекты личных планет к Узлам-вот это, на мой взгляд тоже интересно и важно, если оно есть.

Ссылка на комментарий

 

 

Страхи, соблазны - да. Даже безотносительно домов (хотя это и важно, на мой взгляд,т.к. дома-это сферы в которых будет проигрываться влияние Лилит), но по знаку в который попало соединение атмофера будет схожей. Одинаковые предпочтения в интимной сфере - спорю. По данному вопросу нужно прежде всего смотреть линые планеты одного и второго и их взаимодействие в иснастрии. Соединение Лилит об одинаковых предпочтениях в интимной сфере совершенно не говорит. Кабы в скорпионе такое соединение или, например, в VIII доме, еще можно было бы попробовать развить тему. Но даже и в этом случае взаимодействие двух фиктивных точек и интимная сфера... на мой взгляд - нет. Если вот взаимодействие ЛИлит с планетами ( в частности,всем известно, что сильнее всего работает соединение), то можно говорить о том, что людей будет тянуть друг к другу. Но, во-первых, одного соединения Лилист с планетой(ми) для синастрического контакта недостаточно и уж конечно с предпочтениями в интимной сфере оно не связано.

 

А уж за одинаковомыслие - это вообще к Меркурию, только к нему и ни к кому другому. Лилит за мысли никак не отвечает. Глубинное подсознание, сфера скрытых желаний и как Вы правильно сказали соблазнов - да, мысли-нет.Лилит - это желанеи, инстинкт, вся остальная осознанность - это только Меркурий.

 

Мое скромное мнение :rolleyes:

"Глубинное подсознание, сфера скрытых желаний" - это к мыслям не относится? Вообще, мне кажется, что можно разделить на три части: бессознательное (Лилит), подсознательное (Луна) и сознательное (Солнце).
Ссылка на комментарий

Лично я в синастрии упор делаю все же на взаимодействие планет септенера в полях гороскопа двух людей. если же мы говорим о фиктивных точках, то я склонна доверять именно соединению фиктивных точек (куспидов в т.ч.) с планетами (такая связь почти всегда заметна и достаточно ярко себя проявляет обычно) и обрис для таких соединений я беру не больше 3, а остальные аспекты между фиктивными точками и планетами я рассматрваю просто как дополнительные связующие ниточки между партнерами.хотя, конечно, если попадание аспекта стопроцентное-граду в градус, то тогда и оно интересно и стоит обратить на такой аспект отдельное внимание. И, конечно, всегда стоит обращать внимание на аспекты личных планет к Узлам-вот это, на мой взгляд тоже интересно и важно, если оно есть.

это все тоже есть))

спасибо))!

Ссылка на комментарий

"Глубинное подсознание, сфера скрытых желаний" - это к мыслям не относится? Вообще, мне кажется, что можно разделить на три части: бессознательное (Лилит), подсознательное (Луна) и сознательное (Солнце).

 

Во-первых, бессознательное и подсознание - это слова-синонимы ;)

 

Во-вторых, все глубинное и скртое, на то глубинным-скрытым и является, что к мыслям не относится, а скорее к инстинктам (а вот насколько эти инстинкты отслеживаются и анализируются - зависит от положения и силы Меркурия в гороскопе).

 

По поводу "азбуки", т.е. характеристики планет:

 

Лилит - это сфера неосознанных соблазнов, неосознанной тяги (насколько оно отслеживается и анализируется - зависит от положения и силы Меркурия)

 

Луна - это психо-эмоциональная сфера личности

 

Солнце - это внутреннее "Я" человека, а также способы проявления и самовражения этого "Я"

 

А все, что относится к сознательному - образ мыслей, направление и векторы разума - это только Меркурий и никто иной.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности