Перейти к публикации

Хорар про смерть!!!!


Tami

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые хорарщики!

Вопрос: есть ли угроза моей жизни и здоровью! Завтра вечером. Вопрос срочный.

Сам хорар меня испугал ,очень прошу посмотрите!

 

18.06.2019

16:42

Ташкент

557e2a833b70.png

 

У1 и Луна слабые, у1соед у8,у1соед у6, оппозиции с луной .(((((

Это значит,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ALEX ARIES ,@Yuri , @maksims2017 , @denaturat , @Natalya_ ребята,кто ещё может посмотреть ,не помню. Пожалуйста .

Эмоции мешают трезво оценить хорар ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tami сказал:

@ALEX ARIES ,@Yuri , @maksims2017 , ребята,кто ещё может посмотреть ,не помню. Пожалуйста .

Эмоции мешают трезво оценить хорар ((((

там ваши эмоции заслоняют ответ. Вы впечатлительный (-ая)? Расскажите, почему вы сделали такой вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olessya сказал:

Тами, а с чего вы взяли (кроме карты), что можете умереть завтра? Что-то запланировано?

Нет, ничего не планировано.

Предчувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tami сказал:

Не знаю(((

это конечно моё личное мнение, но траурный марш в вашей карте при положении Солнца и СЛУ в 8 доме как-то не звучит. Там совсем другая музыка звучит. IC даже не в Рыбах, а в последнем градусе Водолея. СЛУ в тригоне с Асц. Асцендент в Скорпионе, да вы поддавлены дурными предчувствиями, но У1 Марс на К9. С таким положением У1 люди отправляются в поездку в Турцию в отпуск, а не на погост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как объясните положение Луны (ваших мыслей) во втором доме благосостояния? Этот дом ещё отвечает за материальные ресурсы организма. Вы больны, получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не больна,но устала,есть тревога.

Прочла сейчас другую тему,там тоже рассматривается аспект у1 и у8. У меня это есть,плюс планеты в слабом положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tami сказал:

Не больна,но устала,есть тревога.

Прочла сейчас другую тему,там тоже рассматривается аспект у1 и у8. У меня это есть,плюс планеты в слабом положении.

то есть у вас нет ответа на вопрос, почему Луна стоит во 2 доме денег, понятно. Поэтому я вам прямо скажу, данная карта не описывает человека, который приготовился к последнему вдоху в своей жизни.  Ему злато-серебро не даёт это сделать. Ах да, и ещё поездка в Турцию, к морю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

то есть у вас нет ответа на вопрос, почему Луна стоит во 2 доме денег, понятно.

Максим, серьезно я сейчас не понимаю намеки. Если бы я могла до конца понимать эту тему то не обратилась бы сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, maksims2017 сказал:

 не описывает человека, который приготовился к последнему вдоху в своей жизни.  Ему злато-серебро не даёт это сделать. Ах да, и ещё поездка в Турцию, к морю.

Да, я и не готова и не хочу умирать!! Где я это писала?! Вы чего?! У меня страх.

 

Хорошо.благодар ю за ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Tami сказал:

есть ли угроза моей жизни и здоровью!

карта на место и время астролога 19.06.19 16:02 +3 СПб

кверент у1 венера в бизнецах в 8 доме

луна в козероге в 4 доме

парс фортуны в тельце в 8 доме

вопрос жизни и здоровья это вопрос 1 дома Я и мое здоровье и моя безопасность и вопрос 8 дома моя смерь,

посмотрим о чем карта, венеа показывает кверента как человека с его мыслями, акцидентально расположена в 8 доме, думает о делах 8 дома,луна  сердце кверента в обители сатурна  естественного сигнификатора смерти и луне тпм плохо луна в изгнании, парс фортуны глубинные мысли кверента акцидентально в 8 доме. карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим что угрожает телу кверента. то что венера расположена в 8 доме ничего страшного в этом нет просто венера ослаблена и ничего не может поделать со всяким бредом который лезет в голову ,это же подтверждаетт и нахождение под лучами солнца, страшнее было бы если бы венера входила в зону сожжения, но если пидать планетам движении видно что в ближайшие 2-3 градцса венера не входит в зону сожжения, не входит в стационар не соединяется с антаресом,не соединяется с у8 дома, тем более что у8 это сама венера, ваши страхи плод вашего воображения ничего реального вам не угрожает. луна ваше сердце эмоции соединяется с плутоном .

Плутон — это великий астрологический врач-хирург, который призывает вас убрать из своей жизни всё то, что вам больше не нужно. Убрать ненужных людей, друзей, прекратить удушающие отношения, отделиться наконец-то от родителей и начать жить своей жизнью.

Принцип Плутона — трансформация, которая заставляет вас эволюционировать и идти дальше. Вот и делайте то что советуют звезы избавьтесь от ненужного багажа , а дурные мысли выкиньте из головы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там интересно, наш пациент, видимо скорее жив, чем мёртв. В Ташкенте откуда вообще могут быть у людей такие мысли, не понимаю. Это ведь не Норильск и даже не Магадан. Шурпа, плов, лагман, манты, кабоб, на рынок придёшь, запахи такие, будто попал в волшебный мир. Виноград величиной с куриное яйцо. Не жизнь, а сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности