Перейти к публикации

Как победить Весы


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Шура сказал:

Не сомневалась что ответишь)

Идем дальше-100500 слов ни о чем что тут катаешь в каждом сообщении , рассуждая на бабские темы вплоть до задержки после секса очень красноречивы..

но что то ни одного мужика я в таких темах не встречала)))

Прокол третий. Мозги))) ты настолько тупа что думаешь ввязать меня в какие то загадки. Ты лишь подтвердила что "загадка" есть.

почему АВ просто и ясно написал что сидел а не ссал нам тут на мозги взяв ник катюша?

Собственно откуда у тебя мозги... У кого я спрашиваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Снегирёва сказал:

ну что вы всё :TUZKI_23:ругаетесь?

Сейчас запросим помощь зала раз наша Шура тупая алкоголичка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Сейчас запросим помощь зала раз наша Шура тупая алкоголичка)

Какая прелесть. Как это по бабски. Идем дальше. Ей не ответили на загадку которую она "придумала" и понеслось.....не забываем что ты "гордый лев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Какая прелесть. Как это по бабски. Идем дальше. Ей не ответили на загадку которую она "придумала" и понеслось.....не забываем что ты "гордый лев"

Взращивай тараканов в своей голове, в голодный год будет что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Взращивай тараканов в своей голове, в голодный год будет что есть)

Ты переживаешь за меня что мне есть.  Как это мило. А то у меня подруг кроме тебя нет.

обнимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шура сказал:

Ты переживаешь за меня что мне есть.  Как это мило. А то у меня подруг кроме тебя нет.

обнимаю.

Так ты перестала уже разговаривать сама с собой?) Ну это уже прогресс!) Осталось не путать мужчин с женщинами и можешь перестать пить таблетки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Так ты перестала уже разговаривать сама с собой?) Ну это уже прогресс!) Осталось не путать мужчин с женщинами и можешь перестать пить таблетки)

Ты оскорбилась и все равно что то мне доказываешь))

И будешь доказывать и доказывать. Ища "слабые места"... ты все таки дева. Тебе сложно. Ты будешь доказывать и сомневаться одновременно.

идем дальше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шура сказал:

Ты оскорбилась и все равно что то мне доказываешь))

И будешь доказывать и доказывать. Ища "слабые места"... ты все таки дева. Тебе сложно. Ты будешь доказывать и сомневаться одновременно.

идем дальше...

 

Я буду тем кем ты захочешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Тряпкой ссаной будешь?

Я же говорю, все что позволяет тебе твоя больная фантазия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fa$trich сказал:

Я же говорю, все что позволяет тебе твоя больная фантазия)

Хорошо)))), ссаная тряпка. 

Определили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шура сказал:

Хорошо)))), ссаная тряпка. 

Определили.

Молодец) иди прими лекарство и не буянь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Молодец) иди прими лекарство и не буянь)

  С каких пор ссаная тряпка советы начала давать. И вообше начинай свое обращение ко мне "о великоуважаемая"

Это тоже мое пожелание и фантазия. Вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

нет.

картины пишутся долго, долго 9-10 месяцев сохнут, потом покрываются лаком, и потом надо найти покупателя.

а его может не быть годами.

так что хорарчик тут ни при чём.

у мужа тоже нет стабильного заработка--тоже творческий человек.

и дети творческие  у нас.

дочь решила заниматься фотографией, сын стал заниматься бальными танцами (скрывал год), старшая дочь тоже батиком занимается. :ch7_33:

все эти вещи дохода стабильного не дают

именно поэтому в Российской Империи было Общество Призрения (помощи) Семей Художников, платились пособия, если картины художника не имели спроса.

чтобы семья не померла с голодухи 

 

f3597ddce656.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Fa$trich сказал:

Я тебе загатку загадаю. Если отгадаешь значит ты действительно имеешь квалификацию к рациональному рассуждению. Сразу говорю ответа в интернете нет, это загадка логическая и я ее придумал сам) Так вот. 

Есть две двери, в одной тебя ждет великое богатство, а в другой смерть. Перед каждой дверью стоит человек. Один из них говорит только правду, а другой только врёт. Ты можешь задать только один вопрос, перед тем как выберешь дверь. Вообще один вопрос, а не один каждому. Так вот тебе нужно выбрать дверь ту которая с богатством. Если отгадаешь мою загадку, я честно отвечу права ты на счет меня или нет)

f3597ddce656.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.06.2019 в 22:00, Simon Wilk сказал:

   Это стёб про посредственность и миролюбие Весов? Миролюбивейшая Тэтчер без колебаний развязала войну против Аргентины и добилась быстрой и решительной победы. Миролюбивейший Путин только и делает что ищет кого очередной раз грызануть по периметру прикрываясь фиговыми листками референдумов, контртеррористических операций, операций по принуждению к миру и т. п. Кстати его тренер по дзюдо утверждал, что Путин в молодости мог проиграть одному и тому же сопернику на татами лишь один раз. Далее шёл разбор полётов и больше Володя себе такого не позволял, что явно говорит о его превосходных бойцовских качествах и высочайшей обучаемости. Далее вспоминается такая серая миролюбивая посредственность как М. Ю. Лермонтов, доживший из-за скандалов и дуэлей лишь до 27 лет и успевший оставить неслабое поэтическое наследие. Ну и не забудем изобретателя динамита (понятно, для самых гуманных целей) А. Нобеля вместе с его премией и кучей разработок в нефтехимической промышленности. Это только навскидку и только солнечные Весы а если взять ещё асцедентальные то тут вообще ататуй во главе с Адольфом Алоизовичем. 

    Прежде чем раздавать советы изучите матчасть молодой человек. Это не сложно если не лень. 

3ac04e20c6ed.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я весы, читаю и поражаюсь... Друзей почти нет, всем что-то нужно всегда... Я социально зависима, мне нужно общение, нужна информация, да, всегда ищу наиболее выгодное положение для себя, но если человек мне дорог, то за него "в землю закопаю". Многое мне напомнило меня, правы на самом деле все, я как весы могу сказать что мы разные, мы отдаём многое, но в замен требуем ещё больше, ищем лёгкие пути. Сплетни, да, люблю, но не распускать, а слушать, намного полезнее иметь на человека компромат. Может что полезного узнаете о весах от весов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.06.2019 в 17:40, Fa$trich сказал:

Весы.
Моя судьба в ваших руках, по этому давайте дружить. Я предлагаю себя всем, всем кто готов меня взять – торги открыты, делайте ставки. 


Эти люди ни с кем не воюют, их личные способности посредственны. По одной простой причине. Причина эта скрыта в символике самого знака. Символика Весов часто ассоциируется с законом, правосудием или торговцами. Отсюда есть некий образ возвышенных, праведных или успешных, богатых людей. Но суть наших Весов не в этом, а в том чтобы взвешивать то, что Весам может дать тот или иной человек. А если это что-то могут дать только другие люди (способности Весов посредственны) то ссориться с ними - было бы самой глупой идеей. Это первый момент. Второе, Весы при любых обстоятельствах выберут лучший вариант, но всегда сравнят с другими. Но да же взвесив один вариант и приняв решение в пользу другого, более худший вариант темнемение будут держать при себе, в целях сравнения других возможностей. Это как гирьки, которые всегда под рукой для оценки чего либо. По этому Весы будут общаться со всеми и при любых обстоятельствах захотят остаться с вами друзьями. Фактически все что есть у Весов, получено с помощью других людей.  На мой личный взгляд, Весы гораздо опасней того же Скорпиона, потому что вред Весов, не так очевиден. Даже после моего объяснения думаю не все поняли всю серьезность. Победить Весы в чем либо не проблема, я не встречал у них вообще никакого таланта, максимальная оценка их способностей – хорошо. Добиться серьезных результатов без чьей либо помощи для них невозможно. Так в чем же собственно вред? Давайте вернемся и рассмотрим то что я говорил подробнее с точки зрения вреда. 

1)    Весы ни с кем не ссориться, а значит дружат и с вашими врагами или друзьями ваших врагов. Вред от этого может быть самый простой – ваши враги будут знать о вас все.
2)    Весы всегда склоняются в сторону наибольшей выгоды. У них нет моральной составляющей. Если Весам предлагают работу, женщину, мужчину, квартиру, дом, деньги и тд. лучше чем можете предложить вы, даже если Весы сейчас с вами, они вас предадут. 
3)    Весы всегда взвешивают, а это значит они постоянно общаются с теми, кто им предлагает что либо. То есть работник Весы всегда общается с другими работодателями и оценивает их предложения, жена (муж) постоянно общается с новыми любовниками и оценивает их (не только на словах), если у вас с ними общий бизнес они так же рассматривают варианты бизнеса с другими людьми и тд. 
4)    Весы всегда хотят иметь при себе ваши предложения, по этому будет стараться быть вашим другом. Но тут понятно что дружба то и не дружба вовсе, но вы заблуждаясь будете думать что можете рассчитывать на них.


Что нужно держать в уме когда вы общаетесь с Весами:

1)    Весы вам не друг, и не враг, а вы для них так. Лучше не рассказывайте им свои тайны.
2)    Весы не чувствуют признательность и давая что-то Весам, помните что вы просто даете что-то Весам – для них это ничего не значит. 
3)    Весы всегда рассматривают другие варианты не расчитывайте на их преданность.
4)    Нет смысла с ними ссориться, так же как и дружить.

твое понимание качеств знака Весов - примитивно и не соответствует действительности ! - только в частностях ты выписал простейшие данные ! - но боюсь что ты ничего не понял !Весы - лучшие стратеги и самые глобально мыслящие индивидумы! они всегда одиноки в своих умозаключениях так как всегда опережают свое время ! правда здесь имеют влияние и другие факторы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы кто ни говорил про весы. Весы - почти все мою любимые музыканты.

Весы - многие близкие люди.

И те и те прекрасны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анна100390 сказал:

О Боже!Темы Фастрича ещё актуальны:TUZKI_9:

Так это же здорово

Форум живёт (или это портал) своей жизнью. Живой организм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности