Перейти к публикации

Как победить Весы


Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Ватрушка сказал:

Фастрич от твоей злыдни на лице скоро морщины появятся 

Там на мозге вместо извилин - морщины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу-фу, сидит  в каждой теме - советы раздает рыдающим мадамам, знаки расписывает да еще какой то компромат Ватрушке скидывает - бабьем от фастрича так и тянет, прямо скажем не королевским)

видать девка за ником с серьезными проблемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шура сказал:

фу-фу, сидит  в каждой теме - советы раздает рыдающим мадамам, знаки расписывает да еще какой то компромат Ватрушке скидывает - бабьем от фастрича так и тянет, прямо скажем не королевским)

видать девка за ником с серьезными проблемами

Ага, только женщины подобным страдают от отчаяния 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Fa$trich сказал:

А что вы переживаете? Дети от любимого мужчины! Я буду очень рад за вас!) Хочу что бы у вас появился ребенок)

ну что это))

чисто женское мышление

даже любимый мужчина начинает думать о ребенке как о ребенке после 2 месяцев после рождения. а тут на второй день после секса  - автор озадачилась и фастрич)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ватрушка сказал:

Ага, только женщины подобным страдают от отчаяния 

Тогда ребром стает вопрос есть ли тут мужчины, кроме Юрия на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Scalette сказал:

Тогда ребром стает вопрос есть ли тут мужчины, кроме Юрия на форуме?

нашли мужчину))) пидарасик

 

Жэня, вот мужчина))) Александр Васильевич, Парс, Сергей, Максим, Elf, Scuba... Мулат) - и все они схожи в поведении, но не фастрич& анатолько.

Прибежит - "я делаю все что хочу"!!! и в каждой теме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

с фастричем...

между собой. фастрич явно выпадает. Он тут как то написал мол Ал Васильевич вписался за бабский коллектив", но среди этого бабского коллектива прижился фастрич - как свой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы провести эксперимент- опрос среди случайных мужчин. Вопрос один "Как победить Весы?"  Я думаю ответ что то типа фастрича будет последним если вообще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шура сказал:

между собой. фастрич явно выпадает. Он тут как то написал мол Ал Васильевич вписался за бабский коллектив", но среди этого бабского коллектива прижился фастрич - как свой)

Ага, все прижились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.06.2019 в 17:40, Fa$trich сказал:


2)    Весы всегда склоняются в сторону наибольшей выгоды. У них нет моральной составляющей. Если Весам предлагают работу, женщину, мужчину, квартиру, дом, деньги и тд. лучше чем можете предложить вы, даже если Весы сейчас с вами, они вас предадут. 
....


Что нужно держать в уме когда вы общаетесь с Весами:

1)    Весы вам не друг, и не враг, а вы для них так. Лучше не рассказывайте им свои тайны.
2)    Весы не чувствуют признательность и давая что-то Весам, помните что вы просто даете что-то Весам – для них это ничего не значит. 
3)    Весы всегда рассматривают другие варианты не расчитывайте на их преданность.
4)    Нет смысла с ними ссориться, так же как и дружить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александр Васильевич сказал:

А как оценить эту степень ? по какой шкале ?

Сразу вижу перед собой личность, и только потом знак зодиака этой личности, а не наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ёжик в тумане сказал:

Сразу вижу перед собой личность, и только потом знак зодиака этой личности, а не наоборот)

Спасибо ! - взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шура сказал:

нашли мужчину))) пидарасик

 

Жэня, вот мужчина))) Александр Васильевич, Парс, Сергей, Максим, Elf, Scuba... Мулат) - и все они схожи в поведении, но не фастрич& анатолько.

Прибежит - "я делаю все что хочу"!!! и в каждой теме

 

Анатолия Николаича, который кровати двигает, забыли 

  • Like 1
  • Haha 2
  • winki 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Александр Васильевич сказал:

А почему не Креол ?

Он немного светлее чёрного шоколада. Мама русская))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Александр Васильевич сказал:

А смелости хватит ? не нырнешь в эту скважину сам ?

Пффф) Сравнивать Весы и Льва в смелости... Вы действительно АСТРОЛОГ) Вы еще сравните Водолея и Рака в семейности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Александр Васильевич сказал:

А тебе не приходило в голову что весы что либо от тебя получая - непременно что-то дают взамен ? - может ты просто не хотел этого заметить или дождаться ?

Весы никому и ничего не дают. Они только берут то, что им готовы дать. На этом Весовский потенциал исчерпан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Александр Васильевич сказал:

Раз - два и обхохочешься .

Ну вы точно АСТРОЛОГ) Уже всем известно что среди Весов одни из самых мерзких и подлых маньяков, убийц, насильников, никрофилов и прочей нечисти. Самый известный серийный убийца в мире это Весы, самый известный в России серийный убийца это Весы. И про всех пишут - он был тихим и дружелюбным, никто и подумать не мог что он убийца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности