Перейти к публикации

Как победить Весы


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Ватрушка сказал:

Этот чел, на секундочку, мне постоянно скидывает в личку какие-то непонятные ник неймы, говорит что собрал компромат и смотрит на реакцию. Думает, что все странные вопросы я пишу под разными никами. Вот это реально чувак на мне поехал, подозревает)))) 

И это ты мне говоришь?) Мне всегда казалось это ты тут выдумала фамилию по нику и пытаешься связать ее со мной, а так же взломы и прочую ересь так же пытаешься скинуть на меня. И тут появляется Вулканическая кенгуру которая случайно отписывается в теме про Льва которые я неоднократно приводил в пример, но которую просто невозможно случайно найти, если не искать ее через поиск. Затем она отписывается в моей теме и то же случайно и то же про Львов. А то что девушка Рак решила поиграть в игру давайте я расскажу о себе, ну на это только тебе бы ума хватило. Специально делал вид что хочу свалить с темы, была весело смотреть как Кенгуру не хотела что бы я уходил и как Кенгуру перестала писать в тему сразу, как я стал общаться с ней в личке. И не пишет досихпор) Про то что время посещения твое и Кенгуру одинаковое при том что вы в РАЗНЫХ странах, ну это конечно совпадение. Не думай что со своим примитивным мышлением уровня "ОСТРОЛОГА" Тео ты можешь быть незаметной. Дело не в том что я якобы помешан на тебе, дело в том что ты слишком очевидна для меня. Можешь писать тут чушь какую хочешь, твой умишко не на грамм не способен засрать мне мозг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Александр Васильевич сказал:

Твои Эскапады намного неуместнее ! не знаешь людей - не знаешь Астрологию - и Солнце у тебя не во Льве - Львы на мелкие "колкости" не способны.им нужна открытая Экспансия . А ты - какой лев ? шакаленок маленький .

Надо подумать от чего вы бежали в лес на несколько лет. Вы ведь никого не убили правда? Вы не устроили случайно в том лесу кладбище из гребников? Вы очень мутный тип, я бы не стал вам доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fa$trich сказал:

И это ты мне говоришь?) Мне всегда казалось это ты тут выдумала фамилию по нику и пытаешься связать ее со мной, а так же взломы и прочую ересь так же пытаешься скинуть на меня. И тут появляется Вулканическая кенгуру которая случайно отписывается в теме про Льва которые я неоднократно приводил в пример, но которую просто невозможно случайно найти, если не искать ее через поиск. Затем она отписывается в моей теме и то же случайно и то же про Львов. А то что девушка Рак решила поиграть в игру давайте я расскажу о себе, ну на это только тебе бы ума хватило. Специально делал вид что хочу свалить с темы, была весело смотреть как Кенгуру не хотела что бы я уходил и как Кенгуру перестала писать в тему сразу, как я стал общаться с ней в личке. И не пишет досихпор) Про то что время посещения твое и Кенгуру одинаковое при том что вы в РАЗНЫХ странах, ну это конечно совпадение. Не думай что со своим примитивным мышлением уровня "ОСТРОЛОГА" Тео ты можешь быть незаметной. Дело не в том что я якобы помешан на тебе, дело в том что ты слишком очевидна для меня. Можешь писать тут чушь какую хочешь, твой умишко не на грамм не способен засрать мне мозг. 

Блин ну и имя))) вулканический Кунгуру)) угар. Поищи а теме, где мы серу обсуждали))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ватрушка сказал:

Можешь писать тут чушь какую хочешь, твой умишко не на грамм не способен засрать мне мозг. 

Ты просто бредёшь. Мне искать тебя нет труда. Но компрометировать с другой страницы? Что за бред) у меня одно лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ватрушка сказал:

Блин ну и имя))) вулканический Кунгуру)) угар. Поищи а теме, где мы серу обсуждали))) 

Сама ищи, тебе же надо себя оправдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ватрушка сказал:

Ты просто бредёшь. Мне искать тебя нет труда. Но компрометировать с другой страницы? Что за бред) у меня одно лицо. 

Молодец, поговори с Тео о его, "Острологе". Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Fa$trich сказал:

Максимум что могут Весы элегантно и тихо, это сплетничать) 

Не вам судить! Вы сами здесь много сплетен распускаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Шура сказал:

Так так. Ну а что наш президент. Не он ли Весы?)

 

Нет. У многих политиков дата рождения изменена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Fa$trich сказал:

Сама ищи, тебе же надо себя оправдать

Можешь думать что я кенгуру мне пофиг даже знаки препинания расставлять 

если ты не заметил я не читаю твои простыни и отписываюсь вообще не по теме.

 

Мне не интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Fa$trich сказал:

Молодец, поговори с Тео о его, "Острологе". Поделитесь опытом.

И что? Я этого острога ни разу даже тут не видела и с ним не переписывалась

ты просто лезешь всюду вот тебя и пытаются лишний раз зацепить. Одни враги  ж кругом. 

Ты для меня не враг) скорее никто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Fa$trich сказал:

Надо подумать от чего вы бежали в лес на несколько лет. Вы ведь никого не убили правда? Вы не устроили случайно в том лесу кладбище из гребников? Вы очень мутный тип, я бы не стал вам доверять.

Колку дров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Silvery сказал:

Нет. У многих политиков дата рождения изменена.

Это уже яркий показатель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ватрушка сказал:

Можешь думать что я кенгуру мне пофиг даже знаки препинания расставлять 

если ты не заметил я не читаю твои простыни и отписываюсь вообще не по теме.

 

Мне не интересно 

Ты знаешь что это ты, я знаю что это ты - мы никому больше не скажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Ватрушка сказал:

Этот чел, на секундочку, мне постоянно скидывает в личку какие-то непонятные ник неймы, говорит что собрал компромат и смотрит на реакцию. Думает, что все странные вопросы я пишу под разными никами. Вот это реально чувак на мне поехал, подозревает)))) 

Какой-то неправильный Лев. Хотя, нет, они все такие мужчины Львы, как дети, которых обидели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Fa$trich сказал:

И это ты мне говоришь?) Мне всегда казалось это ты тут выдумала фамилию по нику и пытаешься связать ее со мной, а так же взломы и прочую ересь так же пытаешься скинуть на меня. И тут появляется Вулканическая кенгуру которая случайно отписывается в теме про Льва которые я неоднократно приводил в пример, но которую просто невозможно случайно найти, если не искать ее через поиск. Затем она отписывается в моей теме и то же случайно и то же про Львов. А то что девушка Рак решила поиграть в игру давайте я расскажу о себе, ну на это только тебе бы ума хватило. Специально делал вид что хочу свалить с темы, была весело смотреть как Кенгуру не хотела что бы я уходил и как Кенгуру перестала писать в тему сразу, как я стал общаться с ней в личке. И не пишет досихпор) Про то что время посещения твое и Кенгуру одинаковое при том что вы в РАЗНЫХ странах, ну это конечно совпадение. Не думай что со своим примитивным мышлением уровня "ОСТРОЛОГА" Тео ты можешь быть незаметной. Дело не в том что я якобы помешан на тебе, дело в том что ты слишком очевидна для меня. Можешь писать тут чушь какую хочешь, твой умишко не на грамм не способен засрать мне мозг. 

Мы уже давно поняли,что ты влюблён в Ватрушку с первой её фотки,  так что признайся и хватит дергать её за косички

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Fa$trich сказал:

Надо подумать от чего вы бежали в лес на несколько лет. Вы ведь никого не убили правда? Вы не устроили случайно в том лесу кладбище из гребников? Вы очень мутный тип, я бы не стал вам доверять.

Какой ты подозрительный))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Мы уже давно поняли,что ты влюблён в Ватрушку с первой её фотки,  так что признайся и хватит дергать её за косички

А где были фотки?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissuig сказал:

А где были фотки?:lol:

Блин, не помню, в какой теме, даже в паре тем)) надо у Ватрушки спросить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Ватрушка победила Льва! 

Хаха) Пусть мечтает, не ее примитивными способами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Fa$trich сказал:

Ты знаешь что это ты, я знаю что это ты - мы никому больше не скажем)

Будет забавно, когда вы получше познакомитесь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности