Перейти к публикации

Консультация по одному вашему вопросу


Ioans.Iora

Рекомендованные сообщения

Проведу бесплатную консультацию по одному вашему вопросу. От вас необходима дата и место рождения.

Могу ответить на вопросы:

  • Реализация
  • Выбор профессии
  • Отношения
  • Про детей
  • И вероятно другие

Отвечаю в skype: live:ioans.iora

Или в теме на короткие вопросы.

Подробная консультация с ответом на многие вопросы будет платно.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ioans.Iora сказал:

Проведу бесплатную консультацию по одному вашему вопросу.

 

12 минуты назад, Ioans.Iora сказал:

Выбор профессии

Здравствуйте!

Мои данные: 26.06.1988, 20:00 (точное), +4GMT, г. Евпатория.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ioans.Iora сказал:

Могу ответить на вопросы:

  • Реализация
  • Выбор профессии
  • Отношения
  • Про детей
  • И вероятно другие

Как хорошо!

29.10.1989 Санкт-Петербург, 01-45

Мне пожалуйста про выбор профессии скажите.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Евангелина сказал:

 

Здравствуйте!

Мои данные: 26.06.1988, 20:00 (точное), +4GMT, г. Евпатория.

Написал ответ в личку. Мне трудно писать в общем, потому что список профессий огромный. По этому указывайте пожалуйста список профессий, который рассматриваете. Если вы напишите что работаете медиком и это вам подходит, то так будет проще.  

25 минут назад, Парс сказал:

Как хорошо!

29.10.1989 Санкт-Петербург, 01-45

Мне пожалуйста про выбор профессии скажите.

Напишите пожалуйста список хотя бы что-то примерно. Потому что писать типа вам подходит программист, если вы этим не занимались, то это бессмысленно. И еще, те кто сам занимается астрологией, просьба не писать. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 

Я родилась 19.01.1999 в 17:03, в г.Новолукомль, Витебская области, Республика Беларусь. Хотела бы узнать, какая профессия лучше всего подойдёт. Рассматриваю врачебные профессии (а именно, педиатр), кроме этого, кондитер и агроном.

Почти с 3 лет живу в России, город Ярославль.

Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Дарья6666 сказал:

Здравствуйте ,зовут Дарья

06.05.1996 18:00

бахмач(черниговская обл)

 

когда любовь встречу ;)

Я на этот вопрос ответить не могу. Но могу подсказать, напишу сейчас в личку. 

Ссылка на комментарий

25.02.1988, 4.20 утра, Москва. Интересно про профессиональную ориентацию, а именно, - в какой сфере хорошо было бы открыть свой бизнес 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Апрельская ведьма сказал:

25.02.1988, 4.20 утра, Москва. Интересно про профессиональную ориентацию, а именно, - в какой сфере хорошо было бы открыть свой бизнес 

Если вы имеете ввиду в какой сфере бизнес будет успешен у вас, то я не могу ответить на этот вопрос. 

Ссылка на комментарий

Интересно что там в личку отвечают?

По профессии напишите что вы программист чтобы я не написал вам что вы медик. Шедевр.

за что платить бабки пока непонятно.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ioans.Iora сказал:

Напишите пожалуйста список хотя бы что-то примерно.

Как грамотно всё, Вы мне сами напишите, а я Вам выберу из списка.

А без списка что посоветуете?:D

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ioans.Iora сказал:

Если вы имеете ввиду в какой сфере бизнес будет успешен у вас, то я не могу ответить на этот вопрос. 

Охуительно! :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Шура сказал:

Интересно что там в личку отвечают?

По профессии напишите что вы программист чтобы я не написал вам что вы медик. Шедевр.

за что платить бабки пока непонятно.

Вообще огонь. У меня тут друг просил один вопрос осветить с астрологической точки зрения. Я обращалась к нескольким специалистам, все просили меня заполнить анкету с личными данными (хотя время рождения точное, и вопрос не по прогностике), или просили описать, чем я занималась раньше, какие образования имею... Я так тоже могу составить гороскоп. И свои законные 5 рублей за него попросить)) а потом ещё сказать, что данные в анкете не совпадают с данными рождения, и я сделала новую ректификацию, и она стоит ещё 5 рублей. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий

01.01.1987, 15.35 Москва

Не знаю, куда пойти работать и кем. Списка нет. Но со школы проблемы с математическими науками, где считать надо уметь - туда точно не пойду. И машину не вожу. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Апрельская ведьма сказал:

Интересно что там в личку отвечают?

Сначала "назовите несколько сфер", затем "я не хочу вам говорить, потому что вы сами должны выбрать" :lol:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

01.01.1987, 15.35 Москва

Не знаю, куда пойти работать и кем. Списка нет. Но со школы проблемы с математическими науками, где считать надо уметь - туда точно не пойду. И машину не вожу. 

Вам все что угодно подойдет. Это не у вас проблемы с математикой, это в школе проблемы глубокие с образованием. Я не буду перебирать сотни профессий. Например вам подойдет воспитатель в монтессори детский сад. 

Тема закрыта, кому смог, ответил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности