Перейти к публикации

Отработанная карма


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Как выглядит отработанная карма при жизни? Есть ли у вас примеры такие? Как вообще понять, что вот оно, случилось, произошло! Да и вообще должна ли она точно по домам идти где стоят ЮУ и СУ или может другие сферы жизни затрагивать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ватрушка сказал:

Как выглядит отработанная карма при жизни? Есть ли у вас примеры такие? Как вообще понять, что вот оно, случилось, произошло! Да и вообще должна ли она точно по домам идти где стоят ЮУ и СУ или может другие сферы жизни затрагивать...

 

У меня СУ в 12 ЮУ в 6.Читала,что такой человек должен стремиться к духовности,или как вариант работать в больнице,тюрьме-служить другим.Можно сказать что я периодически свою карму выполняю:)В больнице работала,волонтером,сейчас правда пока в свободном плавании,но деткам массаж делаю(тоже наверное к служению можно отнести)А так вообще мне писал один астролог здесь,что у меня карта очень интересная,в плане кармичности,Высшая планета с аспектом к узлам,и ещё несколько показателей,но это уже на платной основе можно подробнее посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юж узел соединение с Ураном - астрология моя карма :lol::lol::lol:, в 7 доме. в браке не повезло, хотя таких очень много и без такого расположение планет, наверно за карму всё таки и Сатурн отвечает, не стоит об этом забывать, у меня в 6 д, теперь отрабатываю свою карму серьёзными болезнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Катюша сказал:

Юж узел соединение с Ураном - астрология моя карма :lol::lol::lol:, в 7 доме. в браке не повезло, хотя таких очень много и без такого расположение планет, наверно за карму всё таки и Сатурн отвечает, не стоит об этом забывать, у меня в 6 д, теперь отрабатываю свою карму серьёзными болезнями

У меня тоже Сатурн в 6 доме.

а не пытались работать по 6 дому, зверушек там заводить по планетам в 6? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ватрушка сказал:

У меня тоже Сатурн в 6 доме.

а не пытались работать по 6 дому, зверушек там заводить по планетам в 6? 

ой зверушки моя любимая тема, 2 кота у меня, было 3 хомячка и собаки были, без этих пушистых созданий не могу. и детям тоже радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катюша сказал:

ой зверушки моя любимая тема, 2 кота у меня, было 3 хомячка и собаки были, без этих пушистых созданий не могу. и детям тоже радость

А Сатурн в 6 вам не даёт медленный рост в профессии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой вот диссонанс, картина не складывается

СУ в 4 доме в Стрельце, то есть выгруженные постоянно перемещаться. Юпитер управляет 4 домом из второго, говорили, что надо рядом с родителями жить. Говорили ещё, что должно быть несколько своих квартир, лучше даже заграницей. Аспекта эмигранта нет. Нужно строить дом, вить гнездо. То есть выходит нужно мне семью создавать? Но при этом у меня есть все указания брака с иностранцем. 

У7 Юпитер, Солнце на К9, У12 Солнце, 4 дом в Стрельце. Писали, что это все за то, чтобы жить заграницей с заграничным мужем. Хирон на К12, двойное гражданство или два места жительства. 

При этом если будет русский муж издалека, то будет так себе, без достоинств, бездельник)))) с русскими не выходит у меня и так, с иностранцем было нормально, но вот ключевая проблема, не могу я замуж за иностранца сейчас выходить по семейным обстоятельствам, заграницей тоже не могу жить на пмж :55279543812e:

может вот она и карма моя жить рядом с родителями с мужем без достоинств?)))) или как съеду в свою собственную квартиру через 1,5-2 года, все у меня наладится в личной жизни (тешу себя) 

 

Карьеру  с ЮУ делать не получится( но честно говоря, я по натуре не карьерист и вообще никогда не горела соц положением со своими близнецами в 10 доме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Ватрушка сказал:

А Сатурн в 6 вам не даёт медленный рост в профессии? 

вообще не получилось реализоваться в работе. работала очень мало. потом дети. дом и болезни. есть инвалидность. так что Сатурн сработал как ступор и ограничение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ватрушка сказал:

Говорили ещё, что должно быть несколько своих квартир, лучше даже заграницей. Аспекта эмигранта нет

Чо за аспект такой? К тому же озвученные темы необязательно взаимосвязаны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, J09 сказал:

Чо за аспект такой? К тому же озвученные темы необязательно взаимосвязаны.

 

Ну я не точно выразилась. Не аспект, а показатели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ватрушка сказал:

Ну я не точно выразилась. Не аспект, а показатели. 

Да не суть в названии)). Пусть показатели, но какие и на что? Можно ведь и семью иметь и недвижимость за пределами своего родного антуража, но не быть при этом эмигрантом. Да вариантов масса, показатели на что, непонятно))

У меня с бирочным временем больше 10-ка карт с разными условиями проживания и "туда-сюда жизни" за пределами "родных границ", но нет особых алгоритмов в картах, которых можно было бы придерживаться.

Европейцы, например, вообще привыкшие менять страны проживаний...  где выгодно по налогам или заработку, развитию, туда и переезжают)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, J09 сказал:

Да не суть в названии)). Пусть показатели, но какие и на что? Можно ведь и семью иметь и недвижимость за пределами своего родного антуража, но не быть при этом эмигрантом. Да вариантов масса, показатели на что, непонятно))

У меня с бирочным временем больше 10-ка карт с разными условиями проживания и "туда-сюда жизни" за пределами "родных границ", но нет особых алгоритмов в карте, которых можно было бы придерживаться.

Европейцы, например, вообще поивыкшие менять страны проживаний...  где выгодно по налогам или заработку, развитию, туда и переезжают)) 

Ну видать из-за того, что Юпитер управляем четвёртым, где СУ, из второго мне лучше сидеть дома? Логика такая. 

14 минуты назад, J09 сказал:

Можно ведь и семью иметь и недвижимость за пределами своего родного антуража, но не быть при этом эмигрантом

Плюсую :x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ватрушка сказал:

Ну видать из-за того, что Юпитер управляем четвёртым, где СУ,

Вообще, сигнификаторами крупных переездов, условно говоря, всегда были Марс и Солнце)), можно прикинуть причину, что человек делает вдалеке от дома?)) Он проявляет инициативу в широком понимании слова. Тут солнечный принцип. Юпитер, может, и информативно рассматривать, если с переездом связаны какие-то привилегии, полагаю). Покупка элитной недвижимости; получение очередного гражданства), новую должность, и т.п., но просто К4 в стрельце такого не даст)).

У меня есть карты, в которых даже опытным взглядом никто не найдет вышеперечисленных тем. Причём одна из таких мне попалась одновременно с двумя почти что идентичными и одновременно обсуждаемыми на астро форуме. :lol:

Смешно было читать выводы))

4-й дом, конечно, значение имеет, но с узлами, тут только если на собственные наблюдения ориентироваться. Я вообще их пропускаю в карте. Другие, только лишь по узлам могут дать очень много информации. Важней управитель, в контексте обсуждения дел дома и "задач" по узлам, если их рассматривать.

Некоторые так вообще считают важным по теме узлов учитывать карту пренатальной сизигии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, J09 сказал:

Вообще, сигнификаторами крупных переездов, условно говоря, всегда были Марс и Солнце

А смотреть как?  Где они должны быть чтобы улететь далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

А смотреть как?  Где они должны быть чтобы улететь далеко.

Ты поставила меня в списке игнора на первое место?!) Хватит мне льстить... перестань... не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Scalette сказал:

А смотреть как?  Где они должны быть чтобы улететь далеко.

Смотрят жребии:5744506a2734:Вроде, Солнце-Марс+асц. от 0 Овна всё. Но это одна из многих возможных формул, так чтА.. как художнику угодно)))

 

По своей карте могу сказать, что с крупными переездами связаны последующие дома: 2;8;5;11.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, J09 сказал:

Смотрят жребии:5744506a2734:Вроде, Солнце-Марс+асц. от 0 Овна всё. Но жто одна из многих возможных формул, так чтА.. как художнику угодно)))

 

По своей карте могу сказать, что с крупными переездами связаны последующие дома: 2;8;5;11.

 

Какие жребии? Парс Фортуны не смотрится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Scalette сказал:

Какие жребии? Парс Фортуны не смотрится?

Я ж написала формулу жребия)) чужеземца)). Но это всё вилами на воде, как и всё остальное в астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, J09 сказал:

Я ж написала формулу жребия)) чужеземца)). Но это всё вилами по воде, как и всё остальное в астрологии.

Залезла в Зетку в жребии, нашла какой-то жребий места жительства, выставила, а он в Овне 0.00.00 я такого еще не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Scalette сказал:

 

Залезла в Зетку в жребии, нашла какой-то жребий места жительства, выставила, а он в Овне 0.00.00 я такого еще не видела.

Написано ещё под этой аватаркой в три раза смешней читать. Но тройных смайликов здесь не предусмотрено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2019 в 11:15, Ватрушка сказал:

Как выглядит отработанная карма при жизни? Есть ли у вас примеры такие? Как вообще понять, что вот оно, случилось, произошло! Да и вообще должна ли она точно по домам идти где стоят ЮУ и СУ или может другие сферы жизни затрагивать...

Мне кажется, карма отрабатывается тогда, когда перестает управлять нашими поступками. На место неосознанным действиям приходит ясное видение и понимание, что за ситуация перед нами и как отреагировать так, чтобы потом не огрести проблем и не вляпаться опять в ту же историю с теми же последствиями. Натив становится свободен от кармы, когда может сам свободно решать, как ему поступить (а не что-то смутное и непонятное внутри него решает и он даже не успевает отрефлексировать это).

Как вариант, внезапный профит там, где раньше все было довольно печально. Например, месяцы (и даже годы) систематического приучения правильно распределять свое время оборачиваются положительным прогрессом в делах, контролем и чувством уверенности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2019 в 12:38, Анна100390 сказал:

У меня СУ в 12 ЮУ в 6.Читала,что такой человек должен стремиться к духовности

У меня так же. И с возрастом все больше увлекаюсь той же астрологии, тайнами какими-то плюс регулярно ситуации у друзей, когда просят моей психологической поддержки.

Также замечаю, что периодически очень скрытна, хотя в детстве и до лет 25ти много чего вываливала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности