Перейти к публикации

Солнце 12

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Катюша сказал:

я наверно тут самая  депрессивная , суицидальные мысли порой доводили почти до самого плохого

А где стоит у вас солнце? 

Если честно, надо себя побороть. Я думаю у всех есть в жизни моменты, когда думаем о смерти, нооо мы забываем о для нас дорогих людей.. Что они будут чувствовать. Жизнь тяжелая, но без борьбы и без адреналина как бить, просто надо постоять за свои мечты :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Солнце 12 сказал:

А где стоит у вас солнце? 

Если честно, надо себя побороть. Я думаю у всех есть в жизни моменты, когда думаем о смерти, нооо мы забываем о для нас дорогих людей.. Что они будут чувствовать. Жизнь тяжелая, но без борьбы и без адреналина как бить, просто надо постоять за свои мечты :*

солнце и вообще стеллиум в Раке оппозиция к Нептуну и Юпитеру 8 д, да не хватает огонька как у Фастрича:lol:, спасибо за понимание и поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня луна в Деве:mellow: Коплю,коплю свои эмоции,а потом взрываюсь,от этого и переживаю,лучше сразу их все выплеснуть))Хотя конечно совсем черствым и безэмоциональным человеком я бы себя не назвала,как пишут про луну в деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Катюша сказал:

солнце и вообще стеллиум в Раке оппозиция к Нептуну и Юпитеру 8 д, да не хватает огонька как у Фастрича:lol:, спасибо за понимание и поддержку 

Аа рак.. Люблю раков, но если есть сострадание, лучше делиться с кем-то, станет легче.. У меня хорошие отношения с раками и знаю как это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Солнце 12 сказал:

Аа рак.. Люблю раков, но если есть сострадание, лучше делиться с кем-то, станет легче.. У меня хорошие отношения с раками и знаю как это. 

в семье не могу выплеснуть эмоции, хорошо есть самая близкая подруга, бедная как она меня терпит, я уже тут как то писала что у меня онкология и почему то очень много людей стали меня шарахаться , от этого очень больно на душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анна100390 сказал:

А у меня луна в Деве:mellow: Коплю,коплю свои эмоции,а потом взрываюсь,от этого и переживаю,лучше сразу их все выплеснуть))Хотя конечно совсем черствым и безэмоциональным человеком я бы себя не назвала,как пишут про луну в деве.

Про деву не знаю но козерог вот зто снежная королева.. Не поимеш, рад, в гневе или что вообще происходит :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

в семье не могу выплеснуть эмоции, хорошо есть самая близкая подруга, бедная как она меня терпит, я уже тут как то писала что у меня онкология и почему то очень много людей стали меня шарахаться , от этого очень больно на душе

Знаете в жизни всё бывает и мы не в силах понять что у другово в душе или что с ним происходит.. Каждый профессор в другом деле.. Вы просто постарайтесь взять себя в руки и заниматься чем то для вас интересным делом, чтоб само оценка поднялась и просто наслаждаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Солнце 12 сказал:

А я обожаю льва, как зверя. Самое красивое создание. И своими львами тоже дорожу. :)))))) 

Хвастун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Анна100390 сказал:

Зачем Льву Дева:)Льву же эмоции вроде нужны.)Скучно станет)))

Ну молодому может и станет) Мне уже тридцатка светит. Меня спокойная и старательная Дева устраивает более чем. С ней можно легко договориться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Солнце 12 сказал:

Здравствуйте дорогие друзья, 

Была тут моя тема про асцендент и были  интересные дискуссии. 

Сейчас мой вопрос про луну и эмоции. 

Моя луна в овне и иногда я думаю схожу скотушек. И в один день попаду в психушку :(  :))) 

Про гнев понятное дела но что это переполненые эмоций, само терзания, когда грустно и  очень легко могу плакать из за ничего или накрутить мысли и всё плохо, на душе плохо .. А через 15 минут опять всё отлично, всё получится и жизнерадостная.. Это не нормально :(

Я очень позитивная и жизнерадостная, но также сильно переживаю.. И придерживаюсь мнения : самые весёлые люди самые грустные, просто не показывают. 

 

Можно с этим накаплением как нибудь бороться, все лунные овни тем же страдают? 

Потребность быть первой при такой Луне,быстрая раздражительность,вспыльчивость и быстрая отходчивость,хочет быть независимой,самостоятельной,активной.Если Луна поражена,то хотеть то она хочет,но при этом ждет что за нее это сделает другой.Такую Луну спорт хорошо вытягивает.В минусе будет раздражительность,желание навязать свое,упрямство,постоянное напряжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Солнце 12 сказал:

Здравствуйте дорогие друзья, 

Была тут моя тема про асцендент и были  интересные дискуссии. 

Сейчас мой вопрос про луну и эмоции. 

Моя луна в овне и иногда я думаю схожу скотушек. И в один день попаду в психушку :(  :))) 

Про гнев понятное дела но что это переполненые эмоций, само терзания, когда грустно и  очень легко могу плакать из за ничего или накрутить мысли и всё плохо, на душе плохо .. А через 15 минут опять всё отлично, всё получится и жизнерадостная.. Это не нормально :(

Я очень позитивная и жизнерадостная, но также сильно переживаю.. И придерживаюсь мнения : самые весёлые люди самые грустные, просто не показывают. 

 

Можно с этим накаплением как нибудь бороться, все лунные овни тем же страдают? 

Важна смена обстановки при пораженной луне,как можно меньше находиться дома,прогулки,поездки,смена локации.Пораженная луна чувствует негатив,что ей все не нравится но пытается это сгладить.Если человек 3 месяца чувствует что работа его не устраивает,то надо уходить,будет давать ощущение тупика,силы больше не идут на это,это сигнал что вы здесь взяли что могли и надо идти дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fa$trich сказал:

Ну так я про свою огненную луну говорю. Она у меня не хуже луны в Овне)

Да ладно, Луна в Стрельце - вечный весельчак. По сыну знаю. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ники сказал:

Важна смена обстановки при пораженной луне,как можно меньше находиться дома,прогулки,поездки,смена локации.Пораженная луна чувствует негатив,что ей все не нравится но пытается это сгладить.Если человек 3 месяца чувствует что работа его не устраивает,то надо уходить,будет давать ощущение тупика,силы больше не идут на это,это сигнал что вы здесь взяли что могли и надо идти дальше

Здравствуйте Ники, вы тогда в мою тему про асцендент тоже ответили. И всё правда, я бы хорошо сыграла спектакль одной актрисы :))) да вот эти переживания когда приходят по пустякам, я так интенсивно переживаю что хочется на весь голос плакать и хочу чтоб кто нибудь освободил меня от них, но так не бывает.. Я сам себе мотиватор слава богу.

Но то что я открила тему какой-то помогло, сейчас я опять на позитиве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Солнце 12 сказал:

Здравствуйте Ники, вы тогда в мою тему про асцендент тоже ответили. И всё правда, я бы хорошо сыграла спектакль одной актрисы :))) да вот эти переживания когда приходят по пустякам, я так интенсивно переживаю что хочется на весь голос плакать и хочу чтоб кто нибудь освободил меня от них, но так не бывает.. Я сам себе мотиватор слава богу.

Но то что я открила тему какой-то помогло, сейчас я опять на позитиве :)

Ваша Луна расслабляется в активности,чувствуете что находит,что то делайте,движение ваше спасение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ники сказал:

Ваша Луна расслабляется в активности,чувствуете что находит,что то делайте,движение ваше спасение

Ааа сейчас всё понятно.. Да когда спортом занимаюсь или планирую будущее, от этого я каифую :))) хорошо спасибо.. Когда мне станет грустно, с силой займусь чем нибудь.. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Солнце 12 сказал:

Ааа сейчас всё понятно.. Да когда спортом занимаюсь или планирую будущее, от этого я каифую :))) хорошо спасибо.. Когда мне станет грустно, с силой займусь чем нибудь.. ^_^

а какие аспекты к луне у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ники сказал:

а какие аспекты к луне у вас?

Квадратура к урану 89 град. 

Квадратура Нептуну 85 град. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Солнце 12 сказал:

Квадратура к урану 89 град. 

Квадратура Нептуну 85 град. 

Луна квадрат нептун тревоги и сомнения,часто провоцирует на смену профессий,вечный поиск своего места в мире,излишняя доверчивость и открытость там где это не нужно.Квадрат к урану сильная внутренняя тревога,беспокойство когда не видите будущего,не понимаете что будет завтра,сильные перепады настроения.Вам надо распланировать свое будущее,буквально записать,кем вы себя видите через 5,10 лет,понимать к чему вы идете,это планы не на месяц а на глобальное будущее,вам станет легче и по нептуну не открываться сильно,не доверять слепо,тайны на себя напустить.Эмиграция с такой луной отличный выход,как минимум по возможности путешествуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ники сказал:

Луна квадрат нептун тревоги и сомнения,часто провоцирует на смену профессий,вечный поиск своего места в мире,излишняя доверчивость и открытость там где это не нужно.Квадрат к урану сильная внутренняя тревога,беспокойство когда не видите будущего,не понимаете что будет завтра,сильные перепады настроения.Вам надо распланировать свое будущее,буквально записать,кем вы себя видите через 5,10 лет,понимать к чему вы идете,это планы не на месяц а на глобальное будущее,вам станет легче и по нептуну не открываться сильно,не доверять слепо,тайны на себя напустить.Эмиграция с такой луной отличный выход,как минимум по возможности путешествуйте

Точь точь я.. Спасибо это верно.. Ваш совет приму на практике, надеюсь поможет.. 

 

Вообще это проблема от того что мне надо все время быть чем то занятим, активность.. Но как раз в эмиграции я 5 лет живу одна и не хватает людей, как это было дома на родине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Солнце 12 сказал:

Точь точь я.. Спасибо это верно.. Ваш совет приму на практике, надеюсь поможет.. 

 

Вообще это проблема от того что мне надо все время быть чем то занятим, активность.. Но как раз в эмиграции я 5 лет живу одна и не хватает людей, как это было дома на родине. 

не сидите главное дома,гуляйте,знаю девочку с такими аспектами,дома ни секунды не может,выходит,погуляла и легче ей,спасается путешествиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Солнце 12 сказал:

Точь точь я.. Спасибо это верно.. Ваш совет приму на практике, надеюсь поможет.. 

 

Вообще это проблема от того что мне надо все время быть чем то занятим, активность.. Но как раз в эмиграции я 5 лет живу одна и не хватает людей, как это было дома на родине. 

Как я вас понимаю. Тоже через это прошла( только переезд был внутри страны)  но уже как 7 лет прекрасно чувствую себя на новом месте. Кто-то здесь писал, что луна это ещё адаптация. Нам, обладателям поражённых лун адаптация даётся сложнее( 

желаю вам скорее обрести близких людей! :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в Скорпионе в 8 доме, эмоции зашкаливает, и жизнь постоянно бьёт ключём и при том жёстко, но я очень вынослива, из за бурных чувств и переживаний бывает почти не сплю, очень сильно всё переношу через себя, почти всегда чуйка  на опасность, плохие отношения с мамой, вот как проявляется у меня Луна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Солнце 12 сказал:

Про деву не знаю но козерог вот зто снежная королева.. Не поимеш, рад, в гневе или что вообще происходит :))) 

Есть такое) самый частый вопрос от окружающих: как ты можешь быть такой спокойной?!
но прикол в том, что я только кажусь спокойной)
но она у меня в соединении с Меркурием, может поэтому мне легче становится, когда сама с собой поговорю... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности