Перейти к публикации

Солнце 12

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Sosedka сказал:

Как я вас понимаю. Тоже через это прошла( только переезд был внутри страны)  но уже как 7 лет прекрасно чувствую себя на новом месте. Кто-то здесь писал, что луна это ещё адаптация. Нам, обладателям поражённых лун адаптация даётся сложнее( 

желаю вам скорее обрести близких людей! :d260e5cd318a:

Знаете я тоже привыкла но за то что я очень эмоциональная и если с людьми мне эмоционально комфортно потом трудно отпустить и начинается душевное разрушение. Но всё таки радость быть чувствительной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою Луну в Скорпионе воспринимаю как ядерный реактор.

Крышка в несколько тонн с виду безопасная и по ней можно даже гулять. Но если настойчиво лезть в сам реактор, может рвануть от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катя М сказал:

У меня Луна в Скорпионе в 8 доме, эмоции зашкаливает, и жизнь постоянно бьёт ключём и при том жёстко, но я очень вынослива, из за бурных чувств и переживаний бывает почти не сплю, очень сильно всё переношу через себя, почти всегда чуйка  на опасность, плохие отношения с мамой, вот как проявляется у меня Луна

Катя спасибо за отзыв. Мне парень нравится рак с луной в скорпионе. Расскажите как к вам подойти, стать ближе и чтобы доверяли. мы с ним хорошо общаемся и много о себе рассказывает, но всё таки замкнутый и осторожны он. 

Про чувствительность понимаю на все 100.. Я даже на улице чувствую всех както подругому.. Не знаю, у меня асцендент в скорпионе. И само разрушения бывает.. Для себя часто все осложняю. 

Как у вас? С кем вам бывает комфортно общаться, чуства защищённости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Солнце 12 сказал:

Катя спасибо за отзыв. Мне парень нравится рак с луной в скорпионе. Расскажите как к вам подойти, стать ближе и чтобы доверяли. мы с ним хорошо общаемся и много о себе рассказывает, но всё таки замкнутый и осторожны он. 

Про чувствительность понимаю на все 100.. Я даже на улице чувствую всех както подругому.. Не знаю, у меня асцендент в скорпионе. И само разрушения бывает.. Для себя часто все осложняю. 

Как у вас? С кем вам бывает комфортно общаться, чуства защищённости 

Ну я не знаю как у мужчин, муж у меня Скорпион, ему главное интимная близость, я же не смотря на свою Луну, и есть у меня соединение Марс Плутон к этому отношусь прохладно, в окружение люблю глубокомыслищих людей, как муж говорит что я слишком серьёзно на всё смотрю, один мужчина есть с Луной в Скорпионе уже пожилой но очень страстный, в браке уже давно, и сказал чтоб если б жена была властной не жил с ней, в браке он хочет быть всегда лидером,  дочка к меня тоже с Луной в Скорпионе, если ей кто то нравится она отзывается, но если не понравится она пройдёт мимо а если пристают то она становится жестокой, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Солнце 12 сказал:

Квадратура к урану 89 град. 

Квадратура Нептуну 85 град. 

Так это все ♆ гадит

А переменчивость эмоций от урана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Евангелина сказал:

Свою Луну в Скорпионе воспринимаю как ядерный реактор.

Крышка в несколько тонн с виду безопасная и по ней можно даже гулять. Но если настойчиво лезть в сам реактор, может рвануть от души.

Как у моего мужа)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в Овне в 1 доме 

Мне важно выпустить парок, люблю выговориться во время ссор :speaker:

А лучше выкричаться :s7397: (Луна квадрат Юпи :142:) трин к соединению Солнце-Уран, секстиль Марс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Солнце 12 сказал:

http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet

Вот моя катра.. 

:))) можно меня вылечить? 

Тут все больные! Не пью антидепрессанты, наверно, зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пфф сказал:

Тут все больные! Не пью антидепрессанты, наверно, зря!

Точно, больные)) 

 Мне иногда кажется,что не мешало бы попить успокоительное,  но не пью, мало ли понравится :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Точно, больные)) 

 Мне иногда кажется,что не мешало бы попить успокоительное,  но не пью, мало ли понравится :776:

Или, наоборот, понравится, потом не слезть с них! А, еще ненароком можно в психотерапевта втюриться, он обрадуется и будет пользовать как клиентку до конца дней...ой, может не то написала, но мне так думается! :blush:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пфф сказал:

Не пью антидепрессанты, наверно, зря!

Психотерапия просто не всем по карману, как альтернатива, имею в виду. И ты наверное не пьешь, потому что понимаешь о возможных последствиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Пфф сказал:

Или, наоборот, понравится, потом не слезть с них! А, еще ненароком можно в психотерапевта втюриться, он обрадуется и будет пользовать как клиентку до конца дней...ой, может не то написала, но мне так думается! :blush:

Дак я и написала мало ли понравится,  этого и боюсь,  втянусь ещё :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Катя М сказал:

Ну я не знаю как у мужчин, муж у меня Скорпион, ему главное интимная близость, я же не смотря на свою Луну, и есть у меня соединение Марс Плутон к этому отношусь прохладно, в окружение люблю глубокомыслищих людей, как муж говорит что я слишком серьёзно на всё смотрю, один мужчина есть с Луной в Скорпионе уже пожилой но очень страстный, в браке уже давно, и сказал чтоб если б жена была властной не жил с ней, в браке он хочет быть всегда лидером,  дочка к меня тоже с Луной в Скорпионе, если ей кто то нравится она отзывается, но если не понравится она пройдёт мимо а если пристают то она становится жестокой, 

Вот перечитала статьи про луного скорпиона и вы тоже говлоите что внутри все время неспокойно.. 

У меня тоже так, меняется настроение часто, а когда а чем то волнуюсь это меня съедает, но один плюс в том что я ору, плачу, сразу выплескиваю эмоции.. Становится легче там 20 минут, 1 день потом опять.. 

И сама часто накручиваю мысли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Солнце 12 сказал:

Вот перечитала статьи про луного скорпиона и вы тоже говлоите что внутри все время неспокойно.. 

У меня тоже так, меняется настроение часто, а когда а чем то волнуюсь это меня съедает, но один плюс в том что я ору, плачу, сразу выплескиваю эмоции.. Становится легче там 20 минут, 1 день потом опять.. 

И сама часто накручиваю мысли. 

У Вас я так поняла ярко выражаются эмоции,я же тихо схожу с ума, правда если надо могу и по скандалить, с возрастом научилась контолировать свои эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Солнце 12 сказал:

когда а чем то волнуюсь это меня съедает, но один плюс в том что я ору, плачу, сразу выплескиваю эмоции.. Становится легче там 20 минут, 1 день потом опять.. 

Вы не пробовали систематически сливать эмоции в компьютерные игры? Стрелялки или драки, например. Или в спорт, просмотр эмоциональных фильмов, посещение концертов или футбольных матчей?

Чтобы эмоции не копились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Евангелина сказал:

Вы не пробовали систематически сливать эмоции в компьютерные игры? Стрелялки или драки, например. Или в спорт, просмотр эмоциональных фильмов, посещение концертов или футбольных матчей?

Чтобы эмоции не копились.

Мне например с Луной в Скорпионе помогает посмотреть какой нибудь трэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катя М сказал:

Мне например с Луной в Скорпионе помогает посмотреть какой нибудь трэш

Вот, кстати, тоже вариант))

А я сливала эмоции в тексты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2019 в 19:19, Fa$trich сказал:

Ну молодому может и станет) Мне уже тридцатка светит. Меня спокойная и старательная Дева устраивает более чем. С ней можно легко договориться) 

Кто ищет,тот всегда найдёт:)Встретишь ещё свою Деву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Евангелина сказал:

Вы не пробовали систематически сливать эмоции в компьютерные игры? Стрелялки или драки, например. Или в спорт, просмотр эмоциональных фильмов, посещение концертов или футбольных матчей?

Чтобы эмоции не копились.

Мне кажется, Луне в Овне игры -стрелялки поотвопоказаны. Может психануть и компьютер разбить :ch8_50:

Помню в детстве была у меня Сега,  как же я психовала, когда меня кто-то убивал или я кого-то не могла побить. А ещё была такая игрушка, когда Микки маус яйца в корзину ловил, если яйцо падало,  я не могла себе это просить :55279543812e: А игровые консоли "тетрис", с вечно не туда падающими геометрическими фигурами... Мне эти игры все нервы в детстве вытрепали :s7397:, постоянно психовала. Потом решила завязать :ea300a2fd155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Гостья сказал:

Мне кажется, Луне в Овне игры -стрелялки поотвопоказаны. Может психануть и компьютер разбить :ch8_50:

Помню в детстве была у меня Сега,  как же я психовала, когда меня кто-то убивал или я кого-то не могла побить. А ещё была такая игрушка, когда Микки маус яйца в корзину ловил, если яйцо падало,  я не могла себе это просить :55279543812e: А игровые консоли "тетрис", с вечно не туда падающими геометрическими фигурами... Мне эти игры все нервы в детстве вытрепали :s7397:, постоянно психовала. Потом решила завязать :ea300a2fd155:

У моего мужа луна в Овне,как компьютер начинает зависать,психовать начинает))Хорошо,хоть не сломал его )В игры не играет,но свекровь рассказывала,что компьютерному столу хорошо досталось с его психами)Я теперь поняла откуда ноги растут:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гостья сказал:

Мне кажется, Луне в Овне игры -стрелялки поотвопоказаны. Может психануть и компьютер разбить

Лунный Скорпион тоже может. Еще и стулом сверху припечатать несколько раз, чтоб наверняка.

Но это все же лучше, чем на самого себя такие эмоции направлять. И всегда есть альтернатива в виде спорта, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Евангелина сказал:

Лунный Скорпион тоже может. Еще и стулом сверху припечатать несколько раз, чтоб наверняка.

Но это все же лучше, чем на самого себя такие эмоции направлять. И всегда есть альтернатива в виде спорта, например.

Как по мне мы Лунные Овны выдаём все наружу мгновенно, а Лунные Скорпионы (мой супруг) держат все глубоко внутри, у нас очень разные реакции. Я очень вспыльчивая, он очень терпеливый, долго можно выводить, не тратит энергию и эмоции по пустякам. Но если вывести, то лучше "беги куда глаза глядят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Как по мне мы Лунные Овны выдаём все наружу мгновенно, а Лунные Скорпионы (мой супруг) держат все глубоко внутри, у нас очень разные реакции. Я очень вспыльчивая, он очень терпеливый, долго можно выводить, не тратит энергию и эмоции по пустякам. Но если вывести, то лучше "беги куда глаза глядят"

Да, абсолютно согласна. Если спроецировать на компьютерные игры, то лунный скорпион точно будет играть дольше, прежде чем психануть, в отличие от лунного овна, у которого планка падает сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в скорпионе расслабляется через напряжение,спорт,потребность в сильных эмоциях,переживаниях,драме,накале страстей.Внутреннее напряжение,подозрительность.Это талантливые психологи,психотерапевты.Чуют подвох за километр,могут устроить истерику из -за мелочи ,а во время конца света демонстрируют удивительное спокойствие.Обязательно развитие такой луны,повышать все время планку,расти,преодолевать,в минусе может дать саморазрушение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Катя М сказал:

У Вас я так поняла ярко выражаются эмоции,я же тихо схожу с ума, правда если надо могу и по скандалить, с возрастом научилась контолировать свои эмоции

Вам нельзя держать свои эмоции,выносите их,ищите им выход,нлп,йога,цигун,энергетические практики,спорт,тут должна быть физическая активность обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности