Перейти к публикации

Солнце 12

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Ники сказал:

во время конца света демонстрируют удивительное спокойствие

Да, именно такие чувства были, когда самолет, в котором я летела, не могли посадить полчаса и он вынужден был кружить над полями. Я бы даже сказала, что не столько спокойствие, столько восторженный интерес, когда оказалась внутри экстремальной ситуации. То же самое, когда оказалась запертой на кладбище - спокойствие в чувствах и мыслях, четкое понимание, что делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ники сказал:

Луна в скорпионе расслабляется через напряжение,спорт,потребность в сильных эмоциях,переживаниях,драме,накале страстей.Внутреннее напряжение,подозрительность.Это талантливые психологи,психотерапевты.Чуют подвох за километр,могут устроить истерику из -за мелочи ,а во время конца света демонстрируют удивительное спокойствие.Обязательно развитие такой луны,повышать все время планку,расти,преодолевать,в минусе может дать саморазрушение

Не согласна. Все же, что пишут это одно, а исходя из наблюдений это другое. Я наблюдаю за своим мужем в общей сложности 12 лет с небольшими перерывами)) ещё ж и планеты влияют другие, хотя,  у моего Солнце в Овне, казалось бы...

Луна в соединении с Плутоном в Скорпе да ещё и в 1 доме, да ещё и оппозиции к Юпитеру)) 

Ревнив очень, я повод не даю, потому он типа непробиваем и типа уверен в себе и во мне)), но бывало, когда его уверенность я подрывала, просто потанцевав с общим знакомым или просто ответив спасибо на поздравление. Ревность вот это их слабость. В остальном, все внутри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Евангелина сказал:

Да, именно такие чувства были, когда самолет, в котором я летела, не могли посадить полчаса и он вынужден был кружить над полями. Я бы даже сказала, что не столько спокойствие, столько восторженный интерес, когда оказалась внутри экстремальной ситуации. То же самое, когда оказалась запертой на кладбище - спокойствие в чувствах и мыслях, четкое понимание, что делать.

 

Меня муж всегда успокаивает в самолетах(ему нравится турбулентность,  ему нравятся взлеты, посадки,  и всё экстремальненькое, говорит-ну круто же...)и не только)))  я ему порой говорю - ты вообще реагируешь хоть на что-то?! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Меня муж всегда успокаивает в самолетах(ему нравится турбулентность,  ему нравятся взлеты, посадки,  и всё экстремальненькое, говорит-ну круто же...)и не только)))  я ему порой говорю - ты вообще реагируешь хоть на что-то?! ))) 

Так ведь удовольствие от взлета и есть реакция :)

Кстати, насчет ревности. Все же должны быть еще и другие показатели, у меня луна не ревнивая, а вот всякие мелочи могут раздражать (не до психов, конечно. Но зато лунные скорпионы эти мелочи долго помнят и чувствуют, когда их уже и след простыл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Гостья сказал:

Не согласна. Все же, что пишут это одно, а исходя из наблюдений это другое. Я наблюдаю за своим мужем в общей сложности 12 лет с небольшими перерывами)) ещё ж и планеты влияют другие, хотя,  у моего Солнце в Овне, казалось бы...

Луна в соединении с Плутоном в Скорпе да ещё и в 1 доме, да ещё и оппозиции к Юпитеру)) 

Ревнив очень, я повод не даю, потому он типа непробиваем и типа уверен в себе и во мне)), но бывало, когда его уверенность я подрывала, просто потанцевав с общим знакомым или просто ответив спасибо на поздравление. Ревность вот это их слабость. В остальном, все внутри 

Да очень ревнивая луна,потом луну надо рассматривать с аспектами,это общая характеристика луны в скорпионе,аспекты очень много значат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Евангелина сказал:

Так ведь удовольствие от взлета и есть реакция :)

Кстати, насчет ревности. Все же должны быть еще и другие показатели, у меня луна не ревнивая, а вот всякие мелочи могут раздражать (не до психов, конечно. Но зато лунные скорпионы эти мелочи долго помнят и чувствуют, когда их уже и след простыл).

Ага, только у него реакция просто сидеть и улыбаться,  а у меня реакция :16e08e5a3f7a:  :55279543812e: :th_bean:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Ага, только у него реакция просто сидеть и улыбаться,  а у меня реакция :16e08e5a3f7a:  :55279543812e: :th_bean:

зато какой он драйв получает а луна в оппозиции с юпитером дает тему больших ожиданий,много амбиций,завышенная планка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гостья сказал:

Ага, только у него реакция просто сидеть и улыбаться

Улыбка - это вершина айзберга)) А весь сектр внутри. Так что он ваши эмоции понимает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Да, у него все внутри, и, думаю, гораздо хлеще,чем у меня))))

У него там лунные овны, умноженные на +100500 таких же лунных овнов)) И он бы показал что-то большее, но спектр человеческих эмоций слишком мал и неинформативен, чтобы передать внутренние чувства точно и полностью. Так что только и остается улыбаться при турбулентности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Евангелина сказал:

У него там лунные овны, умноженные на +100500 таких же лунных овнов)) И он бы показал что-то большее, но спектр человеческих эмоций слишком мал и неинформативен, чтобы передать внутренние чувства точно и полностью. Так что только и остается улыбаться при турбулентности))

Эта луна может так тебя укусить ,что ойойой...Это темперамент ещё тот .Однако они очень надёжные и преданные люди .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория89 сказал:

Эта луна может так тебя укусить ,что ойойой...Это темперамент ещё тот

Да. Поэтому выше и говорилось о спорте или каких-то других систематических способах слива эмоциональной энергии вовне, а не внутрь, чтобы не доводить до крайности и не травить самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Не согласна. Все же, что пишут это одно, а исходя из наблюдений это другое. Я наблюдаю за своим мужем в общей сложности 12 лет с небольшими перерывами)) ещё ж и планеты влияют другие, хотя,  у моего Солнце в Овне, казалось бы...

Луна в соединении с Плутоном в Скорпе да ещё и в 1 доме, да ещё и оппозиции к Юпитеру)) 

Ревнив очень, я повод не даю, потому он типа непробиваем и типа уверен в себе и во мне)), но бывало, когда его уверенность я подрывала, просто потанцевав с общим знакомым или просто ответив спасибо на поздравление. Ревность вот это их слабость. В остальном, все внутри 

Ой улыбнулась :))) мой бывший рак с луной в скорпионе, после расставания ( он не хотел отношения развивать) так сильно ревновал меня к каждому( вместе работали). Кто то поговориол со мной, он мгновенно ко мне и такой заботливый и ласковый.. Я пишу в телефоне а он там одним глазом и как ребёнок обиженный не разговаривал, я там в платье - где ты идёшь?

И я спрашивал себя, да что ты хочешь вообще человек :)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Да, у него все внутри, и, думаю, гораздо хлеще,чем у меня))))

Вот это *ерня со мной :))) мне таааак плохо, сердце в душе, но при людях, при друзьях смеюсь, и вообще никто не может догадаться как мне плохо.. Могу хорошо маскировать, а дома плачу как ненормальная.. 

 

И ещё про фильм, очень ощущаю там тоже плакса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Солнце 12 сказал:

Вот это *ерня со мной :))) мне таааак плохо, сердце в душе, но при людях, при друзьях смеюсь, и вообще никто не может догадаться как мне плохо.. Могу хорошо маскировать, а дома плачу как ненормальная.. 

 

И ещё про фильм, очень ощущаю там тоже плакса. 

Надо Нептунятину прорабатывать йогой,  музыкой, песни петь, рисовать акварелью, в бассейн ходить. У меня сейчас шёл квадрат от Нептуна к Солнцу, мне так тяжело было сначала,  я и плакала, и грустила, и такая апатия была, и лень оделевала. Сейчас Нептун стоит на моем Асц, че ждать, не знаю, притаился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2019 в 10:54, Виктория89 сказал:

Ники ,а что даёт оппозиция луна -Плутон ?

ничего не даёт.

у меня Плутон соед Уран в оппе к Сатурну+Луне.

спокойная как слон.

вернее эмоции подавляются на внешнем уровне, 

потому что я воспитанная дама, и выражение эмоций любых прилюдно--признак дурного тона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дочери Луна в 11 в близнецах.

вот где нестабильность психики, вечные слёзы и депрессии.

и ещё.

никогда не настаивайте чтобы ребёнок закончил учёбу во что бы то ни стало.

потому что моя детка с сатурном в 9 доме получила высшее ин.яз, и на дипломной работе сорвалась, у неё сейчас нет здоровья вообще, психически и психологически эмоционально истощена.

и опять лезет в вуз уже на кино-фото.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В Saturday, June 22, 2019 в 12:24, Анна Снегирёва сказал:

неа, дочь только однажды сказала что она хочет уйти из вуза--за день до защиты диплома.

ну она слабенькая, сама решила что языки могут дать деньги на жизнь репетиторством.

на нормальную работу от звонка до звонка у неё нет сил, она веганка, недовес 17 кг до нормы.

поэтому целеустремлённо шла к высшему образованию, хотя астрологические показатели запрещали её это делать

У меня луна в близнецах, ретро сатурн в 9 доме,2 вуза закончила без проблем.Видимо дочь не то направление выбрала для обучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня тоже Луна в Овне. Чем старше становлюсь тем легче могу контролировать свои эмоции, но как правило лишь снаружи, внутри просто лава кипит, торнадо, цунами, а снаружи - будто бы вообще ничего не испытываю, хотя когда нужно могу показать свои эмоции и тогда все аху..офигивают. Луна в соед. с Сатурном, трин к Плутону и секстиль с Ураном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У меня Луна в Тельце. Чтобы отдохнуть, нужно спокойствие, комфорт, чтобы все было спланировано заранее. Если я в раздрае, может успокоить какой-то ручной труд, прогулка, где много зелени и тихо, выезды на природу.

Огненная Луна у близких может иногда раздражать)))) Я это вижу как срочно бежим сюда, теперь срочно бежим туда)) И тогда я уже начинаю нервничать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2019 в 14:08, Солнце 12 сказал:

Здравствуйте дорогие друзья, 

Была тут моя тема про асцендент и были  интересные дискуссии. 

Сейчас мой вопрос про луну и эмоции. 

Моя луна в овне и иногда я думаю схожу скотушек. И в один день попаду в психушку :(  :))) 

Про гнев понятное дела но что это переполненые эмоций, само терзания, когда грустно и  очень легко могу плакать из за ничего или накрутить мысли и всё плохо, на душе плохо .. А через 15 минут опять всё отлично, всё получится и жизнерадостная.. Это не нормально :(

Я очень позитивная и жизнерадостная, но также сильно переживаю.. И придерживаюсь мнения : самые весёлые люди самые грустные, просто не показывают. 

 

Можно с этим накаплением как нибудь бороться, все лунные овни тем же страдают? 

Глупости, подумаешь в Овне.Это не самое плохое положение.Хуже если Марсом поражена, например, там больше агрессии и вспыльчивости.Вот если у Вас Луна и Овен и поражена при этом, например тем же Марсом и Ураном.Это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2019 в 14:52, Sosedka сказал:

Я пью антидепрессанты и хожу к психологу. У меня чуть другая ситуация, наличие квадратов от Сатурна и Нептуна. У вас какие аспекты луна имеет и в каком доме стоит? 

У меня те же, только от Нептуна оппозиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
03.10.2020 в 11:49, NataLi77 сказал:

У меня Луна в Тельце. Чтобы отдохнуть, нужно спокойствие, комфорт, чтобы все было спланировано заранее. Если я в раздрае, может успокоить какой-то ручной труд, прогулка, где много зелени и тихо, выезды на природу.

Огненная Луна у близких может иногда раздражать)))) Я это вижу как срочно бежим сюда, теперь срочно бежим туда)) И тогда я уже начинаю нервничать))))

аж улыбнуло, у меня Луна в тельце тоже - проверила подругу такую "бежим туда, бежим сюда, я буду командовать парадом")) - точно Луна у нее в Овне. Но там же и солнце с меркурием и все это в первом доме. Перед отдыхом в Египте, я сразу честно предупредила, чтобы не было обид - если мне нужно поспать - значит меня не трогать. Иногда бывает громкой - эмоции фонтанируют, что меня раздражает. Но после смерти матери - 4 года назад, за которой подруга ухаживала 15 лет и сама ставила на ноги сына и для этого недюжинная энергия нужна - но это уже думаю солнце*меркурий  в оппозиции плутон . Зато я ее мобилизую в стрессах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности