Перейти к публикации

Луна, которая кайфует.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Kissuig сказал:

Моя в тельце,но в 12.Соединение ЮУ и секстиль к сатурну.

Наверное если бы не телец уже сошла с ума:unsure:

 

Вроде ж в 11-м  была и управляла асцендентом? Так многое поменялось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

А нужны клиенты.

Интересный поворот событий. Но я ничего не поняла, на пляже, солнце, то да се, расшифруйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, J09 сказал:

Интересный поворот событий. Но я ничего не поняла, на пляже, солнце, то да се, расшифруйте.

Кайфующая Луна будет сама работать психотерапевтом, после того, как клиенты будут уходить она будет на радостях ржать, что не на их месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scalette сказал:

Надо выдумать Жребий кайфа, 12 дом + Нептун - Меркурий

Это жребий психотерапевтов) в другую дверь. Не сюды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Кайфующая Луна будет сама работать психотерапевтом, после того, как клиенты будут уходить она будет на радостях ржать, что не на их месте.

Та не)), кайфующей луне это все не нужно ваапще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, J09 сказал:

Та не)), кайфующей луне это все не нужно ваапще.

Тоесть ей вообще ничего не нужно, тогда не удивительно что здесь никто почти не отписывается из кайфолун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, J09 сказал:

Вроде ж в 11-м  была и управляла асцендентом? Так многое поменялось?))

Последний градус 11.

Асцендент 26 близнецов.

После ректи время ушло от бирки на пол часа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kissuig сказал:

Моя в тельце,но в 12.Соединение ЮУ и секстиль к сатурну.

Наверное если бы не телец уже сошла с ума:unsure:

 

по Луне в 12 д смотрю можно скоро статистику вести по неудавшимся судьбам, как я Вас понимаю, хотя у папы моего Луна тоже в 12м ещё и в Скорпионе соединении с Нептуном, он меня удивляет когда смотрит по тв криминал и ужастики он от этого получает большой кайф, он правда пытается скрывать но не выдерживает, и кстати не смотря на такую Луну совсем его неудачником не назовёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Катюша сказал:

по Луне в 12 д смотрю можно скоро статистику вести по неудавшимся судьбам, как я Вас понимаю, хотя у папы моего Луна тоже в 12м ещё и в Скорпионе соединении с Нептуном, он меня удивляет когда смотрит по тв криминал и ужастики он от этого получает большой кайф, он правда пытается скрывать но не выдерживает, и кстати не смотря на такую Луну совсем его неудачником не назовёшь

Для меня трупы,кровь И так далее нормально,поэтому в медицину и пошла. 

По поводу сломаной судьбы не скажу,Мне многие даже завидуют:unsure:

Но как-то у меня удовлетворения от этого нет.

Моя луна дает мне эмпатию, и со стороны матери это была забота, сравнимая наверное с поведением львицы и ее детенышей.Я всегда была уверена что мать за меня любого порвет.У меня также,мой сын для меня чуть ли не символ поклонения.

Только с матерью моей это продолжилось только на «базовом» уровне,в подростковом на меня забили.Ты уже взрослая иди в 12 лет в пк за справками,в жек,в налоговую,еду готовь сама,проблемы решай сама.С 16 я живу сама,с матерью отношения Привет-Пока.

Читала что так соединение с Узлом проигрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kissuig сказал:

Для меня трупы,кровь И так далее нормально,поэтому в медицину и пошла. 

По поводу сломаной судьбы не скажу,Мне многие даже завидуют:unsure:

Но как-то у меня удовлетворения от этого нет.

Моя луна дает мне эмпатию, и со стороны матери это была забота, сравнимая наверное с поведением львицы и ее детенышей.Я всегда была уверена что мать за меня любого порвет.У меня также,мой сын для меня чуть ли не символ поклонения.

Только с матерью моей это продолжилось только на «базовом» уровне,в подростковом на меня забили.Ты уже взрослая иди в 12 лет в пк за справками,в жек,в налоговую,еду готовь сама,проблемы решай сама.С 16 я живу сама,с матерью отношения Привет-Пока.

Читала что так соединение с Узлом проигрывается

может такое ощущение потому что Луна в земном знаке, у меня и дети есть и родители хорошие, и всё равно всё что то не то , может из за болезней устала сильно и ступор, Телец думаю не даёт жить на полную катушку, это не Овен захотел и его несёт,          

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kissuig сказал:

Ты уже взрослая иди в 12 лет в пк за справками,в жек,в налоговую,еду готовь сама,проблемы решай сама.С 16 я живу сама,с матерью отношения Привет-Пока.

Ну вот без силы планеты, условно говоря, человек долго остается инфантильным. А тут быстро самостоятельность приобретена) есть апломб, равновесие. Самое важное в первые годы жизни и заложено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, J09 сказал:

Ну вот без силы планеты, условно говоря, человек долго остается инфантильным. А тут быстро самостоятельность приобретена) есть апломб, равновесие. Самое важное в первые годы жизни и заложено. 

Ну тут и мое солнце в козероге что-то порешало)))B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kissuig сказал:

Последний градус 11.

Асцендент 26 близнецов.

После ректи время ушло от бирки на пол часа.

 

Не верьте! Еще надо неоднократно ректи сделать у разных астрологов, так время может сместиться даже на сутки! :TUZKI_42:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kissuig сказал:

Ну тут и мое солнце в козероге что-то порешало)))B)

Главное, чтобы кого-нибудь Солнце козерожье не порешило!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ватрушка сказал:

Так, короче тема толкто про рачьи Луны? 

Нет. Про кайф! Для кого-то это музыка, поэзия и т.д. Про подарки. Но у большинства отписавшихся только материальная тема превалирует. :pig_14: Либо наркозависимость! :752:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Пфф сказал:

ак время может сместиться даже на сутки!

Как они жалеют, что при не работающих прогнозах нельзя сместить время как когда-то давно на год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Пфф сказал:

Нет. Про кайф! Для кого-то это музыка, поэзия и т.д. Про подарки. Но у большинства отписавшихся только материальная тема превалирует. :pig_14: Либо наркозависимость! :752:

Для меня кайф это гармония:rolleyes:

Не могу обьяснить,но бывает просто чувствую себя как на крыльях и хочется улыбаться,дарить свою энергию всем вокруг.

Вот недавно сдавала экзамен в Гаи  и вышло помочь парню рядом.И вот благодаря моей подсказке он не провалил экзамен и получил права.(вопросы дурацкие были) .Так вот я такое ощутила внутри,прям кайф.

Ребенок это отдельная тема для кайфа,в моменты уединения,когда он засвпает и обнимает меня я просто плыву,когда просто подходит и целует и мяучит))Вот душа радуется.

Еще кайфую от учебы,от интерессной и тяжелой учебы,сбор информации,дипломная ,когда долго-долго и интерессно копал ,вытягивал знания и потом всё,финиш)Прям каиф).Но это мерк в водолее)))

кстати к наркотическим у меня оч негативное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

Не верьте! Еще надо неоднократно ректи сделать у разных астрологов, так время может сместиться даже на сутки! :TUZKI_42:

Да вот 2 астролога,которым доверяю подтвердили одно время.

Да и я тоже задумалась над прошлым Асц в раке,последние градусы водолея больше подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности