Перейти к публикации

О травмах


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

В 19.06.2019 в 20:23, Парс сказал:

У Вас через 6-12 дома проходит оппозиция альмутена 8-го и 5-го домов и в транзитах планеты включают её. Альмутен 8-го дома в символической прогрессии 1 градус в год сейчас на куспиде 8-го дома, орбис для соединения +-1 год. Возникает вопрос о точности гороскопа. Я бы подвинул куспид 8-го дома в 19-й Козерога, тогда всё сходится. А если отметить, что и транзитный Сатурн тут пасётся рядышком, то удивляться вряд ли стоит. Конечно прогностику надо конкретнее смотреть, не только символические прогрессии с транзитами, но и обращения тоже.

Нет, на будущий год Сатурн сойдёт с куспида 8-го дома и просто будет идти в течении 24-х лет по своим владениям.

de6fb23b5726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    17

  • Moralite

    10

  • Анна Снегирёва

    4

  • Sattva

    3

Наибольшая активность

В 20.06.2019 в 16:23, Светлана Сергеевна сказал:

да, я тоже заметила, что во всех случаях страдает именно голова.

что ж, тогда понятно, почему каждый год одно и то же...

Попробуй загрузить 11 поле энергиями Марса, чтобы оно могло реализовываться само по себе, а не за счет противолежащего ему 5 поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

@Светлана Сергеевна

После дополнительных рассуждений над твоей проблемой считаю необходимым внести некоторые уточнения в отношении моих рекомендаций.

Во-первых, я отчасти прав в том, что вредоносное проявление Марса по оси 5-11 является результатом недостатка конструктивного использования его энергией в 11 поле.

Во-вторых, я не прав в том, что гармонизировать 5 поле можно за счет обособленной реализации марсианских принципов в 11 поле.

Истинной причиной описываемых тобой проблем является нарушение равновесия по оси 5-11 в пользу 5 поля, обусловленное расположенным в нем ЮУ, который требует умеренности в этой сфере жизни. Ранее я намекал тебе на то, что за последние годы ты наломала много дров по 5 полю, однако ты ничего не поняла или понять не захотела:

Таким образом, концептуальное решение проблемы заключается в перенаправлении энергии 5 поля в 11 (узлы - это ось!) с обязательным задействованием принципов Марса.

Напиши, какие конкретные решения ты бы могла предложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.06.2019 в 16:50, Светлана Сергеевна сказал:

Вчера, ожидая возвращения старшего сына из больницы, задумалась. Вот уже три года подряд у нас случается что-то подобное именно в эти числа. Я понимаю, что дети есть дети, и с ними постоянно что-то случается... Но у нас что-то серьёзное случается именно в этом временном промежутке, когда Солнце идёт по Близнецам, получается. 

2017 год - средняя дочь получила травму головы на День Пограничника, голову зашивали. 

2018 год - в середине июня (13 или 14 числа) старшая дочь получила травму глаза, провела неделю в больнице. 

2019 год - вчера сын упал с небольшой высоты лицом вниз, был в больнице с подозрением на перелом носа. Перелом не подтвердился, лёгкая травма, ушиб и гематома. 

У них наталы разные, близнецов нету. Тогда у меня надо смотреть? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19870101153500;sx:m;cityid:10228;name:New chart

У меня транзитное Солнце в Близнецах квадратит натальные Марс и Юпитер в Рыбах и становится в оппозицию к натальным Сатурну и Урану в Стрельце. Любопытно, потому что ни одна из этих планет к дому детей у меня отношения не имеет... Вроде бы. Или Марс считается за соуправителя, потому что в конце дома кусочек Скорпиона? 

И ещё любопытно, это так всегда будет? Можно каждый год в это время держать собранной сумочку в травмпункт? 

Думаю в этом случае надо смотреть повреждения Марса - аспекты знаки Термы градусы - влияния дают все (только степень разная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2019 в 15:46, Fa$trich сказал:

Солнце в Раке с Венерой во Льве и асц Весы. Короче бабник будет 100% 

Заметь и почаще вспоминай что это форум Астрологический а не гадательный ! (на своей шкуре - так ее скоро с тебя сдерут и явно не для гадания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Moralite сказал:

@Светлана Сергеевнаее я намекал тебе на то, что за последние годы ты наломала много дров по 5 полю, однако ты ничего не поняла или понять не захотела:

Таким образом, концептуальное решение проблемы заключается в перенаправлении энергии 5 поля в 11 (узлы - это ось!) с обязательным задействованием принципов Марса.

Напиши, какие конкретные решения ты бы могла предложить...

Меня очень на самом деле трогает, как Вас увлекли мои проблемы. Настолько, что даже не помните прошлогодние мои темы. Вообще, что про меня помните)) 

Меня очень удручает, что приходится объяснять мне всё на пальцах. Но у меня вся жизнь - по 5 дому. Только сначала это было не очень талантливое творчество, бесконечные пьянки-гулянки, влюбчивость и много романов. И как раз в тот момент, когда я начала понимать, что это всё губительно, мне сделал предложение нынешний супруг. Вцепившись в него, со всем завязала. Но через пару лет поняла, что нет, должно быть что-то, что занимает меня 24/7, иначе вернусь к прошлому образу жизни. Вот, собственно, я себе такое дело и нашла. Но снова по 5 дому. Я понимаю, что дети вырастут, и наступит момент, когда это уже не будет занятость 24/7. Я планирую, разумеется, выйти на работу после декрета. Но куда, пока не знаю. У мужа есть мысль устроить меня редактором сайта и газеты в свою организацию. Теоретически я могла бы покаяться и вернуться заканчивать аспирантуру. Но я не чувствую ни внутренних ресурсов на это, ни поддержки семьи в этом направлении. 

И, самое главное, я не очень понимаю, что такое 11 дом. Это будущее, единомышленники, какие-то организации... Я понимаю, когда у режиссёра 11 дом заполнен, у крупного бизнесмена - там инвестиции, люди работают группой... А мне что, молодёжный клуб по интересам открыть? Возглавить партию... Ну, серьёзно, не понимаю я, что делать по 11 дому... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

И, самое главное, я не очень понимаю, что такое 11 дом. Это будущее, единомышленники, какие-то организации... Я понимаю, когда у режиссёра 11 дом заполнен, у крупного бизнесмена - там инвестиции, люди работают группой... А мне что, молодёжный клуб по интересам открыть? Возглавить партию... Ну, серьёзно, не понимаю я, что делать по 11 дому... 

10й дом - наивысшая точка социализации, общественные структуры, государство, ваш вклад в общество (т.е. ваша профессия).

11й дом - развитие этих тем, их реструктуризация. Сюда относятся единомышленники (в том числе и друзья, у которых с вами общие идеи), большие группы людей, занятые одним направлением (различные общественные организации, субкультуры, кружки по интересам, форумы). Различные революции, пикеты, митинги тоже здесь.

Здесь вы находитесь в окружении общества, вы как член общества. И надежды, мечты и устремления здесь в ключе общественной пользы, чтобы вы хотели привнести в общество усилиями своей личности или усилиями вашей группы единомышленников.

Как 2й от 10го - это ресурсы получаемые от тем 10 дома - ваша зарплата, различные премии и бонусы, получаемые от соц статуса, различные титулы, звания. Сюда же входят спонсоры, меценаты, поддержка от государства.

 

19 минут назад, Колибри сказал:

@Светлана Сергеевна ,по 11 дому идут внуки:x_23:

внуки это 9й дом - как 5й от 5го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sattva сказал:

10й дом - наивысшая точка социализации, общественные структуры, государство, ваш вклад в общество (т.е. ваша профессия).

11й дом - развитие этих тем, их реструктуризация. Сюда относятся единомышленники (в том числе и друзья, у которых с вами общие идеи), большие группы людей, занятые одним направлением (различные общественные организации, субкультуры, кружки по интересам, форумы). Различные революции, пикеты, митинги тоже здесь.

Здесь вы находитесь в окружении общества, вы как член общества. И надежды, мечты и устремления здесь в ключе общественной пользы, чтобы вы хотели привнести в общество усилиями своей личности или усилиями вашей группы единомышленников.

Как 2й от 10го - это ресурсы получаемые от тем 10 дома - ваша зарплата, различные премии и бонусы, получаемые от соц статуса, различные титулы, звания. Сюда же входят спонсоры, меценаты, поддержка от государства.

Ну, вот я не спонсор и не меценат, у меня вообще нет друзей, и я не чувствую в них потребности. Кружки по интересам - на это нет сейчас времени. Опять же, если мне что-то интересно, я занимаюсь этим в гордом одиночестве. Увлеклась декупажем и росписью - смотрела обучающие видео в сети. Если читаю, нет потребности с кем-то делиться впечатлениями о прочитанном. Посоветоваться, что ещё почитать, - всё в сети можно погуглить. 

Обществу я ничего не приношу. Котят бездомных на улице собираю и пристраиваю. Хотя вот два последних сдохли, так что даже это не идёт. 

Творить революции - это общее место про 11 дом, понятно, что это из области фантастики. 

Из всего Вами перечисленного остаётся только этот форум. Да, надо сказать, соцсети я тоже не люблю. У меня даже страничка только в ВК есть, и то покрывается пылью регулярно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, вот я не спонсор и не меценат, у меня вообще нет друзей, и я не чувствую в них потребности. Кружки по интересам - на это нет сейчас времени. Опять же, если мне что-то интересно, я занимаюсь этим в гордом одиночестве. Увлеклась декупажем и росписью - смотрела обучающие видео в сети. Если читаю, нет потребности с кем-то делиться впечатлениями о прочитанном. Посоветоваться, что ещё почитать, - всё в сети можно погуглить. 

Обществу я ничего не приношу. Котят бездомных на улице собираю и пристраиваю. Хотя вот два последних сдохли, так что даже это не идёт. 

Творить революции - это общее место про 11 дом, понятно, что это из области фантастики. 

Из всего Вами перечисленного остаётся только этот форум. Да, надо сказать, соцсети я тоже не люблю. У меня даже страничка только в ВК есть, и то покрывается пылью регулярно. 

Я вам лишь сказала значения 11 дома)

Это была не моя идея оттягивать интересы в 11 дом.

И я занимаюсь ведической астрологией, где картина у вас иная, поэтому я не суюсь особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sattva сказал:

Я вам лишь сказала значения 11 дома)

Ну, это я и сама знаю. Но я эти значения не могу сопоставить с жизнью. Мне конкретный, чёткий список профессий/дел нужен. А по этой общей информации (а она практически везде одинаковая) выходят спонсоры, политики, основатели благотворительных фондов и революционеры. Страшно далеки они от народа, как говорится)) не сопоставимо с реальной жизнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, это я и сама знаю. Но я эти значения не могу сопоставить с жизнью. Мне конкретный, чёткий список профессий/дел нужен. А по этой общей информации (а она практически везде одинаковая) выходят спонсоры, политики, основатели благотворительных фондов и революционеры. Страшно далеки они от народа, как говорится)) не сопоставимо с реальной жизнью. 

Вы сами сказали, что его не очень понимаете...

Дела я вам назвала какие могут быть, вполне конкретные. Если не хотите это не моя проблема)) По ведической у вас вообще Раху в 10м)

Профессии - у вас там ни упр 10, ни 2, никаких намеков.

По поводу 11 дома - вы мыслите слишком масштабно. Получать зарплату от работы, скажем, секретарем, это тоже 11 дом... Любое желание улучшить общество или как то его изменить - тоже 11 дом... даже если вы просто посадили кусты шиповника под окнами, тем самым облагородив общество своего двора. А если вы еще и сами на свои деньги купили эти кусты, то это еще и спонсорство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Sattva сказал:

Вы сами сказали, что его не очень понимаете...

Дела я вам назвала какие могут быть, вполне конкретные. Если не хотите это не моя проблема)) По ведической у вас вообще Раху в 10м)

Профессии - у вас там ни упр 10, ни 2, никаких намеков.

По поводу 11 дома - вы мыслите слишком масштабно. Получать зарплату от работы, скажем, секретарем, это тоже 11 дом... Любое желание улучшить общество или как то его изменить - тоже 11 дом... даже если вы просто посадили кусты шиповника под окнами, тем самым облагородив общество своего двора. А если вы еще и сами на свои деньги купили эти кусты, то это еще и спонсорство.

Всё, побежала за кустами)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

@Светлана Сергеевна, а со здоровьем у тебя все нормально? ОАК в норме? Раз у нас тема о травмах... :rolleyes:

год назад всё в норме было. А сейчас не знаю. С зубной болью с апреля до июля терпела, не было времени до врача дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давай поиграем в загадки! Ты говоришь, что не спонсор и не меценат, имея Марс на вершине 11 поля... А вот с чем в медицинском плане связан Марс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2019 в 17:42, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, это я и сама знаю. Но я эти значения не могу сопоставить с жизнью. Мне конкретный, чёткий список профессий/дел нужен. А по этой общей информации (а она практически везде одинаковая) выходят спонсоры, политики, основатели благотворительных фондов и революционеры. Страшно далеки они от народа, как говорится)) не сопоставимо с реальной жизнью. 

Вам по су в 11 подойдет профессия без жесткой иерархии начальник-подчиненный. То есть, рабочий коллектив с разделением обязанностей, где каждый отвечает за свою часть работы, но без босса, к которому все ходят отчитываться. Такое может практиковаться в рекламе, пиаре, продвижении, организации мероприятий и праздников, фестов, конкурсов в том же интернете, смм и т.д.  Или же фирмы по аудиту, например, где коллектив собирается под решение определенной задачи, а не работает систематически над одним и тем же. Сюда же услуги аналитики, где тоже собирается временный коллектив профессионалов в своем деле и выдает бизнес-план. Короче, дело не в предмете деятельности (будь это аналитика фин.рынка или организация детского утренника, или салон красоты на пять подружек), а в том, чтобы входить во временную группу по решению определенной задачи, где у вас своя четкая подзадача, которую вы сама выполняете, без начальника или с очень условным начальником. Знаю людей с су в 11, которые работают как частные консультанты, сотрудничая с несколькими фирмами одновременно. Их просто приглашают в проект, когда требуются их знания и опыт работы.

Сам как-то участвовал в подобном, где было трое с су в 11 доме (один пишет тексты, второй редактирует тексты, третий рисует арты, четвертый готовит видео, пятый занимается версткой, шестой всех пинает, чтоб не дедлайнерили, седьмой создает уютную атмосферу с болталками и печеньками - в итоге у всех вместе получается готовый проект на презентацию какой-нибудь штуки или события. Начальника нет (это по 10 дому), коллектив дружеский и творческий, общение неформальное, каждый отвечает за свою  сферу).

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

Тогда давай поиграем в загадки! Ты говоришь, что не спонсор и не меценат, имея Марс на вершине 11 поля... А вот с чем в медицинском плане связан Марс?

Голова, кровь, давление, мышцы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Голова, кровь, давление, мышцы... 

Так и как называется деятельность, заключающаяся в принесении собственной крови в качестве дара другим людям? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, что Марс в Рыбах, а Рыбы - это сострадание, жертвенность и помощь нуждающимся... М. Левин говорит так: "Нептун - это вера и кровь". -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

Тем более, что Марс в Рыбах, а Рыбы - это сострадание, жертвенность и помощь нуждающимся... М. Левин говорит так: "Нептун - это вера и кровь". -_-

А Марс в соеде с СУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 01.08.2019 в 21:20, Moralite сказал:

Тем более, что Марс в Рыбах, а Рыбы - это сострадание, жертвенность и помощь нуждающимся... М. Левин говорит так: "Нептун - это вера и кровь". -_-

 

В 01.08.2019 в 21:23, Аркутаран сказал:

А Марс в соеде с СУ?

Почему-то упустила 1 августа эти сообщения.. ((

Не могу сдавать кровь, категорически запрещено по особенностям здоровья. 

А вот я думаю - то, что я всяким знакомым старым раскладываю таро, - считается? Вообще давно с этим пытаюсь завязать, муж недоволен. Было время, когда я это занятие афишировала в кругу знакомых, теперь нет, но кто-то всё равно обращается по старой памяти. А я не могу отказать и денег никогда не брала за это. 

Марс не в соеде, даже не в знаке, просто в одном доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности