Перейти к публикации

О травмах


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Вчера, ожидая возвращения старшего сына из больницы, задумалась. Вот уже три года подряд у нас случается что-то подобное именно в эти числа. Я понимаю, что дети есть дети, и с ними постоянно что-то случается... Но у нас что-то серьёзное случается именно в этом временном промежутке, когда Солнце идёт по Близнецам, получается. 

2017 год - средняя дочь получила травму головы на День Пограничника, голову зашивали. 

2018 год - в середине июня (13 или 14 числа) старшая дочь получила травму глаза, провела неделю в больнице. 

2019 год - вчера сын упал с небольшой высоты лицом вниз, был в больнице с подозрением на перелом носа. Перелом не подтвердился, лёгкая травма, ушиб и гематома. 

У них наталы разные, близнецов нету. Тогда у меня надо смотреть? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19870101153500;sx:m;cityid:10228;name:New chart

У меня транзитное Солнце в Близнецах квадратит натальные Марс и Юпитер в Рыбах и становится в оппозицию к натальным Сатурну и Урану в Стрельце. Любопытно, потому что ни одна из этих планет к дому детей у меня отношения не имеет... Вроде бы. Или Марс считается за соуправителя, потому что в конце дома кусочек Скорпиона? 

И ещё любопытно, это так всегда будет? Можно каждый год в это время держать собранной сумочку в травмпункт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сейлор Сатурн

    17

  • Moralite

    10

  • Анна Снегирёва

    4

  • Sattva

    3

Наибольшая активность

9 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

:1290:

Сначала написала про транзиты родственницы, которые в определенный месяц каждый год дают сильные физические травмы с угрозами для жизни, а потом сообразила, что разрешение мне никто не давал чужую информацию обнародовать, вот и стерла свой коммент.

Ничего личного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Евангелина сказал:

Сначала написала про транзиты родственницы, которые в определенный месяц каждый год дают сильные физические травмы с угрозами для жизни, а потом сообразила, что разрешение мне никто не давал чужую информацию обнародовать, вот и стерла свой коммент.

Ничего личного :)

Ну, и написали бы, какие планеты в каких аспектах в этих транзитах. А родственницу и её личные данные можно не светить. 

Ну, или просто написали бы что-нибудь весёлое, чтоб пусто не было)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вот уже три года подряд у нас случается что-то подобное именно в эти числа. Я понимаю, что дети есть дети, и с ними постоянно что-то случается...

Лето, энергия хлещет, солнце светит, ну и как обычно мы тут все такие красивые но ещё (в Близнецах) не совсем самостоятельные, рвёмся испытать мир на прочность. Часто получается наоборот))) Нормально всё. Опыт так и набирается. Иначе чего бы астрологи всех Сатурном пугали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писала я про девочку у которой есть в карте оппозиция Марс в Близнецах на Плутон , и именно на возвращение Марса был сильный удар качели по голове, то рука, то высокая температура, связь с Марсом должна точно должна быть или с Ураном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там насчет аспектов? Но при Солнце в Скорпионе у меня постоянно проблемы с зубами, ломаются, заболевают, это из года в год.

2 года подряд были травмы, почти как под копирку, незадолго до дня рождения, в травмпункт обращалась не сразу-ну, лечиться я не люблю, но чуть ли не в один день, примерно за 10 дней до дня рождения (20 апреля). В первом случае-растяжение связок голеностопного сустава, во втором- моя собака мне руку подвывихнула? в лучезапястном суставе. В обоих случаях почти год держалась деформация конечности, как после перелома. В обоих случаях я никак не лечилась, ждала пока само пройдет, точнее, в первом случае, ходила на физиотерапию, примерно 20 сеансов, а м.б. и 30. Точно помню, что продлевала сеансы. Но вот эти травмы (при Солнце в Овне) у меня были, когда Уран находился в знаке Овна. Но он же там долго находился?!

Когда Солнце в Овне, то постоянно меняю работу(или устраиваюсь, или увольняюсь). Это вот почти всегда на протяжении всей жизни.

Ну, типа, я-солн. Овен, асц. Скорпион.

Мне кажется, что более показательно действие социальных планет, легко отследить, когда Юпитер или Сатурн в каком знаке. В другом случае, мне ничего непонятно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

2017 год - средняя дочь получила травму головы на День Пограничника, голову зашивали. 

2018 год - в середине июня (13 или 14 числа) старшая дочь получила травму глаза, провела неделю в больнице. 

2019 год - вчера сын упал с небольшой высоты лицом вниз, был в больнице с подозрением на перелом носа. Перелом не подтвердился, лёгкая травма, ушиб и гематома. 

У Вас через 6-12 дома проходит оппозиция альмутена 8-го и 5-го домов и в транзитах планеты включают её. Альмутен 8-го дома в символической прогрессии 1 градус в год сейчас на куспиде 8-го дома, орбис для соединения +-1 год. Возникает вопрос о точности гороскопа. Я бы подвинул куспид 8-го дома в 19-й Козерога, тогда всё сходится. А если отметить, что и транзитный Сатурн тут пасётся рядышком, то удивляться вряд ли стоит. Конечно прогностику надо конкретнее смотреть, не только символические прогрессии с транзитами, но и обращения тоже.

3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

И ещё любопытно, это так всегда будет? Можно каждый год в это время держать собранной сумочку в травмпункт? 

Нет, на будущий год Сатурн сойдёт с куспида 8-го дома и просто будет идти в течении 24-х лет по своим владениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

 

Нет, на будущий год Сатурн сойдёт с куспида 8-го дома и просто будет идти в течении 24-х лет по своим владениям.

Слава те Госпади... А то вообще у меня быстрая реакция и развитое периферическое зрение, контролирует сразу три объекта в разных точках :lol: две травмы в другие годы происходили без меня, с сыном я вчера первый раз так прозевала. Прям злая на себя. 

Спасибо, что потратили время!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

У них наталы разные, близнецов нету. Тогда у меня надо смотреть? 

А нет такого, что у одного К8 совпадает с Вашим К5, у другого У8 в градусе Вашего К5 и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вчера, ожидая возвращения старшего сына из больницы, задумалась. Вот уже три года подряд у нас случается что-то подобное именно в эти числа. Я понимаю, что дети есть дети, и с ними постоянно что-то случается... Но у нас что-то серьёзное случается именно в этом временном промежутке, когда Солнце идёт по Близнецам, получается. 

2017 год - средняя дочь получила травму головы на День Пограничника, голову зашивали. 

2018 год - в середине июня (13 или 14 числа) старшая дочь получила травму глаза, провела неделю в больнице. 

2019 год - вчера сын упал с небольшой высоты лицом вниз, был в больнице с подозрением на перелом носа. Перелом не подтвердился, лёгкая травма, ушиб и гематома. 

У них наталы разные, близнецов нету. Тогда у меня надо смотреть? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19870101153500;sx:m;cityid:10228;name:New chart

У меня транзитное Солнце в Близнецах квадратит натальные Марс и Юпитер в Рыбах и становится в оппозицию к натальным Сатурну и Урану в Стрельце. Любопытно, потому что ни одна из этих планет к дому детей у меня отношения не имеет... Вроде бы. Или Марс считается за соуправителя, потому что в конце дома кусочек Скорпиона? 

И ещё любопытно, это так всегда будет? Можно каждый год в это время держать собранной сумочку в травмпункт? 

Думаю это ваш Плутон в 5,в женской карте это часто дети Плутонианцы,сильные,волевые и сложно управляемые,в транзитах Плутон как планета 5 идет по 8,вам надо заниматься своим Плутоном сейчас,нельзя бояться кризисов и перемен,если случаются кризисы, нужно идти ва-банк,кризисы решаются через напор,волю,указание на доступ к чужим деньгам,успех в психологии,в минусе может давать травматичность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вчера, ожидая возвращения старшего сына из больницы, задумалась. Вот уже три года подряд у нас случается что-то подобное именно в эти числа. Я понимаю, что дети есть дети, и с ними постоянно что-то случается... Но у нас что-то серьёзное случается именно в этом временном промежутке, когда Солнце идёт по Близнецам, получается. 

2017 год - средняя дочь получила травму головы на День Пограничника, голову зашивали. 

2018 год - в середине июня (13 или 14 числа) старшая дочь получила травму глаза, провела неделю в больнице. 

2019 год - вчера сын упал с небольшой высоты лицом вниз, был в больнице с подозрением на перелом носа. Перелом не подтвердился, лёгкая травма, ушиб и гематома. 

У них наталы разные, близнецов нету. Тогда у меня надо смотреть? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19870101153500;sx:m;cityid:10228;name:New chart

У меня транзитное Солнце в Близнецах квадратит натальные Марс и Юпитер в Рыбах и становится в оппозицию к натальным Сатурну и Урану в Стрельце. Любопытно, потому что ни одна из этих планет к дому детей у меня отношения не имеет... Вроде бы. Или Марс считается за соуправителя, потому что в конце дома кусочек Скорпиона? 

И ещё любопытно, это так всегда будет? Можно каждый год в это время держать собранной сумочку в травмпункт? 

данные детей можете написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана Сергеевна,

во-первых, исходя из характера травм в событиях доминирует влияние Марса;

во-вторых, у части астрологов есть мнение о влиянии на детей как 5, так и 11 поля, на вершине которого расположен Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Moralite сказал:

@Светлана Сергеевна,

во-первых, исходя из характера травм в событиях доминирует влияние Марса;

во-вторых, у части астрологов есть мнение о влиянии на детей как 5, так и 11 поля, на вершине которого расположен Марс.

да, я тоже заметила, что во всех случаях страдает именно голова.

что ж, тогда понятно, почему каждый год одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, J09 сказал:

А нет такого, что у одного К8 совпадает с Вашим К5, у другого У8 в градусе Вашего К5 и т.д.?

не, не совпадает ничего, специально посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ники сказал:

Думаю это ваш Плутон в 5,в женской карте это часто дети Плутонианцы,сильные,волевые и сложно управляемые,в транзитах Плутон как планета 5 идет по 8,вам надо заниматься своим Плутоном сейчас,нельзя бояться кризисов и перемен,если случаются кризисы, нужно идти ва-банк,кризисы решаются через напор,волю,указание на доступ к чужим деньгам,успех в психологии,в минусе может давать травматичность

Замечание обоснованное. Но я всё равно не понимаю, что значит "заниматься своим Плутоном". Вот я сижу в декрете. И ещё два года буду сидеть. Как мне им заниматься? У меня основной кризис - дочь не хочет уроки делать, а сын вообще ничего не хочет, гулять не хочет и домой идти не хочет, потому что ему три года и он не разобрался в себе :lol:

Кстати, после Вашего коммента заметила интересный факт. Все дети у меня рождены кесаревым. И первые три операции, пока Плутон шёл по 7 дому, прошли у меня так, что зажило, как говорится, как на собаке. Врачи шутили, что я просто киборг: из реанимации ночью приехала, утром встала и пошла, как ни в чём не бывало. А вот четвёртая операция в сентябре прошлого года проходила уже, когда Плутон встал точно на куспид 8 дома. Несколько часов, потеряла литр крови почти; во время беременности органам положено смещаться, а у меня спаечный процесс, и там начались разные изменения нежелательные. Короче говоря, я пару месяцев потом ещё пописать не могла, чтоб не орать (извиняюсь, конечно, за подробности). Вот только сейчас посмотрела, точно 19 градусов был Плутон, на куспиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

а сын вообще ничего не хочет, гулять не хочет и домой идти не хочет, потому что ему три года и он не разобрался в себе :lol:

Милота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Fa$trich сказал:

Милота)

да, на Вас похож. Но не Лев.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20160716123400;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Замечание обоснованное. Но я всё равно не понимаю, что значит "заниматься своим Плутоном". Вот я сижу в декрете. И ещё два года буду сидеть. Как мне им заниматься? У меня основной кризис - дочь не хочет уроки делать, а сын вообще ничего не хочет, гулять не хочет и домой идти не хочет, потому что ему три года и он не разобрался в себе :lol:

Кстати, после Вашего коммента заметила интересный факт. Все дети у меня рождены кесаревым. И первые три операции, пока Плутон шёл по 7 дому, прошли у меня так, что зажило, как говорится, как на собаке. Врачи шутили, что я просто киборг: из реанимации ночью приехала, утром встала и пошла, как ни в чём не бывало. А вот четвёртая операция в сентябре прошлого года проходила уже, когда Плутон встал точно на куспид 8 дома. Несколько часов, потеряла литр крови почти; во время беременности органам положено смещаться, а у меня спаечный процесс, и там начались разные изменения нежелательные. Короче говоря, я пару месяцев потом ещё пописать не могла, чтоб не орать (извиняюсь, конечно, за подробности). Вот только сейчас посмотрела, точно 19 градусов был Плутон, на куспиде.

Изучайте психологию как минимум в свободное время,конечно понимаю с детьми у вас его мало,вам надо что то делать с Плутоном в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Солнце в Раке с Венерой во Льве и асц Весы. Короче бабник будет 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2019 в 15:46, Fa$trich сказал:

Солнце в Раке с Венерой во Льве и асц Весы. Короче бабник будет 100% 

у меня тоже Солнце в раке, Венера+Мерк во Льве и Марс в весах, Луна+Сатурн+Хирон в рыбах

вообще не люблю мужчин, один муж есть мне хватило пока на 30 лет жизни.

я люблю тело красивое,  красивые формы мужчин (рисовать), но чтобы адюльтер--нененене....

 

просто будет красивым парнишей с красивым телом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт посмотрела на карту с прогрессиями, транзитами, дирекциями, соляр, лунар--нет у меня травмы, хотя она была и я знаю время вплоть до секунды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

чёт посмотрела на карту с прогрессиями, транзитами, дирекциями, соляр, лунар--нет у меня травмы, хотя она была и я знаю время вплоть до секунды 

Астрология такая наука, что всегда можно найти, что Вы что-то упустили :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности