Перейти к публикации

Брачные перспективы с иностранцем до конца 2019


Akmelis

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, достаточно давно пытаюсь знакомиться с помощью интернета с иностранцами, есть понимание и по стране и какого именно мужчину ищу. Проблема - начинается общение, в скором времени после встречи или видео-звонка оно затухает, грубо говоря мужчина не закрепляется в жизни, именно тот, качества которого я ищу. Замужем официально никогда не была, гражданский брак 2010 - 2013 (жили вместе), детей нет. Очень хочется до конца года найти серьезно настроенного мужчину и пошагово двигаться к серьезным отношениям, рождению первенца. В мае этого года ездила в страну мечты - очень понравился мужчина - по итогу отвалился после моего приезда на родину. Этот год у меня сложный эмоционально, да и последние несколько лет. На работе с апреля очень мало клиентов наработалось, думала хоть в личной жизни наладится - это основное.

В натале в принципе есть указания на брак с иностранцем, как я поняла, но также и по месту рождения в России. Мне хочется, чтобы муж был иностранец (тяга к иностранной культуре с детства)

Видны ли такие возможности в соляре на этот год или в дирекциях? Переезд в связи с замужеством. Заранее благодарна.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19871212201600;sx:w;cityid:10585;name:New chart|ct:3;dt:20190620162440;sx:m;cityid:10585;name:New chart

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Akmelis сказал:

в дирекциях? Переезд в связи с замужеством.

В соляре не знаю, в дирекциях, если карта более-менее верная, на соед. дир. Марса с натальным Меркурием может быть и замужество и переезд. В 32 года.

Марс 13 скорп. Мерк. 15 стрельца.

Марс - управляет К10 и сигниф. брака при ночном рождении, Меркурий в 5-м - У11 - сильная планета по своему положению в доме и управлению. Видит асцендент. И сейчас как раз ингрессия дир. МС в близнецы.

Есть и минус, если вам интересно, что как планета Меркурий не особо благоприятен для темы брака, но думаю, что его символизм в конкретном случае, может, проигрывается как раз в таком вот поиске партнера, о котором пишете вы. 

Ссылка на комментарий

Вы не программистом работаете, а то все эти "закрепиться", "пошагово двигаться", "качества которого хочу", "затухает", "отвалился" проецируются на личную жизнь, эм как-то сугубо практически, по-деловому.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, J09 сказал:

В соляре не знаю, в дирекциях, если карта более-менее верная, на соед. дир. Марса с натальным Меркурием может быть и замужество и переезд. В 32 года.

Марс 13 скорп. Мерк. 15 стрельца.

Марс - управляет К10 и сигниф. брака при ночном рождении, Меркурий в 5-м - У11 - сильная планета по своему положению в доме и управлению. Видит асцендент. И сейчас как раз ингрессия дир. МС в близнецы.

Есть и минус, если вам интересно, что как планета Меркурий не особо благоприятен для темы брака, но думаю, что его символизм в конкретном случае, может, проигрывается как раз в таком вот поиске партнера, о котором пишете вы. 

Спасибо огромное. Время ректифицировано (я сама уверена в его точности), вообще бирочное -20-35 (бирка из роддома), но здесь согласна с ректифицироаванным на 100 процентов.

 

Когда тему переезда разбирали с астрологом, она говорила что возможности с 2019 по 2021 очень хорошие. Я как-то и вознадеялась именно на 2019 год, а уже полгода прошло. 

 

В соляре вроде как сатурн в 9 доме все тормозит на этот год)) не сильна в традиционной астрологии)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Akmelis сказал:

В соляре вроде как сатурн в 9 доме

В соляре, если на место рождения, Сатурн угловой на МС в соед. с Венерой. Не берусь трактовать, соляры - это самое сложное. Но угловые планеты в соляре = событийность года. Если упростить, то эти две планеты и отвечают за брак, в общем. Тем более, что Сатурн у вас управляет 7-м  и в обители. 

Может соляр на конкретный год рассматривается и на следующий?

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, J09 сказал:

В соляре, если на место рождения, Сатурн угловой на МС в соед. с Венерой. Не берусь трактовать, соляры - это самое сложное. Но угловые планеты в соляре = событийность года. Если упростить, то эти две планеты и отвечают за брак, в общем. Тем более, что Сатурн у вас управляет 7-м  и в обители. 

Может соляр на конкретный год рассматривается и на следующий?

Я соляр стоила в сотисе на 2019 год, все равно особо ничего не понимаю ни в прогностике, ни в традиционной астрологии - только самые азы. Больше смотрю китайскую метафизику и иногда себе расклады делаю на картах, еще нумерология.

По наблюдениям, конечно максимально точная прогностика в западной астрологии (более детально)

Ссылка на комментарий

Понятно..), 

4 часа назад, Akmelis сказал:

она говорила что возможности с 2019 по 2021 очень хорошие. Я как-то и вознадеялась именно на 2019 год, а уже полгода прошло. 

Астрологи берут в прогностических картах 2 градуса от событийного аспекта, т.е. 2 гр. до и 2 гр. после)), особенно в дирекциях. В среднем получается дать прогноз на +/- год)).  А вот Соляр бывает более информативным, если хорошо разбираться и транзиты более точную информацию по датам дают, но нужна постоянная обратная связь с тем, чья карта. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Akmelis сказал:

Здравствуйте, достаточно давно пытаюсь знакомиться с помощью интернета с иностранцами, есть понимание и по стране и какого именно мужчину ищу. Проблема - начинается общение, в скором времени после встречи или видео-звонка оно затухает, грубо говоря мужчина не закрепляется в жизни, именно тот, качества которого я ищу. Замужем официально никогда не была, гражданский брак 2010 - 2013 (жили вместе), детей нет. Очень хочется до конца года найти серьезно настроенного мужчину и пошагово двигаться к серьезным отношениям, рождению первенца. В мае этого года ездила в страну мечты - очень понравился мужчина - по итогу отвалился после моего приезда на родину. Этот год у меня сложный эмоционально, да и последние несколько лет. На работе с апреля очень мало клиентов наработалось, думала хоть в личной жизни наладится - это основное.

В натале в принципе есть указания на брак с иностранцем, как я поняла, но также и по месту рождения в России. Мне хочется, чтобы муж был иностранец (тяга к иностранной культуре с детства)

Видны ли такие возможности в соляре на этот год или в дирекциях? Переезд в связи с замужеством. Заранее благодарна.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19871212201600;sx:w;cityid:10585;name:New chart|ct:3;dt:20190620162440;sx:m;cityid:10585;name:New chart

Иностранцы разные бываю, из Украины, Ирака, Румынии - тоже иностранцы 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Akmelis сказал:

В натале в принципе есть указания на брак с иностранцем, как я поняла

Очень интересно, и как же это Вы поняли?

Нет у Вас мужа иностранца, желание есть, а мужа нет, есть муж по любви и в связи с рождением ребёнка. Всё остальное от лукавого, не теряйте зря время, ищите своих.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

Очень интересно, и как же это Вы поняли?

Нет у Вас мужа иностранца, желание есть, а мужа нет, есть муж по любви и в связи с рождением ребёнка. Всё остальное от лукавого, не теряйте зря время, ищите своих.

А можно узнать по каким признакам вы определили что его нет?)

У меня были романтические отношения с иностранцами и не одни, а в конце 2019 года+ весь 2020 есть указания на брак в связи с переездом (дальний переезд). Седьмым домом у меня управляет уран - возможности знакомства в интернете, в дороге, путешествии. В 9 доме находится южный узел

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akmelis сказал:

А можно узнать по каким признакам вы определили что его нет?)

У меня были романтические отношения с иностранцами и не одни, а в конце 2019 года+ весь 2020 есть указания на брак в связи с переездом (дальний переезд). Седьмым домом у меня управляет уран - возможности знакомства в интернете, в дороге, путешествии. В 9 доме находится южный узел

ЮУ в 9 доме как раз может указывать на то, что брака в иностранцем не будет. Тем более с таким водолейским 7 домом, как у вас.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akmelis сказал:

У меня были романтические отношения с иностранцами и не одни

У меня тоже их было немало, но судьбу не обманешь, потому что брак за бугром у меня не прописан.. Иметь секс и быть замужем не одно и тоже. Я понимаю, что Вы желаете слышать то, что хотите, а всё остальное против шерсти. Но факты упрямая вещь - всё буржуи сбегают от Вас, потому что не прописаны в карте в качестве брачных партнёров. Но Вы можете попробовать плыть против течения, не возбраняется.

Ссылка на комментарий

У неё видимо пока ЮУ в карте больше работает, чем северный. А это базис человека, его фундамент. Но движение то должно быть к СУ, иначе кармическая программа человека не будет выполнена и она ляжет на плечи следующих её поколений. Кроме того, брак в доме, где стоит ЮУ вряд ли будет счастливым, даже если женщина его таки продавит в своей жизни.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akmelis сказал:

А можно узнать по каким признакам вы определили что его нет?)

Я Вам уже ответил выше.

Браком ведает 7-й дом, он в Водолее - так? Управитель Уран в 5-м доме - так? Отсюда вердикт:

2 часа назад, Парс сказал:

есть муж по любви и в связи с рождением ребёнка.

Нет тут 12-го или 9-го дома и мужа иностранца тоже нет. Уран в соединении с Сатурном. но тот правит 6-м домом - ищите мужа среди сослуживцев, а не среди иностранцев.

Солнце через Сатурн тоже в аспекте соединения, но оно правит 1-м домом, значит, личная инициатива в поисках второй половины приветствуется. 12-м домом правит Луна и она к этому тройному соединению никаким боком, управитель 9-го дома - аналогично.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Akmelis сказал:

юпитер тоже в 9 доме (сильный, не поражённый).

Это говорит не о том.

Юпитер правит 5-м домом и в 9-м говорит о любовниках, а не о мужьях, о том. что по худшему сценарию поматросят и бросят, а по лучшему - родите за бугром, но замуж - нет перспектив.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Парс сказал:

говорит не о том.

Юпитер правит 5-м домом и в 9-м говорит о любовниках, а не о мужьях, о том. что по худшему сценарию поматросят и бросят, а по лучшему - родите за бугром, но замуж - нет перспектив.

Как все интересно...спасибо.

Видимо за границу, если переезжать то только своими силами, марс в 4 доме я очень сильно ощущаю. Так как у меня есть результаты астрокартографии - в нескольких европейских странах у меня проходит линия Венеры и юпитера+есть возможность улучшить качество жизни. 

Просто две консультации с астрологами (одна очень подробная), платные гласили что есть возможность встретить мужа-иностранца и через брак уехать. Причём один астролог весьма уважаемый, с 25 летним стажем, практикой.

Вот просто нет у меня слов)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Akmelis сказал:

Просто две консультации с астрологами (одна очень подробная), платные гласили что есть возможность встретить мужа-иностранца и через брак уехать. Причём один астролог весьма уважаемый, с 25 летним стажем, практикой.

Вас развели как лохудру. 25-летний стаж - это сильный аргумент. Что же Вы тогда на форум пришли с теми же вопросами? И факты упрямая вещь, их не опровергнет даже астролог со столетним стажем разводилова на бабки.

Сами посудите - лет Вам под самые не могу, а мужа буржуя всё нет. Не задумывались сами-то почему так? Потому что указаний нет.

Но я Вас обрадую, ближе к пензии всё-таки включится 12-й дом, потому что его соуправитель Солнце, но не факт, что в прогностике будет муж на то время.

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Akmelis сказал:

Вот просто нет у меня слов)

Никто вас не поматросит и не бросит в европейских странах :lol: ржу нимагу. Чего только не прочитаешь. Подадите в суд.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Парс сказал:

Вас развели как лохудру. 25-летний стаж - это сильный аргумент. Что же Вы тогда на форум пришли с теми же вопросами? И факты упрямая вещь, их не опровергнет даже астролог со столетним стажем разводилова на бабки.

Сами посудите - лет Вам под самые не могу, а мужа буржуя всё нет. Не задумывались сами-то почему так? Потому что указаний нет.

Но я Вас обрадую, ближе к пензии всё-таки включится 12-й дом, потому что его соуправитель Солнце, но не факт, что в прогностике будет муж на то время.

Мне кажется не очень профессионально употреблять оскорбляющие эпитеты, я с вами кажется на личности не переходила и не оскорбляла. Вот потому что русские мужчины в основной своей массе хамы и нахалы, они мне и не нравятся. Катаются как сыр в масле среди кучи красивых девушек, выбирай не хочу. Все дозволено ведь да? Я тоже жила в Питере, интеллигентнее надо выражаться, уважаемый.

Сюда я пришла, потому что меня конкретно интересовали вопросы по 2019 году (альтернативные мнения) и только в одной сфере (надеюсь я не отняла у вас кучу времени). А про пенсию я вас не спрашивала.

Насчет компетентности астролога я буду судить по 2-м следующим годам, где было сказано об указаниях - они ещё не наступили.

Помимо иностранцев, я и с русскими пыталась строить отношения.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, J09 сказал:

Подадите в суд.

Умеете Вы утешить. А астрологические аргументы какие у Вас? Это же форум не домохозяек, а астрологический, не так ли?

Я может быть, не очень мягко доношу информацию, но зато доходчиво, эмоции улягутся, а нужный смысл человек поймёт.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Парс сказал:

Умеете Вы утешить. А астрологические аргументы какие у Вас? Это же форум не домохозяек, а астрологический, не так ли?

Я может быть, не очень мягко доношу информацию, но зато доходчиво, эмоции улягутся, а нужный смысл человек поймёт.

Брысь, сопля) иди разводи малолеток. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Akmelis сказал:

Мне кажется не очень профессионально употреблять оскорбляющие эпитеты, я с вами кажется на личности не переходила и не оскорбляла. Вот потому что русские мужчины в основной своей массе хамы и нахалы, они мне и не нравятся. Катаются как сыр в масле среди кучи красивых девушек, выбирай не хочу. Все дозволено ведь да? Я тоже жила в Питере, интеллигентнее надо выражаться, уважаемый.

Сюда я пришла, потому что меня конкретно интересовали вопросы по 2019 году (альтернативные мнения) и только в одной сфере (надеюсь я не отняла у вас кучу времени). А про пенсию я вас не спрашивала.

Насчет компетентности астролога я буду судить по 2-м следующим годам, где было сказано об указаниях - они ещё не наступили.

Помимо иностранцев, я и с русскими пыталась строить отношения.

Этот человек врет. У него серьезные проблемы с головой. Его тут никто не трогает, чтобы не воняло.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности