Перейти к публикации

Вопрос пришел мгновенно


Kissuig

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, тут позвонили мне и предложили работу в том,в чем я очень давно нахожусь ,но в качестве хобби.Раньше мечтала и горела заняться проффесионально и зарабатывать на этом деньги, но со своей неувереностью всё про:rolleyes:рала)

+ этой работы это то ,что сам строишь себе график,а для меня это сейчас очень важно.Но для переквалификации есесно нужен какой-то дипломчик,курсы ( для меня это важно,я ж козерожка)

Итак,вопрос : А не присмотреться к этой работе?Будет ли толк эмоциональный и финансовый от нее?

Одесса,Украина 13:10

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190621131000;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - Венера в Близнецах( чет не ахти положение) + изгнание Юпи

Работу я бы взяла по 6 дому,но карта намекает на 10.Еще и показывает мой конфликт между 10 и 4,собствено почему мне и нужен свободный график.

Беру У6 -R юпи в стрельце,мой 3 дом (указывает на документы???),Венера проходит только по термах и то не красиво)

У7-соответвенно кошелек работы Марс в Раке,в падении.Денег не будет:lol:

Если брать У10 - Луну в Водолее ,то она конечно стоит в 5 доме ,творчества ,отдушины)что подходит,но тоже для венеры не супер положение

Если брать У11-Солнце в близнецах,там положение получше,но тоже не супер

 

Походу вопрос как пришел мгновенно - так и уйдет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности