Перейти к публикации

Хорары или транзиты - что точнее?


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Sosedka сказал:

Икануна, ты командирша засратая

Или чо? В каждой теме указываешь кому что делать. 

 

Че это засратая? :mellow: не засратая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Че пристали к Икануне. Не видите ее атакует то скуба, то шура

это они пристают так, шура отстала. Остался один фанат Скуба:rolleyes: в рыжем плаще. Интересно а Скуба сам тоже рыжий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

это они пристают так, шура отстала. Остался один фанат Скуба:rolleyes: в рыжем плаще. Интересно а Скуба сам тоже рыжий?

Мне все равно. ТЫ сможешь отцепить его я уверен. Побольше уверенности в себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Шура сказал:

Надо же. Бехтереву приплели к астрологии. 

Бехтерева специалист по мозговым исследованиям, а хорар тоже с мозговой деятельностью связан :lol:

По мнению Натальи Петровны, наш мозг собирает информацию, анализирует ее, составляет прогнозы и, наконец, выдает нам один из возможных вариантов развития событий - это же хорар в чистом виде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalya_ сказал:

Бехтерева специалист по мозговым исследованиям, а хорар тоже с мозговой деятельностью связан :lol:

По мнению Натальи Петровны, наш мозг собирает информацию, анализирует ее, составляет прогнозы и, наконец, выдает нам один из возможных вариантов развития событий - это же хорар в чистом виде)))

Наш мозг ....)

Наташа, мозг у каждого свой и генерирует информацию каждый мозг свою. Из чего следует что и возможный вариант будет у каждого свой.

А вы со своими хорарами пытаетесь "причесать"людей одной гребенкой.  Ну ваш мозг "рисует" вам такую возможность))).

А еще если мозгу не хватает информации он действительно "дорисовывает" из того что есть. Поэтому если человек не знает что за дверью- он с легкостью накручивает варианты до тех пор пока дверь не будет открыта. 

И да, вы не можете открывать чужие двери.....это факт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Шура сказал:

Наташа, мозг у каждого свой и генерирует информацию каждый мозг свою. Из чего следует что и возможный вариант будет у каждого свой.

Вы пишите очевидные вещи)) Естественно, мозг у каждого свой и генерирует информацию каждый мозг свою. Хорар, как и любое другое направление астрологии, может быть лишь приложением к другим знаниям о кверенте. И точность прогноза, и рекомендации астролога тем выше, чем больше он разбирается в реальности кверента.

И это относится не только к астрологии, но и абсолютно к любой другой сфере, например, врач - чем больше он осведомлен о пациенте, тем более правильное решение он примет по его лечению.

1 час назад, Шура сказал:

А вы со своими хорарами пытаетесь "причесать"людей одной гребенкой.  Ну ваш мозг "рисует" вам такую возможность)))

Почему хорары мои?)) Вас никто не принуждает интересоваться хорарными техниками, мои они или не мои, у вас есть выбор куда направлять ваш фокус внимания  

1 час назад, Шура сказал:

А еще если мозгу не хватает информации он действительно "дорисовывает" из того что есть. Поэтому если человек не знает что за дверью- он с легкостью накручивает варианты до тех пор пока дверь не будет открыта.

Да, астрология – это метод моделирования))

1 час назад, Шура сказал:

И да, вы не можете открывать чужие двери.....это факт.

Это о чем вы? Я захожу исключительно в открытые двери, а вы влезли, и так и лезете, и лезете, остановиться не можете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

 

Вы пишите очевидные вещи)) Естественно, мозг у каждого свой и генерирует информацию каждый мозг свою. Хорар, как и любое другое направление астрологии, может быть лишь приложением к другим знаниям о кверенте. И точность прогноза, и рекомендации астролога тем выше, чем больше он разбирается в реальности кверента

Вы не можете разбираться в реальностм кверента). В своей реальности-да. Но в чужой-нет)))) я именно про эти "двери"  . Но вы опять ни в чем не разобрались.

Идиота ты кусок-врач не делает прогнозов! Никогда. он препарирует. 

Но если тебе когда нибудь хирург скажет "давай ложись на операционный стол -все будет о кей, я отвечаю". Беги от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Natalya_ сказал:

Шура, что вы ко мне прицепились? Убегите от меня, пожалуйста))

Не несите ересь или вы для этого здесь?

Как собственно и та , из семьи педагогов что пишет "по моЙму". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шура сказал:

Не несите ересь или вы для этого здесь

Вы можете выбрать более содержательный ресурс для времяпровождения, без ереси, я буду не против))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Вы можете выбрать более содержательный ресурс для времяпровождения, я буду не против))

Я выбрала. Это ты-неуч. 

И икануна, которая командирша засратая(с) в буквах не разобралась уже всеми командует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

врач не делает прогнозов! Никогда.

Один из главных постулатов Гиппократа, которому, медики дают клятву - «врач, не знающий астрологии, не имеет права лечить людей»

Шура, вы уже даже не мне противоречите, а Гиппократу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Шура сказал:

"НАдела".. 

Так и знала что поправишь :lol: отлепила пиявку . Предсказуем как валенок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности