Перейти к публикации

Хорары или транзиты - что точнее?


Рекомендованные сообщения

Скажите, а что точнее, какой метод эффективнее рассматривать в вопросах любви? Хорары или транзиты? Или вместе.

Если расхождения в ответах, то что брать за истину или брать "самый плохой ответ в любом случае"?

 

И насчёт вопросов о деньгах-прибылях, переездах и работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pilametra сказал:

Скажите, а что точнее, какой метод эффективнее рассматривать в вопросах любви? Хорары или транзиты? Или вместе.

Если расхождения в ответах, то что брать за истину или брать "самый плохой ответ в любом случае"?

 

И насчёт вопросов о деньгах-прибылях, переездах и работе.

    Уж сколько лет твердили миру, что звёзды располагают но не обязывают... Анализируя карты и пользуясь любой астрологической методикой не забывайте, что 100% результат не даст ни одна из них, кто бы вам чего не обещал. Всегда остаётся свобода воли и влияние случая. Хорары сплошь и рядом неверно трактуются т. е. задавая вопрос кверенты имеют ввиду в уме совсем другое или задают вопрос просто из праздного любопытства. Влияние же транзитов зачастую раздувают до небес, забывая что если в более общих прогностических методах таких как соляры и дирекции развития событий ожидаемых от транзита нет то они не произойдут априори. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Simon Wilk сказал:

    Уж сколько лет твердили миру, что звёзды располагают но не обязывают... Анализируя карты и пользуясь любой астрологической методикой не забывайте, что 100% результат не даст ни одна из них, кто бы вам чего не обещал. Всегда остаётся свобода воли и влияние случая. Хорары сплошь и рядом неверно трактуются т. е. задавая вопрос кверенты имеют ввиду в уме совсем другое или задают вопрос просто из праздного любопытства. Влияние же транзитов зачастую раздувают до небес, забывая что если в более общих прогностических методах таких как соляры и дирекции развития событий ожидаемых от транзита нет то они не произойдут априори. 

Да, это правда ((

А если в соляре событие (и транзиты, дирекции это подтверждают, то есть на куспидах домах и тд все сходится, есть попадания), а хорар говорит - НЭТ, то значит, нет?

Если допустить, что соляр разобран верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, onetwofive сказал:

Да, это правда ((

А если в соляре событие (и транзиты, дирекции это подтверждают, то есть на куспидах домах и тд все сходится, есть попадания), а хорар говорит - НЭТ, то значит, нет?

Если допустить, что соляр разобран верно.

    Если уж так попало, то хорар лучше отдать на рассмотрение профессионалу на стороне, написать на электронку и пусть рассмотрит на время прочтения а не на время написания. Так оно надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

    Если уж так попало, то хорар лучше отдать на рассмотрение профессионалу на стороне, написать на электронку и пусть рассмотрит на время прочтения а не на время написания. Так оно надёжнее.

В смысле, чтобы не на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, onetwofive сказал:

В смысле, чтобы не на этом форуме?

   Рассматривать хорар на форуме то же самое что внимать советам на площади в известной ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Рассматривать хорар на форуме то же самое что внимать советам на площади в известной ситуации. 

Вот, пожалуй... Спасибо за честность! А все равно читала ваши разборы, Максимуса, Натальи,  Eylende - очень толково. И не важно, насколько они соответствуют (опять же, вопрос в актуальности, корректности вопроса и так далее - я согласна насчёт форумности мероприятия). Но техника разбора хорошо видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.06.2019 в 22:24, Simon Wilk сказал:

   Рассматривать хорар на форуме то же самое что внимать советам на площади в известной ситуации. 

Вертится на языке вопрос, что тогда вы здесь делаете? Вот не похожи вы на завсегдатая форумных тусовок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pilametra сказал:

Вертится на языке вопрос, что тогда вы здесь делаете? Вот не похожи вы на завсегдатая форумных тусовок))

    Конкретно здесь я глянул только пару хораров представляющих интерес не взирая на время данное кверентом. А что может есть более интересные астрофорумы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

хорары и транзиты это два совершенно разных инструмента прогнозирования. Любой инструмент бывает настолько же хорош, насколько автор профессионально и грамотно умеет им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорары могут дать ответ на вопрос, который возникает в быту. Например, что выбрать, купить ли эту вещь, и хорар никогда не строится на века...Всегда надо указать конкретное время , в течение которого ждешь ответ. Как правило это не более 6 мес.Год максимум.  

Транзиты я смотрю только высших планет к личным. И еще, хорар можно построить не зная времени рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, pilametra сказал:

@ALEX ARIESARIES

@Natalya_

@Sirina vest

@maksims2017

А вы что скажете по опыту?

Потенциал - натальная карта, это основа всего))

Транзиты сами по себе вообще ни о чем

Хорар - помогает понять, как именно реализуется какое-либо конкретное событие в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я занимаюсь только хораром, нельзя объять необъятное ,лучше быть специалистом в одном виде чем посредственностью во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 24.6.2019 в 15:56, Анна Снегирёва сказал:

транзиты

хорары неоднозначны по трактовке

Мне тоже близки по духу транзиты .

 

Не согласна что они не о чем. Если совмещать Натал с актуальной картой неба - всегда есть ключ к пониманию. Транзит по определению всегда связан с радиксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Если опять же придерживаться классики - Конечно транзиты точнее. Я хорар к предсказательный астрологи не могу отнести. Он отвечает на ситуацию и данный момент времени с небольшим запасом времени. Но долгосрочных взглядов хорар наверное не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, Лилли выделил транзитам, в своей знаменитой Христианской астрологии, всего 1 замухрышечную страничку. Хорарным картам посвящено примерно в 300 раз больше места.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в транзитах у меня четко прописан приход человека. Как раз в ближайшее время (понятно, там плюс-минус), хорар показал, что никого не предвидится вообще. Строила вчера. А сегодня объявился один из прошлого... активный  Мне странно, что в хораре аспекты только расходящиеся.

Тут строила: Москва, 16 октября, 16:47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OlgaF сказал:

Ну вот в транзитах у меня четко прописан приход человека. Как раз в ближайшее время (понятно, там плюс-минус), хорар показал, что никого не предвидится вообще. Строила вчера. А сегодня объявился один из прошлого... активный  Мне странно, что в хораре аспекты только расходящиеся.

Тут строила: Москва, 16 октября, 16:47

Транзиты каждый день какие нибудь идут, и что?)) Какой-нибудь да попадет пальцем в небо))

вот ответ правильный:

В 16.10.2019 в 13:55, Морда Хрюк сказал:

"Транзиты без дирекций - все равно что мужчина без пениса, или женщина без грудей" (А.С.Пушкин):lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Транзиты каждый день какие нибудь идут, и что?)) Какой-нибудь да попадет пальцем в небо))

вот ответ правильный:

 

И в транзитах, и в дирекциях - везде указание. Именно на этот период. Впрочем, они у меня очень точно действуют весь год, строили зимой ещё. И в работе, и жилье, и тд 

А вот хорары через раз. Хотя , возможно, не таких задаю. Может быть, проблема в вопросах... Но тут я не проверю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности