Перейти к публикации

Идти ли мне на странную свадьбу в конце августа


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190622005116;sx:m;cityid:10228;name:New chart

ситуация такая. Моя добрая приятельница...кажется, стала сатанисткой. Или около того. Короче сильные изменения за пару лет. Вся обкололась татухами и прочее прочее без подробностей. Развелась с мужем как перечеркнула свою прошлую нормальную жизнь. Нашла такого же. 

Я ее все дергала «когда когда свадьба» в итоге зовёт в конце августа. Сперва обрадовалась, погуляю, думаю! Я знала ее «нормальной» и в прицепе по общению не поменялась. Но что там за тараканы аппоодируюи стоя?! Говорит, что скорее всего разочаруете большинство своих друзей, но на свадьбе будет  «треш и садомия» 

малец напрягалась....

вопрос: Не навредит ли мне эта свадьба? Стоит ли идти вообще. Даже не представляю что там будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2019 в 00:58, Ватрушка сказал:

Не навредит ли мне эта свадьба? Стоит ли идти вообще. Даже не представляю что там будет...

Не стоит. А то обколят татухами и сделают сатанисткой.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Не просто рука. Грудь спина, и сама она из их рисует и бьет) 

рисует у себя на спине?? йогой наверно ещё занимается :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Апрельская ведьма сказал:

рисует у себя на спине?? йогой наверно ещё занимается :776:

Блин, ведьма, ну догадайся

наверное не сама себе) 

Но  сама  тоже классно рисует. Очень творческая 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Апрельская ведьма сказал:

Ой, а можно я вместо Вас пойду?? :d82cdb86141f:

Мне б такую подругу)),вместо меня ходить на свадьбы.

Терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2019 в 00:58, Ватрушка сказал:

вопрос: Не навредит ли мне эта свадьба? Стоит ли идти вообще. Даже не представляю что там будет...

Вы чего опасаетесь? Что разденут и изнасилуют? Или что татуху набьют без спросу?

В принципе, вполне нормальная свадьба. Могут пьянствовать или пускать вещества, да и само мероприятие несколько нетрадиционное, но прямо криминала не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ватрушка сказал:

Не просто рука. Грудь спина, и сама она из их рисует и бьет) 

А , ну тогда она точно ест младенцев и обмазывается кровью. И тебя на свадьбе заставит! Беги! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ватрушка сказал:

сама она из их рисует и бьет) 

Ты на полном серьезе из-за этого человека в сатанистки записала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

 

В принципе, вполне нормальная свадьба. Могут пьянствовать или пускать вещества, да и само мероприятие несколько нетрадиционное, но прямо криминала не вижу.

По карте это видно? Вещества не пугают. Главное чтоб их специально в напитки не пускали. 

пугает стилистка) и персонажи, которые могут прийти. Знакомая-то ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sosedka сказал:

Ты на полном серьезе из-за этого человека в сатанистки записала?

Потому что человек был сильно верующий, но отошёл от бога) всю жизнь в храме на клиросе))) скорее теперь все наоборот. И вряд ли она просто атеист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прикалывается она наверное просто.Максимум пьянка,да пошлые конкурсы какие нибудь будут:lol:Ну и сам стиль свадьбы какой нибудь необычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ватрушка сказал:

По карте это видно? Вещества не пугают. Главное чтоб их специально в напитки не пускали. 

пугает стилистка) и персонажи, которые могут прийти. Знакомая-то ладно.

Вот честно, не могу сказать. Видно, что будет много нетрадиционного веселья, переходящее в секс по углам где попало и с кем попало В напиток подсыпать вряд ли будут... Но предлагать могут навязчиво. 

Вреда для здоровья не вижу, но сам бы не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Безумный маг сказал:

Вот честно, не могу сказать. Видно, что будет много нетрадиционного веселья, переходящее в секс по углам где попало и с кем попало В напиток подсыпать вряд ли будут... Но предлагать могут навязчиво. 

Вреда для здоровья не вижу, но сам бы не пошел.

:x_23: возьму с собой мужчину, который занимается борьбой с запрещёнными веществами. Будет работать :ch7_14: испорчу свадьбу, класс)))))) а лучше ссылку на его рабочий профиль  пришлю и подпишусь «либо с ним либо никак» посмотрю на реакцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности