Перейти к публикации

Идти ли мне на странную свадьбу в конце августа


Ватруня

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Безумный маг сказал:

Вот честно, не могу сказать. Видно, что будет много нетрадиционного веселья, переходящее в секс по углам где попало и с кем попало В напиток подсыпать вряд ли будут... Но предлагать могут навязчиво. 

Вреда для здоровья не вижу, но сам бы не пошел.

Блин, ну это звездец конечно. Медведей не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ватрушка сказал:

Потому что человек был сильно верующий, но отошёл от бога) всю жизнь в храме на клиросе))) скорее теперь все наоборот. И вряд ли она просто атеист 

Хм. А вот это уже интересно) но как то из крайности а крайность)) мож баптистка?:140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Хм. А вот это уже интересно) но как то из крайности а крайность)) мож баптистка?:140:

Точно нет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Стиль тату можно охарактеризовать как “dark fashioned tattoo”

 

Даже если вбить это поисковик там не ванильные веточки даванды появятся, фразы о любви и хипстерские три полоски Адидас :TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Стиль тату можно охарактеризовать как “dark fashioned tattoo”

 

Стиль это все ебала. Щас каждый бьет, что хочет) мало кто уже смысл в татуировки вкладывает. Старая школа если только)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sosedka сказал:

Стиль это все ебала. Щас каждый бьет, что хочет) мало кто уже смысл в татуировки вкладывает. Старая школа если только)) 

Короче, она оч изменилась. Я давно с ней не общалась, поэтому не знаю, что там можно ожидать от нее. Начинала рисовать с совят)))) а сейчас все такое ну супер мрачное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ватрушка сказал:

Короче, она оч изменилась. Я давно с ней не общалась, поэтому не знаю, что там можно ожидать от нее. Начинала рисовать с совят)))) а сейчас все такое ну супер мрачное. 

Главное, шоб не свингер-пати:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ватрушка сказал:

 испорчу свадьбу, класс)))))) 

Всё же это её свадьба... Вам бы такое отношение понравилось... Какой бы она ни была, человек имеет право на любую свадьбу. Надо радоваться, что она про вас вспомнила вообще чтоб пригласить через два года. Хорошая, наверное, девушка, раз даже изменившись, друзей не забывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ватрушка сказал:

Знаешь, и гомо тема может быть) но свингер хуже :lol:

Если она придёт в гробу, вместо платья-ты ее вычислила:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Апрельская ведьма сказал:

Всё же это её свадьба... Вам бы такое отношение понравилось... Какой бы она ни была, человек имеет право на любую свадьбу. Надо радоваться, что она про вас вспомнила вообще чтоб пригласить через два года. Хорошая, наверное, девушка, раз даже изменившись, друзей не забывает. 

Я ее сама спрашиваю каждый раз «когда свадьба», «когда свадьба». И между прочим наша общая лучшая подруга вообще не прийдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Ватрушка,  страшно, конечно

:mouse_3:

Но я бы пошла торта поесть 

IMG-2003-03-20-zcubig1.jpg

SEI-5935433d9-1.jpg


urlKTFj.jpg

Да, я ожидаю нечто подобное :x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ватрушка сказал:

:x_23: возьму с собой мужчину, который занимается борьбой с запрещёнными веществами. Будет работать :ch7_14: 

спасибо, но я не пойду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

В общем, отгремела свадьба))) 

ничего такого жуткого не было в плане конкурсов. Публика необычная, конечном для меня))))) голубые волосы, короткие стрижки, какие-то амулеты, евреи с фалафелем. Короче жёсткий микс из всего поэтапного жизненного цикла становления этих креативных ребят. 

Отмечали в комнате с оружием. Был рок музыкант, с голосом а-ля как у Аэросмит. Понравился. 

Заказали шлюху. Не поняла для кого она была. Может вместо медведя... Но кажется все-таки на 101 первую брачную ночь :776: потому что и он и она ее трогали....

кольца будут носить на среднем пальце, чтоб посылать друг друга. 

Насчёт наркоты не знаю, но носы чесали....

Вообще как оказалась внезапно она би...и по-моему муж этому очень рад...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sotisfighter:) сказал:

В общем, отгремела свадьба))) 

ничего такого жуткого не было в плане конкурсов. Публика необычная, конечном для меня))))) голубые волосы, короткие стрижки, какие-то амулеты, евреи с фалафелем. Короче жёсткий микс из всего поэтапного жизненного цикла становления этих креативных ребят. 

Отмечали в комнате с оружием. Был рок музыкант, с голосом а-ля как у Аэросмит. Понравился. 

Заказали шлюху. Не поняла для кого она была. Может вместо медведя... Но кажется все-таки на 101 первую брачную ночь :776: потому что и он и она ее трогали....

кольца будут носить на среднем пальце, чтоб посылать друг друга. 

Насчёт наркоты не знаю, но носы чесали....

Вообще как оказалась внезапно она би...и по-моему муж этому очень рад...

 

 

 

 

Как скучно я живу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sosedka сказал:

Как скучно я живу 

И более того, я поняла, почему я такая толерантная ко всему этому происходящему :776: у неё вчера ещё и др было! Так что я быстренько построила карту...У нас соединение Лун))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sotisfighter:) сказал:

В общем, отгремела свадьба))) 

ничего такого жуткого не было в плане конкурсов. Публика необычная, конечном для меня))))) голубые волосы, короткие стрижки, какие-то амулеты, евреи с фалафелем. Короче жёсткий микс из всего поэтапного жизненного цикла становления этих креативных ребят. 

Отмечали в комнате с оружием. Был рок музыкант, с голосом а-ля как у Аэросмит. Понравился. 

Заказали шлюху. Не поняла для кого она была. Может вместо медведя... Но кажется все-таки на 101 первую брачную ночь :776: потому что и он и она ее трогали....

кольца будут носить на среднем пальце, чтоб посылать друг друга. 

Насчёт наркоты не знаю, но носы чесали....

Вообще как оказалась внезапно она би...и по-моему муж этому очень рад...

 

 

 

 

Креативные люди,ничего не скажешь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы пойти на свадьбу к знакомым, чтобы там заказали мужиков-шлюх и проводили тайный ритуал по их совращению в ночном лесу на поляне при полной луне в козероге,  но что-то не намечается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности