Перейти к публикации

Программы для анализа отношений


Рекомендованные сообщения

Многие задают вопрос как и где можно построить свои карты

-для анализа отношений. Чтобы в программе была и средняя карта

и композитная и синастрии.

- Не плохая программка "VegaSviri Standard". Она бесплатная. Ее легко найти в Сети.

Но к ней надо привыкнуть. Там есть все функции для анализа отношений.

Почти в каждой астро-программе есть свои прелести и «фишки».

Можно использовать сразу три программы, если не утомитесь.

Я использую сейчас только одну – «Germes 1.81»Уже есть версия 1.82

Я уже давно использую "Germes". Она незатейливая, не такая с виду крутая как другие.

.....НО В НЕЙ ВСЕ ЕСТЬ, чтобы смотреть отношения. На другие программы не хватает времени.

СКАЧАТЬ программу "Гермес" можно по адресу: germes.astrologer.ru

а также форум астропроцессора «Germes» germes.teamforum.ru

УСТАНОВКА ПРОГРАММЫ

1). Для начала установите ваш город, в котором вы живете

и программа будет автоматически сама вводить нужную поправку

по времени часовых поясов и по летнему времени.

Для того, чтобы установить ваш город:

- Войдите в Гермес.

- войдите в "Конфигурация"

- далее "Настройка системы"

- сверху слева увидите название города. Вам надо установить свой город. Для этого нажмите - F7

- Выберите ваш город из базы городов и введите его.

- CTRL ENTER сохранить данные

Подробнее по адресу: http://astropro.ru/dzaj/?p=blog&id=2838

Ссылка на комментарий

Гермес -Данная программа идет не на всех компьютерах. На супер новых моделях может не пойти. На стареньких Пентиумах -идет. Гермес сделан под ДОС, а не под Виндовс. Если вам удастся установить программу себе на компьютер, то когда откроете ее - увидите функцию "Средняя карта" и "Композит".

Я всегда начинаю со средней карты. Как она строится? Она вычисляется программой на средний момент рождения.

Например...

Лена родилась 10.10.1980 12.00 Киев

Андрей родился 12.10.1980 14.00 Киев

тогда средняя карта получится - 11.10.1980 11.00 Киев

то есть Это Средний момент времени. Это важная карта для отношений.

И только затем я смотрю Композит - карту мидпойнтов.

Ссылка на комментарий

Когда войдете в Гермес в графику карты - нажмите F2 и вам будет предложено записать карту в память компьютера. То есть на файл. Достаньте этот файл. Он сделан в таком формате -что формат надо переделать.

Как переделать формат? с помощью программы ACDSee Photo Manager 2009

/скачайте ее в Сети интернет/. Переделайте формат карты в формат gif.

Затем поместите карту на какой нибудь сервер и пришлите мне ссылку на карту. Чтобы я ее мог просмотреть...

Если проще??...

то просто

напишите даты рождения ЕГО и ВАШУ. и тогда разбираться буду я сам...И вам не надо будет заморачиваться. Но лучше чтобы вы скачали программу и научились ею пользоваться.

Ссылка на комментарий

с утра написал статью.....

Компьютерные программы (ч.4) "Графическое изображение карты в программе "Germes 1.82"

по адресу: http://astropro.ru/d...p=blog&id=13300

Ссылка на комментарий

На данном форуме forum.astrologics.ru в привате есть функция - что якобы можно настроить так, чтобы сообщения форума приходили на мобильный телефон. Я немного посмотрел покопался..Но по моему эта функция не рабочая...?

Зашел в эту тему... http://forum.astrologics.ru/topic/80-mobilnaja-versija-saita/

Здесь говорится, что функция якобы работает.. Но я не пойму пока - как это настраивается. Чтобы данный сайт "соединить" с моим мобильным телефоном?

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности