Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Яхонтовая, это только 8 дом их так провоцирует? типа-выделенный скорп?

Да! Там место Марсу воинственному, но не Венере! Конечно, есть своя прелесть...такие люди оч. сексуальны и на них западают (вот именно, что иногда западают слишком или чересчур), но все же минусов больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    82

  • -/-

    46

  • Новая Марсианка

    44

  • Екатерина2004

    22

Наибольшая активность

И чем Венера 8-домная управляет опять же?.... На меня постоянно мужчины обращают внимание, я как красная тряпка для быка...даже до сих пор не поняла как с эти бороться....

Дак смотря Что пристает))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, вот... это же не восьмидомная Венера....

У меня подруга сама себе на попу ищет, с венерой в 8-м в рыбах. Даже очевидно ж кажется.., что там"что-то" не то)) но понятийная структура у каждого своя.

 

 

У всех по-разному.

 

У моей сестры марс в 8-м, так ей квартиру поджигали, иногда прям заметно, что очень шаткое положение и всё равно, будто не выбираем ничего.

 

Взгляд со стороны и внутри ситуации всегда разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Дак смотря Что пристает))

Я вроде конкретно выразилась...Пристают мужчины от мала до стариков....вплоть до того, что идешь днем по улице, а они увязываются за тобой следом...Среди бела дня!!! Ну, а поздним вечером, это само собой....и так постоянно....Я лично сталкивалась с тем, что иду по улице, прилично одетая, по проезжей части едет автомобиль....И почему-то он потом именно за мной начинает ехать, преследовать...бегут, выходят из машин.... интересуются куда я иду и зачем? А насильников так среди бела дня отбивали...ну, правда. не сейчас, а когда я еще в школе училась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

В лифте 2 раза нападали... Один раз, где я с родителями жила, отправили меня в магазин хлеба купить...потом в лифте весь в клочья раскрошился.... А последний раз вообще не так давно, завернул мне парень байку и я купилась...девушку ему позвать...вот реально не ожидала, лифт тронулся...а этот начал ко мне приставать...а у меня такая агрессия пошла, короче пусть скажет спасибо, что вообще жив остался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ножом мне вообще дважды не словах угрожали...Вполне конкретно, например, к соскам приставляли острое лезвие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Так а Юпитер ваш вам помогает?

Сама не знаю.... Вот один раз реально такой насильник меня чуть не убил...про изнасилование-это понятно, изнасиловал...когда тебе нож к соскам приставляют, то ты думаешь только о том как живой остаться и спастись...... Так вот я спаслась, в милицию/полицию не заявляла....точно знаю, что не единственная жертва, и он- реальный псих....но на деле, семейный человек....я кстати не знаю, может и убийства есть на его счету.... Он явно постоянно так промышлял....В самом конце он предложил мне стать его любовницей, и, сказал, что будем вместе на рыбалку ездить.....И, кстати, он реальный маньяк, его в свое время мучили, пытали, у него все тело в шрамах... ну, как водится.... может не мучали бы его, и, он был бы нормальным...а то имел семью, детей, но постоянно охотился на девушек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сама не знаю.... Вот один раз реально такой насильник меня чуть не убил...про изнасилование-это понятно, изнасиловал...когда тебе нож к соскам приставляют, то ты думаешь только о том как живой остаться и спастись...... Так вот я спаслась, в милицию/полицию не заявляла....точно знаю, что не единственная жертва, и он- реальный псих....но на деле, семейный человек....я кстати не знаю, может и убийства есть на его счету.... Он явно постоянно так промышлял....В самом конце он предложил мне стать его любовницей, и, сказал, что будем вместе на рыбалку ездить.....И, кстати, он реальный маньяк, его в свое время мучили, пытали, у него все тело в шрамах... ну, как водится.... может не мучали бы его, и, он был бы нормальным...а то имел семью, детей, но постоянно охотился на девушек....

И что с ним теперь? Поймали хоть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Юпитер? Может и помог... на мне же нет шрамов, порезов.... а этого конкретно в свое время пытали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэшмобы или яйца?))

нет. флэшмобы-это абсолютное зло. если ты не можешь при этом фильтр поставить. у меня претензия к цукербергу на эту тему лежит) когда ты можешь отбиться в собственной френдленте от фрустрирующих идиоток с их сочными историями и описаниями нижнего белья, это боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет. флэшмобы-это абсолютное зло. если ты не можешь при этом фильтр поставить. у меня претензия к цукербергу на эту тему лежит) когда ты можешь отбиться в собственной френдленте от фрустрирующих идиоток с их сочными историями и описаниями нижнего белья, это боль.

Вот меня нигде нет)).. у сестры было что-то похожее, ага.., просто не буду вдаваться в детали, но отлично понимаю..,она всё-таки решила проблему.

Как и многие другие.

Нервы нужны железные, согласна, по-настоящему идиотов больше, чем можно предположить, с криминальными наклонностями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вот только в фб. у меня там довольно консервативная публика, я не ожидала навязчивого психоза

Эх, есть конечно те, в ком я уверена, но вообще, мы не знаем на что другие способы до поры до времени, верней, сигналы-то есть, но сосредоточены на другом.

Как-то же выживают репортеры на фб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности