Перейти к публикации

когда у меня будет секс?


rahelka

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Да я бы с радостью) Сам ищу себе Деву) А вам бы понравился харизматичный и пылкий Лев?) Лично у меня Дев почти не было) Они как-то странно проявляют свою симпатию, ее вообще не видно) Я только уже потом узнавал что оказывается кому-то из Дев нравился) Но при общении это вообще не заметно) А я люблю за то, что любят меня и если симпатии не вижу, время не теряю) Вы то же вероятно сдержанная женщина?)

Мне бы однозначно понравился харизматичный пылкий лев)

Я не знаю,как на счёт в проявления чувств,но я тут видела Вы в разных диалогах педалировали тему, что секс со скорпионшами самый-самый, так вот НЕТ!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Прям сайт сексзнакомств

Мы же не можем подвести хорарщика, прогноз должен сбыться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rahelka сказал:

Мне бы однозначно понравился харизматичный пылкий лев)

Я не знаю,как на счёт в проявления чувств,но я тут видела Вы в разных диалогах педалировали тему, что секс со скорпионшами самый-самый, так вот НЕТ!))) 

Скорпионши самые развратные) Но только Девы сделают все "как надо", в этом я уверен) Они даже в нижнем белье умудряются быть очень ухоженными и от них всегда вкусно пахнет) Мням-ням) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rahelka сказал:

Мы же не можем подвести хорарщика, прогноз должен сбыться))

Как раньше люди "любили" друг друга без хораров??!:mouse_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

Как раньше люди "любили" друг друга без хораров??!:mouse_10:

Если верить хорару в течении 17 месяцев я не встречу свою любовь...ну а что делать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fa$trich сказал:

Скорпионши самые развратные) Но только Девы сделают все "как надо", в этом я уверен) Они даже в нижнем белье умудряются быть очень ухоженными и от них всегда вкусно пахнет) Мням-ням) 

Я смотрю секс у нас тут начался по переписке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Безумный маг сказал:

Как блохастый забегал-то О_о

Блохастый стыдицца  создать тему с таким вопросом, а вопросы в голове те же, вот и забегал. 

Изменено пользователем Scalette
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Scalette сказал:

Блохастый стыдицца создать тему с таким вопросом, а вопросы в голове те же, вот и забегал. 

В смысье, стыдится? Он же царь, царям это не по статусу делать :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Безумный маг сказал:

В смысье, стыдится? Он же царь, царям это не по статусу делать :776:

Не по статусу царям палиться, вот он и делает вид, что всё отлично. Поправь мою цитату, пожалуйста, там это ТЬСЯ вместо ТСЯ, потому что я идиотка и пока печатала десять раз меняла в мозгу звучание сообщения, а  для некоторых это здесь спуск из клетки, загрызут. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Scalette сказал:

Не по статусу царям палиться, вот он и делает вид, что всё отлично. Поправь мою цитату, пожалуйста, там это ТЬСЯ вместо ТСЯ, потому что я идиотка и пока печатала десять раз меняла в мозгу звучание сообщения, а  для некоторых это здесь спуск из клетки, загрызут. . 

Проверь,так лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Scalette сказал:

Да, так на откровенный стеб похоже, а не на тупость :142:

Теперь надо оригинал изменить :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Безумный маг сказал:

Теперь надо оригинал изменить :5744506a2734:

Готово :935m: теперь что-то надо беспалевно себе хорар на тот же вопрос создать.  По этим хорарам можно определить одну из основных причин зависания людей на таких форумах - недоеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Scalette сказал:

Готово :935m: теперь что-то надо беспаливно себе хорар на тот же вопрос создать.  По этим хорарам можно определить одну из из основных причин зависания людей на таких форумах - недоеб.

Пошлячка :776::776: это называется сублимация - вместо секса заниматься болтовней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю я, что симпатичная, ухоженная, умная, интересная женщина будет столько без секса. В чем то тут подвох..:ch7_30:точно крокодилка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Не верю я, что симпатичная, ухоженная, умная, интересная женщина будет столько без секса. В чем то тут подвох..:ch7_30:точно крокодилка. 

Или извращенка) кто ещё подкинет вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Безумный маг сказал:

Пошлячка :776::776: это называется сублимация - вместо секса заниматься болтовней

То слово короче и нет шансов, что сделаю моими мозгами, (а еще типа АСЦ в деве, тфу блин) ошибку, в отличии от слова сублимация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ммм сказал:

Или извращенка) кто ещё подкинет вариантов?

Крокодилка, прикрывающаяся вопросами морали и « не для тебя моя роза цвела», а на самом деле на розу желающих, хер да не хера. Но тут всегда можно загадочно ляпнуть, что ты дева и из кустов выбежит, теребонькающий Фастрич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sosedka сказал:

Не верю я, что симпатичная, ухоженная, умная, интересная женщина будет столько без секса. В чем то тут подвох..:ch7_30:точно крокодилка. 

Дак а я же и не говорила, что я симпатичная ухоженная умная и т.д. Это вы за уши притянули. Может я страшная, как атомная война, поэтому и проблемы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Scalette сказал:

То слово короче и нет шансов, что сделаю моими мозгами, (а еще типа АСЦ в деве, тфу блин) ошибку, в отличии от слова сублимация. 

Как обычно, дев на форуме дохрена. Когда-то мелькала теория, что у гороскопа форума что-то в дече есть, поэтому у большинства форумчан то солнце в деве, то асц, то еще чего важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rahelka сказал:

Дак а я же и не говорила, что я симпатичная ухоженная умная и т.д. Это вы за уши притянули. Может я страшная, как атомная война, поэтому и проблемы))))

Дэк так и надо писать! А мы бы вам помогли! Харизматичных иногда тоже ипут)или нарядных) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности