Перейти к публикации

Найду ли постоянную работу?


Анна100390

Рекомендованные сообщения

Найду ли я постоянную работу в медицинской сфере до конца года?

Постоянной работы нет,только подработки.Но подработки тоже не постоянные,то есть то нет.Пыталась сама разобрать хорар,но запуталась именно в сфере работы:mellow:Как именно эту сферу смотреть?,подскажите пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Новая девушка всех распугала))) 

Какая девушка?Я что ли?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Новая девушка всех распугала))) 

По ходу у всех в чёрном списке уже:lol:Ну кроме вас,раз вы мне пишите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Анна100390 сказал:

Какая девушка?Я что ли?:lol:

Да не, сумасшедшая какая-то с ником Девушка. Только у нас уже была Девушка, нормальная. А это взяла себе её ник и постит всякий бред... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна100390 сказал:

И тишина:unsure:Мне не нравится мой юпитер ретроградный.Может я вопрос не правильно задала?

Я вчера пыталась разобрать, но все сигнификаторы очень слабые.

На весь год задавать вопрос не стоит)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, J09 сказал:

Я вчера пыталась разобрать, но все сигнификаторы очень слабые.

На весь год задавать вопрос не стоит)).

Ой,спасибо,да,переборщила наверное))Так и подумала,что постановка вопроса неправильная.А перезадать через сколько времени можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Да не, сумасшедшая какая-то с ником Девушка. Только у нас уже была Девушка, нормальная. А это взяла себе её ник и постит всякий бред... 

Да тут вообще страсти какие-то на форуме творятся:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна100390 сказал:

Ой,спасибо,да,переборщила наверное))Так и подумала,что постановка вопроса неправильная.А перезадать через сколько времени можно будет?

Часто перезадавать не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

Через месяц если презадам?

так задали уже и срок реализации до конца года. Перезадают только, если в чём-то ошиблись. Но в постановке вопроса ошибок нет. Поэтому нужно рассматривать хорар, тот что в заголовке. Для данного хорара нужно смотреть, есть ли аспект между У1 и У10. У1 - это вы, а У10 - новая постоянная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

так задали уже и срок реализации до конца года. Перезадают только, если в чём-то ошиблись. Но в постановке вопроса ошибок нет. Поэтому нужно рассматривать хорар, тот что в заголовке. Для данного хорара нужно смотреть, есть ли аспект между У1 и У10. У1 - это вы, а У10 - новая постоянная работа.

Я просто подумала,что срок может быть слишком большой поставила.Я смотрела,что У1-юпитер,он ретроградный (что меня тоже смутило) и в расходящемся аспекте к венере-У10.

Вобщем смутила ретроградность и то что сигнификаторы слабые,поэтому и подумала,что срок реализации чуть меньше надо было задавать.Короче я запуталась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна100390 сказал:

я запуталась

По этой карте Вы и Работодатель друг друга вообще не видите.  Работодатель- Меркурий.

Да и работодатель по карте выглядит слабее Вас. Т.е., возможно, например, что в резюме стоит что-то подкорректировать, удалив лишнее? Это я просто предполагаю, может, и сильно ошибаюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, J09 сказал:

По этой карте, Вы и Работадатель друг друга вообще не видите. 

Да и работодатель по карте выглядит слабее Вас. Т.е., возможно, например, что в резюме стоит что-то подкорректировать, удалив лишнее? Это я просто предполагаю, может, и сильно ошибаюсь.

 

Спасибо:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

Я просто подумала,что срок может быть слишком большой поставила.Я смотрела,что У1-юпитер,он ретроградный (что меня тоже смутило) и в расходящемся аспекте к венере-У10.

Вобщем смутила ретроградность и то что сигнификаторы слабые,поэтому и подумала,что срок реализации чуть меньше надо было задавать.Короче я запуталась)))

я карту не смотрел, я вам просто говорю всё с ваших слов. Если аспект никудышный, то постоянную работу в до конца года в нужной сфере вы не найдёте. Ретроградный У1 может говорить о том, что вы вернетесь к рассмотрению чего-то, что уже было в прошлом. По вашим опять же словам, это временная работа, либо подработки. Перезадавать вопрос под другим ракурсом, либо на другой временной интервал смысла не вижу, потому что ваш неискаженный посыл в качестве вопроса в карту уже был. Все производные перезадавания будут с искажениями. Если будете шутковать с небом, крутить туда-сюда, круть-верть, можете оттуда заработать хорошую оплеуху. Просто вас предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, maksims2017 сказал:

я карту не смотрел, я вам просто говорю всё с ваших слов. Если аспект никудышный, то постоянную работу в до конца года в нужной сфере вы не найдёте. Ретроградный У1 может говорить о том, что вы вернетесь к рассмотрению чего-то, что уже было в прошлом. По вашим опять же словам, это временная работа, либо подработки. Перезадавать вопрос под другим ракурсом, либо на другой временной интервал смысла не вижу, потому что ваш неискаженный посыл в качестве вопроса в карту уже был. Все производные перезадавания будут с искажениями. Если будете шутковать с небом, крутить туда-сюда, круть-верть, можете оттуда заработать хорошую оплеуху. Просто вас предупредил.

Ладно,спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, maksims2017 сказал:

я карту не смотрел, я вам просто говорю всё с ваших слов. Если аспект никудышный, то постоянную работу в до конца года в нужной сфере вы не найдёте. Ретроградный У1 может говорить о том, что вы вернетесь к рассмотрению чего-то, что уже было в прошлом. По вашим опять же словам, это временная работа, либо подработки. Перезадавать вопрос под другим ракурсом, либо на другой временной интервал смысла не вижу, потому что ваш неискаженный посыл в качестве вопроса в карту уже был. Все производные перезадавания будут с искажениями. Если будете шутковать с небом, крутить туда-сюда, круть-верть, можете оттуда заработать хорошую оплеуху. Просто вас предупредил.

Скажите,а когда ретроградный у1 перейдёт в директное положение ,можно будет сказать что ситуация наладится более менее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер сначала будет стационарен, это не есть лучшее положение, Вы как бы замрете). Ваш Юпитер боится действовать, он неплохой, Вы как работник очень квалифицированны, но положение в 12 доме лишает планету активно действовать....Вопрос о работе  - как Вы пишите, постоянной работы нет, но все таки есть какие то подработки, за которые платят. Если смотреть Венеру, то У10 делает оппозицию к Юпитеру. Венера под лучами Солнца - работодатель не в лучшем положении, или может быть что - то скрывается от Вас...На оппозиции работы не будет., или Вы очень скоро разочаруетесь в в ней. Или примете предложение, как бы идя на компромисс. Через месяц я бы предположила, что будет вариант, но устроиться не получится, така как работа изгоняет Юпитер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sirina vest сказал:

Юпитер сначала будет стационарен, это не есть лучшее положение, Вы как бы замрете). Ваш Юпитер боится действовать, он неплохой, Вы как работник очень квалифицированны, но положение в 12 доме лишает планету активно действовать....Вопрос о работе  - как Вы пишите, постоянной работы нет, но все таки есть какие то подработки, за которые платят. Если смотреть Венеру, то У10 делает оппозицию к Юпитеру. Венера под лучами Солнца - работодатель не в лучшем положении, или может быть что - то скрывается от Вас...На оппозиции работы не будет., или Вы очень скоро разочаруетесь в в ней. Или примете предложение, как бы идя на компромисс. Через месяц я бы предположила, что будет вариант, но устроиться не получится, така как работа изгоняет Юпитер.

 

Хорошо,спасибо:) Работодателя у меня нет как такового,я на дому массаж детишкам делаю.Когда хорар построила,поняла что ситуация не ахти,и тут тоже подтвердили:mellow:В любом случае отпишусь,когда устроюсь,все таки надеюсь,что это будет скоро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 24.06.2019 в 19:09, Sirina vest сказал:

Юпитер сначала будет стационарен, это не есть лучшее положение, Вы как бы замрете). Ваш Юпитер боится действовать, он неплохой, Вы как работник очень квалифицированны, но положение в 12 доме лишает планету активно действовать....Вопрос о работе  - как Вы пишите, постоянной работы нет, но все таки есть какие то подработки, за которые платят. Если смотреть Венеру, то У10 делает оппозицию к Юпитеру. Венера под лучами Солнца - работодатель не в лучшем положении, или может быть что - то скрывается от Вас...На оппозиции работы не будет., или Вы очень скоро разочаруетесь в в ней. Или примете предложение, как бы идя на компромисс. Через месяц я бы предположила, что будет вариант, но устроиться не получится, така как работа изгоняет Юпитер.

 

Почти через месяц предложили вариант,делаю мед.книжку,в пятницу буду писать заявление о приёме на работу.Как долго проработаю не известно.Частично хорар сбылся.:833:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности