Перейти к публикации

Вопрос о натальной карте,брак


kate1234

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, что можете сказать о браке исходя из моей натальной карты, сатурн в соединении с луной в 7 доме. В разных источниках разная информация,но в основном описывают как неудачный аспект. Спасибо

12.11.1997 03:20:00 (+03:00), Нижний Новгород, Россия, 56n20.00, 044e00.00

Ссылка на комментарий

Сигнификатор брака МАРС а не ЛУНА!! Который ( в соединении ) с Венерой - говорит о наличии одного брака. Солнце во 2 доме - поздний брак .. Марс как сигнификатор в Козероге - говорит о большой разницей в возрасте. Управитель 7 дома в знаке: Козерог: брачный союз и другие союзы, в первую очередь, служат удовлетворению тщеславия. Нередка разница в возрасте партнеров (моральная или физическая). Упр.7 в 3 - В этом случае человек может вступить в брак с тем, кого любил еще в детстве, или за кого-то, с кем познакомиться через брата или сестру. Частые разъезды супруга. Хороший аспект Венеры к сигнификатору брака, партнёр по браку наделён хорошим вкусом, это человек симпатичный, привлекательный, красивый, а может быть он интересуется искусством или это личность талантливая, одарённая, материально обеспеченная.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, что можете сказать о браке исходя из моей натальной карты, сатурн в соединении с луной в 7 доме. В разных источниках разная информация,но в основном описывают как неудачный аспект. Спасибо

12.11.1997 03:20:00 (+03:00), Нижний Новгород, Россия, 56n20.00, 044e00.00

Луна в 7 доме в соединении с Сатурном - стабильная семейная жизнь, устойчивые отношения, возможен партнёр старше по возрасту, нередко – долгая,плодотворная жизнь;
Ссылка на комментарий

Сигнификатор брака МАРС а не ЛУНА!! Который ( в соединении ) с Венерой - говорит о наличии одного брака. Солнце во 2 доме - поздний брак .. Марс как сигнификатор в Козероге - говорит о большой разницей в возрасте. Управитель 7 дома в знаке: Козерог: брачный союз и другие союзы, в первую очередь, служат удовлетворению тщеславия. Нередка разница в возрасте партнеров (моральная или физическая). Упр.7 в 3 - В этом случае человек может вступить в брак с тем, кого любил еще в детстве, или за кого-то, с кем познакомиться через брата или сестру. Частые разъезды супруга. Хороший аспект Венеры к сигнификатору брака, партнёр по браку наделён хорошим вкусом, это человек симпатичный, привлекательный, красивый, а может быть он интересуется искусством или это личность талантливая, одарённая, материально обеспеченная.

Спасибо огромное)) А нельзя определить насколько поздним будет брак?

Ссылка на комментарий

Чтобы определить возможную дату брака надо смотреть все динамические развороты...Это обычно делается на индивидуальной консультации

Ссылка на комментарий

У меня солнце во втором доме, замуж вышла в 21 год.

Надо рассмотреть есть ли ещё указания на второй брак ;) ( там то и поздний быть может ) ... потому что есть на то указания

Ссылка на комментарий

А у меня у подруги (ей 22) 7 дом в Козероге с Сатурном. 1 августа вот иду к ней на свадьбу))) Вот вообще не знаю что думать! Парень ровесник ее... В общем для меня это загадка)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности