Перейти к публикации

Хочу помочь подруге


Virginia

Рекомендованные сообщения

Помогите разобрать карту подруги, моих дилетантских знаний не хватает: ей уже 40 лет, а она до сих пор не может найти личное счастье. Есть ребенок: студенткой залетела  случайно, но оставила. Воспитывала сама.

Закопалась совсем в работе, только этим и живет по сути. Хотя мечтает о замужестве, о детях...

Сама веселя и интересная, понимающая, заботливая - для любого мужчины находка)))

22 мая 1979, Бугульма, 5:40

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Безумный маг сказал:

Поможем.

Что уже накопали?

да в принципе ничего... Венера у нее сильная, управляет 5м домом. Соединение с Марсом - напряженный аспект: путаница в ролях бы я сказала: быть и сильной  как мужчина и слабой как женщина, что в принципе это и отыгрывается в ее жизни: за маму и папу для своего ребенка.

7 дом - управитель Сатурн. можно предположить, что брак после 30 лет, но ей уже 40 и никого на горизонте нет... Сатурн в 4 доме, перегрин , есть трин к Венере.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Virginia сказал:

да в принципе ничего... Венера у нее сильная, управляет 5м домом. Соединение с Марсом - напряженный аспект: путаница в ролях бы я сказала: быть и сильной  как мужчина и слабой как женщина, что в принципе это и отыгрывается в ее жизни: за маму и папу для своего ребенка.

7 дом - управитель Сатурн. можно предположить, что брак после 30 лет, но ей уже 40 и никого на горизонте нет... Сатурн в 4 доме, перегрин , есть трин к Венере.

И, получается, хотите поомочь найти счастье?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Безумный маг сказал:

И, получается, хотите поомочь найти счастье?

хочу приободрить свою подругу :)))

на мой взгляд у нее должен быть брак, при чем по любви! между управителями 5 и 7 домов трин. мешает марс на венере.

чтобы посоветовать ей для снятия блока?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Virginia сказал:

хочу приободрить свою подругу :)))

на мой взгляд у нее должен быть брак, при чем по любви! между управителями 5 и 7 домов трин. мешает марс на венере.

чтобы посоветовать ей для снятия блока?

По залету, а не по любви. Ну или по сексу. Любовь с пятым домом вообще не связана. 

А как у нее с уживчивостью? Какой характер?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Безумный маг сказал:

По залету, а не по любви. Ну или по сексу. Любовь с пятым домом вообще не связана. 

А как у нее с уживчивостью? Какой характер?

она человек, который может подстроится, но и себя в обиду не даст, т.е. не растворится в другом человеке. самодостаточная личность - возраст все-таки уже + житейская мудрость. Взгляд на взаимоотношения между М и Ж сказала, что классические:) не будет она встречаться с мужчинами просто ради секса, нужны чувства. В паре ведущую роль отдаст мужчине.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Virginia сказал:

Закопалась совсем в работе, только этим и живет по сути. Хотя мечтает о замужестве, о детях...

Если жить привычной жизнью, ничего не поменяется).. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, J09 сказал:

Если жить привычной жизнью, ничего не поменяется).. 

конечно я сильно сказала что закопалась, но она и путешествует и спортом разным занимается: в последнее время триатлоном - такой живчик))) постоянно в движении. и так получается, что большая часть энергии конечно идет в работу.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Апрельская ведьма сказал:

А с какими домами она связана? 

Любовь между людьми к домам не имеет отношения, она появляется как результат взаимодействия двух карт. В личной карте можно увидеть общие условия сожительства, но не объективные чувства к партнеру.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Безумный маг сказал:

Любовь между людьми к домам не имеет отношения, она появляется как результат взаимодействия двух карт. В личной карте можно увидеть общие условия сожительства, но не объективные чувства к партнеру.

а цель брака? разве хороший аспект между У5 и У7 не показывает цель брака по любви?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Virginia сказал:

она человек, который может подстроится, но и себя в обиду не даст, т.е. не растворится в другом человеке. самодостаточная личность - возраст все-таки уже + житейская мудрость. Взгляд на взаимоотношения между М и Ж сказала, что классические:) не будет она встречаться с мужчинами просто ради секса, нужны чувства. В паре ведущую роль отдаст мужчине.

Просто я смотрю на карту и у меня возникает впечатление, что мужиков может отпугивать ее желание решать за себя самой. И тех, кто за ней ухаживает, она может игнорировать потому что они ей не нравятся.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Virginia сказал:

а цель брака? разве хороший аспект между У5 и У7 не показывает цель брака по любви?

Еще раз. 5 дом не имеет отношения к любви. Это удовольствия вообще и секс в частности, а также дети. 

И причем тут цель брака?

Ссылка на комментарий

@Virginia , может, место работы сменить или вообще направление; профессию?)

А чем можно астрологией помочь? Не представляю... обнадеживать? Так реальное поведение гораздо значительней в плане каких-то прогнозов. Это психология) потому что даже если встретит кого-то, не факт, что то, что нужно ей.

Может, она хочет чего-то нереального? У меня прост есть такие подруги, вроде и хотят семью и детей, но мало какому мужчине нужна женщина - руководитель предприятия с командировками, подругами и со свободными путешествиями. А самостоятельной женщине всё это надо. Совместить несовместимое получается, может, но это от очень многих факторов зависит. В карте такого не накопаешь.

Ссылка на комментарий
Только что, Безумный маг сказал:

Просто я смотрю на карту и у меня возникает впечатление, что мужиков может отпугивать ее желание решать за себя самой. И тех, кто за ней ухаживает, она может игнорировать потому что они ей не нравятся.

есть у нее такое... отпечаток я бы сказала менеджера :) говорила ей об этом)))

на счет внимания со стороны противоположного пола... не думаю, что она будет игнорировать чьи то ухаживания

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Апрельская ведьма сказал:

А с какими домами она связана? 

Дирекция У5 к углам карты к Солнцу; Марсу; Венере, в каждой карте индивидуально. Есть и жребии:776:, но это больше к оплодотворению, наверное.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Virginia сказал:

есть у нее такое... отпечаток я бы сказала менеджера :) говорила ей об этом)))

на счет внимания со стороны противоположного пола... не думаю, что она будет игнорировать чьи то ухаживания

Ей может быть очень тесен привычный контекст. Даже если говорить о поездках, всё равно, для того, чтобы какие-то отношения с перспективой сложились надо ж встречаться, нужно время. Отпуск вряд ли поможет в таких вопросах.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, J09 сказал:

@Virginia , может, место работы сменить или вообще направление; профессию?)

А чем можно астрологией помочь? Не представляю... обнадеживать? Так реальное поведение гораздо значительней в плане каких-то прогнозов. Это психология) потому что даже если встретит кого-то, не факт, что то, что нужно ей.

Может, она хочет чего-то нереального? У меня прост есть такие подруги, вроде и хотят семью и детей, но мало какому мужчине нужна женщина - руководитель предприятия с командировками, подругами и со свободными путешествиями. А самостоятельной женщине всё это надо. Совместить несовместимое получается, может, но это от очень многих факторов зависит. В карте такого не накопаешь.

мужчины разные бывают, и многих не пугает ни работа твоя, ни наличие детей, иногда ни наличие мужа  :) (это я по своему опыту говорю - есть случаи )))

да, чисто астрологией не поможешь, но по крайней мере в астрологии можно увидеть блоки, которые проработать нужно

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Virginia сказал:

есть у нее такое... отпечаток я бы сказала менеджера :) говорила ей об этом)))

на счет внимания со стороны противоположного пола... не думаю, что она будет игнорировать чьи то ухаживания

Это ваше мнение? Или вы спрашивали у нее?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Virginia сказал:

мужчины разные бывают, и многих не пугает ни работа твоя, ни наличие детей, иногда ни наличие мужа  :) (это я по своему опыту говорю - есть случаи )))

Ну вы же спрашиваете о том, что она хочет семью, детей)), ничего не пугает, пока речь не о семье.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, J09 сказал:

Ну вы же спрашиваете о том, что она хочет семью, детей)), ничего не пугает, пока речь не о семье.

здравая женщина сразу не поведет в ЗАГС ))

речь о том, что ВООБЩЕ никого нет... а она молодая, интересная, привлекательная.

вопрос знатокам: есть ли указания в астрологии, которые отпугивают мужчин ?

вот про притяжение и сексуальность я уже читала)) про обратное - не видела

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Virginia сказал:

здравая женщина сразу не поведет в ЗАГС ))

речь о том, что ВООБЩЕ никого нет... а она молодая, интересная, привлекательная.

Если она молодая, интересная и привлекательная, то в отсутствие мужиков я не верю. Скорее она сама не шлет сигналы того, что готова к отношениям.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Virginia сказал:

речь о том, что ВООБЩЕ никого нет... а она молодая, интересная, привлекательная.

Если никого нет значит в своём привычном контексте она никому непривлекательна, ну или для неё, как уж хотите. А я вам выше написала о контексте. Молодая она очень относительно) кого-то и чего-то.

17 минут назад, Virginia сказал:

вопрос знатокам: есть ли указания в астрологии, которые отпугивают мужчин ?

Карту смотрят в контексте. И в ней нет всего, что есть в жизни современного человека)

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности