Перейти к публикации

Хочу помочь подруге


Virginia

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Virginia сказал:

Помогите разобрать карту подруги, моих дилетантских знаний не хватает: ей уже 40 лет, а она до сих пор не может найти личное счастье. Есть ребенок: студенткой залетела  случайно, но оставила. Воспитывала сама.

Закопалась совсем в работе, только этим и живет по сути. Хотя мечтает о замужестве, о детях...

Сама веселя и интересная, понимающая, заботливая - для любого мужчины находка)))

22 мая 1979, Бугульма, 5:40

Она сама должна обратиться к астрологу, если ей это реально надо. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Virginia сказал:

она до сих пор не может найти личное счастье

А она его ищет сама, предпринимает какие-то активные действия на этот счет? Или ждет, когда ситуация сама сложится?

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Аркутаран сказал:

А она его ищет сама, предпринимает какие-то активные действия на этот счет? Или ждет, когда ситуация сама сложится?

 

 по крайней мере предпринимала: на сайтах сидела, на свидания ходила ... сейчас как то уже под остыла в этом вопросе 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Virginia сказал:

по крайней мере предпринимала: на сайтах сидела, на свидания ходила ... сейчас как то уже под остыла в этом вопросе

Ну да, это из вашего первого поста даже видно, что ей особо уже и не припекает. Мне кажется, вы (да и астрология) вряд ли чем-то помочь сможете: она горит другими интересами.

 

11 минуту назад, J09 сказал:

Не помню уже)

Ох уж эта девичья память, прям зависть берет)) 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Virginia сказал:

на сайтах сидела,

У меня подруга тоже, кстати, '79 так вот сидела на сайтах несколько лет, потом решила похвастаться, с каким мужчиной на встречу собирается. А там её раскручивали оплатить услугу)), так сказать.

Она с ним переписывалась месяц наверное. Хотя вот тоже руководитель, в разъездах по столицам мира не по неделе, а по месяцам.  Но всё одна и семью хочет))  

У неё там такие мужчины), что без ржача обсудить не получается.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, J09 сказал:

У меня подруга тоже, кстати, '79 так вот сидела на сайтах несколько лет, потом решила похвастаться, с каким мужчиной на встречу собирается. А там её раскручивали оплатить услугу)), так сказать.

Ничего удивительного. 

В таком возрасте странно искать человека, не посмотрев его в деле хотя бы некоторое время - совместная работа, общие увлечения и т.д.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Аркутаран сказал:

В таком возрасте странно искать человека, не посмотрев его в деле хотя бы некоторое время - совместная работа, общие увлечения и т.д.

Да в любом возрасте) но речь о другом, о том, какие мужчины её привлекают. Там был мч из эскорт-услуг, настолько очевидно)), но не для неё. Она с ним душевно переписывалась

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аркутаран сказал:

Ничего удивительного. 

В таком возрасте странно искать человека, не посмотрев его в деле хотя бы некоторое время - совместная работа, общие увлечения и т.д.

согласна, что нам в этом возрасте более другие вещи ценны :) да и мужчинам, кстати, тоже. После 40 мало кто из них зациклен только на сексе, им поговорить нужно, поделиться мнением, чтоб выслушали...

 

Ссылка на комментарий
Только что, J09 сказал:

Да в любом возрасте)

Неа. Знаю одну девушку, нашла себе мужа на сайте знакомств, вышла за него после второго свидания (до него у нее мужчин не было), живут до сих пор вместе душа в душу.

Ее данные 9.01.1988, Домодедово.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Virginia сказал:

После 40 мало кто из них зациклен только на сексе, им поговорить нужно, поделиться мнением, чтоб выслушали...

Зыс. Поэтому сайты для нее и не сработали.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аркутаран сказал:

Неа. Знаю одну девушку, нашла себе мужа на сайте знакомств, вышла за него после второго свидания (до него у нее мужчин не 

Неа, что? Кто о чем)) перечитайте на что я вам ответила)), если интересео, конечно.

Для меня и в 20 совместные увлечения были важны)

Ссылка на комментарий
Только что, Аркутаран сказал:

Зыс. Поэтому сайты для нее и не сработали.

наверно :0

я ее постоянно куда нить таскаю: клубы, бары, вечеринки! со мной знакомятся на раз два , с ней нет ... хотя она веселая, открытая

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Virginia сказал:

наверно :0

я ее постоянно куда нить таскаю: клубы, бары, вечеринки! со мной знакомятся на раз два , с ней нет ... хотя она веселая, открытая

Место не то.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Virginia сказал:

я ее постоянно куда нить таскаю: клубы, бары, вечеринки! со мной знакомятся на раз два , с ней нет ... хотя она веселая, открытая

Вы писали, что ей интересен активный отдых. Если взять, например, поход на неделю-две, то шансы возрастут.

Клуб, бар - контакт на одну ночь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности