Перейти к публикации

Нептун на МС


WiktoriaM

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Чем у вас муж занимается? Интересен он как Лев. Не в качестве как ваш муж, а как статистика по Львам.

Руководяшка)Мс во льве.

Начальник он крутой,его всегда коллектив обожает,подарки на др,нг И так далее дарят от себя ,речи пишут)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kissuig сказал:

Руководяшка)Мс во льве.

Начальник он крутой,его всегда коллектив обожает,подарки на др,нг И так далее дарят от себя ,речи пишут)

 

 

Это да) Где бы Лев не был везде лидером. Знаю Льва повара, но не просто повара, а Шеф-повара) Да же если Лев не прямой руководитель, все равно он руководит. Начальник дает задания коллективу и все идут ко Льву за разъяснениями что им делать. По этому я не советую Льва брать сотрудником в устоявшийся коллектив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Fa$trich сказал:

Это да) Где бы Лев не был везде лидером. Знаю Льва повара, но не просто повара, а Шеф-повара) Да же если Лев не прямой руководитель, все равно он руководит. Начальник дает задания коллективу и все идут ко Льву за разъяснениями что им делать. По этому я не советую Льва брать сотрудником в устоявшийся коллектив)

Чего?) он и сотрудником был)

Вот про разьяснения да)Он тот,кто не просто требует,но и учит как это сделать,попу прикрывает подчиненным часто)Вообще мужу везет на стартапы:lol:Карма у него такая)Всегдп достается ему что-то «зеленое»,неустоявшееся,только созданое и делай что хочешь,но результат должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kissuig сказал:

Чего?) он и сотрудником был)

Вот про разьяснения да)Он тот,кто не просто требует,но и учит как это сделать,попу прикрывает подчиненным часто)Вообще мужу везет на стартапы:lol:Карма у него такая)Всегдп достается ему что-то «зеленое»,неустоявшееся,только созданое и делай что хочешь,но результат должен быть.

Я ушел от этого. То же когда был начальником помогал всем, объяснял как лучше, как надо. Потом пошел в стартап к "Друзьям" то же там развил все, помог и разъяснил. А потом они сказали спасибо, дальше мы сами. С тех пор я уже ни на кого не работаю и никому не помогаю, и не разясняю. Тот кто знает как надо, не должен сам ничего на себе тащить. У Львов есть такая фигня, что их используют. Я был точно такой же как ваш муж. И новые отделы создавали в компании, ставили меня начальником, чтоб я там все сделал, и новые офисы открывал. Но это не путь развития Льва. Я да же прочел потом про это в книжке.

ВОТ УЖ КТО МЕНЬШЕ ВСЕХ ДОЛЖЕН ЗАБОТИТЬСЯ О 
СЧАСТЬЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ТАК ЭТО ТОТ, КТО РОДИЛСЯ ПОД ЗНАКОМ ЛЬВА! ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ ЛЬВА — ЭТО ЦАРЬ. ЦАРЬ — ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СТРЕМИТСЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ. ЦАРЬ ТОЛЬКО РАЗДАЕТ ПРИКАЗЫ. ВСЯ ХИТРОСТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ОКРУЖАЮЩИЕ РАДЫ ИСПОЛНЯТЬ ЕГО ПРИКАЗЫ. И ЕСЛИ В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОГО-ТО ПОСТИГЛА БЕДА, ЦАРЬ НЕ РАЗДЕЛЯЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ОН ЛИШЬ ВОСКЛИЦАЕТ: «СЛАВА ГЕРОЮ!» — И ВСЕ. ЭТО ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ. ВТОРОЕ УСЛОВИЕ ТАКОВО: ЦАРЬ НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЛАГОДАРЕН ТЕМ, КТО ВОЗВЕЛ ЕГО НА ПРЕСТОЛ. ПОСЛЕДНИЕ, КАК ПРАВИЛО, СЧАСТЛИВЫ ЛИШЬ ОТТОГО, ЧТО ИМЕННО ОНИ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЛУЖИТЬ, КАК ГОВОРИТСЯ, «ЦАРЮ И ОТЕЧЕСТВУ».

Лейла работала бухгалтером, но ее постоянно увольняли, и вовсе не 
потому, что женщина имела низкую квалификацию или неуживчивый 
характер. Лейла сама не понимала причину своих злоключений. С просьбой 
найти ее она обратилась ко мне. Я выяснил дату рождения женщины — 14 
августа, а затем попросил ее рассказать о том, как она ведет себя на рабочем 
месте.
Лейла сказала, что очень переживает за доверенную ей работу и 
поэтому, даже будучи старшим бухгалтером, стремится делать все сама, 
практически освобождая от своих обязанностей подчиненных. «Они просто 
бьют баклуши, когда я за них вкалываю. Начальство это видит. Но когда 
сокращают штатное расписание, то почему-то выгоняют именно меня, а 
бездельницы остаются!» — возмущалась женщина. «Вам, наверное, кажется, 
что вы настолько энергичный человек, что способны делать все и за всех?» 
— поинтересовался я. Собеседница согласилась. «Именно так и ощущает 
себя Лев, находящийся на нижнем уровне реализации своего знака, —
продолжил я. — И именно такому Льву сопутствует неудача. Когда тот, кто 
рожден править царством, становится углекопом, судьба бьет его до тех пор, 
пока он не осознает, что избрал не тот путь, либо пока он вовсе не исчезнет с 
лица земли. Чтобы вам не выпала худшая участь из перечисленных мною, я 
советую впредь поступать следующим образом. Устроившись на работу, 
стремитесь делать так, чтобы, наоборот, распределять ваши собственные 
обязанности между окружающими сотрудниками, а не брать часть их труда 
на себя, как это было прежде. Этой цели вам легче всего добиться, если 
попросту раздавать команды, а не пытаться объяснять сослуживцам 
причину, почему они должны делать за вас работу. А главное, никогда и никого 
не благодарите за то, что он за вас сделал. Это его почетная обязанность 
служить «царю и отечеству», при условии, что и то и другое — вы. Тот, кто 
не способен исполнить возложенную вами обязанность, достоин не только 
вашего, но и всеобщего презрения.

В институте, где я учился, офицеры военной кафедры любили 
говорить про освобожденных от воинской повинности: «Стране уроды 
не нужны». И все те, кого эти преподаватели не причисляли к 
категории «уроды», ощущали себя счастливыми людьми».
Лейла сказала, что она все поняла, попытается мною сказанное 
претворить в жизнь. Через полтора года она позвонила и рассказала 
следующее:
«Я не просто перестала что-то делать сама, распределив свои обязанности 
между подчиненными, я напридумала им кучу бессмысленных и трудоемких 
дел — лишь бы они всегда были заняты. В результате я добилась не только 
стопроцентного повиновения своих подчиненных, но и искренней любви. 
Когда вышестоящее начальство застигало меня читающей на рабочем месте 
какой-нибудь журнал мод, я со знанием дела отвечала: «Работать — каждый 
сможет. А вот заставить работать других — только я!» Мне повышают 
оклад, выдают премии. Работа бухгалтеров часто связана с проводками за 
гранью закона. Раньше такую работу я делала только сама, стараясь 
защитить моих сотрудников на случай осечки. Сейчас же я нарочито 
поручаю подобную миссию самому молодому сотруднику. Ни одной осечки 
никогда не было. Задание выполняют виртуозно, и впрямь изо всех сил 
стремясь оправдать оказанное мною доверие. Одним словом, я поняла:
руководить людьми — это искусство, и к нему у меня природный талант. Я 
рождена властвовать, а не батрачить».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Fa$trich сказал:

Я ушел от этого. То же когда был начальником помогал всем, объяснял как лучше, как надо. Потом пошел в стартап к "Друзьям" то же там развил все, помог и разъяснил. А потом они сказали спасибо, дальше мы сами. С тех пор я уже ни на кого не работаю и никому не помогаю, и не разясняю. Тот кто знает как надо, не должен сам ничего на себе тащить. У Львов есть такая фигня, что их используют. Я был точно такой же как ваш муж. И новые отделы создавали в компании, ставили меня начальником, чтоб я там все сделал, и новые офисы открывал. Но это не путь развития Льва. Я да же прочел потом про это в книжке.

ВОТ УЖ КТО МЕНЬШЕ ВСЕХ ДОЛЖЕН ЗАБОТИТЬСЯ О 
СЧАСТЬЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ТАК ЭТО ТОТ, КТО РОДИЛСЯ ПОД ЗНАКОМ ЛЬВА! ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ ЛЬВА — ЭТО ЦАРЬ. ЦАРЬ — ЭТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СТРЕМИТСЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ. ЦАРЬ ТОЛЬКО РАЗДАЕТ ПРИКАЗЫ. ВСЯ ХИТРОСТЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ОКРУЖАЮЩИЕ РАДЫ ИСПОЛНЯТЬ ЕГО ПРИКАЗЫ. И ЕСЛИ В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛНЕНИЯ КОГО-ТО ПОСТИГЛА БЕДА, ЦАРЬ НЕ РАЗДЕЛЯЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ОН ЛИШЬ ВОСКЛИЦАЕТ: «СЛАВА ГЕРОЮ!» — И ВСЕ. ЭТО ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ. ВТОРОЕ УСЛОВИЕ ТАКОВО: ЦАРЬ НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БЛАГОДАРЕН ТЕМ, КТО ВОЗВЕЛ ЕГО НА ПРЕСТОЛ. ПОСЛЕДНИЕ, КАК ПРАВИЛО, СЧАСТЛИВЫ ЛИШЬ ОТТОГО, ЧТО ИМЕННО ОНИ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЛУЖИТЬ, КАК ГОВОРИТСЯ, «ЦАРЮ И ОТЕЧЕСТВУ».

Лейла работала бухгалтером, но ее постоянно увольняли, и вовсе не 
потому, что женщина имела низкую квалификацию или неуживчивый 
характер. Лейла сама не понимала причину своих злоключений. С просьбой 
найти ее она обратилась ко мне. Я выяснил дату рождения женщины — 14 
августа, а затем попросил ее рассказать о том, как она ведет себя на рабочем 
месте.
Лейла сказала, что очень переживает за доверенную ей работу и 
поэтому, даже будучи старшим бухгалтером, стремится делать все сама, 
практически освобождая от своих обязанностей подчиненных. «Они просто 
бьют баклуши, когда я за них вкалываю. Начальство это видит. Но когда 
сокращают штатное расписание, то почему-то выгоняют именно меня, а 
бездельницы остаются!» — возмущалась женщина. «Вам, наверное, кажется, 
что вы настолько энергичный человек, что способны делать все и за всех?» 
— поинтересовался я. Собеседница согласилась. «Именно так и ощущает 
себя Лев, находящийся на нижнем уровне реализации своего знака, —
продолжил я. — И именно такому Льву сопутствует неудача. Когда тот, кто 
рожден править царством, становится углекопом, судьба бьет его до тех пор, 
пока он не осознает, что избрал не тот путь, либо пока он вовсе не исчезнет с 
лица земли. Чтобы вам не выпала худшая участь из перечисленных мною, я 
советую впредь поступать следующим образом. Устроившись на работу, 
стремитесь делать так, чтобы, наоборот, распределять ваши собственные 
обязанности между окружающими сотрудниками, а не брать часть их труда 
на себя, как это было прежде. Этой цели вам легче всего добиться, если 
попросту раздавать команды, а не пытаться объяснять сослуживцам 
причину, почему они должны делать за вас работу. А главное, никогда и никого 
не благодарите за то, что он за вас сделал. Это его почетная обязанность 
служить «царю и отечеству», при условии, что и то и другое — вы. Тот, кто 
не способен исполнить возложенную вами обязанность, достоин не только 
вашего, но и всеобщего презрения.

В институте, где я учился, офицеры военной кафедры любили 
говорить про освобожденных от воинской повинности: «Стране уроды 
не нужны». И все те, кого эти преподаватели не причисляли к 
категории «уроды», ощущали себя счастливыми людьми».
Лейла сказала, что она все поняла, попытается мною сказанное 
претворить в жизнь. Через полтора года она позвонила и рассказала 
следующее:
«Я не просто перестала что-то делать сама, распределив свои обязанности 
между подчиненными, я напридумала им кучу бессмысленных и трудоемких 
дел — лишь бы они всегда были заняты. В результате я добилась не только 
стопроцентного повиновения своих подчиненных, но и искренней любви. 
Когда вышестоящее начальство застигало меня читающей на рабочем месте 
какой-нибудь журнал мод, я со знанием дела отвечала: «Работать — каждый 
сможет. А вот заставить работать других — только я!» Мне повышают 
оклад, выдают премии. Работа бухгалтеров часто связана с проводками за 
гранью закона. Раньше такую работу я делала только сама, стараясь 
защитить моих сотрудников на случай осечки. Сейчас же я нарочито 
поручаю подобную миссию самому молодому сотруднику. Ни одной осечки 
никогда не было. Задание выполняют виртуозно, и впрямь изо всех сил 
стремясь оправдать оказанное мною доверие. Одним словом, я поняла:
руководить людьми — это искусство, и к нему у меня природный талант. Я 
рождена властвовать, а не батрачить».

Тебе нужно вести тренинги для женщин)

 «-Милочка,послушай меня,мужики рождены что бы целовать тебе ноги и оплачивать капризы»)

Но сюда не вписывается твой сексизм,зато на расхват будешь!

Сюда же все истории про перепихивание И так далее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kalipso сказал:

Почему название темы не соответствует содержимому в ней? 

это ж как всегда, начинаем за одно говорить, потом за другое, а позже совсем бред начинается:lol::lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Kissuig сказал:

Тебе нужно вести тренинги для женщин)

 «-Милочка,послушай меня,мужики рождены что бы целовать тебе ноги и оплачивать капризы»)

Но сюда не вписывается твой сексизм,зато на расхват будешь!

Сюда же все истории про перепихивание И так далее )

Да дело то ваше) Ваш муж развивает и создаёт то что нужно другим. И только за этим он и нужен. Он себя чувствует значимым и успешным в этом. Ведь для Льва быть нужным и востребованным как сахар на бутерброд с маслом сыпать) Вы ему как Козерог карьерист советуете именно это и в этом поддерживаете. А ему нужно идти в эгоизм, создавать и делать для себя. Льву не нужны социальные лестницы, Лев король с рождения. Это Козерогу нужна карьера. А Льву нужна ЕГО территория, как в природе. Которую он будет развивать, расширять и защищать. И такие Львы как Наполеон и Александр Македонской подтвердят мои слова.  Тимати еще можете взять как пример с его "Блэкстар". Все делают что-то своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Kissuig сказал:

Можете дополнить)

А что дополнять то? У самой нептун на мс. Даёт запутанность. Непонимание того кем должен быть человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Fa$trich сказал:

Да дело то ваше) Ваш муж развивает и создаёт то что нужно другим. И только за этим он и нужен. Он себя чувствует значимым и успешным в этом. Ведь для Льва быть нужным и востребованным как сахар на бутерброд с маслом сыпать) Вы ему как Козерог карьерист советуете именно это и в этом поддерживаете. А ему нужно идти в эгоизм, создавать и делать для себя. Льву не нужны социальные лестницы, Лев король с рождения. Это Козерогу нужна карьера. А Льву нужна ЕГО территория, как в природе. Которую он будет развивать, расширять и защищать. И такие Львы как Наполеон и Александр Македонской подтвердят мои слова.  Тимати еще можете взять как пример с его "Блэкстар". Все делают что-то своё.

Лев король с рождения. Браво абсурду! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Kalipso сказал:

Лев король с рождения. Браво абсурду! 

Ну в сравнении с тем же Овном, который рожден с комплексом неполноценности и пытается всем доказать что он лучше в чем-то, то Льву это не нужно. Лев обладает самой большой самоуверенностью из всех знаков зодиака. По этому и говорят что он король с рождения. То есть он с рождения считает себя лучше всех остальных, не важно что при этом думают остальные. Соответственно не испытывает потребности в социальных лестницах, а испытывает потребность в своей територии, завоевании новых территорий. Посмотрите на Наполеона, Александра Македонского и тд. Самые большие завоеватели это Львы. Если взять к примеру Овна Гитлера, то да же там прослеживается его комплекс неполноценности, а именно нацизм. Овны всегда ищут то, в чем они могут быть лучше других. Ни Наполеон, ни Македонский такой фигней не страдал. Их цель была завоевание территории. Фидель Кастро был президентом Кубы 31 год и именно он поднял ее на новый уровень развития. Наглядный пример с каким усердием Лев любит и развивает свою территорию. Социальные лестницы не нужны Льву, это не его призвание и это ему нафик не нужно и никогда не будет нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Fa$trich сказал:

Ну в сравнении с тем же Овном, который рожден с комплексом неполноценности и пытается всем доказать что он лучше в чем-то, то Льву это не нужно. Лев обладает самой большой самоуверенностью из всех знаков зодиака. По этому и говорят что он король с рождения. То есть он с рождения считает себя лучше всех остальных, не важно что при этом думают остальные. Соответственно не испытывает потребности в социальных лестницах, а испытывает потребность в своей територии, завоевании новых территорий. Посмотрите на Наполеона, Александра Македонского и тд. Самые большие завоеватели это Львы. Если взять к примеру Овна Гитлера, то да же там прослеживается его комплекс неполноценности, а именно нацизм. Овны всегда ищут то, в чем они могут быть лучше других. Ни Наполеон, ни Македонский такой фигней не страдал. Их цель была завоевание территории. Фидель Кастро был президентом Кубы 31 год и именно он поднял ее на новый уровень развития. Наглядный пример с каким усердием Лев любит и развивает свою территорию. Социальные лестницы не нужны Льву, это не его призвание и это ему нафик не нужно и никогда не будет нужно. 

Fastrich, ваше определение не подходит под всех людей рождённых с 23.07 по 21. 08 и может стоит анализировать всех царей/князей/королей / императоров, а не несколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fa$trich сказал:

Ну в сравнении с тем же Овном, который рожден с комплексом неполноценности и пытается всем доказать что он лучше в чем-то, то Льву это не нужно. Лев обладает самой большой самоуверенностью из всех знаков зодиака. По этому и говорят что он король с рождения. То есть он с рождения считает себя лучше всех остальных, не важно что при этом думают остальные. Соответственно не испытывает потребности в социальных лестницах, а испытывает потребность в своей територии, завоевании новых территорий. Посмотрите на Наполеона, Александра Македонского и тд. Самые большие завоеватели это Львы. Если взять к примеру Овна Гитлера, то да же там прослеживается его комплекс неполноценности, а именно нацизм. Овны всегда ищут то, в чем они могут быть лучше других. Ни Наполеон, ни Македонский такой фигней не страдал. Их цель была завоевание территории. Фидель Кастро был президентом Кубы 31 год и именно он поднял ее на новый уровень развития. Наглядный пример с каким усердием Лев любит и развивает свою территорию. Социальные лестницы не нужны Льву, это не его призвание и это ему нафик не нужно и никогда не будет нужно. 

Иван Грозный присоединил к России Казанское и Астраханское царства, существенно расширил территорию государства на восток, подчинив себе Большую Ногайскую орду и сибирского хана Едигея.  А являлся девой. Львы имеют притязания на лидерство, но вот редко имеют его.  Что стало с Наполеоном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fa$trich сказал:

Ну в сравнении с тем же Овном, который рожден с комплексом неполноценности и пытается всем доказать что он лучше в чем-то, то Льву это не нужно. Лев обладает самой большой самоуверенностью из всех знаков зодиака. По этому и говорят что он король с рождения. То есть он с рождения считает себя лучше всех остальных, не важно что при этом думают остальные. Соответственно не испытывает потребности в социальных лестницах, а испытывает потребность в своей територии, завоевании новых территорий. Посмотрите на Наполеона, Александра Македонского и тд. Самые большие завоеватели это Львы. Если взять к примеру Овна Гитлера, то да же там прослеживается его комплекс неполноценности, а именно нацизм. Овны всегда ищут то, в чем они могут быть лучше других. Ни Наполеон, ни Македонский такой фигней не страдал. Их цель была завоевание территории. Фидель Кастро был президентом Кубы 31 год и именно он поднял ее на новый уровень развития. Наглядный пример с каким усердием Лев любит и развивает свою территорию. Социальные лестницы не нужны Льву, это не его призвание и это ему нафик не нужно и никогда не будет нужно. 

почти во всех источниках пишут что Гитлер родился вечером и он уже Телец, и вообще у него выражен Телец а не Овен и вообще земная стихия- Луна тоже в Козероге, В Овне только Меркурий, а на счёт Львов, много как то их по жизни попадаются,  и почти все ощущают себя королями пока их не начинают занижать, они становятся злыми, карьера конечно тоже для них важна, но важнее для Львов чтоб их любили, а иначе они впадут в глубокую депрессию, у женщин смотрю немного по другому, говорила как то тут про женщину у которой 4 планет во Льве, пуп земли ещё та, с ней не особо люди хотят иметь дела, мужчины от неё сбегают, домашний тиран, она всеми командует, в профессии не везёт потому что с себя что то строит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kalipso сказал:

Иван Грозный присоединил к России Казанское и Астраханское царства, существенно расширил территорию государства на восток, подчинив себе Большую Ногайскую орду и сибирского хана Едигея.  А являлся девой. Львы имеют притязания на лидерство, но вот редко имеют его.  Что стало с Наполеоном? 

Что бы понять Льва, нужно быть им. Лев не имеет притязаний на лидерство, Лев и есть лидер. А что он делает, это уже другой вопрос, ответ на который знает только сам Лев. Чаще всего Лев хочет впечатлить своими поступками, грандиозностью и масштабностью своих действий. Не важно что с ним стало, важно то что все его запомнили как великого завоевателя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катюша сказал:

почти во всех источниках пишут что Гитлер родился вечером и он уже Телец, и вообще у него выражен Телец а не Овен и вообще земная стихия- Луна тоже в Козероге, В Овне только Меркурий, а на счёт Львов, много как то их по жизни попадаются,  и почти все ощущают себя королями пока их не начинают занижать, они становятся злыми, карьера конечно тоже для них важна, но важнее для Львов чтоб их любили, а иначе они впадут в глубокую депрессию, у женщин смотрю немного по другому, говорила как то тут про женщину у которой 4 планет во Льве, пуп земли ещё та, с ней не особо люди хотят иметь дела, мужчины от неё сбегают, домашний тиран, она всеми командует, в профессии не везёт потому что с себя что то строит.

Да, женщины Львы, совсем другие. Лично у меня они вызывают раздражение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Что бы понять Льва, нужно быть им. Лев не имеет притязаний на лидерство, Лев и есть лидер. А что он делает, это уже другой вопрос, ответ на который знает только сам Лев. Чаще всего Лев хочет впечатлить своими поступками, грандиозностью и масштабностью своих действий. Не важно что с ним стало, важно то что все его запомнили как великого завоевателя. 

Действительно не дано стрельцу понять льва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Да, женщины Львы, совсем другие. Лично у меня они вызывают раздражение. 

да при том сильное, хотя есть и неплохие, пару Львов видела с выраженным Раком, и в семье хорошие и в работе неплохо, с мужчинами умеют вести себя правильно, хотя это надо весь гороскоп всегда смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 26.06.2019 в 23:13, Kissuig сказал:

Я обожаю читать ваши ответы!

Вы на форуме редко отвечаете,но если таки да - то настолько метко и развернуто!

Присоединяюсь к вашему краткому резюме,  Hitana редкий посетитель форума и добавляю к нему свой большой бонус. Знаю, что не прилично обсуждать работу человека в его отсутствие, но она действительно  подробно  и довольно точно описала мою проблему, смотивировав  на принятие очень важного для меня решения. Перечитывая её развёрнутые  ответы, адресованные  не только мне лично, (я получила её многостраничный ответ почти 1,5 месяца спустя, но такое долгое ожидание стоило этого),  я лишний раз убеждаюсь в  правоте её повторений о том, что в "новом прочтении" всё уже видится совсем иначе. Видимо она отключила уведомления, а     в здешних тусовках  я её   не заметила,  но очень   хочется  ещё  почитать  её  подсказки с направляющими в нужную сторону "стрелочками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.6.2019 в 09:22, WiktoriaM сказал:

Как считаете, в чем призвание при таком положении Нептуна в натальной карте?

в каком знаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
57 минут назад, WiktoriaM сказал:

Водолей

Если хорошо аспектирован будешь известной если 10 дом. Обычно искусство, что то духовное , на пользу людям может быть. Слабые стороны проявляются в излишних наслаждениях, или подверженному влиянию других , иногда пессимизм. Нужно смотреть аспекты Нептуна. Если хочешь шли данные в личку посмотрю на Нептуна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Ikanuna сказал:

Если хорошо аспектирован будешь известной если 10 дом. Обычно искусство, что то духовное , на пользу людям может быть. Слабые стороны проявляются в излишних наслаждениях, или подверженному влиянию других , иногда пессимизм. Нужно смотреть аспекты Нептуна. Если хочешь шли данные в личку посмотрю на Нептуна 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности