Перейти к публикации

Сложно с определением наклонности в направлении работы


Banifasiy

Рекомендованные сообщения

Подскажите какая сфера лучше подходит! Пытался сам разобраться,но что-то конкретное не могу определить!! 

5.07.81 по ректификации подходит время 21-26 Екатеринбург,но и с ректификацией бы профессионалу по работать!! Мама говорила что по времени 20-30 где-то,но я сам ректифицировал на другое время!! Для ректификации; ребёнок девочка родился 2.7.2011 в 10-30, сад купил где-то 1.9.2007, первая любовь ( запомнилось очень сильно ) в октябре 2001 года... 

Подскажите и Обьясните какая сфера работы больше подходит!! В последние время Нептун меня от реальности убивает!! Про сны в детстве молчу,где я контролировал их и понимал что сплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 26.06.2019 в 14:20, Banifasiy сказал:

 (Солнце в Раке)В последние время Нептун меня от реальности убивает!! 

Здравствуйте!
  В Вашей   Карте, в рабочей  сфере (6/Д) находится Марс, стоящий в оппозиции к Нептуну, что может давать Некоторую размытость и хаотичность - как в поступках, так и в мыслях (Меркурий. управитель 6/Д  тоже в  оппозиции с Нептуном),  с трудно контролируемым проявлением эмоциональной сферы (оба светила управляют 8/Д).   Поэтому  Нептун к тому, что Вы описали может быть только косвенно причастен. У  Вас Солнце в перехваченных Знаках, поэтому Ваша воля и инициативы, в том числе и мотивации Неуловимы и скрыты и могут   Вами Не осознаваться.

Возможно, что Вам Не достаёт последовательности, практичности и реализма в делах 6 Дома - куспид  в Близнецах. Возможно ещё, что Вы Несколько мнительны и сильно впечатлительны (Солнце в Раке), что Не замечаете влияний окружающей среды. В чём-то Вы по своему правы, но только Не  Нептун "убивает" Вашу реальность, а,  возможно, что   рассеянность  Ваших Близнецовских Меркурия и Марса,  вкупе с беспочвенными фантазиями  Нептуна (оба с ним в оппозиции) и  Неумением сосредоточиться на важном, создают такие сложности с обучением и проблемы  в  профессиональном выборе (управитель 3/Д в 6/Д). Марс у Вас управляет 3-10-11 Домами.

 С 6/Д  боле-менее  понятно, поскольку для хорошей приспособляемости в рабочем коллективе Близнецовскому Марсу Необходимо  научиться выбирать нужный момент для того, чтобы действовать и вырабатывать способность к импровизации, а  Не порхать, как бабочка с места на место. В противном случае,  Ваше восхождение по профессиональной лестнице может изобиловать Неожиданными поворотами. Близнецы - Подвижный Знак и с Марсом  в Близнецах Необходимо соблюдать осторожность - здесь он может быть  и  большим   спорщиком даже в мелочах.
 Поэтому  в этой сфере деятельности (6/Д) Вашим основным рабочим инструментом, в первую очередь, должны быть  продуманные конструктивные мысли по поводу самой работы, а Не фантазии и сомнения  Нептуна (Меркурий управитель 6 и 7 Домов), и Не жалость к самому себе, и Не жалобы по поводу того - Чего бы Вы хотели достичь, но Не сумели.  Да и  сама  работа   может быть в прямой зависимости от   Ваших взаимоотношений с коллективом и друзьями (Плутон, управляющий тоже 3-10-11 Домами  в Весах, Раху в 7/Д).  И    7 Дом  распространён  и акцентирован.

Поэтому, партнёрские отношения весьма важная составляющая Вашего рабочего успеха. Нептун, конечно, силён в угловых Домах, но он один  погоды Не делает, хотя способен напускать туман. Нептун  в высоком смысле - это вдохновение, а Марс в 6/Д должен работать,  сосредоточившись на деле, а не рассуждать (это функция Меркурия) о том, как надо работать, в противном случае его точно захлестнёт Нептунианский хаос. С Марсом в Доме службы  Нельзя никогда равняться на других. Вдохновляясь работой, какой бы она при этом трудной ни была,  всегда можно ощутить прилив сил. Хотя, конечно, при таком положении Марса Необходимо учитывать  и  его аспекты, указывающие на препятствия в работе, но гораздо важнее сам Марс, поскольку без его энергии, никакая работа будет Не в радость.

Марс является  хорошим топливом для Солнца.  Но  Марс в Раке  в падении, а это самая большая точка тревоги для любого Рака, поскольку  падение планеты в Знаке означает дефицит её качеств, которые Необходимо вырабатывать. И там, где у Рака находится Марс, там будет идти постоянное беспокойство  - "А справлюсь ли я и хватит ли у меня сил?". В Близнецах - это ещё и тревожность  по поводу контактов с другими,  и обмена нужной  информацией с ними. Для Рака Близнецы являются 12 полем - это его "движок" (контакт, общение), запускающий механизмы  действия Рака в  окружающем его мире. Если этот движок "заглохнет", Рак замкнётся в себе. 

Поэтому, на мой взгляд, Ваша сфера  деятельности -  это сфера контактов с партнёрами, это Ваш  акцентированный  7 Дом. Там, конечно, сложно выделить основную мотивацию, поскольку дом занимает три Знака, и с его обитателями тоже нужно разбираться.   И, тем Не менее,   без взаимодополняющих партнёров Вам трудно будет пробиться в одиночку. Здесь  обязательства, терпение  и внимательность к нуждам других людей могут придать глубокий симысл партнёрским отношениям и вывести их на уровень  доверия, когда Вы сможете сами внутреннее ощущать и  Невербально  улавливать (чувствовать без слов) взаимные интересы и ожидания. Лично для Вас это может означать выработку внутренней честности и ответственности, как за Ваш личный выбор, так и за Ваши взаимоотношения с другими людьми в целом. 

Безусловно, сделать это всё Не так просто, поскольку Солнце у Вас во включённом Знаке. Поищите, пожалуйста, сами на форуме,  здесь должно быть описание планет во включённых Знаках.

А сейчас  ещё  и Сатурн в транзите встал в оппозицию к Вашему Солнцу. Попробуте сами поразмышлять - что  может означать  лично для Вас эта остановка?

От какого Ненужного балласта в период этого перерыва Вам Необходимо избавиться   и какое важное желание  на данный момент  времени (Сатурн!) пока для Вас Недостижимо и Нереализуемо??? Не спешите, поскольку транзитная  оппозиция требует Не решительных действий, а принятия важных решений, создавая такие условия для выбора, как  - "или-или", разделяя на "До" и "После". Ведь только от  Вашего, хорошо продуманного решения,  в дальнейшем  будет многое зависеть. Именно в  оппозициях  больше всего проявляется природная сущность Сатурна, который в Некоторых астрологических кругах (в кармической астрологии)  называют "Владыкой кармы".  Ваше Солнце (принцип Духа, воли, инициативы) сейчас является получателем (поглотителем) его энергий через  эту самую оппозицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подтверждения моих пониманий себя!!Да я знаю себя из Нутри и все что вы сказали в принципе так и есть!! По поводу партнёров которыми я работал...я читал их мысли или просто зная их знал что они ответят...На что они мне отвечали;-« за чем ты нам задаёшь вопросы ,на которые сам знаешь ответы!! Иди поговори с нами сам собой и все....» ,порой конечно я зная что ответит человек говорил с ним одновременно!!! Да я понимаю о чем вы!!

по поводу Сатурна в оппозиции это ещё раз спасибо!!! На данном этапе я в очередной раз ушёл от не любимой девушки с которой у нас луна квадрат уран и солнце квадрат уран ,не считая луна квадрат солнце..ну и многое другое.. и поэтому я сейчас имея многочисленные уходы(опыт) прорабатываю этот уход,дальнейшие действия,возвращения...как бы ощущая ту энергию и ту которая должна быть....

Но главный вопрос в ректификации...Я сам не могу понять какое время либо 21-26 либо 20-26 ,но интуитивно почему-то склоняюсь к 21-26,а если все таки 20-26 то дома смещаются существенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если берусь за работу то люблю доводить ее до конца,умея переключаться между процессами,все равно стараюсь все закончить...возможность включения драйва марса в 6 доме так и есть,иногда чрезмерное напряжение в работе для завершения процесса!! 

По поводу проработки деятельности процесса работы ,все вижу в образах и все процессы выстраиваю по порядку...особенно перед сном!! 

ВИДИМО Я НАУЧИЛСЯ ВЛАДЕТЬ ОППОЗИЦИЕЙ ,и всеми энергиями своей наталки,но все же вопрос ректификации встал у меня на перекор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности