Перейти к публикации

Срочно! Повысят ли мне з/п


Ватруня

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Пфф сказал:

Ватрушка, как Ваше лицо, норм?:)

Ходила к гени. Говорю, хочу гармоны сдать. Она мне сразу давай какой-то Джес плюс прописывать. Типа андрогинный симптом снимает. И кожа чистая. Но блин она и так чистая. Разве можно так делать без анализов?! Три месяца без перерывов пить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ватрушка сказал:

Ходила к гени. Говорю, хочу гармоны сдать. Она мне сразу давай какой-то Джес плюс прописывать. Типа андрогинный симптом снимает. И кода чистая. Но блин она и так чистая. Разве можно так делать без анализов?! Три месяца без перерывов пить. 

:776:  Так платят медпреды за назначение этих препаратов, поэтому врачи и стараются. Уж я-то знаю!

Зачем он Вам нужен? Или предохранение актуально? Тогда на отмене смотрите не влетите/не забеременейте!!!!

На сосуды любая контрацепция негативно влияет.

_________________________________________________________

Оу, эти крупные фармгиганты даже знают какой цвет упаковки надо сделать, чтобы лучше продавалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Пфф сказал:

:776:  Так платят медпреды за назначение этих препаратов, поэтому врачи и стараются. Уж я-то знаю!

Зачем он Вам нужен? Или предохранение актуально? Тогда на отмене смотрите не влетите/не забеременейте!!!!

На сосуды любая контрацепция негативно влияет.

_________________________________________________________

Оу, эти крупные фармгиганты даже знают какой цвет упаковки надо сделать, чтобы лучше продавалось.

Да нет, я никогда так не предохранилась и вообще негативно отношусь к гормонам. 

Мне как бы ничего не беспокоит особо-таки. Бывают сбои два раза год. В остальное время приходит все по минутам. Ну да, болезненные ощущения во время ов, наверное, не должны быть. 

Вообще мне ставил эндометриоз один гин, очень хороший друг семьи моего сейчас уже бывшего м/ч, вызывала на УЗИ раза три. Наблюдала тщательно. Пришла к ней с другой проблемой, которая меня беспокоила на тот момент, с проблемой мне не помогла, в итоге нашла эндомериоз. Перед этим я сидела на Дюфастоне ( если не ошибаюсь, в общем на препарате, который давал рост эндометрия) который дал мне пониженное либидо. А после у меня были очень странные м. Как будто я рожала. Реально схватки. Уже думала вызывать скорую. Короче...было больше похоже на то, что гин очень хотела, чтоб я родила от своего мч поскорее)))тем более с такими таблетками как Дюфастон) поскольку она его лично знала и сильно любила))) очень странно было ходить к ней на приём и отвечать на вопросы «когда уже вы поженитесь» )))) 

другой гин повертела пальцем у головы, говорит, не может быть эндометриоза у молоденькой и не рожавшей. Но вообще 24-25 лет уже не такой молодой с гин. точки зрения.

В общем, не понимаю, нужны ли мне гормоны, посколько отношусь крайне негативно - боюсь разнесёт меня.... врачам я не доверяю в этом вопросе...и что с этим недоверием делать не понимаю. Но если забеременеть не удастся, видимо прийдется пить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Пфф сказал:

:776:  Так платят медпреды за назначение этих препаратов, поэтому врачи и стараются. Уж я-то знаю!

Зачем он Вам нужен? Или предохранение актуально? Тогда на отмене смотрите не влетите/не забеременейте!!!!

На сосуды любая контрацепция негативно влияет.

_________________________________________________________

Оу, эти крупные фармгиганты даже знают какой цвет упаковки надо сделать, чтобы лучше продавалось.

Розовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ..эти врачи навыписывают. Тоже есть знакомый очень уважаемый гин) тоже выписывает. Я ее спрашиваю-а зачем , если допустим симптомы не те. Она и говорит что ходит на все эти симпозиумы врачей им там и говорят прописывайте и наблюдайте результат. Вот так -эксперименты на людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ватрушка сказал:

Да нет, я никогда так не предохранилась и вообще негативно отношусь к гормонам. 

Мне как бы ничего не беспокоит особо-таки. Бывают сбои два раза год(как раз сейчас) В остальное время приходит все по минутам. Ну да, болезненные ощущения во время ов, наверное, не должны быть. 

Вообще мне ставил эндометриоз один гин, очень хороший друг семьи моего сейчас уже бывшего м/ч, вызывала на УЗИ раза три. Наблюдала тщательно. Пришла к ней с другой проблемой, которая меня беспокоила на тот момент, с проблемой мне не помогла, в итоге нашла эндомериоз. Перед этим я сидела на Дюфастоне ( если не ошибаюсь, в общем на препарате, который давал рост эндометрия) который дал мне пониженное либидо. А после у меня были очень странные м. Как будто я рожала. Реально схватки. Уже думала вызывать скорую. Короче...было больше похоже на то, что гин очень хотела, чтоб я родила от своего мч поскорее)))тем более с такими таблетками как Дюфастон) поскольку она его лично знала и сильно любила))) очень странно было ходить к ней на приём и отвечать на вопросы «когда уже вы поженитесь» )))) 

другой гин повертела пальцем у головы, говорит, не может быть эндометриоза у молоденькой и не рожавшей. Но вообще 24-25 лет уже не такой молодой с гин. точки зрения.

В общем, не понимаю, нужны ли мне гормоны, посколько отношусь крайне негативно - боюсь разнесёт меня.... Но если забеременеть не удастся, видимо прийдется пить. 

Нужны -не нужны. Сделайте узи и все видно будет самой. 

Вообще редко что быстро проходит но люди уже успевают сбегать к врачу и начать пить какие то препараты.. имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шура сказал:

Нужны -не нужны. Сделайте узи и все видно будет самой. 

Вообще редко что быстро проходит но люди уже успевают сбегать к врачу и начать пить какие то препараты.. имхо 

У меня все ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шура сказал:

Да про зп) не повысят) в стране кризис.

А спрашивал-думал не перевести ли вас вообще за штат, например))

Ну небольшое повышение большой погоды не делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.06.2019 в 20:39, Безумный маг сказал:

Расскажите, что будет в итоге. Через восемь градусов венера перейдет в следующий знак и возможно, что зп изменится.

Удивительно))) сегодня перевели деньги от компании, компенсацию моих трат))) это не з/п, конечно, но все равно изменение в денежной ситуации))) как раз 8 же времени получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ватрушка сказал:

Удивительно))) сегодня перевели деньги от компании, компенсацию моих трат))) это не з/п, конечно, но все равно изменение в денежной ситуации))) как раз 8 же времени получилось 

Спасибо за ОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности