Перейти к публикации

Вредит ли моя тревожность моему ребенку?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Scalette сказал:

Я свой светлый образ, али ты уже забыл про Беркли? 

Конечно нет, попугай Скалетт всегда услужливо повторит и в контексте и не в контексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аркутаран сказал:

Конечно нет, попугай Скалетт всегда услужливо повторит и в контексте и не в контексте.

Конешна.... Ты тут случаем не Спинозу практикуешь, чтобы аффекты от эффектов отличать, Арк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

Конешна.... Ты тут случаем не Спинозу практикуешь, чтобы аффекты от эффектов отличать, Арк?

Все нагуглила, молодец. Давай дневник.

Ты вообще в курсе, что ммм тебя обогнала по лайкам? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аркутаран сказал:

Все нагуглила, молодец. Давай дневник.

Дневник не дам, ты туда дрянь какую-то напишешь.  Если хорошо гуглить, то можно и не такое нагуглить. Нагуглила себе головную боль в виде этого форума.  В курсе, обогнали, но я все еще пока жива, значит это не страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

Нагуглила себе головную боль в виде этого форума.

А уйти с форума религия не позволяет? Или ты не можешь уйти, пока не докажешь, что все кругом мудаки, одна ты хорошая? Прилипла как Рак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аркутаран сказал:

Или ты не можешь уйти, пока не докажешь, что все кругом мудаки, одна ты хорошая?

Это очень близко к истине, очень всякие конфликтные болота с лягушами меня затягивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Это очень близко к истине, очень всякие конфликтные болота с лягушами меня затягивают. 

Вангую, в токсичных отношениях ты как рыба в воде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аркутаран сказал:

Вангую, в токсичных отношениях ты как рыба в воде)))

Угу, восходящий узел во втором знаке дома в рыбах, рыбы на ДСЦ.  Управитель дцс поражен, возвращайся к астрологии, а то мы совсем берега попутали, забыли где находимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности