Перейти к публикации

Вредит ли моя тревожность моему ребенку?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Fa$trich сказал:

Не в этом дело) Когда у тебя мужчина спрашивал совета как ему жить?) Вспомни?) Я могу спросить к примеру женщину дизайнера о дизайне. Но дать дельный совет как жить, женщина мне в оприори не может)

А меня спрашивают часто:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аркутаран сказал:

априори

Котя, не позорься!

Ты лучше сообщи мне, где эта чмошная котя вообще умудрилась это слово услышать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Scalette сказал:

Ты лучше сообщи мне, где эта чмошная котя вообще умудрилась это слово услышать. 

Тайна сия велика есть!

дык котя еще и в оприори написал, мляя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kissuig сказал:

А мама сидела в кладовке и гладила носки)

и это человек с луной в стрельце( если не ошибаюсь)

Не, моя мама Стрельчиха) Естественно она не сидела в кладовке) Скорее наоборот) Веселье и творчество) Я с 5 лет начал рисовать и рисовал 14 лет подряд, с 6 класса я уже хорошо играл на гитаре, после школы учился на художника. Сейчас я естественно уже много лет не брал карандаши, краски в руки, не играю на гитаре и принципиально считаю что на творчестве много денег не заработаешь и лучше бы я там учил английский в детстве, программирование и тд. И я рос без отца) Как это Идунатаран вам не сказал разве?!) И с 16 лет не живу с родителями) Считаю если мальчик воспитывается без отца, это очень плохо. Потому что у женщины другой подход к жизни. У женщины все само собой получается, она в это время занимается что ей по душе, а если что-то плохое происходит, то виноваты, естественно, другие люди. Но мужчине нужно зарабатывать деньги, обеспечивать семью и тд. Ему такой подход только вредит, пускать все на самотек, как это делает женщина, для мужчины губительно. Мужчина никогда не сможет перевести свои косяки на других, на любовь или еще что-то потусторонние. Если мужчина не успешен, то не успешен именно он. Если женщина мать одиночка, ее детей воспитывают ее же родители, то это естественно потому что мужик козёл, или любовь злодейка, ей жизнь испоганила. А вообще если послушать женщин, то только у них в жизни всякое бывает) Вообщем полагаться мужчине на авось не приходиться, когда рядом такая женщина) Как говориться, если в семье есть хотя бы один умный, то это еще семья, но если все дураки это уже сборище дураков. Да и при переходном возрасте, парень понимает что маму можно просто игнорировать и она ничего не сделает, еще по этому женщина не может воспитать мальчика. А если мама подавит мальчика то потом уже мужчина не вырастит, ему любая лохушка на шею залезит и будет им командовать и руководить. Ну а принципы которыми руководствуется женщина я описал выше и к чему все это приведет понятно без объяснения. Я уважаю женщин профессионалов своего дела, но жизненный подход у мужчин и женщин слишком разный что бы женщина могла чему-то научить мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fa$trich сказал:

В гейклубе?)

Видно что у тебя детская травма жить с одной мамой.Не понятно правда почему,но это твои тараканы и я их уважаю,пусть плодятся раз тебе нравится.

Я искренне желаю тебе  пойти на терапию и проработать детские обиды и комплексы,отпустить придуманный тобой шаблон женщины/девушки и открыть глаза для настоящей жизни.

Задумайся почему для тебя наличие  члена между ног настолько важно,почему этот вторичный половой признак ты связываешь с моделью поведения человека?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kissuig сказал:

Задумайся почему для тебя наличие  члена между ног настолько важно,почему этот вторичный половой признак ты связываешь с моделью поведения человека?

Ну а почему, например, Снегирева везде пишет, как дорого-бохато она живет на деньги мужа? По той же причине, что и котя о своей пипке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kissuig сказал:

Видно что у тебя детская травма жить с одной мамой.Не понятно правда почему,но это твои тараканы и я их уважаю,пусть плодятся раз тебе нравится.

Я искренне желаю тебе  пойти на терапию и проработать детские обиды и комплексы,отпустить придуманный тобой шаблон женщины/девушки и открыть глаза для настоящей жизни.

Не путай свою фантазию и мою жизнь) Я уверен что живу раз в 10 лучше тебя, да же не беря в расчет где ты живешь) 

 

3 минуты назад, Kissuig сказал:

Задумайсяпочему для тебя наличие  члена между ног настолько важно,почему этот вторичный половой признак ты связываешь с моделью поведения человека?:unsure:

Это ты задумался почему поведение разных полов, разное) Стыд и срам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Наверно потому, что как заявляла, Шура, его у коти нет. 

Вот соглашусь,тут явно необходимо лечение.Как он вообще живет с таким в голове?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аркутаран сказал:

Ну а почему, например, Снегирева везде пишет, как дорого-бохато она живет на деньги мужа? По той же причине, что и котя о своей пипке.

 

Может Снегиреву развести с её мужем и выдать замуж за котю, или котю выдать замуж за Снегиреву. Прикиньте, какая пара будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Может Снегиреву развести с её мужем и выдать замуж за котю, или котю выдать замуж за Снегиреву. Прикиньте, какая пара будет. 

Лучше выдать котю замуж за мужа Снегиревой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
19:53

СРОЧНО!Любовь Соболь снова задержали

Любовь Соболь задержали сразу, как только она подошла к Трубной площади, сообщает "Дождь".Это второе задержание за день.

До этого ее задержали на Тверской, когда она подходила к митингу. В следующем выпуске новостей в 16 часов "Россия 24" рассказал про погружение президента Владимира Путина.

 

https://www.bbc.com/russian/other-news-49140007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности