Перейти к публикации

Вредит ли моя тревожность моему ребенку?


Kissuig

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Аркутаран сказал:

Тем, что он ничего не делает для страны - Байкал засран, Сибирь горит, зарплаты большинства россиян 32к, средняя полоса превращается в мусорный полигон, назревает второй Чернобыль из-за ртутного завода, внешних политических партнеров нет, частный бизнес в области вырезан под корень, выплаты на пенсии сокращаются, на финансирование Росгрвардии растут, больницы и школы не ремонтируют, в детсады громадные очереди - новые не строят, дают маткапитал на ребенка, нок ачество жизни не повышают, народу приходится свои права требовать и получать по морде, как сегодня на Тверской... До утра можно перечислять.

Я не зол, я ахуеваю с этого блядского цирка.

Комедия) Ты сам ведь для страны ничего не делаешь, а делаешь только для себя. Разве нет?) Если ты возьмёшь статистику по строительству и производству в любой стране, то это 90% частный сектор и 10% гос заказы. Прикинь?) Вообще любую страну развивают частники, еще проще сами люди) По этому в Америке пропаганда демократии и статуя свободы стоит. Мол ты можешь сделать свою жизнь какой хочешь. А у нас при социализме говорили, иди на завод и государство о тебе позаботиться, но забыла добавить ровно на 10%. Государство это орган управления территорией, а не ее развития. Если ты хочешь жить хорошо - развивайся. Уровень развития территории зависит от уровня развития ее жителей. Этот закон еще был известен в древнем плять Вавилоне. А у тебя до сих пор каратит что кто-то там наверху должен что-то сделать что бы люди зажили счастливо. Молодец - жди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Fa$trich сказал:

Ты сам ведь для страны ничего не делаешь, а делаешь только для себя

Ну так я и не представляю власть этой страны, я плачу налоги, чтобы власть могла существовать и что-то делать. У власти есть обязательства перед страной, закрепленные в Конституции. Президент - гарант Конституции.

А по фактам что? :D

И я делаю кое-что - часть моей зп уходит в фонды помощи брошенным старикам, приютам животных. Я систематически участвую в волонтерских программах помощи природе и пострадавшим людям. Полгода у меня жила семья из Луганска на полном обеспечении. Мне не западло оплатить покупки какой-нибудь бабушки в магазине или аптеке просто так. А ты, котя, что делаешь для природы, людей и страны, в которой живешь? Размахиваешь в интернете своим выдуманным хуем?

11 минуту назад, Fa$trich сказал:

Уровень развития территории зависит от уровня развития ее жителей.

Котя, проснись, ты обосрался! Уровень развития территории зависит от денежного финансирования и грамотного управления. Жители при всем желании неспособны развиваться, если у них половина зп уходит на жкх, а вторая половина на еду.

И о счастье никто не говорил, это ты себе придумал. Я писал о результатах управления государства и выполнении своих обязательств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, коте президент нужен только для того, чтобы с Новым годом в телевизоре поздравить и заверить, что страна встает с колен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аркутаран сказал:

Ну так я и не представляю власть этой страны. У власти есть обязательства перед страной, закрепленные в Конституции. Президент - гарант Конституции.

А по фактам что? :D

И я делаю кое-что - часть моей зп уходит в фонды помощи брошенным старикам, приютам животных. Я систематически участвую в волонтерских программах помощи природе и пострадавшим людям. Полгода у меня жила семья из Луганска на полном обеспечении. Мне не западло оплатить покупки какой-нибудь бабушки в магазине или аптеке просто так. А ты, котя, что делаешь для природы, людей и страны, в которой живешь?

Котя, проснись, ты обосрался! Уровень развития территории зависит от денежного финансирования и грамотного управления. Жители при всем желании неспособны развиваться, если у них половина зп уходит на жкх, а вторая половина на еду.

И о счастье никто не говорил, это ты себе придумал. Я писал о результатах управления государства и выполнении своих обязательств. 

Если все так как ты говоришь, почему все же есть богатые и успешные люди?) Все живут в одной стране и в одних и тех же условиях) Однако есть люди которые получают 30к, а есть которые получают 300к) Выходит одни способны развиваться, а другие нет. Но если страна одна и та же у обоих, стало быть причина не в стране) Ты так не думаешь?) Что до меня, то я считаю страну просто территорией со своими условиями, что фактически так и есть. Я лишь смотрю на эти условия и использую их во благо себе. Живу я исключительно для себя, а не для территории на которой живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Аркутаран сказал:

Похоже, коте президент нужен только для того, чтобы с Новым годом в телевизоре поздравить и заверить, что страна встает с колен. 

Мне вообще не интересно кто там чё) Я смотрю на условия. Например в едином сельскохозяйственном налоге с 2019 г надо платить НДС. Это изменение условий на территории где я живу. А кто там президент, мне по барабану. Лишь бы не воевали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fa$trich сказал:

Если все так как ты говоришь, почему все же есть богатые и успешные люди?) Все живут в одной стране и в одних и тех же условиях) Однако есть люди которые получают 30к, а есть которые получают 300к) Выходит одни способны развиваться, а другие нет. Но если страна одна и та же у обоих, стало быть причина не в стране) Ты так не думаешь?) Что до меня, то я считаю страну просто территорией со своими условиями, что фактически так и есть. Я лишь смотрю на эти условия и использую их во благо себе. Живу я исключительно для себя, а не для территории на которой живу)

Разные стартовые возможности, это же очевидно.

Плюс условия, в которых живешь. Не все могут их взять и поменять, потому что есть обстоятельства в виде больных родственников, малолетних детей, собственной мобильности, возможностях повышения квалификации и т.д.

Блин, да это же элементарные вещи, котя!

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Что до меня, то я считаю страну просто территорией со своими условиями, что фактически так и есть.

Классический образец первобытного мышления. "Мир такой, каким я его считаю". Так рассуждали в каменном веке. Ну еще так рассуждают дети.

Пора взрослеть.

 

5 минут назад, Fa$trich сказал:

Живу я исключительно для себя, а не для территории на которой живу)

Типичная потреблядь, яснопонятно.

Спокойной ночи, котя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Аркутаран сказал:

Тем, что он ничего не делает для страны - Байкал засран, Сибирь горит, зарплаты большинства россиян 32к, средняя полоса превращается в мусорный полигон, назревает второй Чернобыль из-за ртутного завода, внешних политических партнеров нет, частный бизнес в области вырезан под корень, выплаты на пенсии сокращаются, на финансирование Росгрвардии растут, больницы и школы не ремонтируют, в детсады громадные очереди - новые не строят, дают маткапитал на ребенка, но качество жизни не повышают, народу приходится свои права требовать и получать по морде, как сегодня на Тверской... До утра можно перечислять.

Я не зол, я ахуеваю с этого цирка. 

Байкал засрал тоже он??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

Байкал засрал тоже он??

И часовню тоже он!!

Погугли, почему Байкал сейчас в таком состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Аркутаран сказал:

Спокойной ночи, котя.

У коти уже утро, он тут половину ночи проторчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аркутаран сказал:

И часовню тоже он!!

Погугли, почему Байкал сейчас в таком состоянии.

Ну так там Зверев на страже и платит по 500 рэ штрафы.... Все равно насрано? Когда успевает то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

У коти уже утро, он тут половину ночи проторчал.

Ну как же можно лечь спать, когда в интернете тебя обсуждают? :lol:

Бедняга извелся весь, не мог глаз сомкнуть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Аркутаран сказал:

 

И я делаю кое-что - часть моей зп уходит в фонды помощи брошенным старикам, приютам животных. Я систематически участвую в волонтерских программах помощи природе и пострадавшим людям. Полгода у меня жила семья из Луганска на полном обеспечении. Мне не западло оплатить покупки какой-нибудь бабушки в магазине или аптеке просто так.

где то раньше на форуме я читала что один форумчанин платит в аптеке за бабушек. ТЫ!  Только не помню кто ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужин с видом на задержания.

Корреспондент британской газеты Guardian Шон Уокер публикует фотографию с террассы одного из московских ресторанов. В ожидании заказанных блюд, посетители заведения могут наблюдать за развитием событий и задержаниями на акции протеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

где то раньше на форуме я читала что один форумчанин платит в аптеке за бабушек. ТЫ!  Только не помню кто)

Да многие так делают, у кого деньги есть.

Видеть, как старуха отсчитывает копейки на самые дешевые таблетки от давления, и не помочь? Ну не знаю, может у меня Луна не в том месте, я не могу остаться в стороне, когда могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, Аркутаран сказал:

Ну как же можно лечь спать, когда в интернете тебя обсуждают?

Я вот тоже такого терпеть не могу, они говорят и без меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аркутаран сказал:

Да многие так делают, у кого деньги есть.

Видеть, как старуха отсчитывает копейки на самые дешевые таблетки от давления, и не помочь? Ну не знаю, может у меня Луна не в том месте, я не могу остаться в стороне, когда могу помочь.

это точно ты.... осталось понять кто был тогда и Аркутаран воссоединится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности