Перейти к публикации

SOS! показатели смерти в солярном гороскопе


КРИСТИНА11

Рекомендованные сообщения

Умоляю , помогите разобраться с показателями солярного гороскопа. В 8 доме Сатурн,Плутон и Луна . Все очень плохо, это смерть ? Дата рождения 11.08.1984 в 14 часов 15 мин в городе Харьков Украина,там же встречаю соляр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, КРИСТИНА11 сказал:

Умоляю , помогите разобраться с показателями солярного гороскопа. В 8 доме Сатурн,Плутон и Луна . Все очень плохо, это смерть ? Дата рождения 11.08.1984 в 14 часов 15 мин в городе Харьков Украина,там же встречаю соляр .

Добрый день!

По соляру события не смотрят, для этого необходим полноценный разбор прогностики. И смерть натива в гороскопе предсказать практически невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

По соляру события не смотрят, для этого необходим полноценный разбор прогностики. И смерть натива в гороскопе предсказать практически невозможно. 

Прочитала на сайте , что такое положение несет собой опасность для жизни натива ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шура сказал:

Не возможно смерть увидеть ни в соляре ни в прогностике) ну подумайте вы головой!!!!

Прочитала на сайте , что такое положение несет собой опасность для жизни натива ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой известный астролог Феликс Величко. По его же прогнозу начала 2000х, он уже должен был уже умереть. Однако жив ещё))) 

Человек не знает когда придет, и когда уйдет то сюда. Гороскоп (не космограмма) это лишь причинно-следственные связи, которые мы же сами и раскручиваем. Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек. 

У вас вижу Лилит вернулась. Нервишки и всё такое))) напряжение, неожиданности. Не давайте себе реагировать на происходящее на автомате, по привычке. Постарайтесь подумать перед принятием решения, не наспех, поскольку могут быть ошибки на казалось бы ровном месте. Не лезте в авантюры. И тогда)) в следующем году, у вас пойдет транзит Юпитера. Что очень позитивно скажется на вашей социальной жизни. Особенно если вам есть, что предложить миру. Подумайте над тем, что вы хотели бы продвинуть и готовьте почву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вашей карте вашей смерти нет.

есть ваша смерть в картах ваших детей, родителей, братьев, сестёр.

иногда--в карте мужа.

 

вам лично будет уже всё равно, поэтому вашей эмоциональной картины не может быть в вашей карте,

болезнь, травма, депрессия--сколько угодно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фии сказал:

Интересно если человек одинок то его смерть незаметное или пустое событие для Космоса. 

ничего подобного.

земля Гея, которая вскормила своё дитя, заберёт его тушку обратно, удобрив почву.

так что это благое дело, замеченное землёй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

в вашей карте вашей смерти нет.

есть ваша смерть в картах ваших детей, родителей, братьев, сестёр.

иногда--в карте мужа.

 

вам лично будет уже всё равно, поэтому вашей эмоциональной картины не может быть в вашей карте,

болезнь, травма, депрессия--сколько угодно.

 

я когда в связи с онкологии была на грани, соляр толком ничего не показал, Асц попал в 8 солярный дом, ну вот как то ничего особенного, транзиты вообще слабые были, а вот дирекции много чего не хорошего показал. чего то Плутон квиканс на Луну, а говорят хороший аспект, у дочки в дирекциях Плутон квадрат на Луну был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

я когда в связи с онкологии была на грани, соляр толком ничего не показал, Асц попал в 8 солярный дом, ну вот как то ничего особенного, транзиты вообще слабые были, а вот дирекции много чего не хорошего показал. чего то Плутон квиканс на Луну, а говорят хороший аспект, у дочки в дирекциях Плутон квадрат на Луну был 

бывает 

 

в моей карте смерть отца не проигралась, только прогрессивная Луна встала на куспид 12 дома.

но я была маленькой, и на похоронах не была, не отпечаталось у меня в эмоциональном плане эта трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо подключать жребии и фиктивки, они тоже иногда показывают если нет более чётких показателей.

 

астрология=это апофения, и всегда найдёшь аспект, говорящий за событие, было бы желание время и терпение:TUZKI_42:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

бывает 

 

в моей карте смерть отца не проигралась, только прогрессивная Луна встала на куспид 12 дома.

но я была маленькой, и на похоронах не была, не отпечаталось у меня в эмоциональном плане эта трагедия.

дочке было 8, и она до сих пор всё помнит, она видела как я мучаюсь от боли , и ей было страшно, вот и Луна Плутон, а вот младшей было 5 лет, у неё явных показателей на тот момент не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колибри сказал:

Вот оно! Бессмертие!:rolleyes:

смотрите дирекции, как я уже поняла гороскоп близких, так можно больше узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Снегирёва сказал:

в вашей карте вашей смерти нет.

есть ваша смерть в картах ваших детей, родителей, братьев, сестёр.

иногда--в карте мужа.

 

вам лично будет уже всё равно, поэтому вашей эмоциональной картины не может быть в вашей карте,

болезнь, травма, депрессия--сколько угодно.

 

тут 

 

Только что, Анна Снегирёва сказал:

в вашей карте вашей смерти нет.

есть ваша смерть в картах ваших детей, родителей, братьев, сестёр.

иногда--в карте мужа.

 

вам лично будет уже всё равно, поэтому вашей эмоциональной картины не может быть в вашей карте,

болезнь, травма, депрессия--сколько угодно.

 

тут Вы не совсем правы, когда врачи дают от силы несколько дней и дают понят что это уже всё, эмоции зашкаливают, вся жизнь проносится перед глазами, вот у тех кому суждено уйти внезапно вот у них скорее всего точно показателей мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Elf сказал:

Есть такой известный астролог Феликс Величко. По его же прогнозу начала 2000х, он уже должен был уже умереть. Однако жив ещё))) 

Человек не знает когда придет, и когда уйдет то сюда. Гороскоп (не космограмма) это лишь причинно-следственные связи, которые мы же сами и раскручиваем. Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек. 

У вас вижу Лилит вернулась. Нервишки и всё такое))) напряжение, неожиданности. Не давайте себе реагировать на происходящее на автомате, по привычке. Постарайтесь подумать перед принятием решения, не наспех, поскольку могут быть ошибки на казалось бы ровном месте. Не лезте в авантюры. И тогда)) в следующем году, у вас пойдет транзит Юпитера. Что очень позитивно скажется на вашей социальной жизни. Особенно если вам есть, что предложить миру. Подумайте над тем, что вы хотели бы продвинуть и готовьте почву.

Благодарю Вас . Буду следовать Вашим рекомендациям, нервишки пошаливают уже ((( постараюсь себя контролировать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,какие показатели в карте моей дочери отображают родителей ( меня и мужа) и вероятность смерти родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мелите ерундой, :TUZKI_9:вам не надо знать время своей смерти.

 

многие просят у мироздания--и допрашиваются на свою голову приговора врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, КРИСТИНА11 сказал:

Подскажите,какие показатели в карте моей дочери отображают родителей ( меня и мужа) и вероятность смерти родителей?

Они по своим-то картам этого не знают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Из моего опыта особо опасными являются напряженные аспекты к радиксу уран марс, Плутон марс, луна марс, солнце уран. Как вам уже написали тут- аспект не есть гарантия совершения события - его можно спокойненько избежать если предупреждён 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ikanuna сказал:

Из моего опыта особо опасными являются напряженные аспекты к радиксу уран марс, Плутон марс, луна марс, солнце уран. Как вам уже написали тут- аспект не есть гарантия совершения события - его можно спокойненько избежать если предупреждён 

Господи!!! ,что Вы тут все пишите! Ну это же рассматривают не обобщенно, а индивидуально! Понабирали, блин, астрологов по объявлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zodiak сказал:

Господи!!! ,что Вы тут все пишите! Ну это же рассматривают не обобщенно, а индивидуально! Понабирали, блин, астрологов по объявлению.

Поняла, что Вы имеете в виду. Да я в целом написала - не ответ автору. Гороскоп автора не посмотрела. Сатурн плутон и луна в 8 доме конечно не говорят о вероятности уйти в мир иной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности