Перейти к публикации

Устройство на работу


sira lavar

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! 

Быстро ли я пройду все круги ада и устроюсь на желаемую работу? Пояснение: сложная, долгая и нудная форма устройства, могут держать до полугода в качестве бесплатной раб-силы.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190628011800;sx:m;cityid:13066;name:New chart&opt=scr:Horary

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа эмоционально тяжелая, структура, не вижу Вашей заинтересованности особо, может условия труда какие то особенные? Вообще карта нерадикальна, но я не вижу улучшения в ближайшее время, будет тяжело и трудно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

в

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sira lavar сказал:

Доброго времени суток! 

Быстро ли я пройду все круги ада и устроюсь на желаемую работу? Пояснение: сложная, долгая и нудная форма устройства, могут держать до полугода в качестве бесплатной раб-силы.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190628011800;sx:m;cityid:13066;name:New chart&opt=scr:Horary

Заранее спасибо!

И что , полно желающих устроиться туда? Неужели кто-то готов бесплатно работать по полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, Sirina vest сказал:

Работа эмоционально тяжелая, структура, не вижу Вашей заинтересованности особо, может условия труда какие то особенные? Вообще карта нерадикальна, но я не вижу улучшения в ближайшее время, будет тяжело и трудно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

в

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это все так, только согласна, что не то, чтобы заинтересованность, скорее необходимость и желание) 

Условия труда - работа нон-стоп, но хорошая жизненная школа, да и ЗП)

Спасибо за разбор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Пфф сказал:

И что , полно желающих устроиться туда? Неужели кто-то готов бесплатно работать по полгода?

Конечно готовы, особенно если ты только-только выпустился из института без опыта) Это стажировка, и ничего с этим не поделать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sira lavar сказал:

Конечно готовы, особенно если ты только-только выпустился из института без опыта) Это стажировка, и ничего с этим не поделать) 

Аааа, так стажировка длится полгода и бесплатно? Очень престижная контора? Все-равно ничего не понимаю, стажировка тоже должна оплачиваться, хотя бы по минимуму. Какая страна, если не секрет? Может-это принадлежность к мафиозному клану, так сказать, стажируйся и заслужили, чтобы на работу взяли.

Честно говоря, я вот рассматриваю работу в аптеке, аптеках. И некоторые, такие наглые, зазывают на бесплатную стажировку, но только тех, кто еще учится и нет профильного диплома. Это хоть как-то объяснимо, потому что в процессе учебы мы обязаны пройти несколько практик, бесплатных. Но, имея диплом, разве такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Пфф сказал:

Аааа, так стажировка длится полгода и бесплатно? Очень престижная контора? Все-равно ничего не понимаю, стажировка тоже должна оплачиваться, хотя бы по минимуму. Какая страна, если не секрет? Может-это принадлежность к мафиозному клану, так сказать, стажируйся и заслужили, чтобы на работу взяли.

Честно говоря, я вот рассматриваю работу в аптеке, аптеках. И некоторые, такие наглые, зазывают на бесплатную стажировку, но только тех, кто еще учится и нет профильного диплома. Это хоть как-то объяснимо, потому что в процессе учебы мы обязаны пройти несколько практик, бесплатных. Но, имея диплом, разве такое возможно?

Так. Не мафиозные кланы - совсем наоборот)))) Страна Россия, конечно же) Разъясню) Дело в том, что поступление на службу достаточно кропотливый процесс, даже не в плане сбора всех справочек, медкомиссий, полиграфа, профильного собеседования и так далее. Просто ты, если удачно все прошел, встаешь в резерв и ждешь, когда тебя направят на место. И этот промежуток времени ты как бы обязан ходить в роли помощника, дабы изучить внутреннюю систему именно на практике, потому что в университете такому попросту не учат) Если место есть, если ты показал себя хорошим работником, сыскал благословения у курирующего начальства, а также кадровики не забыли про тебя, то 6 мес. могут быть урезаны до минимума) Это просто стандарт) Кто-то может и 5 лет ходить, у всех регионов по-разному, у нас именно 6 мес. Конечно, если тебя не устраивает так долго ждать, то ты можешь уйти когда заблагорассудится) 

Понимаете, тут просто специфика работы такая, что не попробовав, не проработав хотя бы какое-то время, велик риск круууупно, ОЧЕНЬ КРУПНО накосячить. Это и работодателю не выгодно, потому что устроишь ты его в отдел из 4х человек, а он спустя неделю в ужасе оттуда сбежит) И тогда нагрузка на работников будет колоссальной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, sira lavar сказал:

сбора всех справочек, медкомиссий, полиграфа,

Какая интересная у вас контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, sira lavar сказал:

Доброго времени суток! 
 

16 часов назад, sira lavar сказал:

Доброго времени суток! 

Быстро ли я пройду все круги ада и устроюсь на желаемую работу? Пояснение: сложная, долгая и нудная форма устройства, могут держать до полугода в качестве бесплатной раб-силы.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190628011800;sx:m;cityid:13066;name:New chart&opt=scr:Horary

Заранее спасибо!

Пояснение: сложная, долгая и нудная форма устройства, могут держать до полугода в качестве бесплатной раб-силы.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190628011800;sx:m;cityid:13066;name:New chart&opt=scr:Horary

Заранее спасибо!

если я правильно понял вас ,вы около полугода будете типа изучать свою будущую работу ,  работать учеником причем бесплатно и по истечении испытательного срока вас возьмут в штат компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жить на что эти полгода?

хотя бы для поддержания штанов должны платить.

бесплатная работа --это развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Безумный маг сказал:

Какая интересная у вас контора.

Вот, вот!!! Прохождение полиграфа, например, требует аптечная сеть из Перми родом, "Планета Здоровья"( всего лишь, аптечная сеть), я проходила анкетирование, на работу не взяли, м.б. потому, что я отказалась полиграф проходить!?

Нууу, в моем понимании, это исключительно для спецслужб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sira lavar сказал:

Кто-то может и 5 лет ходить, у всех регионов по-разному, у нас именно 6 мес. Конечно, если тебя не устраивает так долго ждать, то ты можешь уйти когда заблагорассудится) 

 

Пипец!!! Не только полгода, но некоторые ГОДАМИ бесплатно работают (до 5 лет!) !!!! Хотят быть рабами!!!! :mouse_10: Чем их мотивируют?!!!! Может запись какую-то в трудовой делают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Пфф сказал:

Пипец!!! Не только полгода, но некоторые ГОДАМИ бесплатно работают (до 5 лет!) !!!! Хотят быть рабами!!!! :mouse_10: Чем их мотивируют?!!!! Может запись какую-то в трудовой делают?!

Неа, никаких трудовых))) Ну, 5 лет обычно ходят те, кто имеет основную работу, то есть проблем с жизнью как таковых не возникает) Как только узнают, что их принимают на службу, увольняются с прежней) Я, конечно, ничего против устремлений к лучшей жизни не имею, однако срок больше года - это пустая трата времени, но вот данные люди этого не понимают) Конечно, где-то малость неадекваты есть, а где-то вера в предназначение именно на поприще данной службы) Да и интересно это, с одной стороны, плюс набиваются полезные контакты, просто пока ты помощник - у тебя никакой ответственности (почти). 

 

31 минуту назад, Пфф сказал:

Вот, вот!!! Прохождение полиграфа, например, требует аптечная сеть из Перми родом, "Планета Здоровья"( всего лишь, аптечная сеть), я проходила анкетирование, на работу не взяли, м.б. потому, что я отказалась полиграф проходить!?

Нууу, в моем понимании, это исключительно для спецслужб.

Полиграф - это любые силовые, да, от МВД до ФСБ) Но сейчас и коммерция может его применять на законных основаниях, если это прописано в локальны актах фирмы) Но соглашусь, что как бэ немножко бред))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sira lavar сказал:

Так. Не мафиозные кланы - совсем наоборот)))) Страна Россия, конечно же) Разъясню) Дело в том, что поступление на службу достаточно кропотливый процесс, даже не в плане сбора всех справочек, медкомиссий, полиграфа, профильного собеседования и так далее. Просто ты, если удачно все прошел, встаешь в резерв и ждешь, когда тебя направят на место. И этот промежуток времени ты как бы обязан ходить в роли помощника, дабы изучить внутреннюю систему именно на практике, потому что в университете такому попросту не учат) Если место есть, если ты показал себя хорошим работником, сыскал благословения у курирующего начальства, а также кадровики не забыли про тебя, то 6 мес. могут быть урезаны до минимума) Это просто стандарт) Кто-то может и 5 лет ходить, у всех регионов по-разному, у нас именно 6 мес. Конечно, если тебя не устраивает так долго ждать, то ты можешь уйти когда заблагорассудится) 

Понимаете, тут просто специфика работы такая, что не попробовав, не проработав хотя бы какое-то время, велик риск круууупно, ОЧЕНЬ КРУПНО накосячить. Это и работодателю не выгодно, потому что устроишь ты его в отдел из 4х человек, а он спустя неделю в ужасе оттуда сбежит) И тогда нагрузка на работников будет колоссальной) 

Т.е. трудовой кодекс не соблюдается, так? Бесплатно работают дети обеспеченных родителей, так? Ну, чтобы 5 лет бесплатно работать? :1116: Наверно, просто числятся работники или Вы чего-то не договариваете!!!! Начали с 6 месяцев, закончили 5-ю годами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

а жить на что эти полгода?

хотя бы для поддержания штанов должны платить.

бесплатная работа --это развод

Ну... Это не развод) По сути, если, так сказать, на данный момент свободных мест нет, то никто вас и не держит) Если хотите ускориться, то можно ходить помощником во время обучения в институте, "срок" скостится) Да разные причины этого есть, не все так однозначно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

Т.е. трудовой кодекс не соблюдается, так? Бесплатно работают дети обеспеченных родителей, так? Ну, чтобы 5 лет бесплатно работать? :1116: Наверно, просто числятся работники или Вы чего-то не договариваете!!!! Начали с 6 месяцев, закончили 5-ю годами!!!

Про 5 лет - это из рассказов знакомых, кто работает в других субъектах) Бывает и такое, да. Мол, человек ну-у-у никак не подходит для такой работы, его завалил полиграф, сам он завалил экзамен, а человек ходит! Потому что считает, что вот еще раз попробует, походит, работодатели посмотрят - и в следующий раз точно возьмут)) Это отдельные клинические случаи) А работникам чего - ну, ходит, дела сшивает да описи нумерует, пусть и ходит дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sira lavar сказал:

Неа, никаких трудовых)))

Я тоже думала, что трудовые книжки отменили, однако, это не так! Оказывается, по закону, вообще нельзя без трудовой работать!

Как так может наглеть контора, не принадлежащая к мафии? Просто объясните!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Пфф сказал:

Т.е. трудовой кодекс не соблюдается, так? Бесплатно работают дети обеспеченных родителей, так? Ну, чтобы 5 лет бесплатно работать? :1116: Наверно, просто числятся работники или Вы чего-то не договариваете!!!! Начали с 6 месяцев, закончили 5-ю годами!!!

Дети обеспеченных родителей без подготовки и кропотливой практики там и суток не выдюжат) Да и работа неблагодарная, трудная и ответственная) 

Неа, ТК РФ сюда не относится никоим образом) Так, вот для примера вам скину и вы все поймете: https://gorod48.ru/news/59315/?ELEMENT_ID=59315   

Я изначально, видать, ввела вас в заблуждение, указав, что это является стажировкой) В обыденном смысле - да, в правовом - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sira lavar сказал:

Дети обеспеченных родителей без подготовки и кропотливой практики там и суток не выдюжат) Да и работа неблагодарная, трудная и ответственная) 

Неа, ТК РФ сюда не относится никоим образом) Так, вот для примера вам скину и вы все поймете: https://gorod48.ru/news/59315/?ELEMENT_ID=59315   

Я изначально, видать, ввела вас в заблуждение, указав, что это является стажировкой) В обыденном смысле - да, в правовом - нет)

Жуть!!!

Но бездельники, а часто это дети обеспеченных родителей, выдержат это все!

Моя подруга юрист и работала на госслужбе большую часть жизни. Без стажировки и без блата, не тупая, но возможно, просто повезло! За обеспеченных деток просто работали другие, их никто не трогает!

Ну, я слышала, что в следственный комитет на работу сложно устроиться. Как, впрочем, и в областную администрацию, где работала моя подруга  чиновником большую часть жизни. У подруги в 10-м- Солнце и Сатурн в Водолее. Там какие-то конкурсы, даже, если выиграешь, зарплата маленькая, не каждый захочет.

Но вот, чтобы так нагло опупели в липецкой области!!!! нет слов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что вы от полугода туда ходите за спасибо и это отнимает у вас время, за которое обычные люди работают и зарабатывают?

В чем здесь выгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, насколько долго маньяки готовы добиваться трудоустройства!!!! Выгоды нет, более того, ни один нормальный человек на это не пойдет...наверно, неправильные цели.

Только вдумайтесь в фразу: Работать бесплатно от полугода до 5 лет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Пфф сказал:

Жуть!!!

Но бездельники, а часто это дети обеспеченных родителей, выдержат это все!

Моя подруга юрист и работала на госслужбе большую часть жизни. Без стажировки и без блата, не тупая, но возможно, просто повезло! За обеспеченных деток просто работали другие, их никто не трогает!

Ну, я слышала, что в следственный комитет на работу сложно устроиться. Как, впрочем, и в областную администрацию, где работала моя подруга  чиновником большую часть жизни. У подруги в 10-м- Солнце и Сатурн в Водолее. Там какие-то конкурсы, даже, если выиграешь, зарплата маленькая, не каждый захочет.

Но вот, чтобы так нагло опупели в липецкой области!!!! нет слов!!!

Я же говорю, что поступление на работу не всегда проходит медленно, где-то бывают вакантные пустые должности, это все в порядке вещей) 

Про обеспеченных... Знаете, какую тенденцию наблюдаю я? Богатые родители детей туда не отдают, это не та сфера, совершенно. Работа чуть ли не круглосуточная) Если мы понимаем, конечно, ту самую амбициозную молодежь) Да и это считается работой на земле - думаете, детям с золотыми ложками во рту будет приятно работать с постоянным, неизменным контингентом в виде алкашей, наркоманов, убийц, насильников и педофилов и иже с ними? Думаю, нет) На какие-то руководящие чистенькие должности - да, простой следователь, дознаватель - категорически нет, если дите само не хочет работать со всем этим) А понимание - сможешь ли ты работать так или нет как раз-таки приходит во время работы тем же общественным помощником) Я считаю, этот институт подготовки - лучшее, что можно было придумать)

Туда скорее берут малость непригодных людей, которые ничего не успевают и допускают много ошибок по молодости в основном, потому что адский дефицит кадров) А так он хоть у нас хромой, косой, но мы его научим) Не знаю, у нас руководители чудесные) 

В комитет не особо трудно, хотя ЗП достаточно хорошая, все зависит от руководства) А так - ясно-понятно, что Администрация - это управляющая деятельность, это не выезд в 3 ночи на ножевое ранение какого-нибудь маргинала в ходе стычке с местными забулдыгами)

У меня в 10 тоже Солнце прямо на МС)) Правда в Раке, однако тяга к традициям есть только в плане родственно-семейной атмосферы на работе) И еще в 10 Меркурий (Рак) с Венерой(Лев) и Селеной) 

Не-не-не, я про 5 лет не про Липецк говорила) Я не знаю, что там в Липецке, честно говоря)) Просто откопала первую попавшуюся статью про помощников) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Пфф сказал:

Представляю, насколько долго маньяки готовы добиваться трудоустройства!!!! Выгоды нет, более того, ни один нормальный человек на это не пойдет...наверно, неправильные цели.

Только вдумайтесь в фразу: Работать бесплатно от полугода до 5 лет!!!!

Считайте это хобби, особенно если есть заработок) Но да, 5 лет это уже диагноз)) Год - еще куда ни шло, многие ждут освобождение вакантного места) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Безумный маг сказал:

Я правильно понимаю, что вы от полугода туда ходите за спасибо и это отнимает у вас время, за которое обычные люди работают и зарабатывают?

В чем здесь выгода?

Нет, если есть вакантные должности и ты показал себя не дебилом, а также прошел все нужные правила приема, то возьмут и за месяц) 

Если ты студент, то ходишь бесплатно после учебы в то время, какое тебе удобно, зато после окончания учебы зачастую работа получаешь сразу, опять же, если есть вакантные места.

Если твоя работа тебе не нравится и ты всю жизнь мечтал раскрывать преступления, то ты, не уходя с основного места работы и имея средства для жизни, в свободное от работы время так же ходишь, пока не появляется вакантное место.

Как-то так) 

Выгода - в опыте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности