Перейти к публикации

Устройство на работу


sira lavar

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Пфф сказал:

но просто логику автора темы не догоняю

Мало опыта)), может, это интересно первые два года. Свежачок.

У меня были приятели в этой среде (муж юрист), в гости ходили, это скучные, больные люди. Честно. Там если жены не сбежали, то значит совсем всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила девушку с этого форума с наталом как у Фроули! Много здесь писала про открытие своего риэлтерского агентства, так и писала, что найдет людей, готовых бесплатно на нее работать, а в качестве бонуса-она их всех поселит бесплатно в своей квартире, ну, квартира еще, разумеется и офисом будет.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, J09 сказал:

Мало опыта)), может, это интересно первые два года. Свежачок.

У меня были приятели в этой среде (муж юрист), в гости ходили, это скучные, больные люди. Честно.

Они такими и должны быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

Очень даже понимаю автора темы))работа должна быть в удовольствие. Хотя луны в стрельце, козероге, близнецах-готовы работать только за деньги, за большие деньги. Луна в овне вполне может выбрать и бесплатно и госструктуру.

Но ее не возьмут.

 

В госструктуре можно работать бесплатно? Это что-то новенькое!!!! Только недобросовестный ИПэшник может наверняка кинуть с зарплатой, со стажем и налоговыми выплатами, при условии, что и трудового договора не заключалось. В госструктурах все официально, не на всех должностях зарплата приличная, но все может измениться в лучшую сторону. А пенсии, как правило, очень ощутимые в деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Пфф сказал:

В госструктуре можно работать бесплатно? Это что-то новенькое!!!! Только недобросовестный ИПэшник может наверняка кинуть с зарплатой, со стажем и налоговыми выплатами, при условии, что и трудового договора не заключалось. В госструктурах все официально, не на всех должностях зарплата приличная, но все может измениться в лучшую сторону. А пенсии, как правило, очень ощутимые в деньгах.

15-25 тыщ в месяц это милая Пфф бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Пфф сказал:

Вспомнила девушку с этого форума с наталом как у Фроули! Много здесь писала про открытие своего риэлтерского агентства, так и писала, что найдет людей, готовых бесплатно на нее работать, а в качестве бонуса-она их всех поселит бесплатно в своей квартире, ну, квартира еще, разумеется и офисом будет.:lol:

Помню эту тему.  Легендарная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните убийство депутата девушки в котором обвинили главу раменского района. Так вот у нее была зп 25 тыщ. Но ездила она на мерсе за 3 млн  вот так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шура сказал:

Но автор смотрит в самую суть-она может обрасти нужными связями.

Любые связи временны, особенно, если качественные - они перерастают любую ситуацию. Тем более в наше время, связи - это, вообще, ни о чём, все меняется очень быстро.  

Ой, чот уже не по теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас да.. связи уже не все решают.

ну какой из нее следак... съездит пару раз на зверское убийство ребенка и сама сбежит. Только пятки засверкают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, J09 сказал:

Любые связи временны, особенно, если качественные - они перерастают любую ситуацию. Тем более в наше время, связи - это, вообще, ни о чём, все меняется очень быстро.  

И что же очень быстро меняется?) Люди как раз НЕ меняются. По этому хорошие связи это еще как О ЧЕМ. Если у тебя хорошие отношения с толковым человеком, ничего не изменится - он всегда будет толковым человеком. И в наше время и в будущие. А если человек из себя ничего не представляет, то в любое время он из себя ничего не представляет. То что вы подразумеваете как МЕНЯЕТСЯ как раз эффект жизни расстановки все по своим местам. И тот кто оказался не на своем месте, там не задерживается. Тот кто был спец в своем деле, так им и остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шура сказал:

Сейчас да.. связи уже не все решают.

ну какой из нее следак... съездит пару раз на зверское убийство ребенка и сама сбежит. Только пятки засверкают...

Связи никогда все не решали. Нужно из себя что-то представлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, J09 сказал:

Так говорят те, кто вообще нихрена в жизни не видел. Это просто правда)

Ну да, куда мне до тех, кто столько хренов повидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Ну да, куда мне до тех, кто столько хренов повидал)

Вот именно, найди себе равного) а то мои кроссы оборжались от твоей примитивной логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, J09 сказал:

Вот именно, найди себе равного) а то мои кроссы оборжались от твоей примитивной логики.

Не ну в тебе то я ровню и не видел, не льсти себе) Я понял что ты хренов повидала великое множество и в этом ты преуспела лучше всех, а еще тебе кажется что твои кросы тебе улыбаются) Мне кажется что это еще не вся твоя характеристика, продолжай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fa$trich сказал:

Не ну в тебе то я ровню и не видел, не льсти себе) Я понял что ты хренов повидала великое множество и в этом ты преуспела лучше всех, а еще тебе кажется что твои кросы тебе улыбаются) Мне кажется что это еще не вся твоя характеристика, продолжай)

Тебя вообще к разговору не приглашали но ты сама вклинилась, что то там процитировав ответила.) да ты дура, милочка. У тебя не держится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Шура сказал:

Тебя вообще к разговору не приглашали но ты сама вклинилась, что то там процитировав ответила.) да ты дура, милочка. У тебя не держится? 

Ты только что сейчас охарактеризовала свое поведение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю-таки составление мнения по нескольким тезисным выводам, разжеванным для понимания)))

19 часов назад, Пфф сказал:

В госструктуре можно работать бесплатно? Это что-то новенькое!!!! Только недобросовестный ИПэшник может наверняка кинуть с зарплатой, со стажем и налоговыми выплатами, при условии, что и трудового договора не заключалось. В госструктурах все официально, не на всех должностях зарплата приличная, но все может измениться в лучшую сторону. А пенсии, как правило, очень ощутимые в деньгах.

Вы вообще на какой планете живете?) Работают за 10 тысяч в госструктурах и никто не плачется, и таких в России 50% точно) Но это минус системы в целом) 

19 часов назад, J09 сказал:

Мало опыта)), может, это интересно первые два года. Свежачок.

У меня были приятели в этой среде (муж юрист), в гости ходили, это скучные, больные люди. Честно. Там если жены не сбежали, то значит совсем всё плохо.

Неее. Про скучных людей... Ну, не знаю, вы ж должны понимать, что есть дознаватели с их старушками, у которых украли сумку - и это вся их работа, есть оперативники, кто бегает по кустам вслед за убийцами, есть начальники, которые ток из кабинета к своему начальству выезжают да подписи на бумажках рисуют, есть следователи, кто труп описывает на бумажке, есть адвокаты, кто этих самых убийц защищает))) И кто ж из них скучный?)) Про цинизм и черный юмор слышали?)) Про профдеформацию?)

Вы далеки от этой сферы, потому не надо считать себя арбитром правды) Любимое занятие - обощать, а как ж вы в астрологии разбираетесь? Там столько вариантов и единичных случаев построения натала, а вы всех и вся гребете в одну кучу) 

Я поражена)) Взрослые люди) За сим откланяюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, sira lavar сказал:

Обожаю-таки составление мнения по нескольким тезисным выводам, разжеванным для понимания)))

Вы вообще на какой планете живете?) Работают за 10 тысяч в госструктурах и никто не плачется, и таких в России 50% точно) Но это минус системы в целом) 

Неее. Про скучных людей... Ну, не знаю, вы ж должны понимать, что есть дознаватели с их старушками, у которых украли сумку - и это вся их работа, есть оперативники, кто бегает по кустам вслед за убийцами, есть начальники, которые ток из кабинета к своему начальству выезжают да подписи на бумажках рисуют, есть следователи, кто труп описывает на бумажке, есть адвокаты, кто этих самых убийц защищает))) И кто ж из них скучный?)) Про цинизм и черный юмор слышали?)) Про профдеформацию?)

Вы далеки от этой сферы, потому не надо считать себя арбитром правды) Любимое занятие - обощать, а как ж вы в астрологии разбираетесь? Там столько вариантов и единичных случаев построения натала, а вы всех и вся гребете в одну кучу) 

Я поражена)) Взрослые люди) За сим откланяюсь

 

А ОС будет?

Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sira lavar сказал:

Про цинизм и черный юмор слышали?)) Про профдеформацию?)

Это вопросы риторические?))

1 час назад, sira lavar сказал:

Вы далеки от этой сферы, потому не надо считать себя арбитром правды)

говорите обо мне, будто знаете от какой сферы я далека, позиционируя себя арбитром правды)). Вот вы от неё пока что очень далеки, ещё никто не платит за работу-то в сфере. 

Всё проще)), то, что для вас не скучно, для других - скучно. Сообщение не было адресовано вам, а человеку с опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности