Перейти к содержимому
sira lavar

Устройство на работу

Рекомендуемые сообщения

-/-
18 минут назад, Пфф сказал:

но просто логику автора темы не догоняю

Мало опыта)), может, это интересно первые два года. Свежачок.

У меня были приятели в этой среде (муж юрист), в гости ходили, это скучные, больные люди. Честно. Там если жены не сбежали, то значит совсем всё плохо.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Пфф

Вспомнила девушку с этого форума с наталом как у Фроули! Много здесь писала про открытие своего риэлтерского агентства, так и писала, что найдет людей, готовых бесплатно на нее работать, а в качестве бонуса-она их всех поселит бесплатно в своей квартире, ну, квартира еще, разумеется и офисом будет.:lol:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Fa$trich
Только что, J09 сказал:

У меня были приятели в этой среде (муж юрист), в гости ходили, это скучные, больные люди. Честно.

Они такими и должны быть. 

• Confused 1

Поделиться сообщением

Пфф
1 час назад, Шура сказал:

Очень даже понимаю автора темы))работа должна быть в удовольствие. Хотя луны в стрельце, козероге, близнецах-готовы работать только за деньги, за большие деньги. Луна в овне вполне может выбрать и бесплатно и госструктуру.

Но ее не возьмут.

В госструктуре можно работать бесплатно? Это что-то новенькое!!!! Только недобросовестный ИПэшник может наверняка кинуть с зарплатой, со стажем и налоговыми выплатами, при условии, что и трудового договора не заключалось. В госструктурах все официально, не на всех должностях зарплата приличная, но все может измениться в лучшую сторону. А пенсии, как правило, очень ощутимые в деньгах.

• Haha 1

Поделиться сообщением

-/-
14 минуты назад, Fa$trich сказал:

Они такими и должны быть. 

Какими?

Поделиться сообщением

Шура
13 минуты назад, Пфф сказал:

В госструктуре можно работать бесплатно? Это что-то новенькое!!!! Только недобросовестный ИПэшник может наверняка кинуть с зарплатой, со стажем и налоговыми выплатами, при условии, что и трудового договора не заключалось. В госструктурах все официально, не на всех должностях зарплата приличная, но все может измениться в лучшую сторону. А пенсии, как правило, очень ощутимые в деньгах.

15-25 тыщ в месяц это милая Пфф бесплатно.

• Sad 1

Поделиться сообщением

-/-
28 минут назад, Пфф сказал:

Вспомнила девушку с этого форума с наталом как у Фроули! Много здесь писала про открытие своего риэлтерского агентства, так и писала, что найдет людей, готовых бесплатно на нее работать, а в качестве бонуса-она их всех поселит бесплатно в своей квартире, ну, квартира еще, разумеется и офисом будет.:lol:

Помню эту тему.  Легендарная)))

• winki 1

Поделиться сообщением

-/-
2 минуты назад, Шура сказал:

15-25 тыщ в месяц это милая Пфф бесплатно.

Ужас какой. 

Поделиться сообщением

-/-

Шоб ты жил на одну зарплату)

• Haha 2

Поделиться сообщением

Шура

Помните убийство депутата девушки в котором обвинили главу раменского района. Так вот у нее была зп 25 тыщ. Но ездила она на мерсе за 3 млн  вот так. 

• Haha 2

Поделиться сообщением

Шура

Но автор смотрит в самую суть-она может обрасти нужными связями.

• Like 1

Поделиться сообщением

-/-
6 минут назад, Шура сказал:

Но автор смотрит в самую суть-она может обрасти нужными связями.

Любые связи временны, особенно, если качественные - они перерастают любую ситуацию. Тем более в наше время, связи - это, вообще, ни о чём, все меняется очень быстро.  

Ой, чот уже не по теме))

• Like 2

Поделиться сообщением

Шура

Сейчас да.. связи уже не все решают.

ну какой из нее следак... съездит пару раз на зверское убийство ребенка и сама сбежит. Только пятки засверкают...

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Fa$trich
1 минуту назад, J09 сказал:

Любые связи временны, особенно, если качественные - они перерастают любую ситуацию. Тем более в наше время, связи - это, вообще, ни о чём, все меняется очень быстро.  

И что же очень быстро меняется?) Люди как раз НЕ меняются. По этому хорошие связи это еще как О ЧЕМ. Если у тебя хорошие отношения с толковым человеком, ничего не изменится - он всегда будет толковым человеком. И в наше время и в будущие. А если человек из себя ничего не представляет, то в любое время он из себя ничего не представляет. То что вы подразумеваете как МЕНЯЕТСЯ как раз эффект жизни расстановки все по своим местам. И тот кто оказался не на своем месте, там не задерживается. Тот кто был спец в своем деле, так им и остался. 

Поделиться сообщением

Fa$trich
8 минут назад, Шура сказал:

Сейчас да.. связи уже не все решают.

ну какой из нее следак... съездит пару раз на зверское убийство ребенка и сама сбежит. Только пятки засверкают...

Связи никогда все не решали. Нужно из себя что-то представлять.

Поделиться сообщением

-/-
2 минуты назад, Fa$trich сказал:

Люди как раз НЕ меняются.

Так говорят те, кто вообще нихрена в жизни не видел. Это просто правда)

Поделиться сообщением

Fa$trich
3 минуты назад, J09 сказал:

Так говорят те, кто вообще нихрена в жизни не видел. Это просто правда)

Ну да, куда мне до тех, кто столько хренов повидал)

Поделиться сообщением

-/-
1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Ну да, куда мне до тех, кто столько хренов повидал)

Вот именно, найди себе равного) а то мои кроссы оборжались от твоей примитивной логики.

• Like 1

Поделиться сообщением

Fa$trich
6 минут назад, J09 сказал:

Вот именно, найди себе равного) а то мои кроссы оборжались от твоей примитивной логики.

Не ну в тебе то я ровню и не видел, не льсти себе) Я понял что ты хренов повидала великое множество и в этом ты преуспела лучше всех, а еще тебе кажется что твои кросы тебе улыбаются) Мне кажется что это еще не вся твоя характеристика, продолжай)

Поделиться сообщением

Шура
1 час назад, Fa$trich сказал:

Не ну в тебе то я ровню и не видел, не льсти себе) Я понял что ты хренов повидала великое множество и в этом ты преуспела лучше всех, а еще тебе кажется что твои кросы тебе улыбаются) Мне кажется что это еще не вся твоя характеристика, продолжай)

Тебя вообще к разговору не приглашали но ты сама вклинилась, что то там процитировав ответила.) да ты дура, милочка. У тебя не держится? 

• Haha 1

Поделиться сообщением

Fa$trich
6 часов назад, Шура сказал:

Тебя вообще к разговору не приглашали но ты сама вклинилась, что то там процитировав ответила.) да ты дура, милочка. У тебя не держится? 

Ты только что сейчас охарактеризовала свое поведение)

Поделиться сообщением

sira lavar

Обожаю-таки составление мнения по нескольким тезисным выводам, разжеванным для понимания)))

19 часов назад, Пфф сказал:

Вы вообще на какой планете живете?) Работают за 10 тысяч в госструктурах и никто не плачется, и таких в России 50% точно) Но это минус системы в целом) 

19 часов назад, J09 сказал:

У меня были приятели в этой среде (муж юрист), в гости ходили, это скучные, больные люди. Честно. Там если жены не сбежали, то значит совсем всё плохо.

Неее. Про скучных людей... Ну, не знаю, вы ж должны понимать, что есть дознаватели с их старушками, у которых украли сумку - и это вся их работа, есть оперативники, кто бегает по кустам вслед за убийцами, есть начальники, которые ток из кабинета к своему начальству выезжают да подписи на бумажках рисуют, есть следователи, кто труп описывает на бумажке, есть адвокаты, кто этих самых убийц защищает))) И кто ж из них скучный?)) Про цинизм и черный юмор слышали?)) Про профдеформацию?)

Вы далеки от этой сферы, потому не надо считать себя арбитром правды) Любимое занятие - обощать, а как ж вы в астрологии разбираетесь? Там столько вариантов и единичных случаев построения натала, а вы всех и вся гребете в одну кучу) 

Я поражена)) Взрослые люди) За сим откланяюсь

Поделиться сообщением

Шура
26 минут назад, sira lavar сказал:

Обожаю-таки составление мнения по нескольким тезисным выводам, разжеванным для понимания)))

Вы вообще на какой планете живете?) Работают за 10 тысяч в госструктурах и никто не плачется, и таких в России 50% точно) Но это минус системы в целом) 

Неее. Про скучных людей... Ну, не знаю, вы ж должны понимать, что есть дознаватели с их старушками, у которых украли сумку - и это вся их работа, есть оперативники, кто бегает по кустам вслед за убийцами, есть начальники, которые ток из кабинета к своему начальству выезжают да подписи на бумажках рисуют, есть следователи, кто труп описывает на бумажке, есть адвокаты, кто этих самых убийц защищает))) И кто ж из них скучный?)) Про цинизм и черный юмор слышали?)) Про профдеформацию?)

Вы далеки от этой сферы, потому не надо считать себя арбитром правды) Любимое занятие - обощать, а как ж вы в астрологии разбираетесь? Там столько вариантов и единичных случаев построения натала, а вы всех и вся гребете в одну кучу) 

Я поражена)) Взрослые люди) За сим откланяюсь

А ОС будет?

Интересно.

Поделиться сообщением

-/-
1 час назад, sira lavar сказал:

Про цинизм и черный юмор слышали?)) Про профдеформацию?)

Это вопросы риторические?))

1 час назад, sira lavar сказал:

Вы далеки от этой сферы, потому не надо считать себя арбитром правды)

говорите обо мне, будто знаете от какой сферы я далека, позиционируя себя арбитром правды)). Вот вы от неё пока что очень далеки, ещё никто не платит за работу-то в сфере. 

Всё проще)), то, что для вас не скучно, для других - скучно. Сообщение не было адресовано вам, а человеку с опытом.

Поделиться сообщением

-/-
12 минуты назад, Шура сказал:

А ОС будет?

Интересно.

Не раньше, чем через 6 месяцев?

• winki 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас