Перейти к публикации

Устройство на работу


sira lavar

Рекомендованные сообщения

1 час назад, sira lavar сказал:

 Правильно, пусть лучше ток получившие диплом люди, без практики, сразу устраиваются и работают не покладая рук)

Вообще, логично было бы брать на практику помощником человека, уже работающего в организации и получающего зарплату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, J09 сказал:

Чо? И всё? Кино закончилось?

Два года практики в институте.! Хватит! Теперь только следствие вели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут хохочете, а это самая интересная тема на этом форуме за последние полгода. 

А так), прикольно, конечно, читать свежачок после университета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, J09 сказал:

Вообще, логично было бы брать на практику помощником человека, уже работающего в организации и получающего зарплату. 

берут всех) Почему бы и студентов, которые планируют работать у них, тоже не брать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, sira lavar сказал:

Почему бы и студентов, которые планируют работать у них, тоже не брать?) 

Не поняла, если честно, вопроса. Я написала к примеру, как это делается в европейских странах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, J09 сказал:

Не поняла, если честно, вопроса. Я написала к примеру, как это делается а европейских странах)

Я явно про Россию) 

Если сравнивать две политических, правовых, культурных и социальных плоскости, то дело-то в самой системе) 

Но я говорю не с позиции нравится-не нравится система, а с позиции того, как оно есть и что с этим делать:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, sira lavar сказал:

берут всех) Почему бы и студентов, которые планируют работать у них, тоже не брать?) 

Берут не всех. Далеко не всех.  И студенты в конце очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, sira lavar сказал:

, как оно есть и что с этим делать:D 

Хорары на форумах по астрологии задавать:D

А если брать в помощники человека, уже работающего на организацию, то необходимости в хорарах не было бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

И студенты в конце очереди.

Их довольно легко могут в АХО взять, при условии, что не будет доступа к секретной корреспонденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Аркутаран сказал:

Их довольно легко могут в АХО взять, при условии, что не будет доступа к секретной корреспонденции.

А как же спасти одних и наказать других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

А как же спасти одних и наказать других

Я думала, что уже курсе на 3-м понятно, "что насабманули"!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, J09 сказал:

Хорары на форумах по астрологии задавать:D

А если брать в помощники человека, уже работающего на организацию, то необходимости в хорарах не было бы)

Это кого, к примеру?) Ну вот прям конкретный-преконкретный пример российской действительности, а не ваши мыслеформы) 

 

41 минуту назад, Шура сказал:

А как же спасти одних и наказать других?

А иначе как?) Планировать гнобить населения и требовать с них бабло?) Ну, надеюсь, ваши понятия будут соответствовать реальности))) 

Знаете, не дай бог, конечно, но если у вас случится беда - вы будете сидеть ровехонько и не желать, чтобы гада за решетку засадили?) Удивительный феномен! Ни разу, кстати говоря, не встречала, чтоб пострадавшие втихомолку слезки глотали)) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sira lavar сказал:

Это кого, к примеру?) Ну вот прям конкретный-преконкретный пример российской действительности, а не ваши мыслеформы) 

 

А иначе как?) Планировать гнобить населения и требовать с них бабло?) Ну, надеюсь, ваши понятия будут соответствовать реальности))) 

Знаете, не дай бог, конечно, но если у вас случится беда - вы будете сидеть ровехонько и не желать, чтобы гада за решетку засадили?) Удивительный феномен! Ни разу, кстати говоря, не встречала, чтоб пострадавшие втихомолку слезки глотали)) 
 

Не переходи на личности.

тебе со своими соплями навзрыд точно в структурах делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шура сказал:

Не переходи на личности.

тебе со своими соплями навзрыд точно в структурах делать нечего.

Вы бы сами б не переходили)) Я разве спрашивала мнений, подходит мне эта работа или нет?))) Ток грязи развести?) Отговорить человека работать?))) Сказать, что принцип "преступления и наказания" - дерьмо собачье?)) 

Ох, как же жизнь-то, видать, скудна да скучна. 
 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, sira lavar сказал:

Я в сфере этой 2 года) И внутреннюю кухню знаю от и до, потому и могу сказать) 

А про денежную составляющую - ни в один гос.орган без диплома на работу не берут) Не вешаться ж от этого и не менять сферу деятельности, учитывая, что на любой другой работе мне будет скучно?) 

Это просто странно все вместе, словно если есть какие-то трудности - хоть с деньгами, то надо сразу на это забить) В любом другом случае - возможно, но не тогда, когда это работа, о которой ты с детства мечтал) Что плохого-то в том, что такая трудная, "скучная" работа человеку по душе?) Будет работать да радоваться, зато на жизнь обижен не будет) 

Выше писали про тот же полиграф при устройстве на работу, не связанную с силовыми структурами: в чем трудности его пройти-то? Если ты ХОЧЕШЬ работать?)

Странный топик, очень странный)

Неохота все читать! Просто хочу понять, есть у Вас профильный диплом или пока нет? Если-нет, то Вы-студентка, вполне себе можете бесплатно работать.

________________________________________________________

Да, про полиграф. Я заполняла анкету на работу в аптечную сеть, там был пункт про полиграф. Мне это показалось странным, уточнила у зав.а., она ответила, что для заведующих аптек эта аптечная сеть требует прохождение полиграфа в обязательном порядке. Ну, меня это удивило, новшество, причем нестандартное. В анкете я отметила, что против полиграфа. Ну, я же не зав. а. А воровать-так воруют, у них кстати имеется открытая выкладка и без охраны в аптеке, даже без видеонаблюдения.

Хотя работодателям негоже списывать недостачи на воровство собственных сотрудников, здесь не полиграф нужен, а банальное видеонаблюдение, которое копейки стоит. И один сотрудник одновременно не может обслуживать клиента и параллельно охранять препараты открытой выкладки от воровства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

Неохота все читать! Просто хочу понять, есть у Вас профильный диплом или пока нет? Если-нет, то Вы-студентка, вполне себе можете бесплатно работать.

Остались формальности - забрать его из института) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sira lavar сказал:

Это кого, к примеру?) Ну вот прям конкретный-преконкретный пример российской действительности, а не ваши мыслеформы) 

 

А иначе как?) Планировать гнобить населения и требовать с них бабло?) Ну, надеюсь, ваши понятия будут соответствовать реальности))) 

Знаете, не дай бог, конечно, но если у вас случится беда - вы будете сидеть ровехонько и не желать, чтобы гада за решетку засадили?) Удивительный феномен! Ни разу, кстати говоря, не встречала, чтоб пострадавшие втихомолку слезки глотали)) 
 

Вот. Эмоционально! Даже очень! Для работы следователем не подходит!

Вот меня лично настораживают личности, имеющие идею фикс податься в полицию, в следователи, в судмедэксперты. Мне кажется, что тут грамотный психолог должен помочь.

Ну, я- одна из таких. Только никогда не мечтала. И это существенное отличие. Остальные, имхо, МАНЬЯКИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sira lavar сказал:



Знаете, не дай бог, конечно, но если у вас случится беда - вы будете сидеть ровехонько и не желать, чтобы гада за решетку засадили?) Удивительный феномен! Ни разу, кстати говоря, не встречала, чтоб пострадавшие втихомолку слезки глотали)) 
 

А что измениться? Неужели все хотят мести? Типа посадить ГАДА? Или может наказать самолично? Хотя бы на допросе побить? Это же только эмоции, к тому же негативные.

Кстати, некоторые пострадавшие не только втихомолку  слезы не льют, но и не обращаются за помощью к правоохранительным органам, это же не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, sira lavar сказал:

Ну вот прям конкретный-преконкретный пример российской действительности, а не ваши мыслеформы

Так я не возражаю, что такая действительность вынуждает задавать хорар. Это ответ на риторическое "шо делать".

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Пфф сказал:

А что измениться? Неужели все хотят мести? Типа посадить ГАДА? Или может наказать самолично? Хотя бы на допросе побить? Это же только эмоции, к тому же негативные.

Кстати, некоторые пострадавшие не только втихомолку  слезы не льют, но и не обращаются за помощью к правоохранительным органам, это же не секрет?

Нет, я категориями такими не думаю, я уже раз 10 упоминала, что законодательство стоит выше хотелок. Для меня месть - это наказание за причиненный вред: штраф, лишение свободы и т.д; а никак не самосуд и все прочее. Не знаю, с чего вы так подумали. Меня иронично подкалывал пользователь Шура, что, мол, какое, деточка, наказание виновных, это так, хрень полная.

Она говорит, что хрень, но тем не менее вряд ли бы сидела молча, если бы ее настигла беда и не пыталась бы сделать все, чтобы человек, навредивший ей, по закону оказался за решеткой. Как вы читаете-то? Или я совсем уже допереть не могу? 

Наверное не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности