Перейти к публикации

Устройство на работу


sira lavar

Рекомендованные сообщения

1 час назад, J09 сказал:

Это вопросы риторические?))

говорите обо мне, будто знаете от какой сферы я далека, позиционируя себя арбитром правды)). Вот вы от неё пока что очень далеки, ещё никто не платит за работу-то в сфере. 

Всё проще)), то, что для вас не скучно, для других - скучно. Сообщение не было адресовано вам, а человеку с опытом.

Я в сфере этой 2 года) И внутреннюю кухню знаю от и до, потому и могу сказать) 

А про денежную составляющую - ни в один гос.орган без диплома на работу не берут) Не вешаться ж от этого и не менять сферу деятельности, учитывая, что на любой другой работе мне будет скучно?) 

Это просто странно все вместе, словно если есть какие-то трудности - хоть с деньгами, то надо сразу на это забить) В любом другом случае - возможно, но не тогда, когда это работа, о которой ты с детства мечтал) Что плохого-то в том, что такая трудная, "скучная" работа человеку по душе?) Будет работать да радоваться, зато на жизнь обижен не будет) 

Выше писали про тот же полиграф при устройстве на работу, не связанную с силовыми структурами: в чем трудности его пройти-то? Если ты ХОЧЕШЬ работать?)

Странный топик, очень странный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, вас даже как вольнонаемного не хотят брать даже за символические 10 рублей в месяц? Договор подряда тоже не предлагают? Как вас ФСБ допустила работать без договора? Или с 2015 в РФ поменялись правила приема в органы? оО

То есть, либо бесплатно помогаете 6 месяцев в ожидании должности (со званием, кстати?), либо не задерживаете очередь - вам такую альтернативу озвучили?

У вас есть связи внутри организации среди хотя бы капитанов-подполковников? Исходя из личного опыта, могу утверждать, что наработка связей в статусе бесплатного работника (как у вас сейчас это происходит) может дать немного не тот результат: бесплатно на годную позицию не возьмут, но зато могут подсказать, кому забашлять пару лямов за погоны, но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Аркутаран сказал:

Я так понимаю, вас даже как вольнонаемного не хотят брать даже за символические 10 рублей в месяц? Договор подряда тоже не предлагают? Как вас ФСБ допустила работать без договора? Или с 2015 в РФ поменялись правила приема в органы? оО

То есть, либо бесплатно помогаете 6 месяцев в ожидании должности (со званием, кстати?), либо не задерживаете очередь - вам такую альтернативу озвучили?

У вас есть связи внутри организации среди хотя бы капитанов-подполковников? Исходя из личного опыта, могу утверждать, что наработка связей в статусе бесплатного работника (как у вас сейчас это происходит) может дать немного не тот результат: бесплатно на годную позицию не возьмут, но зато могут подсказать, кому забашлять пару лямов за погоны, но это не точно.

Да вы чего!) Связи для меня - это не коррупционная составляющая, а просто знание людей в данной области, чтобы в случае чего к ним можно было бы обратиться за советом, как поступить в той или иной правовой ситуации) Да банально, если знаком с кем-то, кто имеет долгий стаж, то у него можно узнать, как квалифицировать то или иное деяние иль как проводить какое-нибудь следственное действие) Разные же случаи бывают, а тем более у недавнего выпускника вуза багаж практики не особо обширен) 

Это не работа, это помощь) Почитайте положение об общественных помощниках того же СКР)

Задержки в 6 месяцев могут быть по причине проверки документации "будущего" работника) Да разные ситуации, кадры могут вату катать, так скажем, сам человек может, допустим, собеседование по знанию законодательства завалить, но ему типа дадут сроки подготовиться - соглашаться или забирать документы уже его дело) И таких ситуаций море. А пускать сразу со скамьи института - это такое себе занятие, потому что работа-то ответственная. Не потому, что денежные какие-то риски, а ты банально можешь из-за ошибки сесть за решетку, можешь завалить полностью дело (не правильно провел следственное действие - признают незаконным, и доказательственная база пойдет прахом) - преступник уйдет безнаказанным. Вы же первые кричать будете о том, что органы у нас некомпетентные и всех купили)) 

Прием везде один. Почитайте приказы о приеме на работу данных ведомств, у меня желания их пересказывать нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sira lavar сказал:

Да банально, если знаком с кем-то, кто имеет долгий стаж, то у него можно узнать, как квалифицировать то или иное деяние иль как проводить какое-нибудь следственное действие

Узнать-то можно. Не факт, что скажут :)

Приказы читал и точно знаю, что на ответственное место ФСБ не пропустит. Но я из органов ушел в 15 году, подумал, что может что-то поменялось.

А вы у себя в карте искали указания на работу в закрытых учреждениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, sira lavar сказал:

Да вы чего!) Связи для меня - это не коррупционная составляющая, а просто знание людей в данной области, чтобы в случае чего к ним можно было бы обратиться за советом, как поступить в той или иной правовой ситуации) Да банально, если знаком с кем-то, кто имеет долгий стаж, то у него можно узнать, как квалифицировать то или иное деяние иль как проводить какое-нибудь следственное действие) Разные же случаи бывают, а тем более у недавнего выпускника вуза багаж практики не особо обширен) 

Это не работа, это помощь) Почитайте положение об общественных помощниках того же СКР)

Задержки в 6 месяцев могут быть по причине проверки документации "будущего" работника) Да разные ситуации, кадры могут вату катать, так скажем, сам человек может, допустим, собеседование по знанию законодательства завалить, но ему типа дадут сроки подготовиться - соглашаться или забирать документы уже его дело) И таких ситуаций море. А пускать сразу со скамьи института - это такое себе занятие, потому что работа-то ответственная. Не потому, что денежные какие-то риски, а ты банально можешь из-за ошибки сесть за решетку, можешь завалить полностью дело (не правильно провел следственное действие - признают незаконным, и доказательственная база пойдет прахом) - преступник уйдет безнаказанным. Вы же первые кричать будете о том, что органы у нас некомпетентные и всех купили)) 

Прием везде один. Почитайте приказы о приеме на работу данных ведомств, у меня желания их пересказывать нету)

А луна где у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще жуть конечно. Человек рвется на такую ответственную работу чтобы потом у кого то спрашивать как квалифицировать дело?))). 

И вообще странно полагать что ей дадут дело -раскрывать преступление.

если она до этого 6 месяцев  пробирки на экспертизу возила курьером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thursday, June 27, 2019 в 21:27, sira lavar сказал:

Доброго времени суток! 

Быстро ли я пройду все круги ада и устроюсь на желаемую работу? Пояснение: сложная, долгая и нудная форма устройства, могут держать до полугода в качестве бесплатной раб-силы.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190628011800;sx:m;cityid:13066;name:New chart&opt=scr:Horary

Заранее спасибо!

Не пройдете круги ада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шура сказал:

если она до этого 6 месяцев  пробирки на экспертизу возила курьером.

Вы мне напомнили одну мою бывшую коллегу, которая как раз анализы мочи пойманных нариков на экспертизу возила. Причем, девушка была с погонами и на хорошем окладе. Но вся ее деятельность заключалась в этой моче и заполнении анкеты на вменяемость. Каждый раз, как заходила к нам в отдел, говорила: "Пошли поссым и покурим, а потом я поеду экспертизу сдавать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Шура сказал:

Ваще жуть конечно. Человек рвется на такую ответственную работу чтобы потом у кого то спрашивать как квалифицировать дело?))). 

И вообще странно полагать что ей дадут дело -раскрывать преступление.

если она до этого 6 месяцев  пробирки на экспертизу возила курьером.

Хах))) Я уже наспрашивалась)) А вы прям со школьной скамьи сразу опыта имели как проработавшие половину жизни?))) Иль прям знаете, как квалифицируется на практике, когда случаются правовые казусы?))) 

Бог ты мой, для перевозки мочи есть специальные люди, которые обычно почтой занимаются))) Помощник работу следователя выполняет, а не курьера и иже с ними) 
 

Да с вами ж говорить мне не о чем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sira lavar сказал:

Да с вами ж говорить мне не о чем)

Кругом одни пидарасы, одна я в белом стою красивая, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Шура сказал:

Не пройдете круги ада.

 ну все, это крах, жизнь кончена:unsure: Большое вам спасибо, что отговариваете меня от моей мечты, от того, что у меня получается и в чем я разбираюсь. Правильно, пусть лучше ток получившие диплом люди, без практики, сразу устраиваются и работают не покладая рук)

Желаю вам с такими людьми никогда не встречаться)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если у вас есть мечта, у вас она получается и вы в ней разбираетесь, то нафига вам мнение каких-то астрологов из интернета? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аркутаран сказал:

Но если у вас есть мечта, у вас она получается и вы в ней разбираетесь, то нафига вам мнение каких-то астрологов из интернета? :blink:

Как только чел начинает спрашивать что то у астрологов-я начинаю думать не дай бог такого следока/врача/повара встретить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sira lavar сказал:

 ну все, это крах, жизнь кончена:unsure: Большое вам спасибо, что отговариваете меня от моей мечты, от того, что у меня получается и в чем я разбираюсь. Правильно, пусть лучше ток получившие диплом люди, без практики, сразу устраиваются и работают не покладая рук)

Желаю вам с такими людьми никогда не встречаться)))))) 

Я не отговариваю вас))вы так и не ответили в каком знаке у вас луна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Как только чел начинает спрашивать что то у астрологов-я начинаю думать не дай бог такого следока/врача/повара встретить...

Зыс. Вот даже Ватрушка спрашивает, когда ее потрахают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все люди  получившие диплом начинают работать не покладая рук и начиная с самых низов точить когти. И как правило к 40 чего то добиваются. Но вам до сорока надо детей родить-как бы не говорили, но дискриминация существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аркутаран сказал:

Кругом одни пидарасы, одна я в белом стою красивая, да?

Ну с хрена ли я в белом-то?) С человеком не складывается понимания, потому смысл говорить-то?)
 

1 час назад, Аркутаран сказал:

Узнать-то можно. Не факт, что скажут :)

Приказы читал и точно знаю, что на ответственное место ФСБ не пропустит. Но я из органов ушел в 15 году, подумал, что может что-то поменялось.

А вы у себя в карте искали указания на работу в закрытых учреждениях?

Ответственное место - это следователь. К тебе идут за помощью люди со своей бедой. Ты обязан в правовом порядке им помочь наказанием тех, кто эту беду принес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аркутаран сказал:

Зыс. Вот даже Ватрушка спрашивает, когда ее потрахают.

Да и с той же серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sira lavar сказал:

Ну с хрена ли я в белом-то?) С человеком не складывается понимания, потому смысл говорить-то?)
 

Ответственное место - это следователь. К тебе идут за помощью люди со своей бедой. Ты обязан в правовом порядке им помочь наказанием тех, кто эту беду принес. 

Вы много на себя берете)))

Помочь-наказать.. по моему вы вообще реалий не знаете. О создайте частное агенство-мне было бы интересно с вами работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Шура сказал:

Да и с той же серии.

Поэтому надо спрашивать на упреждение. А где у вас Марс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шура сказал:

Все люди  получившие диплом начинают работать не покладая рук и начиная с самых низов точить когти. И как правило к 40 чего то добиваются. Но вам до сорока надо детей родить-как бы не говорили, но дискриминация существует. 

Я за два года до получения диплома начала работать и набивать опыт, чтобы после диплома с самых низов "точить когти") И?
 

 

5 минут назад, Шура сказал:

Вы много на себя берете)))

Помочь-наказать.. по моему вы вообще реалий не знаете.


Почему же много? Я на себя беру обязательства, под которыми подписываюсь при трудоустройстве. А каковы реалии? С точки зрения закона? Объясните мне, пожалуйста. Зачем тогда у нас имеются правоохранительные органы? Цели какие и задачи у них? 

8 минут назад, Шура сказал:

Как только чел начинает спрашивать что то у астрологов-я начинаю думать не дай бог такого следока/врача/повара встретить...

Я спросила не про "а подходит ли мне", я спросила про трудности при устройстве на работу, от меня не зависящие) Или вам принципиально, что если человек разбирается в астрологии, то он не может разбираться в законодательстве?) Стереотипы? Это из той же серии, что шахтер стихи пишет))) А такое бывает) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шура сказал:

Не говорит где луна(

Лев, 11 дом.

5 минут назад, Scalette сказал:

Поэтому надо спрашивать на упреждение. А где у вас Марс?

12 дом, Весы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности